Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Irinushka :
Знавала я одну женщину, что не простила, что не поговорила даже толком, что гордая была сильно. Так и вспоминала она своего бывшего мужа до старости, во снах с ним встречалась.... А он женился на той, и прожили они долго, и не изменял он ей, кстати.
Вот и так вот бывает.

И по другому бывает...

Решай сама, aussie.



a estj i drugie istorii,mnogie zheleli o4enj dolgie godi 4to zhiznj svoju potratili na podlovo 4eloveka... rewatj vse ravno avtoru!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Знаю одного мужчину, который из семьи ушел, когда ребенок тяжело заболел. Не потому, что загулял или разлюбил. Просто сбежал - так страшно ему стало от перспектив и прогнозов врачей. Потом одумался, вернулся. И жена его приняла обратно. И счастливы они, хоть и прошли через ад - прошли вместе, поддерживая друг друга. Зато сколько дерьма окружающие вылили и на него, и на нее! Гони его, он тебя не стоит, урод-придурок-гуляка, как земля таких носит. Ты дура бесхарактерная, тряпка, себя не ценишь, наплачешься еще, зачем вам с ребенком такой ... (вставьте, что фантазия подскажет).
Жизнь - она такая разнообразная. И пионерские установки "изменил - сволочь, выгнать в тот же день", как и "буду любить и принимать, что бы не случилось" - не всегда работают, увы.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

luckymum :
a estj i drugie istorii,mnogie zheleli o4enj dolgie godi 4to zhiznj svoju potratili na podlovo 4eloveka... rewatj vse ravno avtoru!!


это да, классика жанра.
мне изменяли, и не один год и даже не два Улыбка
правда умел прощение просить, гад, с цветами, на коленях и со слезами, при этом пяткой в грудь и "больше никогда не буду" Смешно и знаете что? а ровно ничего, такие люди не меняются.
ПэЭс. уйти было тяжело и больно, на то чтобы простить и отпустить потребовались годы, но это того стоило, однозначно.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Автор, вы 10 лет вместе прожили и все равно вы знаете своего мужа лучше всех, кто вам пишет. Вы сами сможете понять пустой человек он или нет.
И бывают в жизни страшные ситуации, когда не только мужчины, но и женщины пытаются "решить" проблемму сексом. Да, это не правильно. Ужасно и т.д. Но, это как сбежать в другую жизнь. Где нет страшных проблем. Где не нужно принимать решения и быть сильным.
И это не значит, что он Вас не любит. Скорее, это значит, что он слабый. И наверняка все он понимает. Но как это объяснить Вам.... если и себе это не объяснить. И смеется он врят ли потому что смешно.
Другой вопрос, что же Вам с этим всем делать... ИМХО, быть гордой, не с помойки, не слушать и прогнать - самое простое.
Это Ваши брак, Ваша любовь и это навсегда отец Вашего ребенка.
Я не говорю, что надо унижаться и все прощать.
В любом случае, надо знать, что конкретно происходит.
Сил Вам огромных, мужества и мудрости Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dzugi offline dzugi Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Nissa polnostju soglasna

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Felicity :
Иринушка, он НЕ ХОЧЕТ разговаривать!!! Он всем своим поведением показвает, что она ему безразлична, о чем вы говорите!!! Какие слова о любви?! Зачем? Это его еще больше оттолкнет. Если он не хочет быть с ней, ей ни в коем случае нельзя за него цепляться. Возможно, да у него кризис, возможно, он изменится потом, пожалеет, что сделал, такое бывает. Но нельзя вешаться ему на шею и пытаться поговорить. Это унизительно!


Похоже, что ты присутствовала при встречах, читала смс, видела что и как он говорит, какое у него выражение лица, как и с каими словами к нему обращалась aussie. Если нет, то откуда такая уверенность? Или это говорит твой прежний опыт? Ну так опыт у каждого свой... У тебя такой, возможно, что такой же будет и у aussie, а может и нет... Никто этого сегодня не знает.

Разве я говорила о "цепляться", вешаться на шею? Неужели сказать люблю-прощаю (если это правда и есть такая потребность) можно только униженно валяясь в ногах? И если эти слова его оттолкнут ещё больше -так в чём беда? Или всё же хотелось своей неприступностью его приблизить? Если хотелось ясности - ну так вот она, он оттолкнулся ещё дальше. А может наоборот - приблизился и раскаялся.

Как вы ждёте, что он придёт просить прощения? С цветами и ползая на коленях? Аааа, сами унижаться не хотим, ну так давай унизим другого...
Или он должен прийти с опущенными глазами и тихо что-то бормотать? Как?
Да и не в этом вопрос - поверите ли? Вот тут вот призывают не верить...

А если он не верит, что его примут? Ведь пока ему никто не показал, что готовы принять...Пока его тоже только отвергают...

Я не говорю, что его обязательно надо простить или наоборот не прощать ни в коем случае. Это дело не наше. Но aussie в сегодняшней ситуации вполне может поддаваться влиянию эмоциональных советчиков. И поэтому очень хочу прорваться сквозь крики "ату его!!" и сказать- есть ещё и другой вариант. А выбирать тебе.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Feb 16, 2011 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Irinushka :
Похоже, что ты присутствовала при встречах, читала смс, видела что и как он говорит, какое у него выражение лица, как и с каими словами к нему обращалась aussie. Если нет, то откуда такая уверенность? Или это говорит твой прежний опыт? Ну так опыт у каждого свой... У тебя такой, возможно, что такой же будет и у aussie, а может и нет... Никто этого сегодня не знает.


Откуда уверенность в чем? Что мужчина не хочет выяснять отношения? Из слов автора, причем тут выражение лица, если он не идет на контакт, смется на ее просьбы обсудить все и говорит, что не о чем об этом думать. Это не то? Этого недостаточно?

Как я жду, чтобы он пришел просить прощения? на коленях тут не причем. Осознанно, Иринушка. Разобравшись в себе, покаявшись и поняв, что потерял. Чем чаще она ему в такой ситуации скажет слова любви, тем меньше шансов ему понять, что он все же что-то теряет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Feb 16, 2011 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Felicity :
[
Когда-то давно я перестала читать женские журналы а ля Лилит, т.к. в каждом номере у них идет пропаганда как понравиться мужчине, как похудеть для него, как его удержать, накормить и простить. Неужели в психологии такой же подход к жизни женщины?



Блии-и-и-и-н!
Да причем тут мужик?
Я не знаю, какой там подход и в какой психологии.
Весь вопрос-то и состоял в том, что автору темы нужно...


Citāts:

Лучше подскажите ей, как переключиться, как справиться с депрессией и не зациклиться на этой ситуации.



Первый шаг в решении проблемы - это признать, что она есть.
А потом уже можно думать, что с ней делать.
Если зуб болит, его надо лечить, а не переключаться на что-то другое.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elpis offline Elpis Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 16, 2011 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2130
Pilsēta: Пурвциемс

Полностью согласна с Иринушкой Цветок
За счастье нужно бороться, а сказать до свидания - самый легкий, но далеко не самый верный путь.
Автор, сил вам и мудрости, слушайте свое сердце Цветок

Девочкам, дающим совет гордо послать - для вас это просто история, очередная мыльная опера, и так легко его дать, ведь дело не касается вас лично,но в данный момент по ту сторону провода решается судьба троих, пусть и незнакомых вам, человек, Думаю, нужно это учитывать.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elpis (Treš Feb 16, 2011 15:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Feb 16, 2011 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

ну вот придумали новое оправдание -не блядун так трусишка - тихо пошёл налево от страха Ого .конечно разрушить проще всего , за счастье надо бороться если оно само на блюдечке не приваливает конечно . Если автору ещё видится счастье с этим человеком , то можно и бороться . мне показалось просто по постам , что не видиться . Вообще я думаю , что если она сейчас перестанет дуться , пойдёт на контакт , не в смысле выяснять отношения , а в смысле щебетать как ни в чём не бывало , то муж будет счастлив , начнёт щебетать в ответ и наступит у него к ней идилия с гармонией . Но только не дай бог коснутся вновь неприятного для него -ткнуть его носом в то что он чмо - и он опять уйдёт в загулы и отмалчивания .
Страх у ребёнка я полностью оправдываю , страх у взрослого -инфантилизм не оправдываю .НО инфантилизм и всяческое впадание в детство сейчас очень модно , а я не падка на моду ... Можно попытаться помочь человеку , поддержать его , вернуть смелость , когда он в этом просит , здесь этого не было .Всё было крайне подленько . и не только было но и есть .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

[quote="Felicity] Как я жду, чтобы он пришел просить прощения? на коленях тут не причем. Осознанно, Иринушка. Разобравшись в себе, покаявшись и поняв, что потерял. Чем чаще она ему в такой ситуации скажет слова любви, тем меньше шансов ему понять, что он все же что-то теряет.[/quote]

Осознанно... слово то хорошее какое... осознанно.
Да только вот тут писали, что осознание, понимание, принятие и прощение приходили уже через несколько лет после разрыва... Ждать?

Да я же не против осознания. Очень даже за. Но давайте глянем фактам в лицо. Ни один ни другой в этой ситуации не находят пока (что совершенно естественно, страсти ещё не улеглись) сил и смелости даже просто поговорить, просто рассказать о том, что чувствуешь, чего хочешь. Пока каждый "завис" в своей гордыне. Что тоже вполне естественно на этой стадии конфликта.

И ещё вопрос, знаем ли мы, что он потерял? Что его держало в семье? Любовь, страсть, горячий суп? Ребенок, ответственность, страх? Что он хочет от "новой" семьи - ведь если он вернётся (и его примут), то это уже будет немного другая семья.
Что aussie хочет от новой семьи? Зачем ей вообще этот муж?
Это всё вопросы, требующие ответа. Порой достаточно ответить самой себе, чтобы понять что делать дальше.

И потом, если aussie его не любит и не ждёт, так тогда вообще не о чем тут говорить. Ата-ата, алименты 5го числа, свидания 3 раза в месяц.

А если всё сложнее...

Покаявшись... а не достаточно ли того, что человек сам себе покаялся... или надо его прилюдно...

Повторюсь - я не оправдываю мужа. Млжет он и сволочь последняя и единственное, что можно сделать - в шею его. Я не знаю. Но что точно надо сделать aussie, так это понять чего сама хочет, поговорить с мужем и тогда уже делать выводы принимать решения.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

bigmammy :
Можно попытаться помочь человеку , поддержать его , вернуть смелость , когда он в этом просит , здесь этого не было .Всё было крайне подленько . и не только было но и есть .


Полностью согласна.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

и вообще , а как тогда эта здесь уже затасканная наверное истина , что "главный человек в жизни любого человека это он сам" ? ни семья , ни муж , ни даже ребёнок ... Автор материально не зависим , ребёнка вылечит , никакого неизлечимого заболевания там вроде нет , встретит другого человека и всё будет хорошо . Это один вариант .
Второй -автор попытается вначале его простить , причём так чтобы ему не вспоминать случайно об этом , потом попытается выбить из него объяснения на пару с оправдываниями и извинениями , а так же клятвами в вечной любви и пяткой в грудь , что больше ни-ни . Пока правда всё это выбить не удаётся , но если автор дюже терпелив или найдёт крепкие психологические рычаги , то может и выбьет ( играть на чувстве вины или ещё что ) И вот только тогда может наступить гармония с идилией . Может быть . Если у автора достаточно развита сила самоубеждения , т.е. внушения самой себе того , о чём думать приятно и комфортно .
А может есть ещё варианты , хоть я их не вижу , но это не значит что их нет , я их просто не знаю


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tosjka :
Этот мужчина в душе ребенок, которому страшно, который считает где-то глубоко, что нагадил в песочницу, он не хочет принимать что такое случилось в его семье. Он скорее всего любит героиню опуса и даже бедную девочку, но не может смириться с фактом, не может его принять. Тут бесполезны СМСы, он и смеется от ужаса, он думаю миллион раз в душе уговорил себя, что все что случилось. не с ним! Очень типичное поведение!



Согласна с каждым словом! Плюс все, что написала Irinushka Ok
Он бежит от себя, ему страшно от всего происходящего, он чувствует вину в болезни ребенка и от измены, если такая была. Он хочет вернуться к Вам и к ребенку, иначе зачем он забегал бы "на кофе". Думаю, ему также тяжело, как и Вам автор! Беспокоюсь
Если хотите с ним остаться, с ним надо поговорить, выслушать, простить, а может даже и пожалеть, как ребенка!


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alenjkij offline Alenjkij Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

erika06 :

Если хотите с ним остаться, с ним надо поговорить, выслушать, простить, а может даже и пожалеть, как ребенка!



Одного хотения мало, надо ещё тогда простить и забыть все обиды, иначе будет это всё переодически всплывать или сьедать изнутри.
Как уже говорилось ранее, автор должна сама понять себя, свои чувства, желания и возможности. Советами тут не поможеш.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

я тоже знаю одного мужчину который ушел из семьи из-за больного ребёнка к другой тёте . На просьбу о помощи деньгами в содержании сказал что это не его ребёнок , у него больной родится не мог и нужно делать днк анализ .А прожили душа в душу больше 10 лет . После таких пердимоноклей уже ничему не удивляюсь


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

bigmammy :
нужно делать днк анализ


анализ-то сделали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aussie offline aussie Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

Болезнь ребенка синдром пиера робинса в процентуальном большенстве- генетика, только ни в нашем случае. Я думаю во всем моя вина, но он сказал нечего думать искать причины.. все уже случилось. Мы сразу же хотели второго ребенка, но спустя пол года, мой соловушка запел другую песню. Ладно..
Что мы имеем, если он хотел бы меня вернуть, то думаю валялся у меня в ногах, как сдесь уже кто-то отметил и вобшем что-то делал. В даном случае избрана другая стратегия. Просто не слыханная нагласть, придти как ни в чем не бывало. На данном этапе я не хочу его вернуть, хочу что бы он не маячил у меня под глазами, я просто хочу разобратся в себе. Думаю у меня все уже изтоптано и вывернуто на изнанку душа, и все что у меня внутри было. человек настолько умний, я постаянно была как кролик в психологической зависимости, и сейчас чувствую, что он ставит очередной эксперемент. Как человеку обяснить что даже ради ребенка не появлятся на моей територии?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

пока вроде нет . у мамы той теперь новый муж , который содержит её и её 2 детей в том числе и больного .А тот пропал с горизонта
ребёнок как 2 капли воды похож на своего папу .и мастью и ростом и лицом и телосложением , уменьшенная копия


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Эта неслыханная наглость частенько рассчитывает на " ... а вдруг прокатит ?! "
Ушло ! ( ударение на первом слоге ) . спокойствия вам и рассудительности .
Сейчас вы поставили ему новые условия игры , отличные от тех по которым он хотел играть , т.е. жестко дали понять , что как ни в чём не бывало не будет. Теперь его ход , наблюдайте .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

А ещё хочется написать не столько автору , сколько всем любителям " сесть поговорить " - чувства и намерения доказываются делами , а не словами . Мужчины обычно не говорят искренне , мужчины делают искренне . Сказать вообще можно что угодно , а чаще говорится то , что женщина хочет услышать . а вот дела это другое.
но это всё моё мнение , на истину не претендую


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Feb 17, 2011 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Есть у меня одна знакомая...
Вот уже больше, чем два года длится у неё Санта-Барбара...
То она его просит уйти, он ничего не понимает...
То она сама собирается уйти и пожить без мужа...
То он уходит к любовнице, она сначала видеть его не хочет, на порог не пускает, вещи складывает в чемодан, а потом рыдает и мечется и умоляет его вернуться...
Вот он возвращается и она понимает, что он ей нафиК ненужен, не знает как выгнать...
Они действуют, активно и бестолково... и говорят тоже, мноооого, в основном она говорит... Но всё бестолку, потому что ни разу не сели и не сказали друг другу правду. Тяжёлую, горькую, неудобную правду. Когда всем всё ясно и знаешь, что имеешь и можно думать о том, как жить дальше.

А страдает знаете кто? Их сын.

К чему я? Да к тому, что мы - люди. У людей есть отличительная способность - в отличие от животных мы умеем говорить, нам присуща речь. С помощью речи можно намного быстрее добиться ясности, чем ожидая неких действий.

Если люди разговаривать не умеют - значит так и живут в муках и неизвествности.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Piek Feb 18, 2011 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

кажется один мой пост пропал , который повторился из-за моей ошибки 3 раза подряд и я не нашла как это исправить , ну да ладно .Думаю без моих "мудростей" народ проживёт Хихи
Ирин ! я думаю что приведённой вами паре просто нравится эта санта-барбара , нравится подсознательно . Все эти бури эмоций , роль жертв и нападающих , просящих и великодушных , вся эта чехарда . Но конечно в этом они не признаются и сами себе , не то что бы кому -то . Посудите сами , если бы не нравилось -стала бы она умолять вернутся в 118 раз ? а он возвращатся и уходить в 128 ? а на ребёнка тут фиолетово , ребёнка жалко .
я думаю они много и часто разговаривают во время ссор высокопарно-избитыми фразами в стиле " Ты меня никогда не любил !!! " - " А тебе были нужны только мои деньги ! " ну или что - нибудь в этом роде . Когда вокруг ежедневная обыденность так заманчиво примерить на себя роль из сериала , там всё такое живОе и жИвое ... хотя возможно я и ошибаюсь


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Piek Feb 18, 2011 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Bigmammi пишет про меня, как я полагаю Очень смешно Пишет правду собсна, как есть Размышляю ДНК сделаем, невопрос вообще, мне бояться нечего, скрывать тоже Танцую! А вообще, прочитала мою ситуацию, описанную человеком, видящим её со стороны, и что-то так смешно стало Смешно
Нда...всякое бывает, автор, слушайте своё сердце и старайтесь воспринимать всё попроще, жизнь полюбому продолжается и она прекрасна. У меня в том числе, несмотря на весь ворох проблем, несмотря на то, что финансово я зависима, я молода, красива, обожаю своих деток, люблю и любима, жизнь наполнена всем чем Подмигиваю


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Piek Feb 18, 2011 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Ир ! ну не понятно ж было про кого ... правда ? понятно я б не написала никогда ( этот тот случай когда слова никогда уместно )
В тот момент , когда это происходило такие свои советы ты бы не восприняла наверное . это потом , когда взглянешь со стороны , через год-два , тогда вроде и не страшно Улыбка


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022