Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

мне кажется не всё так однозначно.
попытка уйти мужа в иллюзию благополучия- от постоянных проблем,(болеющий ребёнок,жена на стрессе из-за этого постоянно,как результат к ситуации не готовы оба)один как робот выполняет свои обязанности (мама) совершенно отправив в дальнюю реальность мужа и себя как таковое,другой(муж) бежит от этого постоянного подавленного состояния,которое уже длится некоторое время.Семья,точнее брак вышел на другой виток отношений. Отвественность за третьих лиц (жена и ребёнок в данном случае) не все к этому готовы морально.Материально возможно да.А вот морально...как мужчина уложит у себя в голове,что потребуется много сил и времени.чтобы вылечить ребёнка? что придётся бросить все силы,забыв про собственный эгоизм,забыв про молодость,вдруг резко осознать, что ты глава и ОПОРА семьи? что жена чаще раздражена и непричёсанна, чем когда-то та, на которой ты женился,которая вызывала ежеминутное желание,с которой не вылезал из постели полгода в самом начале отношений? а теперь кто-то третий отнимает всё её внимание????
Я думаю ему не сладко самому сейчас. Даже уверенна. Жертвенность жены всем своим временем и силами на лечение детя,только усугубляет его состояние.Знакомые и друзья наверняка одели на неё мантию жертвы и абсолютно незаслуживающей такого к себе отношения.Он себя ощущает последней сволочью,это уж точно.Но возможно он именно таким образом пытается сказать,нет крикнуть ей: Эй!!!! я существую! Я совокупляюсь,значит я существую!
И может быть именно ТАК он хочет вызвать её на разговор и превлечь внимание к себе.очень просто выгнать.Но ИМХО ситуация в семье сейчас не совсем простая,надо для начала занятся делом и вылечить ребёнка.а уже потом вы разберётесь между собой.Возможно вы оба примите решение разойтись,но сейчас надо лечить ребёнка,а для этого наверняка неработающей маме нужен диалог с финансово независимым отцом.Лечите ребёнка потом разберётесь.


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Kristina_ :
вы сейчас закидаете помидорами наверное, но я поняла, что надо быть такой девушкой, с которой хочется изменить, а не которой!
тогда и муж будет бережливей относиться Улыбка Васильев (тот, который по моде) как-то сказал, что все измены начинаются с грязных халатов и вытянутых спортивных штанов Хихи


Вы,знаете,уходят и от красавиц,умниц,у которых чистота в доме и горячий ужин.Поверьте.И не всегда халат и треники повод.дело и в полигамности, и виде спорта и просто в человеке и его космосе(внутреннем мире)


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Kristina_ :
Васильев (тот, который по моде) как-то сказал, что все измены начинаются с грязных халатов и вытянутых спортивных штанов Хихи



Думаю, как и все порочное, измены начинаются с порока в душе.

А вовсе не с "у тебя воняет изо рта" или "она сама мне на нос письку повесила".

Если смотришь на человека и видишь халат - тогда конечно, опаньки. Надо видеть душу, тогда на измену не потянет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Уважаемая Автор!
Сил вам, терпения и мудрости.
Каждая семья проходит череду кризисов и при их помощи развивается. Нет семей которые бы не прошли через серьезный кризис связанный с рождением ребенка.
Вы устали...начните с себя...возродите себя на физическом плане (внешность, социальная активность) и на Духовном (начните раюотать со своими страхами ,чувствами, эвоциями...е.сть методики).
Прежде всего, когда уляжется эмоцийональная Буря боли, примите решение, желаете ли вы простить, сохранит ьсемью, отца дочери, сможете ли вы доверять и любить этого человека. Разделите чистый лист бумаги на 2 половины ЗА (сохранение семьи)...ПРОТИВ( сохранения семьи) и объективно его заполните. И если в половинке..ПРОТИВ вы найдете свои негативные эмоции и переживания.....это прекрасный повод осознать урок, проработать, проработать каждую эмоцию и чувство...простить и двигаться дальше.
Кризис...это не КОНЕЦ...а НАЧАЛО. КАк бы тяжело сейчас не было. Это урок. Его нужно пройти достойно и извлечь мудрость.
Поговорите с мужем.....
Мужчинам значительнее тяжелее дается адаптация после рождения ребенка чем женщине...в женнской природе заложенна жертвенность.....у мужчин этого нет.
Может муж прошел тяжелейший кризис...несумел справиться со своими чувствами, эмоциями ,страхами.....все это накопилось и вылилось в данный поступок.
Его нужно выслушать, не осуждая, постараться понять, простить....на это уйдет время и мног оваших сил.
Но оно того стоит!
Сил вам, мудрости! Все будет хорошо!!!!!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Tiffany :

Kristina_ :
вы сейчас закидаете помидорами наверное, но я поняла, что надо быть такой девушкой, с которой хочется изменить, а не которой!
тогда и муж будет бережливей относиться Улыбка Васильев (тот, который по моде) как-то сказал, что все измены начинаются с грязных халатов и вытянутых спортивных штанов Хихи


Вы,знаете,уходят и от красавиц,умниц,у которых чистота в доме и горячий ужин.Поверьте.И не всегда халат и треники повод.дело и в полигамности, и виде спорта и просто в человеке и его космосе(внутреннем мире)



Это как раз таки и не примарное Улыбка ну это мое мнение и только мое Улыбка иногда запаренная жена, с тряпкой в зубах и поварешкой наперевес в 200 раз хуже отдохнувшей и ухоженной, с ужином из ресторана Улыбка но не каждый день естессно. Улыбка не нужно на себя все взваливать Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aussie offline aussie Ziņojums Otr Feb 15, 2011 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

Милие девчонки,

спасибо Вам всем, что Вам не безраслична моя история. Я не ожидала, что столько людей решило меня поддержать и советами и добрым словом. Я чувствую что я ни одна со своими тараканами. Немного для проеснения ситуации, я финансово независима, не смотря на декретний отпуск, он в своем роде тоже. Мы оба очень сильных человека, но я больше молчу и анализирую..
Мы все сдесь думаем кому надо пойти первым на встречу, а седня все произошло совершенно не по сценарию. Приехал без предупреждения, подарил подарков мелкой, не смотря что седня такой день без цветов, и т.д. залез в холодильник-поел. На мою попытку поговорить- посмеялся сказав что я не должна забивать себе голову и думать об ЭТОМ и я должна думать о другом ..и укатил .. Сижу и думаю и что это все было?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Feb 15, 2011 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

По-моему, вам просто плюют в душу и в лицо, и нечего тут слушать разговоры и советы о том, что нужно позвонить и объясниться. Все же о достоинстве стоит подумать. Уйдите в подполье и забейте вы на него на полгода, а там уже время покажет.
Блин ну ужас как обидно за всех баб, тут фактически оплеуха по лицу, с доказательствами, а вы все - позвони, поговорите. О чем вы??

Поступите по-мужски, без этого женского желания во всем разобраться. Игнорируйте его. А время все расставит на свои места.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Feb 15, 2011 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Эх, жалко в пах не дали

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Otr Feb 15, 2011 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Felicity :

Блин ну ужас как обидно за всех баб, тут фактически оплеуха по лицу, с доказательствами, а вы все - позвони, поговорите. О чем вы??

Поступите по-мужски, без этого женского желания во всем разобраться. Игнорируйте его. А время все расставит на свои места.



+100!!!!!!!!!!!!!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Otr Feb 15, 2011 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Простите, автор, за отступление.. а вот мне интересно, пока обиженная жена игнорирует своего мужа, ну скажем 3 месяца.. неужеле ей самой секс не нужен?? или она любовника на это время находит? Ну, а если ей не нужен секс, то неужеле она считает, что её оступившийся единыжды муж в период игнора будет в одиночестве страдать?


Автору, муж психологический садист.. согласна с dEadLock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Feb 15, 2011 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

aussie :
На мою попытку поговорить- посмеялся сказав что я не должна забивать себе голову и думать об ЭТОМ и я должна думать о другом ..и укатил .. Сижу и думаю и что это все было?



За посмеялся - убила бы!
Но так и хочется спросить: "О чем о ДРУГОМ?"
Понимаю, что всё, что пишу - это скорее про меня, а не про вас...
и злость, и обида, и желание выяснить, что происходит, а не мучить себя догадками, и жалость и не желание рубить сплеча, и упертая вера, что всё можно исправить (издержки профессии что ли Смешно ), НО было бы желание - это уже похоже на трезвость...
А что если просто спросить (и себя и его)
Чего ты хочешь?
Для меня раздумья на тему "Что бы это значило и что он под этим подразумевал?" - одно время было любимым занятием, мучительным и безрезультатным.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alenjkij offline Alenjkij Ziņojums Otr Feb 15, 2011 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

aussie :
На мою попытку поговорить- посмеялся сказав что я не должна забивать себе голову и думать об ЭТОМ и я должна думать о другом .



Ну вот и не думайте о нём. Сам приползёт.
Да, вам больно и обидно, и очень хочется верить в то, что измены не было.
На вашем месте я бы нашла няню 2 раза в неделю на несколько часов, а сама провела это время для себя - салон красоты или спорт зал или общение с подругами или для занятия любимым делом. Вам надо выбираться из дома. Живите для себя и ребёнка, а мужчина (ваш муж или кто-то достойней) обязательно будет с вами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataSm offline NataSm Ziņojums Otr Feb 15, 2011 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

boloks :
Простите, автор, за отступление.. а вот мне интересно, пока обиженная жена игнорирует своего мужа, ну скажем 3 месяца.. неужеле ей самой секс не нужен?? или она любовника на это время находит? Ну, а если ей не нужен секс, то неужеле она считает, что её оступившийся единыжды муж в период игнора будет в одиночестве страдать?



очень редко когда за 3 месяца ничего не будет ( даже при очень плохих отношениях) И почему оступившийся единожды? здесь везде речь идет о системе
и потом не знаю как остальные, но мне без чувств легче быть без секса, а не спать с кем попало....


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataSm offline NataSm Ziņojums Otr Feb 15, 2011 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

[quote="Marusenka"]

aussie :
На мою попытку поговорить- посмеялся сказав что я не должна забивать себе голову и думать об ЭТОМ и я должна думать о другом ..и укатил .. Сижу и думаю и что это все было?



как все похоже!!! такое ощущение, что большинство мужчин ведет себя по одной схеме: когда тебе что -то очень противное говорят, но при этом ( что намного хуже) с таокй полуулыбкой- издёвкой высокомерной , типо кто ты такая ....
а вот Я ТАКОЙ ....
очень большую роль окружение вокруг пары играет. Многим выгодно подзужживать, многим ( как оказывается) просто интресно сделать гадость для разнообразия , и так мало людей кто реально переживает и помогает либо разобраться паре, либо поддержать просто в трудную минуту одного из супругов.
поэтому автору и пожелаю сейчас побольше НАСТОЯЩИХ друзей, пусть она на них обратит внимание а не замыкается в себе (что часто происходит когда нам плохо)


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dzugi offline dzugi Ziņojums Otr Feb 15, 2011 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

NataSm :

как все похоже!!! такое ощущение, что большинство мужчин ведет себя по одной схеме: когда тебе что -то очень противное говорят, но при этом ( что намного хуже) с таокй полуулыбкой- издёвкой высокомерной , типо кто ты такая ....
а вот Я ТАКОЙ ....
очень большую роль окружение вокруг пары играет. Многим выгодно подзужживать, многим ( как оказывается) просто интресно сделать гадость для разнообразия , и так мало людей кто реально переживает и помогает либо разобраться паре, либо поддержать просто в трудную минуту одного из супругов.


Ja v shoke... kak-budto po odnomu scenariju Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aussie offline aussie Ziņojums Otr Feb 15, 2011 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

Хотела дать в пах, кричатьи бить посуду. Заснула малышка, и только ето меня останавливало. Первая решила прояснить ситуацию, но только так и не получила ответов, а только истерический смех и помню только что не надо ни с кем разбиратся. Насчет думать о другом я тоже не понела (на мне сейчас висят визы в Россию, разобратся со страховой компанией - они отказываются платить за больницы, пришла посылка по интернету пришлос платить за томожню.. надо разобратся с етим, и много еще всего...я молчу что я уже год никак не попаду к гинекологу - я малышку перестала кормит в 4 месяца, она выплевывала моэ молко, и до сих пор у меня молко в груди, хотя я не сцеживаюс.. я не беремена, но не знаю что ето... )
Девчонки, я рада бы вырватся на 5 минут, но моя мама не знает о болезни мелкой, я придумываю мол челюсть нижняя короче трудно глотать дышать и т.д. У нее не создается вакум во рту, и ест со специальной бутылки, вы практически вливаете жидкость в рот, нужно считать дыхание и дать ей отдохнуть.. Мама не научилась за все ето время. Во время кормления ложкой еда идет часто через носик, и может если забыла проглатить поперхнутся, тогда я хватаю ее и начинаю трести головой вниз.. Мне так унезительно об этом писать.. и думаю почему ето все со мной? .. пишу а у самой слезы ...
Спасибо еще раз всем всем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Feb 15, 2011 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Автор, милая - попробуйте подумать в другом ключе - не ПОЧЕМУ это мне, а ЗАЧЕМ?
Станет немного легче!

Короче сил вам! И мудрости все разрулить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NataSm offline NataSm Ziņojums Otr Feb 15, 2011 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

просто любите малышку. Всегда всем воздается. Когда мне очень плохо, я напоминаю себе, что сейчас обидели тебя, но того, кто тебя обидел - заденет ещё кто-то, но намного сильней.
Наивно звучит, но я верю что за добро получаешь добро, а за то, что тебя обидят без причины, обидчик получит своё, но позже и не от тебя. А самой пытаться не хранить / копить злость или ещё какие либо негативные эмоции Это как поступала я, не претендую на истину.
надеюсь и в будущем мне хватит сил на это ( я буду пытаться)


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Feb 15, 2011 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Нам всем дается ровно столько, сколько мы можем вынести. И да, значит, зачем-то дается. Но вы справитесь и станете сильнее! И все наладится, не бывает так, что только черная полоса в жизни. Держитесь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Feb 15, 2011 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

aussie :
Мне так унезительно об этом писать.. и думаю почему ето все со мной? ..


Хорошо, что написали. Вы очень сильная и смелая. Я уверенна, что никто из прочитавших не видит унизительности в этом. Я вижу мужество. Мне жаль, что я не живу в Риге, чтобы отпустить вас к врачу.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Feb 15, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

автор, милая, а где вы живете? хотите, я свожу вас к врачу? думаю, если у малышки такие проблемы с дыханием во время еды, то ее действительно нельзя ни с кем оставлять, по крайней мере я бы не решилась остаться. но побыть с дитем пока вы будете на приеме 15-20 минут, я вполне могу, и автокреслице у меня есть. что скажете? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Feb 15, 2011 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

а по поводу мужа.. если поговорить не удается, я бы написала ему письмо. у всех же в наши дни есть е-мейл.. я заметила, что часто неадекватные реакции близких мы порождаем сами, потому что не умеем выразить своих чувств. все гордостью прикрываемся, принципами и оскорбленной добродеятелью. а просто и искренне сказать: "посмотри на меня, я живая, мне очень больно оттого что Ты делаешь" вот как то не получается. а в письме это легче выразить. и как ни странно легче быть понятой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Feb 15, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

чего хочет она - что бы всё вдруг стало как было ( невероятно волшебным образом )
чего хочет он - сидеть одним задом на двух стульях и чтоб не мешали( или 3-4-5- ...) . Пока вроде получается .
Автору темы хочется задать риторический вопрос который я в минуты сомнений задаю себе и мне это помогает и отврезвляет - Вас мама на помойке нашла ? Вас предали и потом унизили и нужно мужество признать это . Ваш муж предатель и подлец , возможно он таким всегда был , а всё остальное могли быть ваши фантазии , желание выдать желаемое за действительное .А может и не был , но позволил себе стать , это сейчас не важно . Зачем цепляться , что то выдумывать , придумывать какие-то ему оправдания , если даже он сам не нуждается в вашем прощении и не ищет себе оправданий ? Ему вообще плевать на ваши чувства , он просто ждёт пока вам надоест обижаться и можно будет зажить как прежде не касаясь больных для вас , а для него неудобных вопросов. Конечно , можно жить и так , и примирится и " исправить " . Опять таки - вас мама на помойке нашла ? Если нет , если есть уважение к себе , в первую очередь как к полноценному человеку , потом как к женщине , как к матери , то зачем всё это ?
У вас всё ещё будет , выше нос , а от хлама избавляйтесь , не замусоривайте свою жизнь и жизнь ребёнка .
Удачи вам и мужества ! Цветок


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Feb 15, 2011 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

aussie :
У нее не создается вакум во рту, и ест со специальной бутылки, вы практически вливаете жидкость в рот, нужно считать дыхание и дать ей отдохнуть.. Мама не научилась за все ето время. Во время кормления ложкой еда идет часто через носик, и может если забыла проглатить поперхнутся, тогда я хватаю ее и начинаю трести головой вниз.. Мне так унезительно об этом писать.. и думаю почему ето все со мной? .. пишу а у самой слезы ...
Спасибо еще раз всем всем



Ничего унизительного в болезни ребенка нет. У вашей дочи как я понимаю волчья пасть или заячья губа. Одно и другое лечится, операбельно, но успешно. Если я права, то поведение Вашего мужа объяснимо. Мужчины часто пасуют перед такого рода сложностями, они бояться принять вину за случившееся на себя, начинают гулять, оставляют семью. Некоторые избранные обращаются к психологу, который объясняет что такое генетические или другие болезни, что это не карма, не знак ада и не расплата за грехи. Что не жена не муж тут не виноват и т.д.
Им и стыдно и горько и хочется просто забыться, повернуть время назад. тут лучше объяснит психолог

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aussie offline aussie Ziņojums Treš Feb 16, 2011 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53
Pilsēta: Riga

BellaM :
автор, милая, а где вы живете? хотите, я свожу вас к врачу? думаю, если у малышки такие проблемы с дыханием во время еды, то ее действительно нельзя ни с кем оставлять, по крайней мере я бы не решилась остаться. но побыть с дитем пока вы будете на приеме 15-20 минут, я вполне могу, и автокреслице у меня есть. что скажете? Улыбка



Спасибо большое за помощ. Мы сейчас за городом, час добиратся до Риге. Очень холодно, у меня мелкая и в теплую погоду плохо переносит поездки. Будет потеплее мне обещали помочь. Спасибо громадное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022