Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Feb 17, 2011 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девуси, есть ли альтернатива средствах Гуам (обертываниям) для борьбы с целлюлитом?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Cet Feb 17, 2011 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Постою, послушаю. А кормящим можно подобными средствами пользоваться? Это я на будущее уже задумываюсь...


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

неужели нетути альтернативы? Печально


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

альтернатива в плане подешевле?
медовый массаж

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Очень хвалят новое средство от виши,вот все сама хочу попробовать.Но его просто мазать два раза в день,не обертывания это.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Afinka :
Очень хвалят новое средство от виши,вот все сама хочу попробовать.Но его просто мазать два раза в день,не обертывания это.




Нинус..к.ак т опросто к *мазать* нету у меня доверия. столько пробывала....тут комплексноваяг и обертывать и мазать-массировать.

Альтернатива - подешевле...но чтобы эффект как у Гуама Здорово ну или лучше. Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

А мне даже авон помогал в свое время,так что думаю виши вообще будет супер.Попробую,расскажу. Подмигиваю И никто не запрещает кста намазать и помассировать! Улыбка


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Юль,а что с гуамом случилось?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

вот еще про какое средство пишут:
VISION. Их линия для борьбы с целюллитом называется Triovital Perfection. Включает в себя гель для коррекции фигуры, антицеллюлитный гель и лосьон для борьбы против жировых отложений и растяжек.

Регулярное применение геля для коррекции фигуры способствует расщеплению жировых отложений, активизации процессов жизнедеятельности клеток, обогащению их кислородом, приданию коже упругости и натурального естественного оттенка. Ну и, соответственно, он активизирует обмен веществ на клеточном уровне, препятствует образованию жировых отложений, способствует расщеплению существующих жировых отложений, способствует выведению продуктов метаболизма и избытков воды, укрепляет сосуды микроциркуляторного русла, улучшая кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи. Рекомендуют применять при целюллите 1-4 стадии, при локальных жировых отложениях, сниженном тонусе кржи.

Антицеллюлитный гель имеет уникальный по своим свойствам состав. При одновременном его использовании (роликовый массажер являеьт позволяет улучшить кровообращение и лимфоотток, способствует выведению токсинов, помогает устранить эффект "апельсиновой корки". Регулярное использование геля в сочетании с массажем делает кожу упругой и эластичной, предупреждает появление растяжек. Это стредство, соотвественно, улучшает клеточный метаболизм, ускоряет расщепление и выведение жиров, способствует выведению из тканей токсинов и избытков воды, улучшает крово- и лимфообращение, тонизирует и укрепляет кожу, препятствует появлению растяжек на коже, одновременный массаж специальным роликовым массажером усиливает действие компонентов геля. Рекомендуют при целлюлите 2-4 стадий, снижение тонуса кожи, профилактика появления растяжек.

Применение лосьон для борьбы против жировых отложений и растяжек способствует расщеплению жировых отложений, активизации процессов жизнедеятельности клеток и улучшению состояния кожи. Этим, как раз, профессионально пользуются массажисты для активизации обмена веществ на клеточном уровне, препятствования образованию жировых отложений. Средство также способствует расщеплению существующих жировых отложений, усилению микроциркуляции, выведению продуктов метаболизма и избытков воды. Рекомендуют применять при целлюлите 2-4 стадий, локальных жировых отложениях.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

у меня подруга чем-то пользуется, сама ни разу ничего не пробовала, посоветовать не смогу, я у неё спрошу, отпишусь (пока отметилась типо, чтоб не потерятся) Смешно


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я ходила к одной девочке на процедуры - они их делает с Гербалайфовской линией для уменьшения объёмов тела. Очень похожий эффект, но Гуам мне нравится больше, а на Эбее он стоит подешевле, чем у нас + бывают разные интресные наборы-комплекты со скидкой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Если из недорогих аналогов масс маркете, могу посоветовать Eveline, они одни из самых эффективных, сколько я слышала по отзывам и пробовала. Но надо обязательно массировать и делать это регулярно. Можно купить ручной массажер в Дрогасе или Боди Шопе. Насколько они безвредны, тоже вопрос. При раннем ГВ я бы не стала пользоваться.
А вообще из самых эффективных - это Герардс, мне его Ольчик посоветовала. У меня был Бьюти мама и то очень хороший результат, представляю, насколько эффективны те, которые обычные Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Из всего что я пробовала ( примерно видов 15) самый явный супер эффект был от NIVEA Body Good-Bye Cellulite Gel. Вещь не слишком дорогая - результат класс!
Это, конечно, не обертывание, но, кожа после него заметно выравнивается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Ruzhilinka :
Можно купить ручной массажер в Дрогасе или Боди Шопе. Насколько они безвредны, тоже вопрос. При раннем ГВ я бы не стала пользоваться.
А вообще из самых эффективных - это Герардс, мне его Ольчик посоветовала. У меня был Бьюти мама и то очень хороший результат, представляю, насколько эффективны те, которые обычные Отпад!



Ручной массажер - это что имеется ввиду? Такая деревянная штучка-валик или что? Я помнится массировала себя такой силиконовой баночкой. Ее сжимаешь, притсавляешь к телу и она как бы всасывается в кожу и водишь ее по телу.
Герардс - это название фирмы? Где искать - в аптеках, магазинах? Герардс бьюти мама - это я так понимаю для восстановления после родов? И если можно, то какова цена вопроса?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Я здесь покупала: http://www.e-kosmetika.lv/product_info.php/gerards-beauty-mamma-cellulite-p-3183?cPath=338_617_447 там же и цена есть.
А массажер у меня резиновый с такими пупырышками Улыбка Я в Super Action брала у нас в Иманте, вроде еще где-то он есть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Pirm Feb 21, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Ruzhilinka :
Я здесь покупала: http://www.e-kosmetika.lv/product_info.php/gerards-beauty-mamma-cellulite-p-3183?cPath=338_617_447 там же и цена есть.
А массажер у меня резиновый с такими пупырышками Улыбка Я в Super Action брала у нас в Иманте, вроде еще где-то он есть



+100 пользовалась после рождения дочки Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Mar 03, 2011 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/
дамы не кто не пользовался Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю , вроде в нете хорошие отзывы
и цены гуд

http://www.e-kosmetika.lv/index.php?manufacturers_id=64

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastonjka offline Lastonjka Ziņojums Otr Mar 22, 2011 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Иманта

Поднимаю темку...
Заканчивается мой Гуам, надо что-то брать! Размышляю
Массажистка рассказывала, что из бюджетных средств будет скраб из кофейных остатков + солевые ванны с аромамаслами + обёртывания глиной + массаж селеконовой баночкой... но вот хотелось бы ещё и мазючку какую-нибудь недорогую и эффективную.

Из последнего поста точно никто не пользовался этой коллекцией Fitness Body? Цены привлекательные Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Otr Mar 22, 2011 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Sasha :
http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/
дамы не кто не пользовался Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю , вроде в нете хорошие отзывы
и цены гуд

http://www.e-kosmetika.lv/index.php?manufacturers_id=64




без результата, раньше в дрогасе продавали, уровень типа Евелин косметика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lastonjka offline Lastonjka Ziņojums Otr Mar 22, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Иманта

А в МУЛЬТИЛЮКСЕ из российской косметики нет чего-нибудь хорошенького? Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inesija offline inesija Ziņojums Otr Mar 22, 2011 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 520

milena_m :

Sasha :
http://www.floresan.ru/shop/cat/fitnes-body-1/

http://www.e-kosmetika.lv/index.php?manufacturers_id=64




без результата



так же сейчас пользовалась Флоресаном - не впечатлилась, тот же эффект, что и от простого увлажнения Подмигиваю
До этого был крем вот такой

http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=5440&name=morpho+slim&brand=lierac
очень довольна, реальный результат, но нужно пользоваться регулярно, впрочем, как и любым кремом от целлюлита. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastonjka offline Lastonjka Ziņojums Otr Mar 22, 2011 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Иманта

Но у Лиерак такие же цены как и у Гуама Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Cet Mar 31, 2011 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Я сейчас пользуюсь продукцией GEOMAR - эффект есть! Совсем глубокий целик не разглаживает, но мелкий убрался и кожа подтянулась!
Пользуюсь вот этим:

http://naturalbeauty.lv/geomar-italija-geomar-anticelulita-dunu-maska-juras-algem-500ml-p-847.html

http://naturalbeauty.lv/geomar-italija-geomar-anticelulita-krems-200ml-p-850.html

http://naturalbeauty.lv/geomar-italija-geomar-modelejoss-izsmidzinams-lidzeklis-vederam-gurniem-250ml-p-860.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Apr 14, 2011 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

Девочки, а вы где Гуам берете?
Вот здесь это дорого или нормальная цена?

Решила вот приобресть, но сильно переплачивать не хочется Краснею , а в ценах не ориентируюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 14, 2011 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Для Латвии это нормальные цены, чуть ниже аптечных даже. Но то же самое, только в евро и с подарками можно взять на Эбее (я не оригинальна). Мы с мамой только там и берём, всегда подарки и пробники присылают. Есть и очень большие банки по очень заманчивой цене.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022