Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Okt 21, 2009 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ElfaInLove :
Ну зачем так сразу издеваться! Подозрительно
Просто знаю во многих странах нельзя оставлять детей одних до каковото возраста и так далее...просто интерестно до скольки там садики работают. Мне предложили работу в Испании в каком городе не знаю ещё . Если получится то планирую туда уехать и закрепится там и перевезти мелкую...Вот по этому и интересуюсь. Просто здесь у меня садик работает до 17 вечера, а я сама до 9 еслиб не бабушки незналаб что делать. Вот и интересуюсь как вы спровляетесь если мелково надо оставить....



Эльфа, вы задавали вопрос конкретно МНЕ, поэтому я писала о ситуации в МОЕМ случае...вы же не написали ни слова о том, чтобы узнать о ситуации с садами-школами и нянями в целом Улыбка только сейчас "вопрос" вижу Здорово Где издевка?
План уехать и закрепиться, когда ребенок ТАМ, а вы здесь, не самый замечательный, ибо ребенку здесь адаптация нужна, пусть не сад, но школа точно, если не собираетесь ребенка переводить на домашнее обучение.
Сады до 3-х лет и работают до 17:00
Школы с 3-х и ...далее и работают с 9 до 12:30 (перерыв на обед и родители забирают до 15:00 домой или же ребенок питается в школе за 5-6 евро в день и остается в школе) и потом занятия с 15:00 до 16:30 (17:30 с доп.занятиями)
вот и делайте вывод.
С таким графиком можно работать (без бабушек), если:
- посменная работа,а у мужа свободный график работы;
- работаете на себя;
- работа в банке, на почте, гос.учреждениях;
Невозможно без наличя бабушек и нянь быть продавцом, парикмахером и т.д. и занятым в сфере услуг.
Возможно что-то и упустила...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aksinja offline aksinja Ziņojums Cet Okt 22, 2009 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

Nellen, а как у сынули с языком ? Как у него занятия в школе проходят (какие), какой у него класс по счёту?


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Okt 22, 2009 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

aksinja :
Nellen, а как у сынули с языком ? Как у него занятия в школе проходят (какие), какой у него класс по счёту?


Позволю не ответить сейчас, т.к. про школу вот-вот появится статья Краснею Если что-то будет неясно после статьи - отвечу Улыбка
Ну и одним словом - у нас все хорошо Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aksinja offline aksinja Ziņojums Cet Okt 22, 2009 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

ну,будем ждать статью... и Хорошо, что у вас всё хорошо!
А у вас, я понимаю, тоже осень начинается? Да-да


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Okt 22, 2009 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

aksinja :
ну,будем ждать статью... и Хорошо, что у вас всё хорошо!
А у вас, я понимаю, тоже осень начинается? Да-да



благодарюУлыбка
Для нас осень еще не началась, хотя была парочка холодных деньков +19
Конец октября, а сейчас +24. Октябрь не на шутку разгулялся и балует теплом. Вода в море +21+22, никто не купаетсяУлыбка, но мы сезон купания еще не закрыли Счастье нереальное
Прогноз, к примеру в Гандии http://www.eltiempo.es/gandia.html
Именно у нас, на пляже http://www.eltiempo.es/playa-de-norte-de-gandia.html
Вот такая осень...
Думаю, у Наташи-Сказки еще теплее на градус, другой Здорово Но вода скорее всего не такая теплая, т.к. там не мелководье.
В Барсе же уже прохладно...по словам Ирины Sorry


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aksinja offline aksinja Ziņojums Cet Okt 22, 2009 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

ооо! А я в нашей местной Диене увидела прогноз, что в Италии, Испании плюс 16... вот и вспомнила вас Улыбка Может, имелись ввиду столицы?
Ну тогда точно наше лето!
Ой, а у нас тут фиии Тошнит влажно и прохладно, т.е. холодно...


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Cet Okt 22, 2009 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

В Испании (в Барселоне в частности) , получается так, то, что называется детский сад = ясли, туда отдают детей с 4 месяцев до 3 лет, стоит это примерно 400 евро в месяц, затем уже идет "школа" для малышей - Р3, Р4 и Р5 - это уже бесплатно, если школа государственная, платить нужно раз в год за учебники и за обеды, если малыш остается на весь день: с 9 до 17, моя дочка сейчас ходит в Р4, я забираю детей обедать домой. После школы есть возможность оставлять ребенка в различных кружках и секциях с 17:30 до 19:30, для самых маленьких до 18:30.
Как мне объясняли - детей водят в школу до 3 класса, потом, чаще всего, они ходят сами. Я это наблюдаю каждое утро Улыбка , но, естественно, это решение родителей. Так что до 18 лет это не продлится Смешно . Гуляя в парках постоянно вижу деток гуляющих без родителей начиная где-то с 10-11 лет.
Опять же, очень быстро обрастаешь знакомыми, хотя бы родителями одноклассников, люди очень дружелюбные - все подскажут и помогут.
Очень волновалась, как дети пойдут в школу не зная язык - пошли, теперь каждый день даже бегут Счастье нереальное . Вчера пели какие-то песни на каталане, поняла, что про дни недели, сын уже поправляет меня, когда я не правильно читаю и произношу слова.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Я доковыляла, всем привет, вы меня вспоминали Улыбка
Так, давайте по порядку.

Я еще не вешаюсь, но очень близка. Няню хочу, нет - ХОЧУ!!! Во-первых, для возможности немного проветриться иногда, а во-вторых для того, чтобы мелкие быстрей язык освоили. Пока только прощупываю почву, ни расценок, ничего не знаю.

Погода у нас замечательная, несмотря на то. что местные говорят, что холодно... Ага, вечером без солнца около +20, ветерок легкий и свежий.
Днем на солнце ЖАРКО.
Мы до сих пор в шлепках, по вечерам только хочется майку с длинным рукавом одеть. Чаще пошли дожди (Барселона, ау!!! Вы там хлюпаете? Дразнюсь ). Тут если дождь, то стеной. Дождище!!! Сразу прохладно, сразу неуютно. Лучше сидеть дома и смотреть из окна. вот наш прогноз, мне нравится Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

agunika offline agunika Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

на прошлой неделе вернулась из мадрида.


все понравилось Улыбка

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное погода- +27. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
люди - дружелюбнее не встречала.

хочу еще Sorry


и не раз Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

какие люди Улыбка возьми меня няней Улыбка но без языка Make-up Поцелуй


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

оооооооо.... уууууууу.... ХАЧУ в теплоооооо Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

balticmama offline balticmama Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: Sabinillas, España

Добавлю только к выше сказаному, что тут есть и домашние детсады, которые работают с лицензией, там можно договариваться на разное время посещение, кроме этого имеются так называемые Ludoteca, это как игровые комнаты, они работают до 8-9 часов и по выходнымб ну и няни тоже имеются и местные и иностранки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

balticmama offline balticmama Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: Sabinillas, España

Да у нас тут похолодало, дождики 3 день идут, правда вчера вечером было солнышко и довольно тепло +19, ну а сегодня льёт весь день, как из ведра.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Piek Okt 23, 2009 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Skazka :

Я еще не вешаюсь, но очень близка. Няню хочу, нет - ХОЧУ!!! Во-первых, для возможности немного проветриться иногда, а во-вторых для того, чтобы мелкие быстрей язык освоили. Пока только прощупываю почву, ни расценок, ничего не знаю.

Погода у нас замечательная, несмотря на то. что местные говорят, что холодно... Ага, вечером без солнца около +20, ветерок легкий и свежий.
Днем на солнце ЖАРКО.
Мы до сих пор в шлепках, по вечерам только хочется майку с длинным рукавом одеть. Чаще пошли дожди (Барселона, ау!!! Вы там хлюпаете? Дразнюсь ). Тут если дождь, то стеной. Дождище!!! Сразу прохладно, сразу неуютно. Лучше сидеть дома и смотреть из окна. вот наш прогноз, мне нравится Улыбка


Подмигиваю отдавай старших в школу, не боись, сразу легче будет и язык точно освоят. И не обязательно с нового учебного года, у меня знакомые в апреле дочку отдали, очень довольны были, а в сентябре она в первый класс пошла уже немножко зная язык.

У нас выходные были замечательные, но чувствуется осень, я даже вспомнила наши поездки в Сигулду в самом начале сентября, когда на солнышке в майке жарко, а в тенечке, к вечеру, можно и кофточку накинуть..... А сейчас 3 дня дождики, но нету такого, чтоб весь день лил, вчера вечером гуляли было солнышко и сегодня к вечеру все закончилось,
вот такие радуги появились,
завтра обещают потепление, уррра, у нас тоже +24-25 днем будет и без дождей, а то гости прилетели (но еще не доехали, вот сижу жду ) надо им город показать во всей красе Счастье нереальное


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Okt 23, 2009 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Эльфа, вопрос про садик я бы работодателю задала, так как только он может знать конкретно в данном месте какие есть детские учреждения и как они работают. Заодно и собственный график работы уточнишь.

Оксан, сразу детку с собой - это идеально, конечно, но мне показалось, что Эльфа одна едет. Как ей с ребенком, куда деваться? Вот так, приехав, сразу кому-то отдавать? Не уверена, что это хороший вариант. Я бы в таком случае сама бы приехала, поработала, поняла, что все хорошо и я остаюсь, и потом уже детё везла. Ну это так, мысли вслух.

Олесь, так я всегда тут, как молчаливое приведение Очень смешно Давай, но ты ж не поедешь Дразнюсь Может, хоть в гости выберешься Улыбка

Ирина, я да, собираюсь с духом (сейчас придет Оксана и все про мои сборы скажет Очень смешно ну да, я не тороплюсь Дразнюсь ). Но сложно, жалко... Не понятно только, детей или себя больше Думать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 23, 2009 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Nellen :
До Бенидорма легче всего добраться 2-мя перелетами райнайр (к примеру - Рига-Милан...Милан-Аликанте)...приземлившись в Аликанте и не нужно никуда добираться сто лет Здорово Электричка от Аликанте за 15 мин довезет до Бенидорма. Счастье нереальное
Второй вариант - айрболтиком до Барсы, потом на поезде Баоселона-Аликанте ехать (поезд скорый и очень комфортабельны, однако билеты заранее лучше покупать, чтобы были дешевле) http://www.renfe.es/
Марго, если таки приспичит, могу помочь с организацией отдыха: снять апартаменты, забронировать билеты и вообще обеспечить трафик если уж на то пошло Счастье нереальное


ОООооо, даааа Счастье нереальное Оксаночка, спасибо ОГРОМНОЕ тебе заранее, хотя если мы соберёмся (я верю, что-таки ДА), то не ранее СЛЕДУЮЩЕГО сентября-октября Make-up когда с малышкой уже всё устаканится Хихи более-менее Улыбка и придём в себя и на отдых накопим Да-да
Мечта такая: приехать в Барселону, дня на три там остаться - пару самых-пресамых памятных мест там посетить и проникнуться духом Love
И потом в Бенидорм, уже более спокойно-пляжно отдыхать... Как я поняла (карты не смотрела) это более курортный город Make-up
Больше всего меня поразил в самое сердце аквапарк в Бенидорме Love Love Love Ok Ok Ok
Ещё добавочная мечта, что на время нашего прилёта у вас как раз случатся дела в Бени или в Барсе Sorry и мы встретимся и будем тусить вместе Love
А также с Ириной, со Сказкой Хихи и со всеми, кто на тот момент ещё туда переедет Rock
Поцелуй Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Okt 23, 2009 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Марррго, почему Бенидорм? Это город туссовки, небоскребов, понтовых русских. Бесконечные отели, дискотеки. Это не очень вяжется с семейным отдыхом если вы не берете с собой няню. Когда мы ездили по побережью до Дении, то Бенидорм показался местом, куда меньше всего хотелось бы попасть. Другое дело Кальпе, Олтея, Дения - тихие городки, утопающие в зелени, с отличными пляжами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 23, 2009 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

В шоке Незнааю Смешно
Видишь, я тонкостей совсем незнаю Дама аквапарк увидела - и ФСЁ Rock Типа, больше ничо и не нада, всё будет пучком Хихи
На самом деле я ожидаю отдых спокойно-пляжно-тюленевый, полуотельный ... особого комфорта не ищем, но главное, чтоб было на что посмотреть, походить, но спокойно, не экстремально Sorry
и поскольку двое деток небольших и возможно, трерья - подросток, то вот аквапарки всякие там... аттракционы ... Улыбка
Ночные дискотеки - конечно нет В шоке хотяяя ... да нет, нет, без вариантов Хихи
Ну, если правда, старшАя будет - то и отпустит разок Make-up


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Piek Okt 23, 2009 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Irina :
В Испании (в Барселоне в частности) , получается так, то, что называется детский сад = ясли, туда отдают детей с 4 месяцев до 3 лет, стоит это примерно 400 евро в месяц, затем уже идет "школа" для малышей - Р3, Р4 и Р5 - это уже бесплатно, если школа государственная, платить нужно раз в год за учебники и за обеды, если малыш остается на весь день: с 9 до 17, моя дочка сейчас ходит в Р4, я забираю детей обедать домой. После школы есть возможность оставлять ребенка в различных кружках и секциях с 17:30 до 19:30, для самых маленьких до 18:30.
Как мне объясняли - детей водят в школу до 3 класса, потом, чаще всего, они ходят сами. Я это наблюдаю каждое утро Улыбка , но, естественно, это решение родителей. Так что до 18 лет это не продлится Смешно . Гуляя в парках постоянно вижу деток гуляющих без родителей начиная где-то с 10-11 лет.
Опять же, очень быстро обрастаешь знакомыми, хотя бы родителями одноклассников, люди очень дружелюбные - все подскажут и помогут.
Очень волновалась, как дети пойдут в школу не зная язык - пошли, теперь каждый день даже бегут Счастье нереальное . Вчера пели какие-то песни на каталане, поняла, что про дни недели, сын уже поправляет меня, когда я не правильно читаю и произношу слова.



Значит всё таки реально одной с дитём жить и работать в Испании. Это радует! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Okt 23, 2009 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Везде и всегда реально ВСЕ. Вопрос только сколько это стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Piek Okt 23, 2009 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Skazka :
Везде и всегда реально ВСЕ. Вопрос только сколько это стоит.


Я решила сто лудше жить от зарплаты до зарплаты в стране по теплее Хихи И не обьяснять мелкой каждое утро почему солнце не светит и слякоть кругом Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Okt 23, 2009 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Удачи и добро пожаловать! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Okt 23, 2009 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Марго, Наташа права, лучше останавливаться в тихом месте, если хочется пляжного отдыха, а взять машину и просто доехать до того же Бенидорма Улыбка Апартаменты в Дении или Гандии (Начиная от Кальпе, Атеи и ниже к югу - это русские тусоффки) и окресных городах подгоню на осень, тем более дорого уже не будет, как в сезон. О ценах пока не спрашивай, т.к. активность проявлять начинают только после нового года, к февралю, многие агенства просто закрываются (кто сезонными квартирами занимается), а хозяева, кто сдает квартиры, не всегда местные (откуда-нибудь из Мадрида может) и показать не смогут. Наобум я б не снимала, если отдых не на 5 дней Счастье нереальное Так что дело за малым, чуть подождать.
До Барселоны я вряд ли поеду на встречу(мужа надо напрягать)...но в пределах 100-150 км - с удовольствием скаталась бы и без дел Подмигиваю на автобусе, поезде... Дразнюсь

Наташка, пинать я тебя не стану Угу , я и так злобно тебя ругаю, что детей при себе еще держишь и руки не развязываешь Дразнюсь Краснею . Боишься зря...здесь люди человечные (учителя тем более) и детей очень любят и даже иностранцев - любых...свои ли, чужие...Ты сама пока еще не интегрировалась, общаясь только с англоязычными или на английском, дети от этого испанский не узнают... а няня в этом случае тоже не выход Sorry Детки б спокойно в школу пошли ..."убила бы двуз зайцев" сразу...и няня не нужна и сама повободнее, и дети при деле, гони там своих тараканов! Улыбка Надо вам привезти Сергулю - как живой пример...что все будет пучком!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Okt 26, 2009 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Skazka :
Везде и всегда реально ВСЕ. Вопрос только сколько это стоит.



А сколько реальный прожиточный минимум в Испании скажем на семью из 2 взрослых и двух детей? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Okt 26, 2009 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

И ещё пара вопросов. Какие города больше всего заселены русскоязычными приезжими? Где помягче климат, в каких регионах?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022