Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

4izikova offline 4izikova Ziņojums Piek Dec 03, 2010 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Спасибо за все предыдущие ответы! Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 03, 2010 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

4izikova :

Стася, мне если честно совсем непонятно, вроде право голоса ребенку как раз даю


а себя рассматривали ?
Ребёнок может ВАШИ проблемы на себя брать. Ещё тот возраст, когда он очень на вас завязан.

Набросаю вам примеров:

Нет ли у вас ощущения, что "я никому не нужна", "меня никто не любит" ?
(не причитаете так даже в мыслях ?)
Если есть такая ситуация, то ребёнок считывает её как: "меня ни во что не ставят" - я ведь так люблю маму! а она считает, что её НИКТО не любит...

Как вы общаетесь ? Нет ли такого, что вы не просто говорите, а со злобой выкрикиваете ?

Не было ли перед заболеванием ребёнка у вас ситуации, в которой ощутили унижение от осознания своей неспособности что-то сделать (униженная гордость)?
Гланды – называют "ушами самомнения", то есть на них отражаются стрессы уязвленного самомнения (гордости).
Например, если мы считали себя способными на что-то, но в реале оказалось по-другому, то чем больше будем костирить себя за это - тем серьёзнее ангину притянем (себе или ребёнку).

Стрептоккоки по психосоматике соотносятся с реализацией невыносимой униженности.
Это бактерии - значит обвиняем ДРУГИХ.
(бактериальное заболевание притягивается обвинением других)

4izikova... какое у вас сейчас отношение к миру, к окружающим людям ?
Нет ли ощущения, что вы боретесь с внешним миром ? (= "жизнь - борьба")
Если при таком отношении вы ещё для своего малыша сверхлюбящая мама, которая не просто любит, а ОЧЕНЬ (-> сверхопёка, удушающая Любовь), то ребенок заболевает стрептококковой ангиной.

Ещё цитата на эту тему:

Citāts:
Гортань находится в центре четвертой чакры и выражает характерные особенности общения. Гортань поражается, когда человек желает доказать собственную правоту либо неправоту другого человека. Чем сильнее желание, тем серьезнее болезнь. Безмерный страх, что я не сумею доказать свою правоту, приводит к спазму гортани. Чем громче и злее человек настаивает на своей правоте, тем злее болезнь. Когда пропадает голос, это значит, что тело не позволяет больше повышать голос.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 03, 2010 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dzugi :
Stasja, a golovokruzhenija - eto cto?



какое головокружение ? системное (вертиго) или несистемное (которое бывает, например, при вегетососудистой дистонии) ?
( Несистемное головокружение не связано с поражением вестубулярной системы. Оно характеризуется ощущением слабости, тошноты, холодным потом, предчувствием падения или потери сознания)

Если несистемное - смотрите выше в темке пост про вегетососудистую дистонию (ВСД).
Очень кратко - нет уравновешенности, нас "качает" от стрессов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Piek Dec 03, 2010 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Stasja :

а себя рассматривали ?
Ребёнок может ВАШИ проблемы на себя брать. Ещё тот возраст, когда он очень на вас завязан.

Набросаю вам примеров:

Нет ли у вас ощущения, что "я никому не нужна", "меня никто не любит" ?
(не причитаете так даже в мыслях ?)
Если есть такая ситуация, то ребёнок считывает её как: "меня ни во что не ставят" - я ведь так люблю маму! а она считает, что её НИКТО не любит...

Как вы общаетесь ? Нет ли такого, что вы не просто говорите, а со злобой выкрикиваете ?

Не было ли перед заболеванием ребёнка у вас ситуации, в которой ощутили [b]унижение от осознания своей неспособности что-то сделать (униженная гордость)?[/b]
Гланды – называют "ушами самомнения", то есть на них отражаются стрессы уязвленного самомнения (гордости).
Например, если мы считали себя способными на что-то, но в реале оказалось по-другому, то чем больше будем костирить себя за это - тем серьёзнее ангину притянем (себе или ребёнку).

Стрептоккоки по психосоматике соотносятся с реализацией невыносимой униженности.
Это бактерии - значит обвиняем ДРУГИХ.
(бактериальное заболевание притягивается обвинением других)

4izikova... какое у вас сейчас отношение к миру, к окружающим людям ?
Нет ли ощущения, что вы боретесь с внешним миром ? (= "жизнь - борьба")
Если при таком отношении вы ещё для своего малыша сверхлюбящая мама, которая не просто любит, а ОЧЕНЬ (-> сверхопёка, удушающая Любовь), то ребенок заболевает стрептококковой ангиной.

Ещё цитата на эту тему:

Citāts:
Гортань находится в центре четвертой чакры и выражает характерные особенности общения. Гортань поражается, когда человек желает доказать собственную правоту либо неправоту другого человека. Чем сильнее желание, тем серьезнее болезнь. Безмерный страх, что я не сумею доказать свою правоту, приводит к спазму гортани. Чем громче и злее человек настаивает на своей правоте, тем злее болезнь. Когда пропадает голос, это значит, что тело не позволяет больше повышать голос.


Из всего вышеперечисленного у меня есть неудовлетворенность тем чего я добилась, верней не добилась, чуство несамостоятельности. А еще бывает со злобой что-то говорю, есть грешок Краснею И про неправоту друггго частично что-то есть.
С миром не борюсь, не пытаюсь противостоять ему, вроде как и первую книжку Лууле Виилмы прочитала, пытаюсь прощать все, что подсознание выдает по её схеме. К ребенку чрезмерной опеки нет, может где-то даже недоопека получается Хихи
У меня сегодня был суд, которого я боялась, прочитав Виилму, стала прощять страху и.т.т., до сегодняшнего дня почти не стрессовала, как только вспомню, сразу прощаю. Но видно не до конца. Именно вчера, накануне суда, сын выдал температуру. Он не хотел меня туда пускать? Считал что мой страх и стресс остался? И хотел меня защитить таким образом? Значит еще повториться эта ситуация, потому как в итоге ответчик не явился и суд отложился?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Sv Dec 05, 2010 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

А еще такой общий вопрос. Вот у меня проблема, или болезнь. Я не могу найти причину сама. Нашла по Синельникову, при помощи разговора с подсознанием. Вечером простила, вроде детю сегодня полегче.
То есть все методики можно совмещать?
И про нашу ангину- подсознание выдало мне как раз накануне болезни ситуацию, где создалось гнетущее молчание, мне хотелось что-то сказать, но я не могла найти тему для разговора, и от этого было немного не по себе. Такая причина может вызвать ангину? Получается недосказанность


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

4izikova :
То есть все методики можно совмещать?


можно совмещать. Слушайте себя и поступайте так, как чувствуете для себя правильным. Цветок

4izikova :
И про нашу ангину- подсознание выдало мне как раз накануне болезни ситуацию, где создалось гнетущее молчание, мне хотелось что-то сказать, но я не могла найти тему для разговора, и от этого было немного не по себе. Такая причина может вызвать ангину? Получается недосказанность


была ситуация когда сильное желание что-то сказать осталось нереализовано ?

4izikova, что означает "мне было немного не по себе" ?
Попробуйте назвать то, что вы чувствовали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

4izikova :

С миром не борюсь


мы можем не осознавать, что боремся...
Если бы не боролись - не было бы болезней...

Любое неприятие чего-либо (или кого-либо), любое осуждение (даже в мыслях) - это уже борьба.
То есть когда мы не согласны с реальностью, когда пытаемся от чего-то избавиться (от болезни, например, или конфликтной ситуации) - это уже борьба.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Стася, вопрос, а есть ли обьяснения про Атопический дерматит (АД) ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

4izikova :
Именно вчера, накануне суда, сын выдал температуру. Он не хотел меня туда пускать? Считал что мой страх и стресс остался? И хотел меня защитить таким образом? Значит еще повториться эта ситуация, потому как в итоге ответчик не явился и суд отложился?



Он взял на себя ваши страхи и стрессы. Из Любви к вам.
(Злоба - это дошедший до критической точки страх)
Попробуйте прочувствовать ЧЕГО вы боитесь. Может был страх, что "будет всё не так, как я хочу" ??? был страх не получить желаемого (перешедший в злобу) ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Fenix :
Стася, вопрос, а есть ли обьяснения про Атопический дерматит (АД) ?



есть Да-да Где дерматит ? С какой стороны ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dzugi :
Polucaetsja,ctob polucitj rezuljtat, nado postojanno rabotatj nad soboj, prjam kazduju minutu? Kak Vam eto udajotsja? Cestno govorja, u menja takaja situacija, esli ja budu takaja kak estj,ja neznaju, kak spravitsja.
A sljozi - eto tozhe pokazatelj nehoroshij?Zalostjk sebe?



Слёзы от печали и жалости к себе. Если очень хочется поплакать - плачьте. Иначе подавленная (невыплаканная) печаль выливается в отёки и опухоли.
Жалость к себе отпускайте.

Если хотите перемен - нужно меняться. А меняемся, когда работаем над собой.
контролировать каждую минуту не нужно. Контроль - это тоже стресс.
В нас есть много эмоций. А все эмоции по сути стрессы. Одни негативные, другие - позитивные. И сила у них разная.
Например: радость-печаль.
Если стрессы в коридоре нормы - то человеку комфортно. Он и радуется и печалится в меру. Без ущерба для здоровья.
А вот если где-то перебор или мы видим, что плоды наших усилий совсем не те (болезнены, приносят страдания) - вот тогда нужно задуматься.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Sv Dec 05, 2010 23:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dzugi offline dzugi Ziņojums Sv Dec 05, 2010 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

menjatsja,rabotatj nad soboj - eto ze boljshoj trud? Ni u kogo bistro i legko ne polucaetsja? Osobenno esli kto-to davit ili ne dovolen toboj. Hocetsja pomenjatsja - a stoish na meste.Vot vnutri estj peremeni neboljshie.No tak trudno,kogda otdeljnie licnosti prjam dobivajut.Prostil,zabil vsjo, nacinaesh obwatsja i opjatj etot negativ slishish protivsebja.Togda luche ne obwatsja?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Dec 05, 2010 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Stasja :

Fenix :
Стася, вопрос, а есть ли обьяснения про Атопический дерматит (АД) ?



есть Да-да Где дерматит ? С какой стороны ?



То проявляется, то исчезает в районе поясницы с правой стороны ....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 05, 2010 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

ivetaC :
Как с этим бороться? Может у вас имеются конкретные ссылки где можно почитать о стрессе нежелания? Спасибо заранее!



Для начала поменять установку...
Не бороться, а понять и отпустить причину болезни.
С Любовью за полученную благодаря ей мудрость.
Борьба - подразумевает злобу. А злоба - основа болезни.

Мерзнут от того, что нарушается кровообращение.
Ухудшают кровообращение - страх и чувство вины. От страхов - спазмы сосудов, от чувства вины - кровь густеет и течёт медленнее.

Нежелание возникает от принуждения (когда человек делает что-то заставляя себя).
Из нежелания вырастает еще большее принуждение.
(человек не желает что-то делать, но чувствует, что НАДО - принуждает себя)
Так рождаются сверхтребовательность и неудовлетворенность.

Ноги - значит проблемы в повседневных делах.
Видимо, эта женщина в повседненвных делах постоянно принуждала себя что-то делать. И это принуждение вылилось уже в нежелание делать (=> слабость в ногах).
Одновременно ощущается (накапливается) чувство вины - ведь столько НАДО ещё сделать!

Нужно прощать себя за самопринуждение и отпускать ситуации, в которых себя принуждала. Показатель - усталость. Если человек устал - то он принуждал себя (делал не из Любви, а заставляя себя).
И нужно отпускать чувство вины и страхи (например, страх оказаться плохой, неполноценной)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Sv Dec 05, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Стася! Огромное спасибо Цветок мне кажется это точное описание. Она человек очень много всем дающий и требовательная к себе. Часто не может отказать просящим помощи даже в ущерб собственному сну и вообще семейной жизни. Она сама целитель и годами помогает безплатно всем кто к ней постучится в любое время суток... А вот себе уже помочь ни как не может.
Я обязательно передам ваши слова. Может посоветуете дополнительную литературу? Я найду и передам ей. Кстати зовут ее Любовь Улыбка я думаю ей лечение любовью должно помочь!

И про бороться с болезнью... Я сама написала , а потом подумала, как то слишком неправильно я подхожу к болячкам. Ведь всегда, как только сопли да кашель то вытаскивается " арсенал" Хихи и с боем полощем, пшикаем, утепляем и тд...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macuko offline Macuko Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Stasja :
есть Да-да Где дерматит ? С какой стороны ?


А расскажите пожалуйста про левую сторону. У меня внезапно обострился АД, которого давно не было. На левой стороне лица, на левой ладошке, да и вообще кожа стала суше намного по всему телу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Стася, а говорит о чём-то потливость повышеная? У меня у ребёнка сильно потеют ножки, не могу уже придумать во что его обуть. Ему жарко становится, потеет, потом всё это влажно-мокрое остывает.Сам тоже потеет, но всё-таки не так, как ножки и не всегда. У меня самой ладони-ступни могу вспотеть от волнения, но у детя по-другому.Это просто особенность или стоит на что-то обратить внимание? Цветок
ой, добавлю, детя не кутаю, ботинки дышащие,но ножки потеют даже в сандаликах.Ему вообще быстро становится жарко, может и замёзрнуть если бездействует, но в основном ему всегда жарче чем окружающим.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kotena (Pirm Dec 06, 2010 10:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Fenix :

То проявляется, то исчезает в районе поясницы с правой стороны ....


у мужчины ? у женщины ? у ребёнка ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

janatat offline janatat Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179

Стася, добрый день!
Частые отиты после насморка у ребёнка о чём говорят?
Спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

ivetaC :
Она человек очень много всем дающий и требовательная к себе.



отдавать можно по-разному. Если человек из страха быть (стать, показаться) плохим, принуждает себя что-то делать, то отдача уже начинается не из Любви, а с принуждением. Человек заставляет себя что-то делать, хотя не чувствует потребности в этом. То есть отдача с принуждением - из чувства ДОЛГА, а не потому что человеку самому это НУЖНО (не из потребности). Нужно либо не отдавать (понять пределы своих возможностей), либо поменять мотивацию - чтобы то же самое делать без принуждения.

Например, можно убирать квартиру, потому что придут гости - то есть для НИХ. тогда уборка будет не нашей потребностью, а принуждением. мы делаем это не для себя, не потому что НАМ это нужно. А можно убирать с мыслью, что НАМ самим это нужно, нам приятно будет находиться в чистом помещении и тд. Тогда то же самое будет делаться без озлобления (хоть и неосознанного), потому что нет принуждения, а есть делание из нашей потребности делать.

Citāts:
Нежелание приходит научить человека делать с удовольствием то, что ранее он делал без желания. Оно говорит: "Дорогой человек! Жизненный путь полон препятствий. Вместо нежелания научись преодолевать их с удовольствием, и ты поймешь, чему они учат. Тогда твои ноги перестанут упрямиться от нежелания, а то и вовсе отказываться двигаться".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

janatat :
Стася, добрый день!
Частые отиты после насморка у ребёнка о чём говорят?
Спасибо! Цветок



Про проблемы с ушками (в т.ч. про отиты) писала тут и тут
На этой страничке расписывала возможные причины насморка с точки зрения психосоматики: Читать .
И ещё тут писала о насморке тоже.

Кратко: сопли - это внутренний плач. в основе - обида.
Проблемы с ушками - от нежелания слышать то, что обижает.

Выздоравливайте! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Macuko :

Stasja :
есть Да-да Где дерматит ? С какой стороны ?


А расскажите пожалуйста про левую сторону. У меня внезапно обострился АД, которого давно не было. На левой стороне лица, на левой ладошке, да и вообще кожа стала суше намного по всему телу.



левая сторона отражает проблемы, связанные с мужским полом.
Лицо отражает иллюзии. То есть, например, атопический дерматит на левой стороне лица отражает крах иллюзий, связанных с мужским полом.
Подобно тому, как страдает кожа лица, пострадали и иллюзии.

Выше в темке немного писала об иллюзиях. Они очень завязаны на наши ожидания.
Если не осуществляется то, что человек ожидал - происходит крушение иллюзии.
Повторю пример, который приводила уже в этой темке:
женщина с мужчиной решают родить ребёнка. Женщина думает, что мужчина будет всячески ей помогать, а мужчина ожидает, что он будет раз в неделю заглядывать в кроватку и делать ути-пути, а вот когда ребёнок подрастет, тогда да, поучит его уму разуму.
Получается что у женщины иллюзия касательно мужчины.

Рука - общение.
Левая рука - общение с мужским полом.
Ладонь - мать, женщина, женский пол (и вы сами).

Дерматит - это воспаление кожи.
В основе воспаления - злоба.
Покраснение кожи - злоба стала взрывоопасной.
Сухая кожа означает, что человек не хочет выказывать свою злобу (например, стыдится выражать негатив). Чем кожа суше, тем скрытая злоба больше.

Macuko, возможно вы рисуете себе картинку каким должен быть мужчина, а если ожидаемое не исполняется (крушатся иллюзии), злитесь, но из желания быть хорошей злобу подавляете ?
То, что дерматит на ладони, говорит о том, что вас злит что-то в общении с мужским полом, но вы это подавляете. И злитесь вы не только на мужчину, но в т.ч. и на себя (ладошка-женщина). Или злитесь на какие-то отношения (какое-то общение) мужчины и женщины (например, мужа и другой женщины, мужа и свекрови, отца и матери и тп.)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Pirm Dec 06, 2010 13:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Kotena :
Стася, а говорит о чём-то потливость повышеная?



Каждый вид выделений имеет свою энергетику.
Повышенная потливость - от трагики, чрезмерности. Трагика – это преувеличение, умение создавать из пустяка огромную проблему.
Чем больше мы сгущаем краски, изображаем трагедию, даем всему оценку, тем больше пот течёт из нас ручьями.
Вместе с холодным потом выходит трагический страх. Если жар - выходит злоба.
Пот - это чистильщик организма.

Если пот с запахом, то значает прячем свое плохое, свои плохие мысли.
Мы пахнем своими мыслями. (с)
С потом выходит злоба. Почему баня так хороша? - потому что потеем - злоба выходит, а злоба - причина болезней.

Citāts:
Пот выводит из тела самые разные виды злобы. По запаху пота можно определить характер человека. Не следовало бы вообще употреблять деодоранты. Вместо этого нужно освободить злобу, тогда пота и не будет. Но поскольку нет такого человека, который был бы начисто лишен злобы, то нет и абсолютно не потеющих людей. Равновесие есть норма.



Ступни - связаны с повседневными делами.
Подмышки - область страха "моя любовь не нужна".

Kotena, вместе с потением у детёнка ступней выходит трагика (от максимализма) в повседневных делах и накопленная злоба на повседневные дела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Настя, а если взрослый еловек не потеет? Размышляю практически совсем...даже в бане


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Pirm Dec 06, 2010 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Стася, а на что указывает гнойная ангина у ребенка - двухлетки? (сорри, если уже обсуждали)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022