Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Muljasha offline Muljasha Stiliste Ziņojums Treš Maijs 24, 2006 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

Опытные мамочки, подскажите, можно ли выкурить пару сигарет за день, учитывая что я кормлю грудью. Малышке 2 месяца.Очень ли это вредно? просто мелкая много срыгивает, срыгивает постоянно вплоть до следующего кормления, не срыгивает только ночью. Тока успеваю одежку менять и подтирать. Так на нервы портит, когда не знаешь хвтает ей еды или нет, вдруг это что-то серьозное. Покурю расслаблюсь... А доктора ничего толкового не говорят, вес набирает хорошо - значит нет повода тревожиться. а я извелась вся.ехх
Если кому есть что сказать по поводу срыгиваний и курения , буду рада выслушать. Математике и физике в школе учат, а как детей растить никто не подскажет.. Помогите Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Treš Maijs 24, 2006 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Muljasha :
Опытные мамочки, подскажите, можно ли выкурить пару сигарет за день, учитывая что я кормлю грудью. Малышке 2 месяца.Очень ли это вредно? просто мелкая много срыгивает, срыгивает постоянно вплоть до следующего кормления, не срыгивает только ночью. Тока успеваю одежку менять и подтирать. Так на нервы портит, когда не знаешь хвтает ей еды или нет, вдруг это что-то серьозное. Покурю расслаблюсь... А доктора ничего толкового не говорят, вес набирает хорошо - значит нет повода тревожиться. а я извелась вся.ехх
Если кому есть что сказать по поводу срыгиваний и курения , буду рада выслушать. Математике и физике в школе учат, а как детей растить никто не подскажет.. Помогите Слёзы


Странный вопрос. Конечно нельзя, вы что? В шоке Надо научиться по другому расслабляться. А во время беременности вы тоже курили?
Честно говоря, когда вижу курящих беременных, прихожу в ужас. Печально Как так можно? Только не надо мне рассказывать, как трудно бросить, сама курила, перестала без проблем, как только узнала, что беременна.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 24, 2006 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Вот здесь была выложена статейка о курении и ГВ:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1627&highlight=%EA%F3%F0%E5%ED%E8%E5

О срыгивании - все детки срыгивают Улыбка И не надо так переживать Подмигивать Особенно если дите хорошо набирает вес Смешно Это связано с тем , что сфинктер еще не достаточно натренировался.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Muljasha offline Muljasha Stiliste Ziņojums Treš Maijs 24, 2006 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

спасибо, статью почитаю. Беременная я не курила..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Treš Maijs 24, 2006 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Muljasha :
спасибо, статью почитаю. Беременная я не курила..


И сейчас постарайтесь не курить.Понимаю, что трудно. Подмигиваю И не волнуйтесь понапрасну.Удачи вам, всё у вас получится. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Muljasha offline Muljasha Stiliste Ziņojums Treš Maijs 24, 2006 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

буду стараться, спасибо Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Muljasha :
Опытные мамочки, подскажите, можно ли выкурить пару сигарет за день, учитывая что я кормлю грудью. Малышке 2 месяца.Очень ли это вредно? просто мелкая много срыгивает, срыгивает постоянно вплоть до следующего кормления, не срыгивает только ночью. Тока успеваю одежку менять и подтирать. Так на нервы портит, когда не знаешь хвтает ей еды или нет, вдруг это что-то серьозное. Покурю расслаблюсь... А доктора ничего толкового не говорят, вес набирает хорошо - значит нет повода тревожиться. а я извелась вся.ехх
Если кому есть что сказать по поводу срыгиваний и курения , буду рада выслушать. Математике и физике в школе учат, а как детей растить никто не подскажет.. Помогите Слёзы


Моя знакомая курила вовремя беременности, сейчас кормит грудью, тоже курит. Раньше курила по 1-й пачке в день, сейчас 5-6 сигарет. Все у них впорядке. Малыш здоровый, вес хорошо набирает. Единственное у него с рождения никотиновая зависимость. Если в 10-12 лет ребенок закурит, удивляться не стоит Подмигиваю


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Mae :

Muljasha :
Опытные мамочки, подскажите, можно ли выкурить пару сигарет за день, учитывая что я кормлю грудью. Малышке 2 месяца.Очень ли это вредно? просто мелкая много срыгивает, срыгивает постоянно вплоть до следующего кормления, не срыгивает только ночью. Тока успеваю одежку менять и подтирать. Так на нервы портит, когда не знаешь хвтает ей еды или нет, вдруг это что-то серьозное. Покурю расслаблюсь... А доктора ничего толкового не говорят, вес набирает хорошо - значит нет повода тревожиться. а я извелась вся.ехх
Если кому есть что сказать по поводу срыгиваний и курения , буду рада выслушать. Математике и физике в школе учат, а как детей растить никто не подскажет.. Помогите Слёзы


Моя знакомая курила вовремя беременности, сейчас кормит грудью, тоже курит. Раньше курила по 1-й пачке в день, сейчас 5-6 сигарет. Все у них впорядке. Малыш здоровый, вес хорошо набирает. Единственное у него с рождения никотиновая зависимость. Если в 10-12 лет ребенок закурит, удивляться не стоит Подмигиваю


Мде. Бывают же такие .... Зла не хватает


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 09:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не самое страшное - поверь ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

В любом случае если выбирать сежду смесью и ГВ+умеренное курение, то однозначно смесь хуже (рекомендации ВОЗ)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

ok :
В любом случае если выбирать сежду смесью и ГВ+умеренное курение, то однозначно смесь хуже (рекомендации ВОЗ)


Полностью согласна.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Если единственное, что Вас подстегивает покурить - срыгивание малыша...то это не повод! Вы малыша после кормления столбиком держите?
Если набирает вес хорошо - ничего страшного! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

katja offline katja Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Да не от срыгивания Вы курите, а потому, что Вам хочется курить.
Мой малыш срыгивал до почти 8-ми месяцев, и что? ничего страшного.
А вот курить мне сейчас уже тоже хочется, иногда делаю по несколько затяжек Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

katja :
Да не от срыгивания Вы курите, а потому, что Вам хочется курить.
Мой малыш срыгивал до почти 8-ми месяцев, и что? ничего страшного.
А вот курить мне сейчас уже тоже хочется, иногда делаю по несколько затяжек Краснею


Эх, и мне хочецца, а низзя! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Muljasha offline Muljasha Stiliste Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

от держания столбиком тока хуже, стараюсь лишний раз не тормошить. Но она срыгивает нонстопом, нет проблем только когда спит дома ночью и днем на прогулке.
а по поводу курения, вы правы хочется... во время беременности еще держалась а сейчас.. трудно. Днем крутишся туда сюда, вечером такой кайф сигарету выкурить. Плюс еще не верится мне что так сильно это портит молоко.. не знаю. Заметила злую несправедливость - в молоко только вредное попадает... от молочного прыщи, от сладкого тоже, от кофе возбужденный малышь т.е. в плохую сторону связь работает, от шоколада сразу эффект на рожице. У нас уже месяц кака салатового цвета пою линексом её , сама пью - результата ноль.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Честно говоря я сама до беременности смолила только так по пачке в день выходило. Как узнала что жду малышёнка сразуже завязала, проблемно было но как только представлю что малышёнку дым поподает не по себе становится, да и после рождения врятли начну..мне самой не приятно будет малыша брать на прокуринные руки и когда табаком пахнет, живачкой не спасёшся. У нас мамаша во дворе гулять ходит, гуляет с коляской и сигарету смолит не очень приятное зрелище Не уверен Это моё личное мнение, простите если ОФФтопик вышел...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 17:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

моя подруга бросала курить :
разложила УЗИ фоты из Нета - где показано как малыш на дым реагирует, и как только хоца так рассматривала и фсёё... даже после родов не начала - отрезало

А ещё мы с неё за каждый день брали деньги "за пачку" и складывали в копилку ... к родам на очень приличное платье вышло Улыбка

тоже офф


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Muljasha :
а по поводу курения, вы правы хочется... во время беременности еще держалась а сейчас.. трудно. Днем крутишся туда сюда, вечером такой кайф сигарету выкурить. Плюс еще не верится мне что так сильно это портит молоко.. не знаю. Заметила злую несправедливость - в молоко только вредное попадает... от молочного прыщи, от сладкого тоже, от кофе возбужденный малышь т.е. в плохую сторону связь работает, от шоколада сразу эффект на рожице. У нас уже месяц кака салатового цвета пою линексом её , сама пью - результата ноль.


вы просто ХОТИТЕ верить в то, что это невредно, убеждая саму себя в этом, хотя прекрасно знаете, что не так это Ну-ну
очень странно, что получаете удовольствие только от выкуренной сигареты...найдите альтернативу.
И то, что ребенок с молоком матери получает никатин, в будущем очень даже отразится на его здоровье...научно доказанный факт.
Моя подруга дымила при кормлении, результат - аллергичный, болезненный ребенок, хотя всеми силами это отрицает. Может курение не на 100% повлияло, но то, что влияет - это аксиома. Читаем правила
Удачи вам в выборе правильного решения.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Muljasha :
Заметила злую несправедливость - в молоко только вредное попадает... от молочного прыщи, от сладкого тоже, от кофе возбужденный малышь т.е. в плохую сторону связь работает, от шоколада сразу эффект на рожице. У нас уже месяц кака салатового цвета пою линексом её , сама пью - результата ноль.



В молоко не только вредное попадает, там самое полезное и необходимое есть для малыша!
Аж уж сколько положительного в связи мама-малыш при кормлении грудью
Make-up


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Muljasha :
У нас уже месяц кака салатового цвета пою линексом её , сама пью - результата ноль.


А как Вы меняете грудь, какой интервал?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Muljasha offline Muljasha Stiliste Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 16

други, вы меня убедили, сегодня ужо не курила...
А кормлю я так - один раз одной грудью (мин 20 ест обычно) в следующий раз другой... чередую то есть. перерыв между кормлениями 2,5 часа. (детке 2 месяца)
Может быть если бы она не срыгивала в таких кол-вах линекс дал бы положительный результат, а так ... не знаю, какауже месяц как зеленая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Ziņojums Cet Maijs 25, 2006 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Швеция, Стокгольм

[quote="Muljasha"]други, вы меня убедили, сегодня ужо не курила...

Molodec!!! Волна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Danja offline Danja Ziņojums Piek Maijs 26, 2006 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Рига, Югла

Muljasha :
от держания столбиком тока хуже, стараюсь лишний раз не тормошить. Но она срыгивает нонстопом, нет проблем только когда спит дома ночью и днем на прогулке.
а по поводу курения, вы правы хочется... во время беременности еще держалась а сейчас.. трудно. Днем крутишся туда сюда, вечером такой кайф сигарету выкурить. Плюс еще не верится мне что так сильно это портит молоко.. не знаю. Заметила злую несправедливость - в молоко только вредное попадает... от молочного прыщи, от сладкого тоже, от кофе возбужденный малышь т.е. в плохую сторону связь работает, от шоколада сразу эффект на рожице. У нас уже месяц кака салатового цвета пою линексом её , сама пью - результата ноль.



В молоке хорошего очень много, не отчаивайтесь.
Если ребенка срыгивания не беспокоят, то и вас они не должны волновать. Купите комплект слюнявчиков неделька и не мучайтесь с вечными переодеваниями.
Кофе есть без кофеина, я себе такой завариваю и ребенок не возбуждается. Вместо молочной каши стала есть яблочные пюрешки с кедровыми орешками, сушеной клюквой и отрубями. М-м-м, теперь не хочу кашу. Вместо конфет ела сухофрукты, и то не долго, потому что бывает так- попробуешь какой-то продукт снова, а ребенок на него уже не реагирует.
У нас от линекса тоже не было результатов, да и почему бы он был глотать дохлую бактерию, до сих пор не понимаю... Не уверен Закатил глаза Перестала есть молочное на месяц- все прошло.
Надеюсь, я если не помогла, то хоть как-то поддержала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Maijs 26, 2006 08:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Почитайте статьи в разделе грудного кормления http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=5

Вы редко даёте грудь-в вашем возрасте мы ели каждый час как минимум и менять грудь через каждые 2 часа, т.е. дежурит 2 часа одна, и потом вторая, независимо от колличества кормлений.
А то что так много и часто срыгивает я думаю это не хорошо-я бы сходила на сонографию головки на всяк случай. Закатил глаза

В разделе "болячки и болячечки" есть несколько тем по какам зелёным-почитайте, поищите. Улыбка
Всё у Вас наладится! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Piek Maijs 26, 2006 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Как говорила мне когда то Люльчик (а она толк знает! Грузин ) самый лучший Линекс - это мамино молоко! Подмигиваю

Муляша, этож так здорово, что не курили долго - так и не начинайте! Лучшее время бросить курить - заботясь о ребенке! (а муж у Вас курит?)


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022