Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

MsGrin offline MsGrin Ziņojums Piek Mar 11, 2011 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Рига, Межциемс

Да, что за штука такая сироп агавы? Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Piek Mar 11, 2011 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

http://www.vitaminglobal.ru/organic-agave-syrup-330g-116-oz-naturel-p-1840-c-55_60.html тут подробней... Наверно можно купить в био магазинах, у нас в супермаркетах в поллитровых бутылках продают. Про него тоже не однозначно говорят, но на недлительный период употребления и как сахарозаменитель очень даже ничего!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Piek Mar 11, 2011 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Поделитесь, пожалуйста, кто-то заказывал уборку пылесосом Hyla? Понравилось? Был ли толк?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 11, 2011 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Tequilla :
Поделитесь, пожалуйста, кто-то заказывал уборку пылесосом Hyla? Понравилось? Был ли толк?


Не пользовалась, а что это и что вы ожидаеие от этой уборки?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Pirm Mar 14, 2011 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Ну это вроде как пылесос, рекомендованный для аллергиков. Мой ребёнок как раз такой, в том числе у него аллергия на какого-то из домашних пылевых клещей. Я подумала, что не лишне будет почистить кровать и всё такое, ибо я не знаю, как можно самой это эффективно сделать. Я НЕ ожидаю, что на этом закончится аллергия, я просто хочу сделать качественную уборку. Вот и хотела узнать, видел ли кто-то толк, хотя бы по количеству высосанной грязи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Mar 14, 2011 11:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

У меня пылесос Lux.Тоже все чистит,пылевых клещей,воздух,мягкую мебель,ковры на сквозь и все в таком духе.Чистит реально шикарно,не одним пылесосом так не вычистишь.Кровати прочищаю раз в 2 недели,мягкую мебель реже.У меня ковролин в спальне,так реально не заморачиваюсь,потому как вычищает просто всю грязь.Но все равно,если у детенка аллергия на пыль,то чистить надо часто...

Вот такой http://www.luxinternational.com/products/bright_home_line/lux_intelligence/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Pirm Mar 14, 2011 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

EleKa :


ivetaC :
Сироп агавы?

- Это что за зверь? Хде берут? Улыбка



Вот тут посмотрите http://www.iherb.com/Agave-Nectar, с iherba можно легко заказать, поищите темку в барахолке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Pirm Mar 21, 2011 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Кому интересно - я воспользовалась уборкой пылесосом Hyla. Никакой рекламы, просто субъективный отзыв. Особенно меня впечатлило то, что высосали из кроватного матраса - нереальная жуть в виде серо-белой пены, по мере чистки кол-во этой грязи уменьшалось. Понравилось, что после чистки стало свежее на какое-то время, т.к. одновременно шло увлажение. Что, кстати, подвигло к мысли приобрести увлажнитель воздуха, т.к. у нас очень сухо.
Ребёнок стал существенно меньше чесаться ночью, хотя оговорюсь, что я не связываю это напрямую с чисткой, возможно, повлияло ограничение рациона питания, тут не знаю. Но во всяком случае, я поняла, что чистить кровать надо обязательно, тем или иным способом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Pirm Mar 21, 2011 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

MsGrin :
Мы были на приеме у аллерголога на Виенибас Гатве и нам тоже сказали попробовать сменить подушкки и одеяло. К сожалению диеты нам эффекта не дают, по моему чем меньше я ем тем сильнее обсыпает ребенка.

Аллерголог выпиисала крема и капли, эффекта 0 по моеиу только хуже.

К сожалению муж глядя на постоянно обсыпанного ребенка начал очень настойчиво уговаривать меня бросить ГВ. Говорит своим молоком днлаю малышу плохо и любая смесь будет лучше. Ей богу сижу чуть не плачу, так люблю кормить малыша грудью и он кайфует с этого. Тем более не факт что смесь лучше будет.


Здравствуйте! У меня младшая тоже алергик. Муж тоже самое говорил, когда я кормила. Ну что в 1год и 3 месяца мы с ГВ завязали, не только по причине недовольства мужа, были на то и другие. Но после завершения ГВ НИЧЕГО не поменялось!!!!! Смесь нам ни одна не подошла. Про традиционную медицину, я практически забыла, т.к. вылечить АД они не могут. Антигистамины при АД не помогают. А гормональной мазью длительно мазать нельзя. Сейчас начали лечение у гомеопата.
Ни в коем случае не употребляйте в пищу ничего молочного, яйца. У нас, как сейчас только выяснилось, даже на рис есть реакция. И со всеми глютеносодержащими крупами осторожно. А когда мы на аллергены сдавали, так там абсолютно на все реакция. Сейчас дочка ест только овсянку безглютеновую, просу и кролика, иногда даю полакомится банан и грушу. На такой диете стало заметно лучше, но так как внешние аллергены нас тоже раздражают, то до конца кожа не очищается.
Кожу смазываем маслом Жожоба(на ихербе покупаю) и иногда разодрыши маслом Эму(покупаю там же), редко Бепантен и все. Купаемся как можно реже, крайне редко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aussie offline aussie Ziņojums Pirm Mar 21, 2011 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

mamanja :
иногда даю полакомится банан


были в понедельник у аллреголока, у мелкой АД, у нас не очень богатий рацион, и анализы верней царапки делали на конкретние продукты, ну так вот у нас так сказать ужасная реакция на банан, еше на молко, белок.. и курицу. месяц не даю банана-кожа немного отчистилась, гармональний крем отчистил но через пару дней все вернулось.. не мажу, а только то что прописал доктор, результат на лицо..ттт посмотрим что будет дальше.. бепонтен так вообще не помогаэт, ессех мажу днем.. вроде лудчше..
мелкая заболела ушами, ничего не ест.. даю смесь опять.. не знаю что нудет с кожей опять Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Otr Mar 22, 2011 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

aussie :

mamanja :
иногда даю полакомится банан


были в понедельник у аллреголока, у мелкой АД, у нас не очень богатий рацион, и анализы верней царапки делали на конкретние продукты, ну так вот у нас так сказать ужасная реакция на банан, еше на молко, белок.. и курицу. месяц не даю банана-кожа немного отчистилась, гармональний крем отчистил но через пару дней все вернулось.. не мажу, а только то что прописал доктор, результат на лицо..ттт посмотрим что будет дальше.. бепонтен так вообще не помогаэт, ессех мажу днем.. вроде лудчше..
мелкая заболела ушами, ничего не ест.. даю смесь опять.. не знаю что нудет с кожей опять Печально



А у нас как раз банан был единственным продуктом из 15, на который реакция была отрицательной. На всё остальное хоть самый низкий класс, но было. А самым страшным оказалась типа морковка. Ну вот убрали мы морковку совсем, поменяли подушки на гречневые, сделали один раз (пока что) основательную чистку матраса, попутно лечимся гомеопатией. Результат пока микроскопический, да и то я не верю, что устойчивый, у нас бывали такие волны - то больше, то меньше, как не особо зависимо от рациона. Что еще делать, ума не приложу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroline offline caroline Ziņojums Otr Mar 22, 2011 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

MsGrin :
Из молочки ничего не ем. Только то что написала Выше.

Черный хлеб я ем периодически, но если в больших количествах у малыша газики.

ОК пшеницу и пшено убираем Улыбка Остается гречка. Рис можно? Ого

Всякие зеленые овощи типа капусток тоже можно как я понимаю.



Капуста, картофель, булочки/дрожжи/ и жирное мясо нежелательны когда кормите грудью - тк образуют газики.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aussie offline aussie Ziņojums Otr Mar 22, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

Tequilla :


А у нас как раз банан был единственным продуктом из 15, Что еще делать, ума не приложу.


мне кажется я перекормила бананом, она с 4 месяцев на прикорме и с 6 кушала по банану в день.. ничего кроме бананов в рот не брала..
мне кажется у нас обострение наступило с началом отопительного сезона, но это далеко индивидуально.. а сама одежду из шерсти не переношу, и из синтетики.. стараюсь мелкой поменьше синтетики..
про морковь я читала. тоже заподозрила у нас не ладное с морковкой, пока из рациона убрала, и тыкву..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Treš Mar 23, 2011 02:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Tequilla :


Ну вот убрали мы морковку совсем, поменяли подушки на гречневые, сделали один раз (пока что) основательную чистку матраса, попутно лечимся гомеопатией. Результат пока микроскопический, да и то я не верю, что устойчивый, у нас бывали такие волны - то больше, то меньше, как не особо зависимо от рациона. Что еще делать, ума не приложу.



Верить!

Верить в то, что улучшение происходит в результате комплекса Ваших действий.
Акцентировать свое внимание на улучшениях, а не на возможных рецидивах. Продолжать свои действия, наблюдая, как постепенно увеличиваются периоды улучшения и сокращаются периоды рецидивов.
Самый лучший лекарь для малыша это мама - здоровая, уверенная в себя, в свои действия, счастливая женщина.
Дети, как лакмусовая бумажка, отражают состояние мамы.
На лицо закономерное проявление волнение мамы, ее беспокойство, в том числе, к сожалению, и за здоровье малыша. В данном случае – на лице, на коже малышки.
Одно дело заботиться, другое - волноваться или беспокоиться.

Верьте, и у Вас все получится. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Mar 23, 2011 03:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

MsGrin :
Шкурку с яблок и груш снимаю, тушу а потом ем. Пару дней попробую фрукты исключить посмотрим что получится.

Единственная проблема в том что фрукты - это последний доступный мне источник сахара. Я ужастная сладкоежка и если не могу съесть ничего сладеького, начинаю Злой хохот и Отпад! Хихи



Кукурузные палочки (только читайте состав), халва из подсолнечных семечек, желейные конфеты Харибо (медведи), дорогой натуральный мармелад - это все сладости без пшеницы и яиц.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Помогите, пожалуйста, расскажите что делать дальше...

У моей дочки никогда не было ни какой аллергии с рождения. Но вот месяц назад, в три годика ровно, появились экземки на ручках и на ножках. Сейчас уже все ручки расчесанные и красные, ножки тоже. Также немного вокруг глаз и внизу пузика.Ручки и ножки сухие и шершавые.
Ходили к врачу, выписали капли Зиртек. Немножко помогает, но не проходит (уже неделю пьем). Мазью мазать дочка катигорически не дает.
Сдали кровь. Сейчас позвонила семейному врачу, а она говорит, что анализы хорошие и на что может быть аллергия по крови сказать нельзя (не понимаю зачем тогда надо было сдавать на анализ). говорит идите к аллергологу делайте какие-то тесты. Но так как этих тестов очень много, вам надо самим определить что бы это могло быть.
Вообщем, я совсем ничего не понимаю. Куда идти, кто может помочь? Как я могу определить на что аллергия, если мы едим все,что и раньше. Кошка тоже давно у нас. Не знаю, подскажите, пожалуйста...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aussie offline aussie Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

Ljusjena :
Кошка тоже давно у нас. Не знаю, подскажите, пожалуйста...


я мало что могу посоветовать, т.к. у врача аллерголака мы были один раз. Симптомы почти как у Вас. Я задала вопрос у нас собака дома, мне доктор ответила что у нас симптомы аллергии на продукты, а не на собаку. Я мелкой мажу крем когда она спит.. вечером и днем. крем был по рецепту. Результат пока есть. только вот думаю не может же быть такого, что крем маскирует симптомы и не перекинется ли это на внутрение органы?
мы не смогли отказаться от продукта на что у нас аллергия: молоко- у мелкой атит ушек и темпераатура под 40, она вообше есть ничего не может, вот смесь единственое спасение пока..
а еще меня поразило, что лекарство от атита вызывает аллергический дерматит.. у нас опять щеки красние, и в описание по лекарству так и сказано может вызывать..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Piek Apr 01, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Ljusjena :
Помогите, пожалуйста, расскажите что делать дальше...

У моей дочки никогда не было ни какой аллергии с рождения. Но вот месяц назад, в три годика ровно, появились экземки на ручках и на ножках. Сейчас уже все ручки расчесанные и красные, ножки тоже. Также немного вокруг глаз и внизу пузика.Ручки и ножки сухие и шершавые.
Ходили к врачу, выписали капли Зиртек. Немножко помогает, но не проходит (уже неделю пьем). Мазью мазать дочка катигорически не дает.
Сдали кровь. Сейчас позвонила семейному врачу, а она говорит, что анализы хорошие и на что может быть аллергия по крови сказать нельзя (не понимаю зачем тогда надо было сдавать на анализ). говорит идите к аллергологу делайте какие-то тесты. Но так как этих тестов очень много, вам надо самим определить что бы это могло быть.
Вообщем, я совсем ничего не понимаю. Куда идти, кто может помочь? Как я могу определить на что аллергия, если мы едим все,что и раньше. Кошка тоже давно у нас. Не знаю, подскажите, пожалуйста...


Ой это процесс не лёгкий , тесты вам сделают на основное...молоко. пшено. яйца и.т.д. остальное ваши заслуги ,отменять какой нить продукт и смотреть...Зиртек можно принимать годами он из тех препаратов которые длительного действия...Мазать обязательно надо,даёт не даёт насильно надо,это облегчит зуд! Мыть со специальными средствами от экземы,для атопичной кожи! Не есть сладкое ,даже если нет аллергиина молоко его всё равно не употреблять и обязательно лактобактерии...у моего сына порой жуткая экзема и оч. аллергичный и методами проб и ошибок и выброшеных сотни латов и куча мед литературы и врачей ,нам наиболее помогает такая схема: активированый уголь 6 в день так 3-4 дня ,потом лактосевен месяц по 2 таблетки и антигистамин (вы пьёте зиртек) и диета нам очень помогае полностью очищается кожа и так пару раз в год( ну это у нас так сложно, у других всё более благополучно)


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Apr 01, 2011 16:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Активированный уголь пьют из расчета одна таблетка на 10 кг веса. Нам тоже помогает очень. Результат появляется примерно через две недели.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Cet Apr 07, 2011 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

у нас выявили аллергию на яйца.
тут вопрос назрел, а курицу можно есть?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Apr 07, 2011 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Активированным углем нельзя увлекаться,он выводит все витамины(запасы) в организме,его можно выпить только разово,это как экстренная помощь.Это не мое мнение,врача. Внимание! Мы просто тоже начинали его пить...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Cet Apr 07, 2011 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, извините, всю темку не читала, но может кому-то пригодится информация.
У нас тоже сначала пятна как потёртости появились сухие такие, а потом чесаться стали. Так вот, очень хороший дерматолог-гомеопат др. Кузнецов (приём 15 Лс). Дал нам мазь какую-то (не надо было платить дополнительно) + капли выписал. Уже на 2-ой день пятна не чесались и потихоньку проходят. В нашем случае сказал, что бывает аллергия "ни на что", просто организм не перестроился на взрослую пищу, что-то в этом роде.
Если что, пишите в личку, дам его координаты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Ziņojums Piek Apr 08, 2011 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

maris, это классно, что вам доктор мазь какую-то и капли выписал, и у вас все потихоньку проходит. Вот только не надо такого врача гомеопатом называть Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Piek Apr 08, 2011 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Почему же. Мазь этот врач сам делает, а капли в гомеопатической аптеке куплены. Доктор этот в Риге хорошо известен. Мне самой его порекомендовали мамочки, которым он сильнейшую аллергию вылечил и я вам его от всей души рекомендую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Amid offline Amid Ziņojums Piek Apr 08, 2011 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Kukushonok :
у нас выявили аллергию на яйца.
тут вопрос назрел, а курицу можно есть?


Нам не разрешили...Но у нас и на белок и на желток сильная...
Можно ток индюшку...
А у меня другой вопрос- а перепелиные яйца-интересно можно?
Я как-то только сейчас задумалась, потому у врачей еще не интересовалась- можно ли с аллергией на куриные яйца есть перепелиные..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022