Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

kasia offline kasia Ziņojums Piek Feb 11, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 91

Позвонила в институт стоматологии на Дзирциема, стоимость наркоза на полчаса - 58 латов, плюс за каждый зуб 10 - 15 латов, это если не ждать очереди по госпрограмме. Если записываться на лечение по госпрограмме, то нужно ждать примерно 3 месяца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LEMURA offline LEMURA Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52

Да, все верно! Мы записывались по госпрограмме - ждали почти три месяца, точно! Но у нас не горело как бы....я еще размышляла на предмет - а стОит ли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksana offline oksana Ziņojums Piek Mar 25, 2011 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Rīga

Pomelo :

oksana :
Посоветуйте, пожалуйста, детского доктора в институте стоматологии... Как-то в темке не нашла ни одного отзыва.


Врача не знаю. Но мы туда собравшись на первый визит, узнали, что запись у них - как у медцентра космонавтики прям.
Надо звонить 24 января 2011 года, чтобы записаться на март 2011. Это если хотите попасть бесплатно и по госпрограмме.


Попали таки мы в этот "медцентр космонавтики" Смешно , ждали более 2 месяцев. Были у врача Яны Врублевской - понравилась, очень молодая, спокойная, всё объясняет, залечила зубик быстро, но у нас уже был опыт лечения зубов; как врач справляется с "упрямыми" пациентами Улыбка судить не могу. До этого мы лечили платно в мед.ценре Elite (4 этаж) у Иевы Берзини, но она не детский стоматолог, хотя подход к ребенку найти умеет идеально (она сама мама троих детей и большой спец)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LEMURA offline LEMURA Ziņojums Piek Mar 25, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52

У нас была Кристине Красоне. Тож молодая. Неплохая, вродеСмешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karinella_ offline Karinella_ Ziņojums Treš Apr 06, 2011 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Мы ходим к др. Андреевой в Валео. Очень довольны. Плалтить нужно только за визит - 0,50 лс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Cet Apr 14, 2011 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

tatyana :
Теперь ходим к очень внимательной и приятной Галине на Рупниецибас, теперь моя мелкая хочет стать даже зубным врачом!!!! Улыбка


можно телефон, пожалуйста!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tefi offline Tefi Ziņojums Otr Maijs 10, 2011 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Межциемс

kappaela :
мы сегодня были в валео у Лосевич, очень понравилось, такая внимательная, добрая, мой ребенок первый раз лечил зуб, даже не заплакала, все рассказывала, зубы ей заговаривала, про домик и крышу и тд.., медсестра тоже супер, все гладила мою по ручке по головке, хвалила её, она там прямо и расстаяла Краснею ..я очень довольна..




А какого возраста ребёнок?Мы записались в очередь на наркоз,но я пока в думах,время есть ещё.Вот ищу куда сходить.Были у доктора Каракчебы.так приятная,да,но она даже не попыталась лечить или что-то в этом роде.Даже про чистку правильную не рассказала.я стала расспрашивать,а она встала,как бы провожая,короче не наш врач.Хотя ребёнок рот открыл.Можно было и попробовать хоть почистить.Вот сейчас думаю,куда бы податься.К хвалёной Тёте Тане не очень хочеться,далеко нам ,да и как-то уж черезчур захвалили,вон пишут,что и долго ждать и взрослых только берёт теперь.Мы в Межциемсе живём,нам Валео близко.Ребёнку 2,7.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jurta offline Jurta Ziņojums Sv Maijs 15, 2011 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Мы ходили к др Вабели в МФД Новадент на Стабу 52 Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Maijs 15, 2011 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

мы за 3 раза залечили 5 дырок в зубах у др.Шибановой на Стабу!
нам понравилось Улыбка доктор Настя очень приятная, хотя я много работы дома провела и был обещан подарок за залеченные зубы, но все равно, ребенка вытерпела все, что надо. а делали и наркоз 2 раза, потому что дырки были глубокие и сверлить бы не дала, было бы больно; и долго рот надо держать открытым, это наверное больше всего напрягало ребенку Улыбка
а все лечение совершенно бесплатно! для меня это было приятным сюрпризом Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

NATALIA_ offline NATALIA_ Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

jurgalina :
мы за 3 раза залечили 5 дырок в зубах у др.Шибановой на Стабу!
нам понравилось Улыбка доктор Настя очень приятная, хотя я много работы дома провела и был обещан подарок за залеченные зубы, но все равно, ребенка вытерпела все, что надо. а делали и наркоз 2 раза, потому что дырки были глубокие и сверлить бы не дала, было бы больно; и долго рот надо держать открытым, это наверное больше всего напрягало ребенку Улыбка
а все лечение совершенно бесплатно! для меня это было приятным сюрпризом Улыбка



Скажите,пожалуйста,это в детской стомотологии?Какая у них аппаратура?Мультики для деток показывают?Очень боюсь,что ребёнок ни за что не даст сделать укол.Были только маленькие,там без уколов обошлось.Сейчас мне кажется дырки большие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

Наталья, в стоматологии, на 3м этаже.
мультиков там, правда, никаких нет.. но я свою отвлекала разговорами, инструментами, притом др.Шибанова работает быстро, что там не до мультиков Улыбка
ну и моей уже 4, ее можно было подарком уговорить, что "все сделаем и купим подарок", она хоть и плакала, но все равно все разы шла к зубному сама..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ami offline Ami Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Tefi :
Мы записались в очередь на наркоз,но я пока в думах,время есть ещё.Вот ищу куда сходить.Были у доктора Каракчебы.так приятная,да,но она даже не попыталась лечить или что-то в этом роде.Даже про чистку правильную не рассказала.я стала расспрашивать,а она встала,как бы провожая,короче не наш врач.Хотя ребёнок рот открыл.Можно было и попробовать хоть почистить.Вот сейчас думаю,куда бы податься.К хвалёной Тёте Тане не очень хочеться,далеко нам ,да и как-то уж черезчур захвалили,вон пишут,что и долго ждать и взрослых только берёт теперь.Мы в Межциемсе живём,нам Валео близко.Ребёнку 2,7.



Вот уж правда, надо искать своего врача. Да, долго, муторно, но что делать? Печально Нам Каракечба идеально подошла - ребенок ходит уже почти два года без проблем. А до этого очень много клиник обошли - ни подарки, ни отсутствие сладостей месяцами, не мультики, ни папа в качестве сопровождающего, ни мужчины-доктора (что только мама не выдумывала Очень смешно )- ничего не помогало. Хотя после моего рассказа о наших мытарствах Каракечба сказала: "Ну что, теперь пришли меня мучить?..." Но все-таки взяла и теперь прям подруженции такие. Я дочку к ней одну сразу отправила, а то у нас мама подушка и жилетка для жалоб в одном флаконе, даже если и причины нет. Я стояла под дверью и слушала без особой надежды, а когда поняла,что доктор уже лечит зубки, то заплакала как дура, чест слово, прямо под дверью Смешно
Мы ждали примерно год - в три зубки начали портится, и только сразу после четырех удалось начать лечить. Так что если дело не криминал и детка не плачет от зубной боли, наверное, стоит подождать и поискать, общий наркоз все-таки слишком серьезная штука....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

motley offline motley Ziņojums Pirm Maijs 16, 2011 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Рига, Плявниеки

попробуйте в Валео, к Анне Зайцевой, молодой доктор, ребёнку всё объясняла, что делает, как долго будет выгонять червячка, что на ватке, чем дырочку закроют...мы довольны Улыбка зубы лечим теперь только у неё, хотя был опыт и у другого врача, вроде бы и не плакала дочка, держалась, но потом сказала что к тому первому врачу больше не пойдём...
хотя пока найдёшь "своего" врача может стоооолько времени пройти, и ребёнок за это время накапливает весь предыдущий негативный опыт, поэтому может просто неадекватно всё воспринимать - паника и страх....иногда нужно сделать перерыв, ели конечно позволяют обстояельства (нет боли, гноя и т.д.)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 18, 2011 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Мы записались на понедельник к тёте Тане. Нашла у дочи 2 дырочки Печально

Я не знаю, что делать: мне самой лечили дырки в детстве так отвратительно, что это осталось паникой до сих пор Печально и больно было, и пофиг было врачам на то, что мне больно, сидели сериалы обсуждали Печально Апогеем стало то, что в десне иголки кусок остался (славный стоматологический на Дзирциема).

Ника ждёт зубного, вроде не боится, а я сама дрожу внутри, вспоминая своё детство. Вот и получается, что как бы обманываю её. В понедельник поеду сама. Муж предложил поехать, но я хочу сама. А с другой стороны, боюсь, что буду нервничать и собью с толку Нику.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

anask offline anask Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

[quote="Xjuh"]Мы записались на понедельник к тёте Тане. Нашла у дочи 2 дырочки Печально

А как давно вы записывались?Я неделю( или даже больше) назад записалась только на 29 июня В шоке . Раньше уже ходили и могли попасть через неделю.буду искать видимо кого то другого.очень уж долго ждать.Хотя контакт с врачем был хороший.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Laetitia offline Laetitia Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

Мы вчера были у доктора Тани в Перле. Поражаюсь ее терпению Цветок Дочка, несмотря на свой уже совсем не младенческий возраст(8 лет)вела себя плохо- кричала, визжала, рот рукой закрывала. Но ничего, доктор уговорила Улыбка

Был такой момент, что запись к Татьяне была переполнена, а нам оч срочно надо было и пошли к другому доктору в этом докторате - Юлии. Тоже все прошло хорошо, мою скандальную пациентку уговорили и вылечили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svitlana offline Svitlana Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Purvciems

Devushki, perechitala vsju temu, no k odnomu mneniju ne prishla, pohalujsta podskazhite v 5 let delajut gigienu? Zubi chistim ,no mne kazhetsja naley estj. Porekomendujte xoroshego detskogo gigienista. Vashi otzivi o dok. Titovoj v institute stomatologii? U sina na nizhnej desne chto to vrode kistochki, po mneniju semejnoj, ja dumala voobshe lishnij zub rstet Печально , rnshe stomatologi nichego vrazumitelnogo ne skazali. Dumaju navernoe nado pokazatsja stomatologu xirurgu ili k komu? Kto voobshe etim mozhet zanimatsja? Detskij xirurg v institute kakoj xoroshij?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VALERY offline VALERY Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 55
Pilsēta: Riga, Jaunbikeri

Спасибо всем за отзывы Улыбка Задумалась...
Уезжаю не в отпуск, а на конгресс. Извините, что не предупредили заранее. Попрошу регистратуру быть внимательнее.
Jurgalina, очень за вас рада! Доктор Шибанова замечательный специалист.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

А мы вчера были у Юлии. Приемом довольны, ребенок хоть и напрягся, но рот открыл. Улыбка
Жаль только, результаты осмотра не порадовали. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tefi offline Tefi Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Межциемс

Ami Спасибо!Теперь мне даже как-то спокойней. Вы ведь тоже год получаеться ходили уже с кариесом.А то я прям вся издёргалась,что надо бежать сверлитьб и прочее.но тепер понимаю,что не так всё и горит.Будем искать... В шоке

Ещё слышала такую вещь,вот счас буду узнавать.Якобы можно толи чем-то заткнуть дырочки,толи чего то такое сделать,БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ.До момента пока ребёнок сам не сможет открыть ротик для лечения.Как узнаю отпишу. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Sest Maijs 21, 2011 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

Сегодня залечили мелкому зуб - верхнюю четверку.
Хронология событий такова:
1ый визит к т.Тане вместе со старшей сестрой. В кресло садиться не хотел, особо рот не раскрывал (т.е. пример старшего ребенка не помог). Тем не менее, Таня смогла диагностировать наши проблемы практически на бегу, стоя и т.п.
2ой визит к т.Тане у нас сорвался Печально по причине наших школьных дел, а поскольку на май больше свободных мест не было, а в июне уезжаем в отпуск, то решено было искать альтернативу ближе к дому. Отправились в Валео к д-ру Лосевич.

2ой визит к зубному (Лосевича) прошел уже лучше, сказалась подготовка и положительные воспоминания о походе к Тане: хорошо открывал рот, дал посмотреть зеркалом, потрогать инструментом, протереть ваткой. С удовольствием пил воду, ему дули на ручки и пр. Но смотреть на "тетину щетку" он всё равно не хотел.

3ий визит, который закончился пломбой, прошел двояко: первая половина - идеальнейше, а бор-машина наделала страху. Мы знали, что тётя помажет десну "вареньем", червячок-микроб вылезет его поесть, и вот тут-то тётя и вытащит его своей мега-щеткой. Ну, а дырочку закроет специальной крышкой. "Варенье", укол и т.п. перенес не пикнув. Но с момента, когда тетя показала ему бор, дала даже потрогать, мелкий отказался сотрудничать с администрацией, пришлось держать Печально ИМХО, он орал больше от возмущения, что его держат, и от страха перед бор-машиной. Но я приняла решение, и мы всё сделали быстро. Тем не менее, Гога так вспотел, словно на него вылили воды, хорошо майка была с собой запасная. Пососав сисю в коридоре, мы поехали покупать трактор Улыбка Вернувшись домой, на вопрос папы, пойдет ли он еще к доктору зубы показывать, если будет надо, сын ответил утвердительно.

Предваряя вопрос: я решила лечить здесь и сейчас, потому что нет ничего хуже зубной боли. Ждать, пока мелкий вырастет было равносильно русской рулетке. Я же не знаю, когда кариес прогрессирует настолько, что завтра будет болеть. Более того, учитывая предстоящий отпуск на целый месяц, я не рискнула оказаться в далекой испанской деревне с больным зубом у 2,5-летнего ребенка.

Вот такой наш опыт.

Доктор Таня: мы тебя любим!!!Александра всё равно только к тебе хочет ходить. А Георгий пару недель после 1ого визита изводил меня вопросами "А где Таня? А что она делает?" каждый раз, когда мы чистили зубы.
Доктор Лосевича, спасибо за терпение и скорость работы. Совсем не ожидала, что в гос.клинике, где "бесплатно", нас будут уговаривать и развлекать, показывая, что умеют делать разные "краники" и пр. "щеточки" в Вашей бор-машине.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljubov (Sest Maijs 21, 2011 01:36), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VALERY offline VALERY Ziņojums Sest Maijs 21, 2011 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 55
Pilsēta: Riga, Jaunbikeri

Люба, молодец, что решилась. Улыбка
Гоше и Александре привет!
Я свою младшую тоже засверлила на днях. Всё прошло замечательно у папы на ручках. А я боялась этого полгода Размышляю не могла решиться...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Sest Maijs 21, 2011 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

VALERY :
Люба, молодец, что решилась. Улыбка
Гоше привет!
Я свою младшую тоже засверлила на днях. Всё прошло замечательно у папы на ручках. А я боялась полгода Размышляю


Таня, я тебя люблю! Ты умница!
А Гоша тебя помнит!!! Значит, первое положительное зерно - от тебя! Спасибо!


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VALERY offline VALERY Ziņojums Sest Maijs 21, 2011 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 55
Pilsēta: Riga, Jaunbikeri

Люба, спасибо Краснею
Liluu, мне очень жаль, что так вышло. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs

wolf offline wolf Ziņojums Sest Maijs 21, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

тема закрыта на час

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022