Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Bysjka9 offline Bysjka9 Ziņojums Sest Okt 10, 2009 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Рига. Ильгюциемс

Здравствуйте! У нас беда... Моему сыну 2 и 2. Делали привику от инцифалитного клеща первая прошла хорошо, после второй слегли с ларингитом и бронхитом, третью сделали почьти полтора месяца назад. И вот уже вторую неделю мы кашляем..причем кашель не проходит. Лающий сухой кашель.. был насморк, мы его вылечели, а сегодня опять начался... Вообщем не знаю что делать, можт кто нибудь из вас мог бы помочь? Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 10, 2009 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Бедняги! Печально Ну, как же мы тут вам поможем? Пейте теплый чаек откашливающий, оденьтесь тепло и топайте к доктору! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bysjka9 offline Bysjka9 Ziņojums Sest Okt 10, 2009 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Рига. Ильгюциемс

В том то и дело что к врачу ходили..хрипов нету... выписывают разные сиропчики, как в прошлый раз..но они не помогают.. мы в прошлый раз в больницу попали... просто сейчас не хочется... Можт кто нибудь знает какой нибудь хороший рецепт от спазм в горле.. и который хорошо отхаркивающий!
В понедельник опять к врачу пойдем... вообщем не знаю что делать! Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 10, 2009 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

если нет аллергии на мед ,не хотите прибегнуть к народным рецептам , например редька с медом! Цветок


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 10, 2009 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Насморк точно вылечили? Сопельки могут течь по горлышку внутри и раздражать слизистую, из-за этого и кашель. У ЛОРа были?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 10, 2009 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Не хочу вас пугать и тем более говорить методы и способы лечения, но оооочень все похоже на наш диагноз - бронхиальная астма. Сходите к аллергологу-пульманологу на консультацию. А дышит как? часто, тяжело или как обычно? Подозрительно
Мы после трех дней такого лающего кашля прямикос в больницу на скорой, поэтому всегда под рукой лекарства снимающие отеки, спазмы и т.п.
Возможно у вас совсем другое что-то, но сиропчики при таких симптомах. не самое действенное, имхо. Прячусь


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bysjka9 offline Bysjka9 Ziņojums Sest Okt 10, 2009 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Рига. Ильгюциемс

Inessita :
Не хочу вас пугать и тем более говорить методы и способы лечения, но оооочень все похоже на наш диагноз - бронхиальная астма. Сходите к аллергологу-пульманологу на консультацию. А дышит как? часто, тяжело или как обычно? Подозрительно
Мы после трех дней такого лающего кашля прямикос в больницу на скорой, поэтому всегда под рукой лекарства снимающие отеки, спазмы и т.п.
Возможно у вас совсем другое что-то, но сиропчики при таких симптомах. не самое действенное, имхо. Прячусь


нет у нас не бронхиальная астма.. хрипов нету... и дышит он хорошо.. поэтому и странно все как-то.ничего не понимаю!
Насморк у нас точно закончился..мы специально к лору ходили... носоглотка чистая..поэтому непонятно чем вызван кашель!
Редьку с медом пили..нам не помогает!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bysjka9 offline Bysjka9 Ziņojums Sv Okt 11, 2009 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Рига. Ильгюциемс

Всем спасибо! Обошлись народным средством! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katta offline katta Ziņojums Cet Okt 22, 2009 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126

Bysjka9 :
Всем спасибо! Обошлись народным средством! Цветок


А какое народное средство вы использовали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Sest Nov 07, 2009 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь Улыбка
Вчера мелкий был здоров, пару раз кашлянул, но я списала на сухой воздух от отопления Sorry . К вечеру немного охрип голос, а ночью случился приступ сухого лающего кашля. Попили тёплой водичики и мелкий уснул до утра. Сейчас переодически сухо покашивает и слышно, что голос осипший. Температура 37. Говорит, что чувствует себя хорошо (по нему это и видно) и горлышко не болит.
Симптомы похожи на ларингит. Семейной смогу позвонить только в понедельник. Подозрительно
Пока пьём молоко с мёдом, сейчас будем делать ингаляцию.

Девушки, этот ларингит заразный? Требует ли домашнего режима? И может ли он протекать без температуры и других симптомов, если конечно это оно? Подозрительно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Sv Mar 07, 2010 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Тоже вопрос про ларингит. Обычно, в начальной стадии болезни, бронхи, гортань сухие, потом вроде как на второй, третий день начинается откашливание.
У нас уже третий день, видно что проходит, голос у ребёнка нормальный стал. Но, она почти не кашляет, изредка только. Хрипов нет, неужели так быстро поправились. Так бывает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

У нас в пятницу вечером случился приступ лающего кашля, ребёнок стал хрипеть и задыхаться В шоке В шоке В шоке . Поехали на Виенибас. Пока ещё там, будем ждать, что скажет врач. Температура ещё держится Слёзы .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Надеюсь у вас не то, что у нас сейчас! Началось всё с того, что ходил охрипший 3 дня. Ничего не болело, был весёлый. Я даже не обращала внимания на это особо. Потом пошли покашливания редкие, сухие, так продолжалось ещё дня четыре. А потом температура 38.5, кашель мокрый, грудной. Полторы недели дома сидел, три дня в садик сходил и в воскресенье прошлое опять всё по новой. Вот уже вторая неделя пошла. В этот раз будет сидеть дома не знаю уже сколько и как потом в сад будет ходить пока не знаю...

Сейчас ходит какой-то противный вирус, на бронхит переходит на раз-два и на воспаление лёгких Печально

Следите за малышом, будем надеяться, что всё будет хорошо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

У нас всё как-то произошло быстро. В пятницу ночью чуть-чуть покашляла, остались дома, в садик не пошли. Днём была небольшая температура и опять немного покашливала. Насморка не было, осиплости в голосе тоже. А вечером проснулась, откашлялась и начала хрипеть. Я её в ванную понесла, набрала горячей воды и скорую вызвала Уф! .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PblCEHOK offline PblCEHOK Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 823
Pilsēta: Германия, Мюнхен

Мы с таким кашлем вызвали скорую. Везли в больницу с диагнозом ларингит. После обследования оказалось что воспаление лёгких. Закатил глаза


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Есть вирус RS вирус - бронхи, бронхиолы

У сына долго кашель был, залечивался и обратно. Кучу меда с луком, с редькой съел, сиропы и даже антибиотики..... Через неделю после выздоровления - воспаление легких. Печально
Семейная даже не думала брать анализ на RS вирус, о нем я узнала только в больнице.
Кашель был не лающий, но чуть ли не постоянный в течении 2-3 мес. Т.е. вылечивали и опять появлялся. Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 03:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

len4ik77 :
У нас в пятницу вечером случился приступ лающего кашля, ребёнок стал хрипеть и задыхаться В шоке В шоке В шоке . Поехали на Виенибас. Пока ещё там, будем ждать, что скажет врач. Температура ещё держится Слёзы .


Оххх, девчонки, ПОМОГИТЕ-СПАСИТЕ Слёзы
Сижу пишу трясусь вся Холодно
То же самое - днём ничто не предвещало беды, в цирк ездили. Вечером по пути домой в машине уснула, всё нормально, переложили в кровать, раздели, всё.
Спустя пару часов заметила, что храпит Подозрительно
А два часа назад она меня разбудила задыхающимся лаем В шоке Причём она задыхалась ТАК, что реально нечем дышать, я подумала какой-то кусок в горле, схватила ,давай её носить, она плачет, ещё хуже всё Уф! вызвали скорую, пока она ехала (30 мин) я думала поседею Уф! Кама не могла вдыхать воздух, прямо синела, трясётся вся в лихорадке, мне уже дифтерия мерещилась и вообще, что дни сочтены Слёзы
Приехали, врач сказала сразу - в больницу, на месте ничего делать не будут. Закутали Каму и с мужем увезли... Я сижу в полном коллапсе.
Что делать? Антибиотики сказали не будут колоть, ингаляции сделают для снятия отёка. Между собой упоминали адреналин Курю
В очередной раз кусаю локти, что гомеопатия не может быть срочной. Ну не могу я звонить Докукиной в два ночи и в шоковом состоянии описывать симптомы! Да и не возьмёт она трубку Слёзы
Вообще пишу, просто чтоб выговориться, т.к. осталась с лялькой дома одна и состояние просто истерическое после всего ...
И ещё, елгавские девчонки может расскажут что да как там в больнице в Елгаве ... их туда отвезли ...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 03:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Марго, вдохни-выдохни! Должно полегчать Объятья

У нас тоже все началось ни с того, ни с сего, просто с дикого присутпа кашля, который закончился рвотой. Потом остался очень сиплый низкий голос.
Врачи со скорой объяснили, что из-за отека горла трудно становится дышать (только не помню, вдыхать или выдыхать Размышляю ), поэтому задыхание. Семейка советовала держать дома т*****л-с*****н на такой случай, отек снимать. На ВГ нас тогда глянули и домой отпустили, сказав, что тут побольнее нас. Дома велели делать ингаляции, чтоб кашель становился откашливаемым + много пить. В больничке, знаю, делают ингаляции гормонами. Мы в тот раз, ничего особо не делая, кроме увлажнителя + гомеопатия (6ка) ничего особо не делали, первый два дня кашлял сильно довольно, потом как-то быстро все прошло.

При приступе есть 2 вида действий: либо окрывать окно и дышать холодным воздухом, кому-то помогает (нам, например). А кому-то, наоборот, хуже становится, тогда надо в парилку дышать. Не попробуешь, не узнаешь.

самой неприятное, что очень пугает и внезапностью, и клиникой. Но по сути не так плохо и страшно было. Держись и не переживай так сильно, к утру все будет значительно лучше! Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 03:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Да, Каму тоже рвало...
Блин, ГОРМОНАМИ Слёзы Это пипец Рулетка
Сейчас звонила им - муж уболтал отвезти в РИгу Подозрительно они на ВГ, в приёмной, по дороге делали ингаляцию ...
Завтра поеду их забирать.
Дурдом Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 03:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Кста, да, тоже ночью дело было.

Еще семейка говорила, что вызывает это вирус, т.е. заразно и карантинн был потом еще неделю Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 09:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ложный круп
был у Ланы
нам помогло открытое окно
и спать сидя
в ту ночь

гомеопатия снимает быстро

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ложный круп ... почитала.
http://www.infomedical.ru/lor/lozh-krup.php
Точно, всё то, что у неё и было.
Я держала её вертикально и ей становилось чуть лучше.
Блин, там указано, что:

"Медикаментозная терапия: антигистаминные препараты, кортикостероиды, антибиотики, диуретики"

Беспокоюсь
Сергей сказал, что как приехали - ей сразу капельницу поставили, и система ещё до сих пор В шоке
Фиг знает, что там в ней.
Но Каме уже захорошело Внимание!
Сейчас поеду за ними.

Ещё смущает то, что это типа, вирусное дело ... значит, можно заразиться Прячусь
Ириска до сей поры от нас ещё ничего не подхватила, СБ Ok
Но всё равно очень страшнооооо.... Курю

Кстати, в другой статье упоминалось, что в группе риска тяжёлого протекания - детки искуственники и привитые на фоне орви... Внимание!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

marrrgo :

Сергей сказал, что как приехали - ей сразу капельницу поставили, и система ещё до сих пор В шоке
Фиг знает, что там в ней.


Marrrgo, нам ставят NaCl

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Madge offline Madge Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

У моего мелкого недавно тоже случился ларингит, вызвала скорую, хотели увезти в больницу. Сделали ему ингаляцию NaCl с адреналином, узнали, что у меня тоже имеется дома ингаляционный аппарат - оставили нас дома и лекарства дали. Лающий кашель, тяжелое дыханье быстро прошли, а вот температура держалась 5 дней. сбивала сиропами - ничего не помогало, и вот когда на пятый день поднялась опять до 39,5 - не выдержала, стала давать антибиотики.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Mar 08, 2010 10:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Обычно болеют детки от 3 мес до 7 лет, и болезнь длится 3-4 дня. Часто связано с прорезыванием зубов.

прививки , кормления способ это только на иммуный ответ может повлиять
а не на то подхватит ли вирус или нет

скажем БЕЗ прививок и на ГВ болезнь очень "страшная" Улыбка ибо иммунный ответ мощный
так что ... вот

поправляйтесь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022