Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 02, 2010 17:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Liluu, поговори с воспиталкой, или к заведующей сходи. Это не нормально, что воспитатель но хочет успокаивать детей и похоже не знает как это делается Печально

Наши так просто золотые, и обнимут, и поговорят. Если спрашивает про маму, в группе есть телефонный аппарат (не подключенный есно), тетя Зоя садится, говорит бум звонить маме. Как маму зовут? И натурально так говорит по телефону: да, да, Никита спрашивает. Скоро придете? Да, отлично. Ну видишь, мама скоро придет. Ребенок успокаивается моментально.

Liluu, в такой группе, я бы ребенка пока одного не оставляла. Ходила бы с утра на прогулку или в группу ненадолго с ним, чтобы про сад не забывал. А лучше только на прогулку, там детки обычно не плачут. На сон оставлять точно еще совсем рано. Подумайте о ребенке, если вы взрослая женщина были в шке от происходящего, то каково там находиться малышу? Обстановочка-то та еще Слёзы



Pēdējo reizi tika rediģēts: DiankaM (Cet Sep 02, 2010 18:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

А мы сегодня опоздали, думали забрать после обеда, приходим - а Дима уже в кроватку ложится. Ну и оставили на сон. Пришли он так рад был. Вроде бодренький, не устал, доволен. Они сегодня рисовали уже, рассказывал нам. Завтра в сад идем Счастье нереальное

С воспитателями каждый раз немного пообщаться получается. Диму хвалят, все хорошо Улыбка Но они видно тоже уставшие. Как мне одна сказала, у них в прошлом году была подготовительная группа, 5-6 летние дети, а в этом малыши. Сложно перестроиться, но они стараются, молодцы Улыбка

Кстати, одна из воспитателей воспитывала еще моего мужа, он ее сегодня узнал Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Ljasenjka :
а мы пришли из сада, пошли спать- заснула около половины второго и до сих пор спит.. что делать? не будить-она ж опять поздно на ночь заснет и завтра устроит утром скандал,что не выспалась,а разбудить- вроде как и жалко Краснею



мы второй день подряд после сада спим как медвежата
вчера 4 часа, сегодня 3 с половиной

что это
так переваривает что ли

у нас еще млин 2 верхних задних зуба начали прорезыватся


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mammollito offline Mammollito Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260

Сегодня у Нас был второй день похода в детский сад. Все что говорят про стресс и адаптаци ребенка-я бы все это перенесла и отнесла на родителя. Вот кому стресс так стресс. Отдавать свою какешечку-такой "первый самостоятельный шаг".
А прошло все так в первые день пришло 18 детей,все поют свое соло кто громче. Твое пока не плачет но глаза как подводная маска. Разделись и пошли без слез у нас собой был пакет-фломастеры,карандаши и т.д.Мы решили раздать детям чтоб.....ну такой мамин ход Улыбка все бегом......Спряталась за углом,жду идут на завтрак Слёзы наш отряд поет громче всех и вотмый последний мой воробушек Слёзы таким голоском спрашивает А ГДЕ МОЯ МАМА Слёзы Слёзы Боже сердце защимило,да ну все это думаешь про себя. И вот мое маленькое идет по коридору,эта спинка,ножки так все не уверенно...отдаляется от тебя и видит столовку в которой как минимум две группы завтракает- ШОК-для родителя,наблюдать за этим из-за спины,не видя глаз,а тока представлять- ВСЕ я убежала.
Мужу вечером рассказываю-плачу,а он спрашивает что воспитатель ответил на вопрос?,а я не знаю билось в тот момент тока сердце.
Пришли забирать в обед-она в слезы-все плачут,а я не вижу Улыбка ну добрались до машины-а там лошадка пони,такая розовая Улыбка может это не педагогично,но работает,сегодня тоже пришлось купить но маленькую-будем делать коллекцию Улыбка
Сегодня был второй день,все как по маслу тьфу,тьфу-из дома взяли человечка смех-это мы его так прозвали,доча должна была выбрать кто громче всех плачет и подарить его тому.Сказала что это была девочка.
Удачи мне,и ВАМ МАМОЧКИ И ВАШИМ ДЕТОЧКАМ. Рукопожатие Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мамочки, а может нам попить что то ну новопассит или может кто пробовал что то , что б в сознании, можно за руль, но немного приспокоило. А то я почитала про плачущих. что то мне поплохело. Так как у нас в понедельник поведет папа, а няне я сказала придти через 2 часа, теперь думаю а если будет 2 часа плакать... Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_olala offline _olala Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490

tata4ka :
Мамочки, а может нам попить что то ну новопассит или может кто пробовал что то , что б в сознании, можно за руль, но немного приспокоило. А то я почитала про плачущих. что то мне поплохело. Так как у нас в понедельник поведет папа, а няне я сказала придти через 2 часа, теперь думаю а если будет 2 часа плакать... Угу


Esli 4estno,ja na grani isteriki! mi idjom westogo v ponedeljnik. po4itav pro to, KAK maliwi pla4ut, vsja moja rabota nad soboj -kotu pod xvost! Слёзы kazetsja, dejstviteljno, utrom sleduet napitsja valerjanki, potomu 4to samovnuwenie uze ne rabotaet. Печально Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mammollito offline Mammollito Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260

А Вы так в препрышку,радостно с цветами,главное себя настроить правильно-рассказывать на кануне как вкусно и полезно,а главное волшебный повар работает в садике и все такое-долго рассказывать,гулять и показывать сади
Я сама в шоке что сейчас выходные-а потом все заново-что то у меня такое предчувствие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Sep 02, 2010 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Liluu, просто жесть В шоке В шоке В шоке

может стоить спросить воспитательницу почему такая тактика Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Mammollito :
А Вы так в препрышку,радостно с цветами,главное себя настроить правильно-рассказывать на кануне как вкусно и полезно,а главное волшебный повар работает в садике и все такое-долго рассказывать,гулять и показывать сади
Я сама в шоке что сейчас выходные-а потом все заново-что то у меня такое предчувствие.



Я тоже выходные жду с опаской большой... Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Sep 02, 2010 19:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ljasenjka :
а мы пришли из сада, пошли спать- заснула около половины второго и до сих пор спит.. что делать? не будить-она ж опять поздно на ночь заснет и завтра устроит утром скандал,что не выспалась,а разбудить- вроде как и жалко Краснею


Мы тоже вчера после садика в 5 вечера легли спать и проснулась она в 7 утра и то,от того,что будильник сработал


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 02, 2010 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Liluu, вы в какой сад ходите?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Piek Sep 03, 2010 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Olya мы в 21 в латышский. Вот опять начинаю гнать на менталитет. Но наверное бездарей везде хватает. Злой хохот
DiankaM на прогулку их не водят. Жаловаться заведующей идти боюсь. Ну нажалуюсь я, ну вставит например она воспиталкам. Что они от этого поймут для чего педагоги в саду? Или лучше к моему ребёнку будут относиться? Я боюсь получить обратный эффект - придёт заведующая и скажет вот мамочка жаловалась и тогда они моего ребёнка вообще гнобить там начнут.
Сегодня заведующая приходила в группу. Я сижу на полу и двое деток на коленках. Она спрашивает и что это ваш так плачет? А я говорю да нет, мой вон играется, а этих я успокаиваю. Так вот заведующая сделала замечание воспиталке, что надо с детьми играть и отвлекать их как то. Когда заведующая ушла воспиталка как завопит - "ЧТО МНЕ ТУТ ИМ КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ЧТО ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО?!!!!!" Блин я еле сдержалась. А что воспитатели для чего в саду? Просто надзирать за детьми и всё????!!! Это что тюрьма? Конслагерь? Да! Я считаю что надо и кукольный спектакль показать и книжку прочитать и вообще на детей внимание обращать и заниматься ими. Ты ж не надзиратель - ты блин педагог!!! С высшим твою дивизию образованием!!! Злой хохот
Короче ТАКОГО я даже представить себе не могла. Пребываю в шоке. Пойти завтра в сад я даже себя не могу заставить. Что уж там говорить о ребёнке. Курю


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macuko offline Macuko Ziņojums Piek Sep 03, 2010 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Liluu, успокойтесь! Не порите горячку. Я б смотрела на то как деть реагирует на воспиталку, а не воспиталка на заведующую. С малышами сложно. И не всё зависит от воспитателй. Есть детки не дет.садовские, надеюсь не Ваш вариант. У нас в группе деток 5 плакало, истерило, но в этом году они тааакие взрослые, такие лапочки, как-будто подменили УлыбкаА воспитатели те же!
П.С.: Живём рядом, приезжайте в гости Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kapriz offline Kapriz Ziņojums Piek Sep 03, 2010 06:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458

Mammollito :
А ГДЕ МОЯ МАМА Слёзы Слёзы Боже сердце защимило,да ну все это думаешь про себя. И вот мое маленькое идет по коридору,эта спинка,ножки так все не уверенно...отдаляется от тебя



сижу и реву, сейчас уже седьмой час утра, а я как проснулась в 2 ночи так и не спится мне - нервничаю. Настраиваюсь-настраиваюсь, но как почитала про то, как плачут детки, а к ним не никто не подходит, никто не пожалеет - весь настрой сбежал Заклеил рот a от того, что процитировала вообще сижу реву Слёзы Слёзы Слёзы и прошлую ночь в 2 часа проснулась и не спала - нервничала Размышляю


_________________
2 сына.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irinapas offline irinapas Ziņojums Piek Sep 03, 2010 07:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257

Liluu :
Olya мы в 21 в латышский. Вот опять начинаю гнать на менталитет. Но наверное бездарей везде хватает. Злой хохот
DiankaM на прогулку их не водят. Жаловаться заведующей идти боюсь. Ну нажалуюсь я, ну вставит например она воспиталкам. Что они от этого поймут для чего педагоги в саду? Или лучше к моему ребёнку будут относиться? Я боюсь получить обратный эффект - придёт заведующая и скажет вот мамочка жаловалась и тогда они моего ребёнка вообще гнобить там начнут.
Сегодня заведующая приходила в группу. Я сижу на полу и двое деток на коленках. Она спрашивает и что это ваш так плачет? А я говорю да нет, мой вон играется, а этих я успокаиваю. Так вот заведующая сделала замечание воспиталке, что надо с детьми играть и отвлекать их как то. Когда заведующая ушла воспиталка как завопит - "ЧТО МНЕ ТУТ ИМ КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ЧТО ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ НАДО?!!!!!" Блин я еле сдержалась. А что воспитатели для чего в саду? Просто надзирать за детьми и всё????!!! Это что тюрьма? Конслагерь? Да! Я считаю что надо и кукольный спектакль показать и книжку прочитать и вообще на детей внимание обращать и заниматься ими. Ты ж не надзиратель - ты блин педагог!!! С высшим твою дивизию образованием!!! Злой хохот
Короче ТАКОГО я даже представить себе не могла. Пребываю в шоке. Пойти завтра в сад я даже себя не могу заставить. Что уж там говорить о ребёнке. Курю



Мы в прошлом году 2хлетку немного водили в латышский сад, воспитатели были такие чудные что просто один восторг,уж как они с малышами возились, мне кажется наоборот там менталитет мягче и отношение более демократичное к детям, мне говорили что от русского сада такого сюсюканья и мягкого отношения не жди.Поэтому очень удивлена что вот так вот не по доброму у вас, видимо человеческий фактор, однозначно ненормальная ситуация и походу надо бы сходить к заведующей, может такая воспиталка там под вопросом и ваш отзыв все прояснит,молчать нет смысла тут.Печально Сейчас вот в русский садик начали ходить и я боялась да и боюсь что ребенка начнут строить, хотя при грамотном подходе и умеренных дозах это не повредит, но я переживаю и вижу уже что ребено подстраивается под новые правила, нелегко, но надеюсь все будет хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 03, 2010 08:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Kapriz вопросов А ГДЕ МОЯ МАМА ваш уже не совсем маленький мальчик задавать не будет. Ибо перед тем как уйти, такие моменты обговариваются и ребенок будет вас ждать тогда,когда вы скажете,что придете. Например,после дневного сна вы покушаете,погуляете и тогда я приду за тобой. Не забывать при этом...и тогда! мы пойдем с тобой (домой,там почитаем книжку,в магазин,на качельки), чтобы ребенок знал, что жизнь продолжается Улыбка В общем в вашем возрасте,ребенок уже имеет представление о времени и вопроса А ГДЕ МОЯ МАМА, когда вы обговорили, с ним этот момент где вы и когда придете не будет. По крайней мере у вашего ребенка. Улыбка

Всем настроиться на позитив,решить для себя будет ребенок ходить в садик(ДА или НЕТ), голову наверх, накрасили губки и с песней и улыбкой отводим ребенка в садик
Через 2 месяца будет намного лучше! А может и через 2 недели Подмигиваю В шоке


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Sep 03, 2010 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мы вчера сходили на прогулку в садик, толи погода виновата, толи посещеие сада хоть и в микродозе, но ночью перестал дышать нос отистерили почти пол ночи, с утра температура небольшая и сопли, с чихами. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Piek Sep 03, 2010 08:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

моя сегодня встала спокойная,дала почистить зубки,одеть,даже колоски заплели, в садик бежала, пришли- разделись,она говорит- я хочу с тобой идти.
-зайка,мне раоту надо делать,я к врачу
-тогда я с тобой к врачу..
тут мальчик пришел тока успокоившийся- и так доверительно слезно мне говорит:
- Инна закрыла двееерь,-и показывает на выход,обнимаю обоих- веду на завтрак,моя садится,мальчика берет на руки воспитатель и я сбегаю..
теперь сижу переживаю что будет,когда она поест и увидит,что меня нет..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

upuha offline upuha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 03, 2010 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 579

Читаю вас, читаю.. и теперь сама решила написать. Получить поддрежку и позитив от опытных мам Играю мускулами
Мы сегодня 7-й день в саду. Сначала познакомились с группой и воспиталкой. На другой день оставила на 2 часа, потом до сна. Настроение супер, пойду ещё!
В понедельник мы уже кричали и плакали. Вторник: повёл папа - настроение хорошее. Среда: снова папа, но дочь не выспалась и кричит. Четверг (о, ужас!): повела я и еле-еле сдерживалась, чтобы прямо там в раздевалке не расплакаться. Пришла домой - и слёзы градом, весь день слезливая ходила. Уже куча сомнений появилась: а может, ей ещё рано в сад? а может, сделать перерыв? а может, водить не к 8, а к 9?...
У моей ещё фишка такая - она дико не любит и не принимает моменты дисциплины, когда всем на горшок, всем мыть руки, всем кушать! Даже дома. Но я как-то к этому лояльно отношусь - не хочешь, не надо. А в саду таких поблажек нет, вот и протестует.
В общем, я как могла, вчера над собой поработала. Сегодня тоже повела сама, но попозже, когда поток ревущих детей рассосался, а ненавистный завтрак уже был съеден Смешно Вроде ничего. Ну, кричать-то она кричала, но, по-моему, мне своё отношение удалось немного изменить - уже нет желания бежать и спасать!

Гулять, кстати, наши пока тоже не ходят - воспитатели ссылаются на то, что много новых плачущих детей. Хотя, мне кажется, что прогулка бы их взбодрила. Но сейчас и погода такая Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Sep 03, 2010 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Liluu, Вы меня впечатлили! Ничего себе воспитатели младшей группы!!! Да, и кукольный театр тоже, если понадобится. Нашим в младшей группе показывали (с учетом того, что наша младшая группа 3-4 года)

Я бы говорила с заведующей. Выясните, как давно эта воспиталка работает и каково вообще её положение в этом саду. Судя по тому, что заведующаяя даже при родителях сделала замечание - она тоже не очень-то довольна.В нашем садике неугодную воспиталку родители убрали из старшей группы. Правда не знаю на кого заменили.

А менталитет ни причем. У нас садик смешанный,так что вижу, что в латышских группах очень милые воспитатели. Наши дети их обожают (они ведут латышский, керамику...)


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irina75 offline irina75 Ziņojums Piek Sep 03, 2010 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940
Pilsēta: Kengarags

tata4ka :
Мы вчера сходили на прогулку в садик, толи погода виновата, толи посещеие сада хоть и в микродозе, но ночью перестал дышать нос отистерили почти пол ночи, с утра температура небольшая и сопли, с чихами. Печально


Тань, выздоравливайте! Цветок Счастье нереальное
Мы сегодня третий день, остаёмся на сон...
Но ночью носик тоже слегка уже посапывал. Надеюсь, продержимся.

Upuha, если есть возможность, то почему бы не сделать выходной среди недели. Мы, думаю, на следующей неделе, в среду сделаем выходной себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 03, 2010 09:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мы сегодня в саду, полет нормальный. К вечеру устает, ложится пораньше, поэтому к утру высыпается. Сегодня повел папа (у мамы начался адаптационный насморк Хихи ). Димка взял из дома машинки и телефонный аппарат, в группу пошел один, мальчикам дал машинки, довольный. Просил папу зайти в группу, но папа убедил что лучше идти с детками играться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Piek Sep 03, 2010 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

Мы тоже сегодня пошли в сад в новую группу. Думала все вместе пойдём, но повёл папа нашу красавишну, а мы с малышом дома остались. Дала им с собой карандашей и раскрасок. Вроде ничего, детки с той же группы, куда мы в прошлом году ходили (хотя это громко сказано, болели много). Шкафчики без наклеечек, выбирай какой свободен. Девочки, может знаете, где можно заказать наклейки на шкафчики? Помню когда-то кто-то делал, но забыла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Piek Sep 03, 2010 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Ален,не переживай.Думаю все нормально будет.Мы сегодня по раньше пришли.так тихо было, за нами сразу Юля пришла.Воспиталка сказала что они втроем вчера зажигали Хихи На полу на друг друга заваливались.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Macuko offline Macuko Ziņojums Piek Sep 03, 2010 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Liluu, прочитала всё. Я б таки пошла к заведующей. Орать на детей неприемлемо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022