Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Извините за ошибку, но на брудершафт мы с Вами не пили и свиней вместе не пасли.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

Life, Я тоже у Заламане в клинике "KZS" наблюдаюсь. Первый прием 20 латов, следующий 18 латов, УЗИ 15 латов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Life offline Life Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33
Pilsēta: центр

MamaNika :
Life, Я тоже у Заламане в клинике "KZS" наблюдаюсь. Первый прием 20 латов, следующий 18 латов, УЗИ 15 латов.


Спасибо большое, примерно цены понятны Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanik offline Tanik Ziņojums Sv Maijs 29, 2011 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1
Pilsēta: Latvija,Riga

Horosaja doktor Stepanova,v poliklenike v Kengarakse,Via Una kazetsja,i Marite Pukste Gailezers :???:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

the_only offline the_only Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 02:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Tanik :
Horosaja doktor Stepanova,v poliklenike v Kengarakse,Via Una kazetsja,i Marite Pukste Gailezers Внимание!


моя мама к ней ходила.. не сказала б, что она хорошая.. я б сказала - она никакая... Скажем так врач не для частной клиники и не для платных визитов! Ну вот мама наконец решилась сменить её и теперь довольна куда больше!


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katjonok offline katjonok Ziņojums Sest Jūnijs 25, 2011 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Присоединяюсь к отзыву Sasha Улыбка Самые позитивные отзывы о докторе Лукоянвой. Она работает в Juglas Medicīnas centrs. Внимательная, очень доброжелательная Ok Я осталась очень довольна нашим общением, а главное, результатом этого общения!! Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

forbearingly offline forbearingly Ziņojums Pirm Jūnijs 27, 2011 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 118
Pilsēta: Нидерланды, Хильверсюм

Я наблюдалась у Гиты Сникере из центра VALEO!
Влюбилась в нее просто!
Тетка специфическая, такая бодрячок, не хамовитая, но напористая, надо привыкнуть.
Но ОЧЕНЬ "естественная" - никаких лишних анализов, никаких напрягов, никаких страшилок, полный позитив и настрой на самое лучшее. попала к ней во врем второй неудачной беременности, она же определила что та замерла. благодаря ей пережила выкидыш без чисток и уже тогда поняла что это - мое, доктор, которая будет поддерживать мою уверенность в собственном здоровье, молодости и силе!
она взяла анализы, исследовала как могла и заявила что "ты здоровая как бык, родишь и выносишь сама, надо верить. а лечить я тебя не буду, нечего тут лечить, выкидыши бывают, куда без них, и не обязательно что если выкидыш - то это ужас-ужас и кошмар!"
помню как после первого выкидыша мне в дорогущей клинике Jūsu Ārsti пророчили что без таблеток и Специальных Мероприятий мне не выносить. а под чутким и позитивным наблюдением Гиты я выносила без единой таблетки, даже витамины не пила, ибо, как говорила доктор "у тебя такие анализы, что мне стыдно витамины прописывать. кушай побольше сезонных овощей-ягод-зелени с бабушкиного огорода, ладно? и гуляй почаще!"

всем легких беременностей и родов!
какое же это замечательное время - ожидание ребенка и его роды! хочу ещеСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALENKA1972 offline ALENKA1972 Ziņojums Pirm Jūnijs 27, 2011 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: вентспилс

я полностью подпишусь под словами forbearingly врач очень хороший. я у нее более 12 лет уже. всегда подбодрит. успокоит. она оптимист.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gektorr offline gektorr Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2011 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95
Pilsēta: Jūrmala

Мне хотелось бы сказать несколько хороших слов в адрес гинеколога Ярослава Лякутина из AVA clinic. Он ведёт мою беременность с ноября 2010 года. Беременность проходила не так гладко, как хотелось бы. Мне понравилось, что я в любое время имела возможность до него дозвониться. Было дело, что звонила ночью (на Рождество). Поднял трубку и дал дельный совет. На следующий день сам перезвонил и поинтересовался как я себя чувствую, назначил приём не смотря на праздничный день. Приезжала пару раз в клинику в выходные дни, когда было отравление и нужно было поставить капельницу. Этот врач доступен всегда, и это очень важно.
Второй плюсик хочется поставить за то, что не назначается никаких лишних анализов, исследований и т.п. Но если что-то идёт не так, то пристально наблюдает до полного выздоровления.
Определённо, он отличный репродуктолог, два раза спас мою беременность.
Добавить к вышенаписанному могу внимательное отношение, хорошее оборудование, отсутсвие очередей в клинике.
Минусы - высокие цены на услуги. Каждый приём 22 лата. УЗИ - 30,00 лат. Но, опять же повторюсь, никаких лишних визитов и анализов врач не назначает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lalika offline Lalika Ziņojums Sv Jūlijs 03, 2011 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

и мой плюсик в копилку Гиты Сникере из центра VALEO, наблюдаюсь у нее уже 14 лет, вела первую и вторую беременность, все без лишних наездов, анализов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alijah offline Alijah Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

Доброе утро, девочки... А не было ли у кого доктора Dace Kvēpa?
к ней всегда ходила, но теперь задумалась, будет ли она хороша в работе с беременной Улыбка

Заранее спасибо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

кто-то по поводу Н.Ведмедовской может сказать? (она сейчас в Виа уна работает. Хочу сменить свою на нее с расчетом на будущее, мало ли вести придется.
у меня в гос.поликлинике к врачу не попасть, даже по записи лотерея Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rara offline Rara Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Кенгарагс

Марина Степанова

the_only :

Tanik :
Horosaja doktor Stepanova,v poliklenike v KengarakseВнимание!


не сказала б, что она хорошая.. я б сказала - она никакая... Скажем так врач не для частной клиники и не для платных визитов! Ну вот мама наконец решилась сменить её и теперь довольна куда больше!



Беременность я вела у Астриды Миллере Цветок а потом возникла необходимость в гинекологе на "раз в год" и я стала искать что-нибудь поближе к дому, в Кенгарагсе, про доктора Степанову прочитала, кстати, на ККМе и её хвалили - к счастью, не помню, кто Заклеил рот

Потратила на визиты - УЗИ, мазки на цитологию, прижигание эрозии, ещё УЗИ, ещё анализы - до кучи денег, и мне не нравится! Ничего конкретного ей "пришить" не могу, ну разве что на каком-то приёме она жвачку жевала - ага, и не выплюнула, когда пациент пришёл, фи. Но есть чувство, но налажает и не будет чувствовать за это никакой вины, легкомысленная тётенька. Буду искать другую, зачем сюда и пришла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Siroezka offline Siroezka Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211
Pilsēta: Иманта- Вентспилс - Личи

Девочки, Наталья Калверша (Иманта, Дубулты)- какие то есть мнения?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

chanse offline chanse Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2011 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Ingrīda Šilberga
Наблюдалась раньше у нее. Лично от себя ничего плохого сказать не могу - никаких проблем не было. Всех пациенток называет "зайчики" и "солнышки" Но вот эти "зайчики" и "солнышки". У меня сложилось мненние, что это у нее просто потому, что она не помнит (или не хочет помнить), кто к ней пришел и как его зовут. Я, конечно, понимаю, что невозможно всех запомнить, но, когда ходишь чуть ли не через день, то хотелось бы, чтобы помнили хоть в лицо и по какому вопросу приходишь. Когда я к ней после родов пришла, она уже и не помнила, что я к ней всю беременность ходила, пока карточку не открыла (это через месяц после родов было).
За каждую манипуляцию берет деньги. Когда ее попросишь дать чек (не на маленькую сумму), чтобы страховая заплатила, да и к декларации можно приложить - никогда не даст, объясняет это тем, что тогда услуга будет намного дороже.
Девочка близкая мне у нее наблюдалась по беременности - она вовремя проблемы не заметила, не послала в больницу, а потом - случился выкидыш.
Если никаких проблем нет, нужно просто обследоваться, то к ней можно. Даже можно через 1,5 месяца по записии и за 3 лата попасть. Но если нужен, действительно, врач, то я бы ее не советовала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cheremiss offline cheremiss Ziņojums Otr Aug 02, 2011 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 565

Кто нибудь наблюдался у Daiga Baranovska? она в Арсе принимает и Quartus Hi


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pastniece offline pastniece Ziņojums Otr Aug 02, 2011 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

chanse :
Ingrīda Šilberga
Наблюдалась раньше у нее. Лично от себя ничего плохого сказать не могу - никаких проблем не было. Всех пациенток называет "зайчики" и "солнышки" Но вот эти "зайчики" и "солнышки". У меня сложилось мненние, что это у нее просто потому, что она не помнит (или не хочет помнить), кто к ней пришел и как его зовут. Я, конечно, понимаю, что невозможно всех запомнить, но, когда ходишь чуть ли не через день, то хотелось бы, чтобы помнили хоть в лицо и по какому вопросу приходишь. Когда я к ней после родов пришла, она уже и не помнила, что я к ней всю беременность ходила, пока карточку не открыла (это через месяц после родов было).
За каждую манипуляцию берет деньги. Когда ее попросишь дать чек (не на маленькую сумму), чтобы страховая заплатила, да и к декларации можно приложить - никогда не даст, объясняет это тем, что тогда услуга будет намного дороже.
Девочка близкая мне у нее наблюдалась по беременности - она вовремя проблемы не заметила, не послала в больницу, а потом - случился выкидыш.
Если никаких проблем нет, нужно просто обследоваться, то к ней можно. Даже можно через 1,5 месяца по записии и за 3 лата попасть. Но если нужен, действительно, врач, то я бы ее не советовала.



Она на Югле на Тирзас принимает? Да, зайчики и солнышки... Придя к ней в далёком 2005 на узи овуляцию проверить, она поставила мне диагноз ЗБ и отправила на чистку. Её даже не остановили только что закончившиеся М и отрицательные ответы анализов на беременность из гулбья лаборатории. Хорошо в бикерниекской больнице додумались перед чисткой мне ещё раз узи сделать, оказалось просто узелочек и всё у меня о.к. Естественно чистку делать никто не стал. А первая чистка при отрицательном резусе ничего хорошего за собой не несёт.
Хотя моя подруга у неё двоих детей родила и довольна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Otr Aug 02, 2011 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Lalika :
и мой плюсик в копилку Гиты Сникере из центра VALEO, наблюдаюсь у нее уже 14 лет, вела первую и вторую беременность, все без лишних наездов, анализов.




От меня 2 жирных минуса Сникере,
в первый раз отправила на чистку при живой беременности,
вторую беременность наорала на меня, что я без записи, когда пришла с кровотечением в специально отведенные часы для тех, кто без записи и направления. И не приняла.
Такие суки не должны работать врачами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristysa offline kristysa Ziņojums Treš Aug 03, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Рига, Золитуда

Мой опыт такой:
Последние 5 лет была у гинеколога: Д. Реннере (АРС). Была очень довольна её. Я с ней через огонь, воду и медные трубы прошла. Очень отзывчивая, умная, заботливая. Денег лишних никогда не сдирала, при мне звонила в аптеку чтобы узнать какие лекарства дешевле. Когда выписывала, какие то сильно химические лекарства, сама звонила и узнавала, как я их переношу.
Но когда я узнала, что беременна к ней не пошла, потому что Реннере была в отпуске и она не делает узи, я решила, что проще будет с врачом который сразу и узи делает. Попала я к Ж. Бигестане. Сначала она мне понравилась. Смутило только, что она мне сразу стала узи делать, это на 3-ей недели беременности. Через неделю у меня было маленькое кровянистое выделение,сразу побежала к врачу. Она меня проверила, отправила делать анализы на гормоны, гормоны оказались в полном порядке, но она сказала что лучше всё равно гормоны пропей. Мне это очень не понравилось, зачем пихать в свой организм таблетки, если всё в порядке.
Решила проконсультироваться с другим врачом. По совету свекрови попала к Ольге Комовой. Только зайдя в её кабинет поняла, это не мой врач. От неё я тоже услышала её коронную фразу: "Ну что аборт делать будем?". Я так понимаю это у неё самое любимое. Но по крайней мере выслушав мою проблему, она поступила более адекватно, чем Бигестане. Отправила на недельку домой отлежаться, прописала пить аскорбинку и ношпу.и подробно объяснила, что и зачем. Но к ней я не вернулась. Не мой врач!
Так я попала к доктору Н. Калашниковой, была на приёме в её частной клинике. Осталась очень довольна!!! Отличное отношение к клиенту, внимательная, дотошная. Новое оборудование, и все анализы можно сразу на месте здать. Я осталась крайне довольна, с нетерпением жду следуйщий визит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kovrizhka offline Kovrizhka Ziņojums Treš Aug 03, 2011 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86
Pilsēta: Riga, Imanta

ronjka :
девочки кто-то знает о др.Zaneta Abransone i o др. Ozolina из поликлинике Elite



Озолиня очень хорошо делает УЗИ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kovrizhka offline Kovrizhka Ziņojums Treš Aug 03, 2011 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86
Pilsēta: Riga, Imanta

Я наблюдалась 3 года назад у доктора Людмилы Павловой. в Элите
Я очень довольна! Всегда ищу индивидуальный подход у врачей. Она как раз такая! Были сложности, она всегда перестраховывается.
Но вот теперь мне опять пора к ней, а в поликлинике сказали, мол ушла на пенсию.
Вроде бы не тот возраст.
Вот, девченки, ищу хоть какую связь с ней.
Може у кого есть ее мобильный? В регистратуре не дают ничего Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

annagra offline annagra Ziņojums Sest Aug 06, 2011 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117
Pilsēta: Рига

Margosha :
Хочу оставить отзыв о враче, у которого стояла на учёте - Ольга Комова.
Моё впечатление - врач по большей части относится к пациентам как к средству для заработка, нету в ней такого что ли человечного подхода и отзывчивости.


С Ольгой Комовой потеряла первого ребенка... Очень халатная, пациенты для нее - это средство заработка, с этим я полностью согласна! Алла Козаченко - изумительный врач! И вторую и третью беременность веду у нее, претензий нет никаких. Она молодец!
Marq от куда столько озлобленности? Желчь так и прет...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

natalka25 offline natalka25 Ziņojums Otr Aug 09, 2011 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 377
Pilsēta: Рига,Зиепниеккалнс

Я уже третью свою Б наблюдаюсь у А.Мелбарде из зиепниекалнской поликлиники, по большому счёту конечно постоянное общение происходит с сестричкой Илзой, доктор только первый приём принимала. Мне они нравятся, претензий никаких, да и как специалисты всегда помогали. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 09, 2011 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

annagra, а функцией copy-paste пользоваться не пробовали, чтоб чужие имена не уродовать, решив перейти на личности, что запрещено правилами форума? Очень полезная функция для тех, кому слово из пяти букв без двух ошибок написать - непосильная задача. Злой хохот


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pansy offline pansy Ziņojums Otr Aug 09, 2011 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Alja_P :
кто-то по поводу Н.Ведмедовской может сказать? (она сейчас в Виа уна работает. Хочу сменить свою на нее с расчетом на будущее, мало ли вести придется.
у меня в гос.поликлинике к врачу не попасть, даже по записи лотерея Размышляю


Мне нравится, когда-то еще на бернях про нее прочитала "молодая и самоуверенная". А мне вот это и нравится. Когда, у меня в "Элите" типо "лучший" доктор профукала очень нехилую проблему, а потом мямлила "забеременеете, то надо рожать. Но я не знаю как." По рекомендации пришла к Ведмедовской, та "зачем операция, не надо", "не надо срочно беременеть, если не планировали", "всё будет по плану". Осталась я у нее и точно, и беременность наступила когда надо, и вела она хорошо и роды прошли ок, хотя подготовили все анализы для КС, на экстренный случай. Кстати, она и практик, в роддоме работала паралельно, как сейчас не знаю.
Противоположное ей, в той же Виа-Уна, д-р Кокоревича - такая реальная бабулька, но ее хвалят.
Вот к кому не надо ходить, так д-ру Пиекалните - грубовато-хамаватая, я попала раз к ней пока не было Ведмедовской.



Pēdējo reizi tika rediģēts: pansy (Otr Aug 09, 2011 22:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022