Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā

lerusik offline lerusik Ziņojums Pirm Nov 15, 2010 01:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

для проблемной кожи рекомендую Christina. Почитайте, может кому пригодиться

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Pirm Nov 15, 2010 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Попробывала ктсметику BIO2YOU, для лица, нашего производства, на облепихе, органическая. Потрясающий эффект. Я оочень довольна.
Сечас на нее акция в Салоне Саммер Тач, если делаешь процедуру у косметолога (за 15 латов), то косметику можно в течении ноября приобрести с -30% скидкой.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Nov 15, 2010 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Скинорен лучше без назначения врача или косметолога не использовать Прячусь Это лечебный препарат и,если каждый пойдёт обычные прыщики им замазывать.....
Всё же это именно мед.средство для лечения acne и себорейного дерматита, но никак не косметика,отзывами про которую тут делятся!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Talyja offline Talyja Ziņojums Otr Nov 16, 2010 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223
Pilsēta: Riga

Кто пользовался косметикой Фаберлик,серия Эксперт с АХА кислотами,хочу заказать,но хочется услышать мнения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Nov 18, 2010 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Одно время пользовалась только ФЛ.
Но со временем хочется что-то сменить, так и "прыгаю" с фирмы на фирму, на данный момент в косметичке много разного:
Тональный крем Ори OxyBoost
Крем дневной+ночной ThermalLine (Витекс)
Крем для век ThermalLina (Витекс)
Тушь CoverGirl (professional Remarkable, mascara hydrofuge lavable)
Тушь Giordani Gold Ори
Карандаши:
для бровей Ори 11418
для глаз Cliniquе 201 black kohl + ФЛ 1704 зелёный
Тени ArtDeco 47 + Markwins (http://www.wnwbeauty.com/ 380A)
Шампунь + Бальзам Loreal Elvital + S6 тонирующий
Для укладки мусс Wellaflex
Умывалка - Ори виноградная
Помада + блеск - Ори

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Nov 19, 2010 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

очень понравились оба крема для рук

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2612

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2611

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Piek Nov 19, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Ljul4ik :
очень понравились оба крема для рук

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2612

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2611


+1
бабушка моя не первый год этими кремами пользуется..мне посоветовала, не жалею, что у нее попробовала..тоже закупила уже Ok Да-да


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lerusik offline lerusik Ziņojums Otr Nov 23, 2010 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Вообще-то Spodriba спеиализируется на очистительной химии. Неужели у них ОТКРЫЛОСЬ производство ЗДОРОВОЙ косметики? Что-то сомнительно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Otr Nov 23, 2010 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

lerusik :
Вообще-то Spodriba спеиализируется на очистительной химии. Неужели у них ОТКРЫЛОСЬ производство ЗДОРОВОЙ косметики? Что-то сомнительно.


"Akciju sabiedrības "Ķīmiskā rūpnīca "SPODRĪBA"" darbības pamatā, saglabājot lielākā sadzīves ķīmijas ražotāja pozīciju Latvijā, ir: kvalitatīvu un patērētājiem nepieciešamu sadzīves ķīmijas un kosmētikas produktu ražošana"
У них очень хорошие крема. Я сама периодически использую облепиховый для рук.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Nov 23, 2010 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Не знаю, как насчет здоровой косметики, но то, что Сподриба уже не первый десяток лет выпускает хороший крем для рук - это факт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lerusik offline lerusik Ziņojums Cet Nov 25, 2010 03:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

АО "Химический завод "SPODRIBA"" - производство и реализация продукции бытовой химии (косметическая, моющие средства, кремы для обуви и другие)там же автохимия и химия для садоводства -странное, на мой взгляд, соседство. Ну на вкус и цвет, как говорится... Каждому свое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Cet Nov 25, 2010 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

lerusik :
АО "Химический завод "SPODRIBA"" - производство и реализация продукции бытовой химии (косметическая, моющие средства, кремы для обуви и другие)там же автохимия и химия для садоводства -странное, на мой взгляд, соседство. Ну на вкус и цвет, как говорится... Каждому свое.


Бытовая химиия-это не косметическая продукция Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Nov 26, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Девули, есть подозрение что прислан старый блеск для губ. Где было можно глянуть когда серия выпускалась по номеру на тюбике?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

freilin offline freilin Ziņojums Piek Nov 26, 2010 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
расшифровка даты производства косметического продукта и определения срока годности


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Nov 26, 2010 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Спасибо Цветок
Первый раз тухлятина с фрагранцекса пришла В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stiletto offline Stiletto Ziņojums Piek Nov 26, 2010 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Еще про минеральную косметику:
Я сама ее обажаю! пользуюсь уже года 3. Мне очень нравится www.everydayminerals.com правда, сайт у них идиотский, новичкам разобраться трудно. А еще, я с клубнички заказывала вот этот набор http://oth.strawberrynet.com/makeup/purminerals/start-now-4-piece-essentials-collection/105314/#DETAIL . Довольна, а главное очень удобно, потому что пудра прессованная. Румяна в наборе тоже хороши, дают красивый glow, вот запах (только у этих румян), как у детских мелков что-ли... многим не нра. И еще кисточка в наборе не очень, колится, а для минеральной косметики кисточка - это 50% успеха Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Nov 26, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ну и сервис, утром написала им, фрагранцекс уже вернул деньги Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Treš Dec 01, 2010 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Talyja :
Кто пользовался косметикой Фаберлик,серия Эксперт с АХА кислотами,хочу заказать,но хочется услышать мнения.


Я пользуюсь. Беру всегда весь комплекс- пилинг, микродермабразия и защитный крем.
По сравнению с салонной процедурой ,конечно, не такой сильный пилинг, но зато очень деликатный- никакого дискомфорта для меня Улыбка Кожа после ровненькая и бархатистая.

Однажды делала аналогичную процедуру в салоне - 3 процедуры. По сравнению с домашними процедурами эффект, конечно, ощутимее, но коже моей не очень понравилось- сильно болела и была очень чувствительной, наверное, около месяца Печально

Так что я для себя решила пока еще время терпит обойтись без радикальных салонных мер Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sneguro4ka offline Sneguro4ka Ziņojums Piek Jan 14, 2011 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

А вот мне очень нравится тушь из Kanebo 38 градусов. Просто идеально подошла + смывается только при такое температуре,держится хорошо,при нанесении ни комков ни слипшихся ресниц,просто супер! Конечно,стоит тоже хорошо,но действительно того стоит! Румяна очень из Боди Шопа прикольные,хотя у меня кожа чувствительная,но мне подошли. Помада очень нравится гигиеническая из Др. Ноны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Treš Jan 26, 2011 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

кто-нибудь пользуется жидкостью для бровей, типа с кисточкой, чтоб их причесать и выровнять, уложить? предложенная на пробу исадора ничего толком не укладывает, а ценник 14 лат... какую фирмУ стоит пробовать и где купить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 26, 2011 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

я старомодна может Хихи , у меня на такой случай, дзинтарс - для ресничек с кисточкой, прозрачная жидкость, использую только для бровей ее. нравится. главное не переборщить с жидкостью.Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Treš Jan 26, 2011 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

мои черные брови дзинтарс не берет, к сожалению, если же переборщить, то да, как лаком облиты. Ищу альтернативу Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 10, 2011 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Для любителей всего натурального:

заказала такой набор. Очень понравилось!

Больше всего впечатлило черное мыло. Ни в какое сравнение не идет с промышленным производством. Маленькие кусочки, которые великолепно мылятся и просто тают кремом на руках. Лицу тоже очень понравилось (кожа комбинированная) Ok

Масло какао - довольно твердое, чтобы растопить в руках, требуется время. Запах белого шоколада понравился, но пока не придумала, как лучше использовать сам продукт. Правка: идеально подошло, как бальзам для губ и средство для кутикул Ok

Масло ши - белое и желтое. И то, и то пахнет орехово-земляно-шоколадным запахом, довольно специфически, но не могу сказать, что неприятно. Желтое пахнет чуть сильнее и насыщеннее. Сравнивая с другими производителями мне это нравится больше всех. Хорошо наносится, можно использовать вместо крема для рук, для лучшего заживления порезов, ссадин, для кутикул идеально! Если запах нравится, то смело можно использовать, как бальзам для губ. Похоже на вазилин, жирных пятен не оставляет, но и не впитывается до конца - получается такая тонкая бархатная защитная пленочка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 17, 2011 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Заказывала отсюда (Akoma) кокосовое масло - вот такое. Выше всяких похвал! Оно не в прессованной форме, как обычно (в виде бальзама), а такое мягкое, как нагретое сливочное. Запах, конечно, сумасшедший - сладковатый, (не химозно-приторный) кокос Love Ложится приятно, быстро впитывается и жирных следов не оставляет. Можно использовать как само по себе, так и добавлять в мыло, косметику и т.д.

Буду брать жидкие масла, тоник для лица (цветочная вода) и партию мыла + масла какао. Доставка из Англии, адекватные цены.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

truffle offline truffle Ziņojums Otr Jūnijs 28, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 592
Pilsēta: Эдинбург, Шотландия

SoundOfLight, не могу не поблагодарить за наводку Цветок Сегодня пришло мое кокосовое чудо - весь день благоухаю с головы до пяток Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022