Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Jūlijs 14, 2009 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Мне вот интересно почитать про абсолютно не типичную для себя систему питания. Ибо я без мяса и картошки просто не выживу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Jūlijs 14, 2009 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

К этому надо прийти и знать зачем тебе это надо. И мотивация - похудеть тут только навредит Да-да
Я к вегетарианству пришла постепенно, как-то само в жизни всё к этому шло Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2009 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Вообще, переход на полное сыроедение (и даже на 70-80% сыроедения) может (а иногда и должен) занять 9-12 месяцев Внимание! Т.е. очень медленно, постепенно и ни в коем случае не навязывать себе эту систему. И в любом случае будут какие-то физические изменения и даже кратковременные обострения - кризы. Жор может нападать, голова болеть, руки-ноги дрожать, раздражительность появиться Улыбка Но при мягком переходе эти симптомы длятся 3-4 дня. Их просто нужно перетерпеть. Более резкий переход возможен для здорового человека до 30 лет - потом организму тяжелее даётся.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2009 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

tashachka :
Dianchik это из-за неправильно входа, так же и с вегетарианством, всё надо делать постепенно, а не как в воду нырять... Вход в новый образ питания должен быть мягкий, адаптация занимает много времени, пол года как минимум что начать, если тем более человек раньше питался борщ-масо-колбаса... отмена и замена продуктов должна быть постепенной.



Согласна на все 100. Поэтому и говорю, что кидаться сразу в сыроедение так нельзя. Особенно, когда кормишь грудью и недавно родил. И что бы не говорили в книгах, что организм это примет хорошо, станет лучше работать итд, я опровергла лично своим опытом.


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2009 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

SoundOfLight :
Вообще, переход на полное сыроедение (и даже на 70-80% сыроедения) может (а иногда и должен) занять 9-12 месяцев Внимание! Т.е. очень медленно, постепенно и ни в коем случае не навязывать себе эту систему. И в любом случае будут какие-то физические изменения и даже кратковременные обострения - кризы. Жор может нападать, голова болеть, руки-ноги дрожать, раздражительность появиться Улыбка Но при мягком переходе эти симптомы длятся 3-4 дня. Их просто нужно перетерпеть. Более резкий переход возможен для здорового человека до 30 лет - потом организму тяжелее даётся.



Если переходишь втечение 9 месяцев, может быть. Я в один день встала и отказалась от молочки и горячей пищи. В тот-же день я испытала слабость, усталость, жуткое раздрожение Через неделю вернулась на обычное для меня питание (тогда без мяса), и все равно мне было плохо и я уже не могла вернуто хорошее состояние. И так я мучалась год с дисбалансом сахара.

Скажу, что до этого я была здоровым человеком по жизни, редко болела и была спортивной. Роды, правда, были тяжелыми и депрессия была послеродовая. Возможно и это сыграло роль в моем преддиабетном состоянии. Но стало плохо именно тогда, когда "перешла" на сыроедение.


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2009 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Dianchik :


Если переходишь втечение 9 месяцев, может быть. Я в один день встала и отказалась от молочки и горячей пищи. В тот-же день я испытала слабость, усталость, жуткое раздрожение Через неделю вернулась на обычное для меня питание (тогда без мяса), и все равно мне было плохо и я уже не могла вернуто хорошее состояние. И так я мучалась год с дисбалансом сахара.

Скажу, что до этого я была здоровым человеком по жизни, редко болела и была спортивной. Роды, правда, были тяжелыми и депрессия была послеродовая. Возможно и это сыграло роль в моем преддиабетном состоянии. Но стало плохо именно тогда, когда "перешла" на сыроедение.



У меня голова в первые сутки была странная - даже не головокружение, а дурь какая-то. Но прошло очень быстро. К тому же я рыбу скушала малосольную - не совсем без мяса. Орехи очень помогают, пыльца цветочная (очень для желудка хорошо), пить за 15мин до еды. И сильно организм не перегружать физическими нагрузками.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Amnezija offline Amnezija Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2009 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 154
Pilsēta: Из под Риги

Я б померла в первые бы сутки на пыльце,томатах,морковке,орехах Внимание! -страшное слово аллергия,есть такое,все можно употреблять но термическо обработанное,и кто с этим сталкивался знает что все кончается плачевно-астмой
знаю одну девушку-сыроедку,когда она попала в больницу с отеком лица и гортани,ей сделали анализ крови что собственно с этого и надо было начинать, почти все пришлось менять в жизни,сейчас вроде живет на гречке и на гомаси
Да я вот думаю с высоты своих лет Всегда готов! ,ну что может быть утром прекраснее чашечки кофе с кусочком любимого сыра,,,


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2009 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Поэтому и надо, как уже девушки упоминали выше, переходить ооочень медленно и наблюдать за реакцией.

Да и семью по-тихоньку надо перестраивать. Знаю, что мой муж сделает для меня почти все, что попрошу, после вкусного жирного, горячего ужина/обеда.


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Pirm Sep 21, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

SoundOfLight

как твои дела? как с переходом на сыроедение? есть ли изменения?
я сама тоже начала переход на сыроедение- вместе со всей семьёй- и интересно было бы обмениватся опытом Ok

и может кто еще из ккм этим интересуется?

расскажу свой опыт- мы в семье уже наверное год как питались почти по аюрведе (иногда в кафешках или в гостях ели курицу, ну и рыбой и яйцами иногда пользовались). Наверное уже какой месяц перестали вообще есть мясо рыбу яйца. И последние недели вообще стараемся есть всё свежее но иногда еще каши готовлю (рис гречка), а также фасоль горох. Присутствует еще немного сметана (дети каши привыкли есть со сметаной). Надо переходить на пророщенное- да и ищу уже где можно сухофрукты и орехи покупать без химии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Okt 10, 2009 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Kraaa :
SoundOfLight

как твои дела? как с переходом на сыроедение? есть ли изменения?
я сама тоже начала переход на сыроедение- вместе со всей семьёй- и интересно было бы обмениватся опытом Ok

и может кто еще из ккм этим интересуется?

расскажу свой опыт- мы в семье уже наверное год как питались почти по аюрведе (иногда в кафешках или в гостях ели курицу, ну и рыбой и яйцами иногда пользовались). Наверное уже какой месяц перестали вообще есть мясо рыбу яйца. И последние недели вообще стараемся есть всё свежее но иногда еще каши готовлю (рис гречка), а также фасоль горох. Присутствует еще немного сметана (дети каши привыкли есть со сметаной). Надо переходить на пророщенное- да и ищу уже где можно сухофрукты и орехи покупать без химии.



Про сыроедение.

Собсна, полное сыроедение закончилось неделе на 3-й. По простой причине - жутко захотелось хлебушка. Теплого, мягкого Дразнюсь Сейчас успешно на 80% сыроедении. Остальное - рыбка, яйца, сыры изредка (больше как дополнение к чему-то), хлебушек разный (и да, я ЕМ пончики, пирожные, эклеры, тортики, блинчики и т.д. - иногда), чай, квас, макарошки бывают (пардон, паста). Результаты отличные! Вес 54кг (рост 180см), настроение супер, голова чистая, зрение точно улучшилось, энергии хватает. Правда, мерзну очень - из-за нехватки жировой прослойки. Но за зиму наем сколько нужно Злой хохот В принципе, лично мой нормальный вес - 56-58кг, так что мои 54 не критичны.

ЗЫ
С начала сыроедения - минус 6кг, причем незаметно для меня и быстро. Узнала, когда неожиданно ВСЯ одежда стала болтаться, даже джинсы-скинни. Наверное, худела бы и дальше незаметно, но так и до анорексии недалеко. Так что подпитываю себя пончиками и блинами - ЗАВИДУЙТЕ! Злой хохот Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Sest Okt 10, 2009 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

SoundOfLight

Ну я в общем перехожу не из за веса- а хочу именно здоровое питание- чтобы мы были все здоровые Здорово мы уже и молочное исключили из питания- в основном всё свежее- только каши и бобовые варю. На полное сыроедение пока наверное не готовы перейти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Okt 10, 2009 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Kraaa :
SoundOfLight

Ну я в общем перехожу не из за веса- а хочу именно здоровое питание- чтобы мы были все здоровые Здорово мы уже и молочное исключили из питания- в основном всё свежее- только каши и бобовые варю. На полное сыроедение пока наверное не готовы перейти.



Я тоже никогда не задавалась целью худеть Краснею Но как-то само получается. Я изучаю всяко-разно, но всё переделываю под себя, ибо именно мой организм всегда очень точно знает, что ему хорошо, а что нет. Не тянет его ни на макдональдсы, ни на пакетные соки, ни на майонез с кетчупом. Алкоголя по прежнему не хочется. И, кстати, обоняние действительно лучше намного - даже слегка несвежий продукт на базаре чувствуется сразу! Можно и в руки не брать.

Кстати, если кому надо - диетические, но очень вкусные лепешки.

Тесто: стакан воды, мука, чуть соли, 1 яйцо. Замешиваем, пока не станет пластичным (я на глаз все добавляю). Оставляем постоять.

Начинка: любая. Изначально делается с любой зеленью (петрушка, кинза, укроп, ботва моркови и свеклы, крапива - всё, что можете найти. Чем больше, тем лучше). Мелко рубим, смешиваем с немного масла и солью. Ещё я добавляла брынзу, лапландский сыр, творог с зеленью, ветчину...

Начинка готова, займемся тестом.

Раскатываем всё тесто на небольшие круглые, но обязательно очень-очень тонкие лепешки (не больше миллиметра толщиной). Кладем начинку, залепляем по типу пирожков, только длинные и плоские. Противень смазываем сливочным (!) маслом, кладем лепешки швом вниз, прокалываем несколько дырочек зубочисткой и в духовку на 180-190 градусов. Пекутся примерно 15мин. Как только начали подрумяниваться - вынимаем, смазываем сверху сливочным маслом и в теплое место (просто, чтоб немного маслом пропитались - иначе высохнут). Всё, можно кушать.

По сути это лаваш с начинкой.
http://www.miacum.ru/forum/interests/photo-vdeo-mp3/2835


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JaTuTa offline JaTuTa Ziņojums Sest Okt 10, 2009 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Imanta

Арсена, спасибо за видео... Улыбка - с рынка родного города моего мужа. Смешно Мы тоже регулярно делаем жингалов хац - когда пора зелени... Только я в духовку не кладу. Я противень на газ ставлю и на нем готовлю.
Сразу всех хочу предупредить, кто соберется делать - делайте много!! Смешно Разлетаются со свистом! Внимание! Дразнюсь


_________________
Арсен (06.03.06)
Далита (16.02.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

taksis offline taksis Ziņojums Cet Feb 06, 2014 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Подниму-ка я темку.
Девушки, а кто из обсуждающих сыроедение раньше, так и остался на этом рационе? Или, может, кто-то еще из присутствующих на форуме интересуется таким образом питания?

Расскажу про себя: крайних восемь лет была на лакто-вегетарианском питании, изредка (после переезда в Латвию) в зимнее время ела яйца и рыбу.
Сейчас в беременность первые 2 месяца организм чудил насчет пищевых желаний (многие беременные меня поймут Улыбка ).

А несколько недель назад (сейчас у меня 25 нед. б.) вот просто пронзила идея сыроедения. Я еще и книг потом начиталась, теперь уже "умом" впечатлилась насчет влияния на тело еды - сырой и термообработанной.

Конечно, местоположение и время года ну совершенно не помогают такому переходу Смешно Однако, охота пуще неволи.
И если кто-то уже с большим опытом в данной теме, то было бы интересно узнать места-пароли-явки закупок хороших овощей, фруктов, зелени (!), а также сырых семян-орехов и полезных штук для сыроедной кухни.

Сама я поделюсь с желающими списком книг, лекций, своими находками-адресами. Еще составила вордовский документ с сыроедными рецептами (160 страниц Хихи ) - всем интересующимся раздам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 06, 2014 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Опыта немного - ок 4 мес.
Можно рецепты, плз, буду безмерно благодарна.
сейчас на 50-90% на сыроедении.
У меня зимой отлично идут корнеплоды - репка, фенхель, редька, местные яблоки, марковка, капуста, тыква. Много проращиваю, оч спасает аля хлеб из роу гардена.
Из заморского авокадо, орехи, бананы.
Продукты люблю с матвейчика, эко магазина на стабу (перекрёсток с кр.барона), в больших рими можно что-то нарыть съедобное))

Оч аккуратно с переходом на сыроедение во время б., больше вводить сырого-да,а переходить даже на 80% не советую, организму требуется ок пол года чтобы перестроиться и начать нормально усваивать сырое + организм будет очищаться активно, малышу оно не нужно.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Piek Feb 07, 2014 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Shivanjka, конечно, пришлю. На какой адрес? Я не выкладываю в открытый доступ, потому что рецепты с фото набрала из разных блогов, авторство не сохраняла.

Вот магазин роугарден как раз нашла. Думала, может, есть какой-нить интернет-магазин для оптовых закупок. Хотела цены сравнить.

На центральном рынке хорошие пшеница и семечки (прорастают) продаются в овощном павильоне. Про гречку продавщица не знала - прорастет или нет. Когда закончатся мои припасы, попробую там купить.

Кстати, в тех рецептах есть страница, как правильно проращивать гречку, если актуально. У меня первые два раза не очень получилось, слишком долго замачивала, получилсь склизкая. А по тому способу получается отлично - рассыпчатая с ростками.

Эко-магазин на стабу посмотрю, спасибо за наводку!

Насчет перехода: 50-80% (по сезону) у меня и так были овощи-фрукты-зелень + сухофрукты (родные из Ташкента присылают хорошие, в тени высушенные). В беременность яйца и рыбу не хотелось есть. Так что, убрала выпечку и магазинные вкусности-вредности. Из молочного решила оставить натуральные йогурт-кефир. Ну, и каши-супы стала готовить не выше 40 С. Собственно, не хватает только хлеба и всяких крекеров, печенюшек, блинчиков. Вот, жду доставки дегидратора Танцую!

Про гречку тоже узнала недавно, что коричневая - жареная, заменила зеленой. Вкуснятина. А, ну и соки свежевыжатые каждый день. Сладости заменила на самодельные конфеты из сухофруктов+орехи в разных составах.

И, что интересно, на себе убедилась в реакции организма на некоторые продукты: когда через пару недель нового питания доела за дочкой несколько ложек творога со сметаной, через время заложило нос, сопли (то есть, явное следствие того, что творог и сыр - слизеобразующие продукты). Ну, прошло за ночь. Ради эксперимента попробовала еще через пару дней Хихи - та же реакция. Точно не совпадение было.

Так что, думаю в моем случае это и так довольно мягкий переход. Но другим беременным, конечно, не советую с обычного рациона (если он таков) перескакивать на сыроедение. И в период кормления малыша - тем более.



Pēdējo reizi tika rediģēts: taksis (Piek Feb 07, 2014 15:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lego offline Lego Ziņojums Piek Feb 07, 2014 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Сыроедением интересуюсь около года, до этого лет 7 вегетарианка. Сейчас бывают дни почти 100% сырые, но часто хочется горяченького супчика например Улыбка .

Не могу жить без зеленых коктейлей. Зелень стараюсь брать в zalagovs.lv, летом -рву в огороде.

Деткам тоже пошло на пользу моё увлечение сырым: им очень нравятся свежие соки, причем разные комбинации. Вместо сладостей у нас фрукты-сухофрукты, овощи, вымоченные орешки - детки довольны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Feb 07, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

taksis :

Про гречку тоже узнала недавно, что коричневая - жареная, заменила зеленой. Вкуснятина.



А как вы ее готовите? Недавно купила, сварила, но она кашей получилась, не рассыпчатая, хотя с коричневой никогда проблем не случалось у меня Подозрительно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Piek Feb 07, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Алика :

taksis :

Про гречку тоже узнала недавно, что коричневая - жареная, заменила зеленой. Вкуснятина.



А как вы ее готовите? Недавно купила, сварила, но она кашей получилась, не рассыпчатая, хотя с коричневой никогда проблем не случалось у меня Подозрительно



Я ее проращиваю. Потом прямо в сырую добавляю в разных комбинациях: хурму + банан, грушу или орешки, изюм, финики. Муж добавляет еще мед, мне и со свежими фруктами вкусно. Утром - идеальная еда.

Еще открыла для себя льняную кашу: семена льна мелко смолоть, залить до желаемой консистенции теплой водой, размешать как следует, и добавлять сухофрукты+орешки. Когда холодно - то, что нужно. Кстати, очень сытно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Piek Feb 07, 2014 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Lego :
Сыроедением интересуюсь около года, до этого лет 7 вегетарианка. Сейчас бывают дни почти 100% сырые, но часто хочется горяченького супчика например Улыбка .

Не могу жить без зеленых коктейлей. Зелень стараюсь брать в zalagovs.lv, летом -рву в огороде.

Деткам тоже пошло на пользу моё увлечение сырым: им очень нравятся свежие соки, причем разные комбинации. Вместо сладостей у нас фрукты-сухофрукты, овощи, вымоченные орешки - детки довольны.



Я тоже прислушиваюсь к себе - хочу ли супчиков горячих? Мужу и дочке постоянно варю овощные с горошком-фасолью-рисом. Но саму пока не тянет, причем, давно. Вообще, для себя решила не фанатеть насчет еды - в смысле, не придерживаться строго каких-то правил, кроме употребления объективно вредных продуктов: с белой мукой, транс-жирами и т.п. Тише едешь - дальше будешь Улыбка

Спасибо за инфу о зелени! Вот ее ужасно нехватает здесь зимой.
Поэтому, думаю, если есть возможность, на зимний период хорошо бы подаваться в теплые края на 3-4 месяца. Один раз осуществили этот план - жили с мужем зиму в Индии. На тот момент здесь своей квартиры еще не было. И мы подсчитали, что дорога туда-обратно+проживание+еда+путешествие по всей Индии по сумме не превышало жизни здесь с квартплатой и едой.
Конечно, своя квартира немного привязала в финансовом плане - на три месяца не сдашь, а зимняя квартплата + путешествие нам получаются ощутимые расходы, учитывая, что я не работаю. Э-эх.
Теперь зреет идея смены квартиры на участок земли и дом. Опять же, свой сад и огород Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Piek Feb 07, 2014 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Lego :


Не могу жить без зеленых коктейлей. Зелень стараюсь брать в zalagovs.lv, летом -рву в огороде.



А поделитесь, пожалуйста, рецептами вкусных зеленых коктейлей.
В сети, конечно, много инфы, но именно для местных продуктов - какие сочетания хороши?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lego offline Lego Ziņojums Piek Feb 07, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Рукопожатие

Прямо мои мысли. Улыбка

Тоже подумываем насчет своего дома и хозяйства, но это же нужно уежать из города, а куда детям в школу ходить? да и работу жалко бросать. Трудный выбор.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Feb 07, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

taksis :

Lego :


Не могу жить без зеленых коктейлей. Зелень стараюсь брать в zalagovs.lv, летом -рву в огороде.



А поделитесь, пожалуйста, рецептами вкусных зеленых коктейлей.
В сети, конечно, много инфы, но именно для местных продуктов - какие сочетания хороши?



Зеленые коктейли Я пью регулярноУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Piek Feb 07, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Lego :
Рукопожатие

Прямо мои мысли. Улыбка

Тоже подумываем насчет своего дома и хозяйства, но это же нужно уежать из города, а куда детям в школу ходить? да и работу жалко бросать. Трудный выбор.



А какая у вас работа? Возможно делать из дома?

У нас ситуация такая: муж веб-дизайнер, работает из дома. Я на хозяйстве пока, так сказать. Когда дети подрастут, планирую получить второе образование по акушерству (совершенно моя тема, которая вдохновляет). Первое высшее - магистр физики - как-то по прошествии лет уже чувствуется совсем далеким, не мой путь.

А насчет садика-школы: мы думаем не отдавать детей в садик (много изучала эту тему. Все-таки, если есть возможность, детям лучше расти в окружении близких людей). И начальную школу тоже думаем проходить на домашнем обучении. Так что, таких препятствий, как гос.учреждения, пока нет. Единственно, различные кружки-секции.. Несколько раз в неделю, думаю, несложно будет возить. Планов громадьё Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lego offline Lego Ziņojums Piek Feb 07, 2014 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Я работаю в офисе, муж - в принципе тоже. Но думаю, можно и сменить работу, было бы желание.

Насчет коктейлей, трудно что-то добавить к ссылке Nellen. Каждый раз экспериментирую из тех продуктов, что есть дома. Добавляю суперфуды из sunsuperfoods.lv


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022