Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Astrantia, поздравляю с половиной!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Otr Jan 25, 2011 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Всем приболевшим установка на выздоровление!!! Цветок Счастье нереальное
Jaaa, на лекции ничего сильно нового не сказали, не переживай! В Линдексе смотрела одёжку?


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Glafira offline Glafira Ziņojums Otr Jan 25, 2011 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Salaspils

Привет!
Всем приболевшим - берегите себя и выздоравливайте!!!

Девочки, у меня вопрос на счет педиатра:
надо поставить печать в мамин паспорт, что он согласен взять малыша на учет или хватает просто договоренности с врачом? Не хочется лишний раз сейчас таскаться по поликлиникам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 25, 2011 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Glafira :

надо поставить печать в мамин паспорт, что он согласен взять малыша на учет или хватает просто договоренности с врачом? Не хочется лишний раз сейчас таскаться по поликлиникам



если печать в матес пасе стоит, то по факту рождения сообщают из роддома вашему врачу, что такие-то родились, завтра едут домой - приходите. Если печати нет, то вы сами звоните врачу и говорите: мы родились и ждём вас в гости. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Glafira offline Glafira Ziņojums Otr Jan 25, 2011 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Salaspils

oltea, спасибо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irsi offline irsi Ziņojums Otr Jan 25, 2011 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

И меня принимайте в банду Печально Вчера вообще температура 38.6 была... Скорая послала, терапевт мой хорошо приняла без записи. Вроде всё Ок, сегодня уже 37 с утра, кашель слабеет. Сегодня анализы сдала - если будут плохие, сказали ехать в инфекционное, т.к только они делают этот анализ - грипп не грипп, вирус какой и т.д.
Настраиваюсь, что просто простуда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Amelie offline Amelie Ziņojums Otr Jan 25, 2011 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Ой, девчонки, чего это всех вирусы-простуды-гриппы валят, а? Печально Держитесь и не поддавайтесь болячкам! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astartitka offline astartitka Ziņojums Otr Jan 25, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50

Девочки, выздоравливайте и берегите себя!!!Чтоб поскорее этот грипп сгинул Злой хохот а то прям напасть какая-многие кругом болеют, а транспорт....йех Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Девчонки приболевшие держитесь Уф! В конце концов все будет хорошо Да-да
dEadLock

У меня тоже тренировочные ,о которых я знать не знала первые 2 бер.,начались на твоем сроке сильно и неожиданно- я даже испугалась Беспокоюсь ,а теперь уже привыкла. Может так натренируюсь ,что роды легче пройдут Хихи

JL
И в Линдексе смотрела Да-да Видно я какая то гипер- привередливая стала Бокс


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Otr Jan 25, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

irsi :
Настраиваюсь, что просто простуда


вот и правильно, настраивайс на лучшее! Подмигиваю
наши кулочки чтобы все было ок! @@@@@@@@


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Девченки вопросик к вам. Мне тут Г должна будет уже перед декретом синий больничный дать который государство оплачивает, вот куда мне идти с ним. По сколько фирму где я работала ликвидировали и внезапно оказалась безработной, то куда вообще идти? инадо ли перед этом где-то пулучить этот самый статус безработной..? так как от своей работы только-только налоговую получила. Надо встать куда-то.. вот только куда чтобы не попролетать с пособиями..?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

irsi :
И меня принимайте в банду Печально Вчера вообще температура 38.6 была... Скорая послала, терапевт мой хорошо приняла без записи. Вроде всё Ок, сегодня уже 37 с утра, кашель слабеет. Сегодня анализы сдала - если будут плохие, сказали ехать в инфекционное, т.к только они делают этот анализ - грипп не грипп, вирус какой и т.д.
Настраиваюсь, что просто простуда



Ты чего, из-за Т скорую вызывала?????? В шоке В шоке Подозрительно
Везет некоторым, у кого температура. У меня сраные 37.5
Но оно и понятно - мерзкий грипп не дает Т подниматься как-то хитро, чтоб организм его не замочил.

А грипп беременности не опасен. Даже на ВОЗе написано в статье про свинячку.
Так, между строк о прививках Хихи о том что в большинстве за неделю проходит без какого либо лечения

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mila offline Mila Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 463
Pilsēta: Рига,Иманта; Даугавпилс

Оййй,девочкииии...с этими вирусами,жуть просто...Сначало муж приболел,потом доча неделю с температурой,всех на ноги поставила и сама с жутким насморком,голова болит.Семейная посмотрела,капли для носа,спрей для горла,и от кашля.Благо кашель не особо беспокоит.Но насмооорк!!!Это что-то... Злорадствую


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

к сожалению, дородовой и послеродвой больничный оплачивается только тем, кто состоит в трудовых отношениях

Podsolnishko :
Девченки вопросик к вам. Мне тут Г должна будет уже перед декретом синий больничный дать который государство оплачивает, вот куда мне идти с ним. По сколько фирму где я работала ликвидировали и внезапно оказалась безработной, то куда вообще идти? инадо ли перед этом где-то пулучить этот самый статус безработной..? так как от своей работы только-только налоговую получила. Надо встать куда-то.. вот только куда чтобы не попролетать с пособиями..?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Девочки, выздоравливайте! Чтож это за напасть такая, что так все валятся?

dEadLock А точно грипп у тебя? Мне терапевт говорила, что грипп наоборот как раз таки с высокой температурой и ему характерно резкое начало - буквально на глазах за ипару часов температура и остальные "прелести". Если кашель сильный, то может бронхит какой? Выздоравливай!

А у меня с дочкой не было этих тренировочных и сейчас пока еще нет. Или я не понимаю, что что-то это и есть оно? Или это не спутаешь?

Блин, билеты на воскресенье в цирк и не знаю соваться туда или не стоит... Или мужа с мелкой отправить, а самой дома посидеть...

Девчонки, посоветуйте: присматривали дочке в комнату шкаф. Готовые шкафы в основном 1,70-1,80 высотой. Ну вроде и логично - ребенок, особенно еще небольшой сам выше и не достанет ничего, даже на стульчике. Но площадь над шкафом же пропадает! Вот думаю - может тогда лучше на заказ сделать и повыше, до потолка почти? Но комната небольшая - всего около 4 метров в длину и шириной меньше 3. Не будет ли этот шкаф такой громилой казаться? Но с другой стороны жадность меня обуревает, что площадь над шкафом пропадет и все равно там примостятся какие-нибудь коробки и прочий хлам. Что посоветуете?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Summertime offline Summertime Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355

Larisa
Я бы на заказ и высокий, так как все равно что то будет сверху лежать, коробки и тд, пылитьсяУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Podsolnishko :
Девченки вопросик к вам. Мне тут Г должна будет уже перед декретом синий больничный дать который государство оплачивает, вот куда мне идти с ним. По сколько фирму где я работала ликвидировали и внезапно оказалась безработной, то куда вообще идти? инадо ли перед этом где-то пулучить этот самый статус безработной..? так как от своей работы только-только налоговую получила. Надо встать куда-то.. вот только куда чтобы не попролетать с пособиями..?!


Вам надо узнать в VSAA полагается ли пособие по больничному листу тем, кто имеет статус безработного.
Те, кто на момент больничного листа не находятся в трудовых отношениях (т.е. не работают), пособие не получают. Если за вас платили хорошие налоги и вы много теряете, тогда вам надо быстренько где-то устроиться, без зарплаты, просто чтобы вы где-то числились. Например, если знакомые есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Larisa :
Девчонки, посоветуйте: присматривали дочке в комнату шкаф. Готовые шкафы в основном 1,70-1,80 высотой. Ну вроде и логично - ребенок, особенно еще небольшой сам выше и не достанет ничего, даже на стульчике. Но площадь над шкафом же пропадает!


У нас на детском шкафу живут мягкие игрушки. Или что-то еще можно наверх ставить, конструкторы и т.п. Мне кажется, это удобно... Размышляю И не громоздко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

no4ka :
к сожалению, дородовой и послеродвой больничный оплачивается только тем, кто состоит в трудовых отношениях


разве?? там же есть какие-то 50 лат безработным по этому же листу..?! безработные отзовитесь!!! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elpis offline Elpis Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2130
Pilsēta: Пурвциемс

dEadLock :

А я смотрю - о, Элпис последний пост в беременной болталке... Хм Закатил глаза Курю


шпионю Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Larisa :
dEadLock А точно грипп у тебя? Мне терапевт говорила, что грипп наоборот как раз таки с высокой температурой и ему характерно резкое начало



Да много их и разные они... на самом деле лично мне совсем не важно, что у меня, хоть грипп хоть скарлатина Хихи диагнозов не существует Внимание! для тех кто мыслит гомеопатически

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Larisa :
А у меня с дочкой не было этих тренировочных и сейчас пока еще нет. Или я не понимаю, что что-то это и есть оно? Или это не спутаешь?


не спутаешь! это обычно происходит по вечерам или ранней ночью каменеет и потягивает живот, обычно в эти моменты особо не поспишь, и переворачиваться тяжело. У меня так с первой Б так было, где-то за полтора месца до родов. В эту беременность уже 2 ночи было такое дело, но сейчас слава Богу отпустило!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Podsolnishko (Otr Jan 25, 2011 14:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

DiankaM У нас в комнате есть еще открытая витрина с полками - там и живут игрушки многие, пазлы и ты ды. И еще у нас кровать полувысокая, с лесенкой и под кроватью такие ящики пластмассовые на колесиках и в них тоже игрухи. То есть шкаф именно для одежды нужен. Ну может еще обувь в коробках хранить... вот ее может и запихать на антресоли?

Podsolnishko Я не работаю. До родов ничего не полагается. После родов одноразовое пособие 296 латов и потом каждый месяц по 50 латов. ПОсле года 30 латов+8 латов семейное пособие (если не отменчят). В полтора года можно встать на учет по безработице, т.к. эти полтора года за нас государство налог платит и можно тогда еще сколько-то месяце получать минимальное пособие по безработице. В 2008 году это было кажется 57 латов каких-то.

Elpis Шпионишь с планами присоединиться? Подмигиваю


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

по поводу шкафа, думаю можно и выше сделать, если подобрать более светлые тона материала то громостко смотреться не должно, тем более комнотка не большая, я бы использовала бы пространство, лучше вещи пусть сложаны будут где-то на одной стенке, чем везде по немногу по всему периметру и так небольшой комнатки. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Может произойти когда угодно Улыбка и днем и ночью. По силе совершенно разные у всех. Просто матка каменеет на минутку. Мне не особо мешает, но ощущаю. У кого-то вызывают сильный дискомфорт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022