Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

aussie offline aussie Ziņojums Treš Feb 16, 2011 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

bigmammy :
чего хочет она - что бы всё вдруг стало как было ( невероятно волшебным образом )
чего хочет он - сидеть одним задом на двух стульях и чтоб не мешали( или 3-4-5- ...) . Пока вроде получается .
Автору темы хочется задать риторический вопрос который я в минуты сомнений задаю себе и мне это помогает и отврезвляет - Вас мама на помойке нашла ? Вас предали и потом унизили и нужно мужество признать это . Ваш муж предатель и подлец , возможно он таким всегда был , а всё остальное могли быть ваши фантазии , желание выдать желаемое за действительное .А может и не был , но позволил себе стать , это сейчас не важно . Зачем цепляться , что то выдумывать , придумывать какие-то ему оправдания , если даже он сам не нуждается в вашем прощении и не ищет себе оправданий ? Ему вообще плевать на ваши чувства , он просто ждёт пока вам надоест обижаться и можно будет зажить как прежде не касаясь больных для вас , а для него неудобных вопросов. Конечно , можно жить и так , и примирится и " исправить " . Опять таки - вас мама на помойке нашла ? Если нет , если есть уважение к себе , в первую очередь как к полноценному человеку , потом как к женщине , как к матери , то зачем всё это ?
У вас всё ещё будет , выше нос , а от хлама избавляйтесь , не замусоривайте свою жизнь и жизнь ребёнка .
Удачи вам и мужества ! Цветок



м да... по поводу помойки это сильно. Вы просто озвучали то, что я так боялась.. Вы наверно очень правы, сидит на стульях и в ус не дует. И поведение как ни в чем не бывало, только ребенком прикрывается.
Вчера прислала смс что он в магазине и что купить. Я ответила что мне от него ничего не надо, ответил что ни мне, а мелкой. Прилетел через час, без продуктов, попил кофейку и опять укатил.. Я мелкую укладывала, на контакт не пошла так и уснула в детской. Думаю как ему не стыдно у меня в доме поевлятся? Я ему смс послала, что он не прощен, мойи смс полний игнор...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Если быть гордой, обиженной, инорить и не идти на контакт - подумайте, что вы получаете для себя таким способом?

И что хотите таким способом сообщить мужу?
Ты не прощен?
Я тебя так наказываю?
Что и зачем?

Ваш игнор работает, пока он пытается идти на контакт, а когда перестанет - вам станет легче? Это именно то, чего вы хотите? Избавиться от мужа? Он не звонит, не приходит, игнорить некого...Вы довольны?

Мне чего то песня вспомнилась:
Сняла решительно пиджак наброшенный,
казаться гордою хватило сил,
ему сказала я: всего хорошего,
а он прощения не попросил...
Собака...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

talochka offline talochka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212

Мне кажется, что не каждая женщина может простить измену. Но если автор его еще на порог дома пускает, то возможно и способна простить. Но очень ждет, чтобы он сказал какие-то важные слова, которые ей в этом помогут. Но на мой взгляд, слова особо ничего не значат, даже если он поклянется никогда такого не повторять, это не гарантия. Так что мне кажется, что если готовы простить, то стоит пойти на контакт, и поговорить. Какой смысл себя мучать, и ждать его приходов? А если нет, то и не позволяйте приходить, когда вздумается, чтобы не травмировал, имхо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

on smejetsa nad vawimi 4uvstvami,ne objasnaet ni4ego.po moemu eto ukazivaet na vse i 4to 4eloveku fioletovo.kakoj pogovoritj ,razobratsa... razvod i vse,nado imetj gordostj i samoljubie!zhitj s takim 4elovekom,eto prosto ne uvazhenie k sebe.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девочки тут же все ясно как белый день. Таких историй миллион, куча женщин которым отрезали сиську или матку были оставлены в самый страшный момент, много детей с патологиями взращиваются только матерями. Этот мужчина в душе ребенок, которому страшно, который считает где-то глубоко, что нагадил в песочницу, он не хочет принимать что такое случилось в его семье. ему важно быть уверенным что он тут не причем. Ему кто-то очень хорошо вставил мозг на счет генетических отклонений, он разрывается на части и так будет пока не родится полностью здоровый ребенок. Он скорее всего любит героиню опуса и даже бедную девочку, но не может смириться с фактом, не может его принять. Тут бесполезны СМСы, он и смеется от ужаса, он думаю миллион раз в душе уговорил себя, что все что случилось. не с ним!
Очень типичное поведение!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Tosjka povedenie to tipi4noe i ponjatnoe,toljko 4to teperj ,pro6atj vot eto vse? vsex opravdivatj? komu leg4e ot etogo? ja vse vremja zadajusj voprosom,a esli bi zhenwina tak sdelala,muzh bi ee opravdal? i s kakoj stati? bljaduni ne menajutsa!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

luckymum :
Tosjka povedenie to tipi4noe i ponjatnoe,toljko 4to teperj ,pro6atj vot eto vse? vsex opravdivatj? komu leg4e ot etogo? ja vse vremja zadajusj voprosom,a esli bi zhenwina tak sdelala,muzh bi ee opravdal? i s kakoj stati? bljaduni ne menajutsa!



Да при чем тут блядство... это только один из способов доказать свою мужскую здоровую сущность. Он готов весь мир перетрахать, лишь бы вокруг все были уверены что он настоящий. крепкий, здоровый и не в чем не виноват. Нет никого, кто мог бы его убедить, что он и на самом деле не виноват, что ник-то не виноват, что генетические аномалии не признак его мужской несостоятельности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Marusenka :
Если быть гордой, обиженной, инорить и не идти на контакт - подумайте, что вы получаете для себя таким способом?

И что хотите таким способом сообщить мужу?
Ты не прощен?
Я тебя так наказываю?
Что и зачем?



А что автор получит будучи необиженной и общаясь, как ни в чем не бывало? Неужели после всего ужаса, который она пережила - факт измен, насмешки в лицо, игнор с его стороны, она должна еще думать, как сохранить отношения?
Когда-то давно я перестала читать женские журналы а ля Лилит, т.к. в каждом номере у них идет пропаганда как понравиться мужчине, как похудеть для него, как его удержать, накормить и простить. Неужели в психологии такой же подход к жизни женщины? Лучше подскажите ей, как переключиться, как справиться с депрессией и не зациклиться на этой ситуации.
Чем чаще вы ему будете слать смс с желанием разобраться, тем больше он будет над вами смеяться. Не нужно искать ему оправданий, нужно переключиться, построить стенку между ним и собой и выждать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Да при чем тут блядство... это только один из способов доказать свою мужскую здоровую сущность. Он готов весь мир перетрахать, лишь бы вокруг все были уверены что он настоящий. крепкий, здоровый и не в чем не виноват. Нет никого, кто мог бы его убедить, что он и на самом деле не виноват, что ник-то не виноват, что генетические аномалии не признак его мужской несостоятельности.[/quote]

etro ja kak primer.on v ljuboj situacii teperj 4to to dokazivatj budet ? da nu ....,takix slaabix muzhikov.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Tosjka :

Да при чем тут блядство... это только один из способов доказать свою мужскую здоровую сущность. Он готов весь мир перетрахать, лишь бы вокруг все были уверены что он настоящий. крепкий, здоровый и не в чем не виноват. Нет никого, кто мог бы его убедить, что он и на самом деле не виноват, что ник-то не виноват, что генетические аномалии не признак его мужской несостоятельности.



Тося, есть огромное количество женщин со здоровыми детьми, у которых мужчины так же ходят налево. И даже, когда жена беременна ходят! Дело не обязательно в проблеме со здоровьем у ребенка. Не надо на это списывать и оправдывать. Все равно это предательство, что бы тут не говорили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataSm offline NataSm Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

тот, кто изменил, никогда не изменится. И зря надеются жены изменщиков, и зря надеются любовницы, которые увели из дома мужей. Это правда жизни.
но неважно что чувствует мужчина, он должен поддерживать жену и ребенка. И если этого не происходит, надо делать так, чтобы от него никоем образом не зависить ни материально, ни морально.
Если сложно видеть этого человека, то по возможности не видеть его.
не надо гордости, хочет купить ребенку что-то, пусть покупает, приходит и играется, но посидеть попить кофе я не позволила бы ...


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Мужчины не ударяются в блядство с бухты барахты. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

luckymum :
.on v ljuboj situacii teperj 4to to dokazivatj budet ? da nu ....,takix slaabix muzhikov.


Солгасна, мужик слабый Тошнит
Он глава семьи, у него ребенок болен, а он о чем думает? Виноват, не виноват, какая сейчас разница, сейчас надо проблему решать.
ох Заклеил рот Хочется взять что потяжелее и треснуть, чтоб так побольнее


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Belkin (Treš Feb 16, 2011 12:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Танька, а ведь ты права, чёрт побери.... ну да...
Ведь и вправду, очень может быть, что смеётся он не от того, что издевается, а потому, что просто не знает что и как ему делать. У него мир перевернулся с ног не голову...
А если он ещё и гордый, как и его жена (ведь вы, aussie, оба играете в гордых и недоступных)? Возможно, что он тоже всего лишь демонстрирует свою независимость и самостоятельность, а сам не знает куда ему деваться. И не умея построить - он рушит (точно так же делают наши дети, когда не получилось, да и мы сами порой).
Вы ведёте себя очень похоже, только у тебя, aussie, ещё и ребёнок на руках. Поэтому ты, как будто бы, имеешь больше прав чувствовать себя обиженной и окорблённой.

А тперь если подумать: так ли уж он тебе безразличен? Если бы был безразличен, то небыло бы этой темки (с глаз долой - из сердца вон). А ведь нет, обсуждаем здесь, что-то выдумываем, ты его кофеями поишь (и очень хорошо, правильно, если ты этого хочешь), шлёшь ему смс, что типа видеть не хочешь (а на деле это крик "придиииии", ну скажи хоть что-нибудь, а я всё остальное додумаю и прощу).

Я к чему: поговори с ним. Не расчитывай, что он тоже будет говорить - они, мужчины, этого не умеют в большинстве своём. Но скажи ему о себе - если хочень быть с ним, то так и скажи. Да, он может сказать, что ты ему не нужна больше - но ведь тогда ты будешь точно знать это. Да, может потом опять обмануть, но ведь может и не обмануть. Тогда уже и будешь решать.

Чего боишься? Что этим разговорим унизишь себя? С каких это пор сказать - я тебя люблю и хочу быть рядом с тобой - унижение?

Когда то мне один мой друг сказал, что я ем фантики, а до конфет даже и не добираюсь. И как же он был прав... Я тогда тоже в смехе видела только смех, издевательства, и не видела, что за смехом кроется страх, что за недобрыми словами - тоже кроется страх, что за неловкостью может крыться симпатия и даже любовь, а за уверенностью и хорошимы словами - лесть и корысть.
Сними обёртку - с себя, с него, увидь человека, реши, что сама хочешь и поговори с ним - хочет ли он быть с тобой рядом с твоими желаниями. И не жди словесного ответа - они в этом не сильны.
перестаньте играть в гордых там, где не надо...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

eto prosto opravdanija,davajte vse vesti sebja kak moraljnie urodi v opravdanie... a kto ee pozaleet? "ja tebja ljublju",a on posmejetsa v otvet?! i togda 4elovek sovsem zamknetsa v sebe. razbituju 4awu ne skleew !!!
ja sizhu i zljusj,ja b ne prostila!! rewajte!! uda4i vam!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Что бы автор бы не решил, прощать и жить дальше или гнать в шею и жизнь продолжается, но отказываться от помощи ребенку не стоит! Улыбка

С чего отказываться то? Размышляю Он такой же отец как и Вы мать, пусть обеспечивает ребенка.
А муж ваш всем своим поведением показывает, что изменял, изменяет и будет изменять. И конечно же не собирается просить прощение.

Если Вы его прощаете, то это значит вы согласны с его правилами игры и закрываете глаза на тетей в вашем халатике.

А то что он там всему миру доказывает, как пишет Тоська, то плевать мы на это хотели, это не оправдание. Что ж его теперь может и пожалеть и в постельку к себе уложить Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Знавала я одну женщину, что не простила, что не поговорила даже толком, что гордая была сильно. Так и вспоминала она своего бывшего мужа до старости, во снах с ним встречалась.... А он женился на той, и прожили они долго, и не изменял он ей, кстати.
Вот и так вот бывает.

И по другому бывает...

Решай сама, aussie.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Irinushka

Мудро и профессионально, покурю в сторонке Курю Ok Улыбка

Автор прислушайтесь к словам Иринушки, это очень важно, важнее всей мыльной воды что тут поразлито из страниц в страницы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Иринушка, он НЕ ХОЧЕТ разговаривать!!! Он всем своим поведением показвает, что она ему безразлична, о чем вы говорите!!! Какие слова о любви?! Зачем? Это его еще больше оттолкнет. Если он не хочет быть с ней, ей ни в коем случае нельзя за него цепляться. Возможно, да у него кризис, возможно, он изменится потом, пожалеет, что сделал, такое бывает. Но нельзя вешаться ему на шею и пытаться поговорить. Это унизительно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Felicity :
Иринушка, он НЕ ХОЧЕТ разговаривать!!! Он всем своим поведением показвает, что она ему безразлична, о чем вы говорите!!! Какие слова о любви?! Зачем? Это его еще больше оттолкнет. Если он не хочет быть с ней, ей ни в коем случае нельзя за него цепляться. Возможно, да у него кризис, возможно, он изменится потом, пожалеет, что сделал, такое бывает. Но нельзя вешаться ему на шею и пытаться поговорить. Это унизительно!



кто сказал что что-то можно а что то нельзя? для меня унизительно одно а для вас другое! Поменьше пыла, поменьше пышных фраз Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

А почему я не могу тут эмоционально высказаться? Безусловно, что одному белое, другому черное.
Но мужская психология в корне отличается от женской, и то, что вы советуете, мужчина не оценит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Мда...
Мужик в душу наплевал, по бабам шляется, даже не пытаясь это скрыть как-то, виноватым себя не считает, прощения просить не сбирается, только усмехается в ответ, а жена должна ему слова любви озвучивать... В шоке пиндец, девочки, нет слов, одни эмоции...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

думаю, никто никому ничего не должен
я бы слушала свое сердце, а не советчиков Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dzugi offline dzugi Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

lisicia :
Мда...
Мужик в душу наплевал, по бабам шляется, даже не пытаясь это скрыть как-то, виноватым себя не считает, прощения просить не сбирается, только усмехается в ответ, а жена должна ему слова любви озвучивать... В шоке пиндец, девочки, нет слов, одни эмоции...


da ne afishiroval on eto... a schitaet li sebja vinovatym - mozhet i schitaet...kto z ih znaet -etih muzhikov,oni sami sebja ne znajut.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Feb 16, 2011 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

к автору - сейчас вам надо поговорить, не слать смс-ки, а усадить на стул напротив и спросить о чем человек думает, на что рассчитывает и что дальше будет, по его мнению. Стоит выслушать, а потом уже делать для себя выводы и что-то решать.
Все что я сейчас вижу из ваших постов, так это вы просто избегаете этого разговора сами, он приезжал 2 раза, первый раз вы себе сказали "ребенок спит", нашли для себя оправдание, второй раз даже не пытались, просто решили "потом", ведь правда? Улыбка
А этот важный разговор все равно должен рано или поздно состояться, и чем дольше вы тянете, тем вам же обоим и хуже.
И еще, мужики часто думают, мол "никуда она от меня не денется, позлится и успокоится", надо их иногда с небес спускать, мир вокруг них не крутится, женщины вполне самостоятельные особы и вполне без них обходиться могут.
Если вы финансово и территориально независимы, так это вообще замечательно - не хочет быть рядом - пусть катится, какие ваши годы, у вас еще вполне все может сложиться на личном фронте.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022