Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Cet Sep 04, 2008 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

tuse4ka :
http://huppa.ru/casual.html



imenno Очень смешно Очень смешно Очень смешно toljko ostorozhno, na etom sajte virus, u menja virusnik ego obnaruzhivaet i ja ego blokiruju srazu Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Nov 01, 2008 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Вчера были на Земитана , купили доче раздельный комбез с варюшками Дразнюсь

УУУУУУУУууххх, сначала купила подешевле, потом поменяла на подороже, жесть , успокаивает то ,что на неск лет и куча наворотов,то ,что хотелось Очень смешно

Спрашивала на счёт стирки, сказали,что сначала лудше вообше не стирать, а протирать мокрой губкой с мылом. Если стирать, то без замачивания и смягчителя , как шолк и при темп 30 градусов,вот.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Nov 01, 2008 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Если будет интерессно, расскажу все навороты комбеза Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ALika offline ALika Ziņojums Sest Nov 01, 2008 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

zverjonok :
Если будет интерессно, расскажу все навороты комбеза Очень смешно



расскажите Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ALika offline ALika Ziņojums Sest Nov 01, 2008 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

zverjonok :
Вчера были на Земитана , купили доче раздельный комбез с варюшками Дразнюсь

УУУУУУУУууххх, сначала купила подешевле, потом поменяла на подороже, жесть , успокаивает то ,что на неск лет и куча наворотов,то ,что хотелось Очень смешно

Спрашивала на счёт стирки, сказали,что сначала лудше вообше не стирать, а протирать мокрой губкой с мылом. Если стирать, то без замачивания и смягчителя , как шолк и при темп 30 градусов,вот.



а сколько малышу и на сколько большой вы ему комбез купили,что расчитываете на несколько лет?

я все тоже надеялась,что хоть одному ребенку что-нибудь на несколько лет хватит Здорово -неа,ни разу с верхней одеждой такого не было.Даже покупая с запасом,до конца следующего сезона-не реально доносить Смешно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Nov 01, 2008 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

ALika :

zverjonok :
Вчера были на Земитана , купили доче раздельный комбез с варюшками Дразнюсь

УУУУУУУУууххх, сначала купила подешевле, потом поменяла на подороже, жесть , успокаивает то ,что на неск лет и куча наворотов,то ,что хотелось Очень смешно

Спрашивала на счёт стирки, сказали,что сначала лудше вообше не стирать, а протирать мокрой губкой с мылом. Если стирать, то без замачивания и смягчителя , как шолк и при темп 30 градусов,вот.



а сколько малышу и на сколько большой вы ему комбез купили,что расчитываете на несколько лет?

я все тоже надеялась,что хоть одному ребенку что-нибудь на несколько лет хватит Здорово -неа,ни разу с верхней одеждой такого не было.Даже покупая с запасом,до конца следующего сезона-не реально доносить Смешно



нам 3 года Улыбка
мы один слитный комбез относили два года, с 1.3 лет. до 2.6 лет Подмигивать на два сезона хватило Улыбка

этот купили -куртка 116 размер, отличие от 110 размера в 1 см Подмигивать одевали уже, сейчас как плашик выглядит, рукава не висят, так как плотно обхватывают запястье Подмигивать

штаны купила 110 размер. снизу обватывает резинка, + селиконовая втулка снизу, чтобы не задиралась штанина Улыбка

мы на осень сейчас носим куртку 110 размера, она нам как плашик, рукава не висят, так как плотно обхватывают, смотрится обалденно, знала бы, что они уберут осеннюю коллекцию, купил абы такую же ещё на вырост Подмигивать

штаны осенние, купила две пары на 110 разме, оказались вообше огромные, купили ещё тогда 98 размера, тык они тож ещё большие Подмигивать
все штаны до подмышек на лямках Подмигивать

да, мы около 92 см роста Подмигивать

ниже, расскажу о наворотах Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Nov 01, 2008 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

ALika :

zverjonok :
Если будет интерессно, расскажу все навороты комбеза Очень смешно



расскажите Улыбка



- внутри карман для мобилки у меня и на осенней куртке и на зимнней
- ещё карман внутри с пришитой на резинке тряпочкой для протираниия очков (для лыжных) Подмигивать
-тёмно розовый , рукава снизу и подол чёрный (или тёмно серый)- тоесть именно те места , которые пачкаются больше всего -тёмные (в другой дешевле модели,концы все светлые наоборот)
- ешё два кармана на рукаве
- 5 карманов с переди куртки
-фартучек на резинке внутри куртки от попадания снега , застегнуть мона, а мона по бокам куртки отстегнуть и застегнуть
- проветривание подмышек,если спотели (растёгивается на молнии)
- в рукаве встроеный внутренний манжет,через который продеваетса рука, для зашиты от снега
- манжет внешний рукава можно утянуть липучкой
- флисовака курточка отстёгиваетса и вывернув можно носить отдельно , там всё для этого сделано, молния переворачивается, емблема на рукаве, с впечатанными мишками
- в рукаве флисовой кофточки внизу ,когда одеваеш , отверстие для болшого пальцА, ТОЕСТь когда одеваеш,то она не задирается наверх, если ты отдельно её одеваеш
-спереди застёгиваетса , с помощью силиконовой штуки, ну там липучка и силиконовий кончик
- есесно всё ,что касаетса горла и манжет, всё мягкое флисовое, молния защишена козырьком,что бы шею не зарапало и не защимило
- рукавицы на липучке и на шнурке
- комбез-штаны на резинке снизу и на силиконовых снизу держателях, которые обхватывают ботинок снизу, чтобы не задиралась штанина
- удлинёный комбез, до подмышек, на лямках. внизу коленок светоотражатели.
- везде куча отражателей,петелька для отражателя
-кнопки все прозрачные, больше не сотрутса
- да, куртку ещё утянуть мона снизу.
- капюшон отстёгивается

- ну и естественно, всё ветро не продуваемое и не промокаемоэ, швы проклеяны, и дишашие и лёгкие Подмигиваю

вроде всё,
если чего ещё вспомню ,то допишу Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ALika offline ALika Ziņojums Sest Nov 01, 2008 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

zverjonok :
[

этот купили -куртка 116 размер, отличие от 110 размера в 1 см Подмигивать одевали уже, сейчас как плашик выглядит, рукава не висят, так как плотно обхватывают запястье Подмигивать



ага,у нас такая же модель и тоже купили на размер больше,хотели даже на 2,но он уже смотрелся как плащик Очень смешно
там,эти,как вы пишете,облегающие рукава,при росте соответствующем размеру,при поднятии рук-до локтя задираются Злой хохот Улыбка так что,эта куртка,которая по размеру,нам еще и на будущий год хватила бы,будет нам мала из-за рукавов.....доносить бы до конца этого сезона Закатил глаза Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Nov 01, 2008 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

ALika :

zverjonok :
[

этот купили -куртка 116 размер, отличие от 110 размера в 1 см Подмигивать одевали уже, сейчас как плашик выглядит, рукава не висят, так как плотно обхватывают запястье Подмигивать



ага,у нас такая же модель и тоже купили на размер больше,хотели даже на 2,но он уже смотрелся как плащик Очень смешно
там,эти,как вы пишете,облегающие рукава,при росте соответствующем размеру,при поднятии рук-до локтя задираются Злой хохот Улыбка так что,эта куртка,которая по размеру,нам еще и на будущий год хватила бы,будет нам мала из-за рукавов.....доносить бы до конца этого сезона Закатил глаза Улыбка



поэтому я и купила на 3 размера больше из за рукавов, так какуслышала ,что тут описывали эту проблему Подмигивать Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Nov 01, 2008 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Главное ,что я сначала купила модель подешевле, а потом сделав круг ,мы возвратились и я обменяла на модель подороже, потому как подумала, что я постоянно буду отстирывать концы рукавов, , так как в более дешовой модели они светлые, светлее самой куртки, куртка тёмно розовая, а низ рукавов бежевые. То посоветовавшись с мужем , мы решили переплатить, но потом не парится Подмигивать
и ешё мне в другой модели не понравилось, что расцветка розовая с паутинкой тёмной, вот ета паутинка мне не понравилась Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Aug 14, 2009 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

На хуповском сайте появилась новая коллекция зима 2009-2010.

Девочки, как вам новая коллекция ? Может кто видел уже живьём ? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Aug 14, 2009 18:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ну ой Печально
Уж как мне нравилась прошлогодняя коллекция... А где там вообще одежда для мальчиков, я не поняла? Вот это нежно-голубое слитное и салатовое раздельно? И ВСЕ?
Громоздкое, пестрое... куда Хуппу понесло...

А, еще нечто голубое, в облаках. Ну ужас.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Aug 14, 2009 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Olive :
Ну ой Печально
Уж как мне нравилась прошлогодняя коллекция... А где там вообще одежда для мальчиков, я не поняла? Вот это нежно-голубое слитное и салатовое раздельно? И ВСЕ?
Громоздкое, пестрое... куда Хуппу понесло...



я думаю там полно расцветок для мальчиков, просто они выставили по одному цвету каждой модельки, а в описании несколько расцветок Улыбка

По мне тык, есть там симпатичные модельки - если другого цвета взять Дразнюсь А те цвета, что выставили на показ, не ахти , а две модельки вообще в ауте Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Aug 14, 2009 18:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

zverjonok :

Olive :
Ну ой Печально
Уж как мне нравилась прошлогодняя коллекция... А где там вообще одежда для мальчиков, я не поняла? Вот это нежно-голубое слитное и салатовое раздельно? И ВСЕ?
Громоздкое, пестрое... куда Хуппу понесло...



я думаю там полно расцветок для мальчиков, просто они выставили по одному цвету каждой модельки, а в описании несколько расцветок Улыбка

По мне тык, есть там симпатичные модельки - если другого цвета взять Дразнюсь А те цвета, что выставили на показ, не ахти , а две модельки вообще в ауте Хихи



Ну, да, ну да... Вижу... Еще прибавился серый и бежевый Тошнит Супер выбор... У них уже весной был клин на пастельном.
Они б вспомнили, что есть еще оранжевый, бирюзовый, всякие прикольные контрастные сочетания - красное с черным, красное с темно-синим, синее с белым...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Aug 14, 2009 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Olive :

zverjonok :

Olive :
Ну ой Печально
Уж как мне нравилась прошлогодняя коллекция... А где там вообще одежда для мальчиков, я не поняла? Вот это нежно-голубое слитное и салатовое раздельно? И ВСЕ?
Громоздкое, пестрое... куда Хуппу понесло...



я думаю там полно расцветок для мальчиков, просто они выставили по одному цвету каждой модельки, а в описании несколько расцветок Улыбка

По мне тык, есть там симпатичные модельки - если другого цвета взять Дразнюсь А те цвета, что выставили на показ, не ахти , а две модельки вообще в ауте Хихи



Ну, да, ну да... Вижу... Еще прибавился серый и бежевый Тошнит Супер выбор... У них уже весной был клин на пастельном.
Они б вспомнили, что есть еще оранжевый, бирюзовый, всякие прикольные контрастные сочетания - красное с черным, красное с темно-синим, синее с белым...



а ну ясно, я смотрела на девчачьи расцветки , а они вроде ничего Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Aug 15, 2009 00:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Olive :
Они б вспомнили, что есть еще оранжевый, бирюзовый, всякие прикольные контрастные сочетания - красное с черным, красное с темно-синим, синее с белым...


по-моему вариант с желтым достаточно контрастный Улыбка
[url]http://www.huppa.eu/lat/top/products/boys/autumn-winter%2009-10/12%20-%2024%20months/W%2009-10%20KIDS%20JACKET%20(1108AA09)[/url]
(ссылка слишком замудреная - не делается активной)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Aug 15, 2009 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

хотелось бы ещё и цены увидеть. Печально


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sest Aug 15, 2009 01:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

no4ka :

Olive :
Они б вспомнили, что есть еще оранжевый, бирюзовый, всякие прикольные контрастные сочетания - красное с черным, красное с темно-синим, синее с белым...


по-моему вариант с желтым достаточно контрастный Улыбка
[url]http://www.huppa.eu/lat/top/products/boys/autumn-winter%2009-10/12%20-%2024%20months/W%2009-10%20KIDS%20JACKET%20(1108AA09)[/url]
(ссылка слишком замудреная - не делается активной)



Это единственный такой вариант, недаром они его поставили на первую страницу.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

skupsts offline skupsts Ziņojums Sest Aug 22, 2009 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Riga, Plavnieki

Кто-нибудь заказывал с сайта? Не получается ли дешевле?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xytorjanka offline xytorjanka Ziņojums Sest Aug 22, 2009 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 72
Pilsēta: Плявники

была сегодня в хуппе на земетана-выбор есть кроме ограничено на 92.Все со скидками 20%.Скидки будут до 31 августа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Sest Aug 22, 2009 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Я заказывала с сайта, дешевле было, но не на много.
Мы были в Риге на Земитана, на прошлой неделе - купили сыну осеннюю куртку. Но с размером я удивилась - сын сейчас примерно 94-95см росту, но 98см куртка ему была впритык, купили 104см, рукава длинноваты, но все-таки думаю хоть на весну тоже хватит.
А вот комбезы у нас с прошлого года стоят - 2 разные Хуппы обе 92 см - думаю будут маловаты Слёзы до зимы, придется продовать. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Nov 05, 2009 13:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

девы сколько хуппа раздельный комбезик стоит? Размышляю


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Cet Nov 05, 2009 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Примерно 70 лат


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Pirm Dec 14, 2009 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Хотим купить слитный комбез Размышляю Подскажите может есть где нибудь со скидкой или может другой фирмы? Размышляю (Размер 116-и выше)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Dec 14, 2009 17:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

ivasi :
Примерно 70 лат



Ндааа... А как хорошо все начиналось...
За эти деньги уж лучше тогда всемирно-известные бренды брать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022