Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

oltea :
Значится, мы были на собрании в садике . Познакомились с группой и воспиталкой. Она хороший позитив дала. Я прям на крыльях домой летела. Но прошла неделя........ как-то сомнений ещё больше стало. СтраШШШШно. А как же будет?


Ну так и будет. Сначала страшшно, потом не очень. Ну и как с динозавром - либо втстретите, либо нет. То есть - либо сад пойдет, либо вы увидите, что не особо - тогда и думать будете :)).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Вчера мне тоже страшшшно было, трясло прямо. А как вышла из садика, так сразу полегчало, потому что ребенка моя спокойно меня отпустила, попрощалась и не оглянулась, играть убежала. Смешно А пошли мы где-то в 10.30 (до этого к врачу ходили), ну и на сон решила оставить, а если что не так пойдет, то воспитательница позвонит и я примчусь. Но проблемсов не было. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Julconok :
Вчера мне тоже страшшшно было, трясло прямо. А как вышла из садика, так сразу полегчало, потому что ребенка моя спокойно меня отпустила, попрощалась и не оглянулась, играть убежала. Смешно А пошли мы где-то в 10.30 (до этого к врачу ходили), ну и на сон решила оставить, а если что не так пойдет, то воспитательница позвонит и я примчусь. Но проблемсов не было. Улыбка



Поздравляю!!!! Ура!
Хорошо бы после полдника забрать....Сорри Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Marusenka :

Julconok :
Вчера мне тоже страшшшно было, трясло прямо. А как вышла из садика, так сразу полегчало, потому что ребенка моя спокойно меня отпустила, попрощалась и не оглянулась, играть убежала. Смешно А пошли мы где-то в 10.30 (до этого к врачу ходили), ну и на сон решила оставить, а если что не так пойдет, то воспитательница позвонит и я примчусь. Но проблемсов не было. Улыбка



Поздравляю!!!! Ура!
Хорошо бы после полдника забрать....Сорри Краснею


А я забыла спросить, во сколько полдник Краснею , но все равно уже сейчас пойду забирать. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gavana offline Gavana Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728

[quote="Kotjka] Мы тоже записывались в 3 садика.В один попали, в другой тоже есть подозрение, что попадали.
После принятия в один садик надо в течении месяца сообщить об этом в остальные садики, чтобы не потерять очередь.Я написала заявление с такой формулировкой:
Lūdzu pārregistrēt manu dēlu/meitu pirmsskolas izglītības iestādē nr.___ 2.pakāpes rindā sakarā ar to, ka viņš/viņa tika uzņemts citā pirmskolas izglītības iestādē.

Если написать заявление, чтобы исключили из садика, то они стирают в базе данных, и вы теряете очередь.А так вас переносят во второстипенную очередь.На тот случай, если прийдется менять садик, не надо будет записываться с нуля.Потом также в апреле прийдется ходить и в другие садаки и перерегистрироваться, чтобы не потерять порядковый номер.[/quote]
О, спасибо за наводку, так и сделаем со вторым садиком Смешно


_________________
Мальчик и мальчик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ну вот и прошел наш первый день в саду. Как рассказали мне воспитатели, все было нормально, только перед сном Анютке взгрустнулось, устал зайчик, она похныкала "мама-мама" и произвела свой фирменный трюк - легла в уголочек на живот и лежала, думала чего-то. У нас так и с няней было поначалу как раз перед дневным сном, и с папой тоже. Наташа, вспоминай, долго это длилось? Мне кажется, неделю-две, не больше. Закатил глаза Ну а потом уснула вместе со всеми и встала тоже вместе со всеми, всего-то часик какой поспали, ничего не поделаешь, будят друг друга, но день на день, говорят, не приходится, - когда час спят, а когда и все три.
Ела сама, кормить себя не разрешала (дома тоже не дается Очень смешно ) - все-таки отлично уже орудует и вилкой, и ложкой. Весь день без памперса, ни разу не описалась, исправно высаживалась вместе со всеми.
Когда я пришла (как раз после полдника), начала скакать вокруг меня с требованием "Сися! Сися!". Воспитатели и заведующая в толк взять не могли, что она хочет, пришлось объяснить. Дразнюсь Удивлению не было предела Очень смешно . Только нянечка сказала "Молодцы!". Очень смешно Анютке пришлось несколько раз объяснить, что сися будет только дома, и она смирилась, потому что знает, что мы давно уже дома только кормимся. Но стул мне все же приволокла и все пыталась меня на него усадить. Очень смешно
Сразу было видно, что ребенок очень устал, тем более что гулять они сегодня по некоторым причинам не ходили и группу тоже не могли проветрить. А еще мелкая не привыкла столько времени ходить в носках и сандалях, дома-то всегда босиком, поэтому жарковато ей было.
В итоге не очень-то и уходить хотела, соблазнила ее прогулкой, часик мы проветрились под сильнющим ветром и пошли домой. Дома все как предсказывала Марусенька - капризы и сама не знает чего хочет, - но я была к этому готова и старалась не раздражаться. Улыбка Кормились до отвала, еды никакой не надо было, даже свой любимый кефир с задумчивым видом не пила, а на стол лила. В итоге в полвосьмого она сказала, что хочет спать, час мурыжила обе груди по стописят раз, сама себе книжки читала, мурлыкала чего-то, и в 8.30 отрубилась - для нас, засыпающих в 11 и позже, это рекорд нереальный. В шоке
Завтра придут следующие новенькие, а мы уже типа "старенькие". Очень смешно Буду дальше писать, как у нас пойдет, конечно, если это кому-то интересно Краснею .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Julconok :
Буду дальше писать, как у нас пойдет, конечно, если это кому-то интересно Краснею .



Конечно интересно, пишите! Ok
Нас это ждёт через 2а месяца и позитивный настрой,и положительный опыт нам не помешает Пяточок
Тем более, что и возраст у нас одинаковый, и ГВ в той же стадии Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Юльчонок! А сколько у вас деток в группе и сколько на них смотрящих в оба глаза? Здорово

Поздравляем с первым днём в садике и началом почти взрослой жизни! Очень смешно
Вы молодцы! Роза

Пиши, нам очень интересен опыт, да ещё позитивный! Смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Habibi :
Юльчонок! А сколько у вас деток в группе и сколько на них смотрящих в оба глаза? Здорово

Поздравляем с первым днём в садике и началом почти взрослой жизни! Очень смешно
Вы молодцы! Роза

Пиши, нам очень интересен опыт, да ещё позитивный! Смешно


Сегодня деток было 6 штук, но будет 16, хотя говорят, что полный аншлаг случается очень редко. А смотрящих 2 воспитательницы и нянечка, воспитательницы меняются так, что часть дня они обе присутствуют, а потом одна уходит.
Спасибо за поздравление Улыбка ! Да, это уже ж новый этап. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Julconok

И линеечка вторая классная Подмигиваю Ok Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 10, 2008 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Avrora :
Julconok

И линеечка вторая классная Подмигиваю Ok Очень смешно


Это потому что 1 день еще не прошел, вот и не показывает количество! Очень смешно Завтра уже будет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotjka offline Kotjka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 137
Pilsēta: Riga

Marusenka :

Lvonok :
Мы вчера принесли документы (мед.карту), оказалось в поликлинике нам 1 бумагу не додали Зла не хватает В общем 14 августа идем знакомится с воспиталкой. оплачиваем садик и с 25 августа потихоньку начинаем ходить...жуть.... Мы с мелкой наверное обе бум трястить Закатил глаза Вот думаю, может на первую недельку взять отпуск, чтобы с мелкой в садик походить? Да и сколько вообще времени пройдет с момента как она будет по полдня ходить и до целого дня?



Приходите на занятие "Адаптация в детском саду"!
Реально легче становится, меньше трясет.
14 июня с 12 15 до 14 15 на Матиса 8 Очень смешно



А можно и нас записать.С ребенком можно прийдти?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Мы сегодня были на собрании. Я со страху взяла-таки свекровь Краснею
Собрание произвело тягостное впечатление Печально Незнаю ... как-то всё ... Закатил глаза Как-то всё не так Слёзы Говорили,говорили ... все приветливые,но все какие-то ... неискренние Не уверен Чувствую,будет гемор и с прививками, и с языком, и вообще... начали там советы давать,как адаптировать ... мол, от соски надо отучать заранее... и от груди, если ещё кормите - зал заржал, конечно - очень типа шутка остроумная Зла не хватает Ok
Детки 2006 года сформированы в новые гпуппы, у них будет адаптация, программу там разработали с постепенным внедрением на неск.дней. А 2005 несколько деток подселяют в существующие группы. У них никакой адаптации не предусмотрено,тк большие уже, и чтоб "дедов" не драконить ... Нервно курить
Потом отвели нас в нашу группу, познакомили с воспиталкой. Тётю эту я пока не просекла. Но группа почему-то оказалась круглосуточной В шоке Причём нас уверяли,что это нам крупно повезло - можно и на ночь типа оставить В шоке Эх, я уже незнаю,плакать мне или смеяться Беспокойство Это за какие заслуги! И теперь значит,если круглосуточная нам не в кайф, то надо договариваться с завой о переводе - если она что-то придумает . Здравствуй опять, моя "любимая зава" Злой хохот мало я с ней наобщалася Индеец
У круглосуточной группы отдельный внутренний дворик с решёткой, они его с такой гордостью показывали, а мне напомнил тюрьму и трое детишек там бегали - один с синяком,другой лет пяти Не уверен и девочка с несчастными глазами Следовательно блин, такой осадок, словно в детдоме побывала Рыдание
Оххх, незнаю, незнаю, НЕЗНАААЮ, чтож делать-то мне !!!!! Рыдание Хожу реву весь вечер Рыдание


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 08:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

marrrgo :
Оххх, незнаю, незнаю, НЕЗНАААЮ, чтож делать-то мне !!!!! Рыдание Хожу реву весь вечер Рыдание



Да, грустно. А садик, насколько я помню, латышский, да? А то я собиралась сказать, что если что не так будет, малышка расскажет. А она по-латышски говорит?

Вы осенью идете? Ещё долго мандражировать. Улыбка Я бы на твоем месте точно так же себя чувствовала. Но тебе надо придумать что-то успокоительное, мол, всегда можно уйти В шоке Смешно Сходишь на лекцию к Марусеньке, может полегчает Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Девченки мы тоже попали в сад! Как представлю что мне проходить две войны по поводу прививок так вздрогну Улыбка

Вообщем мы идем в садик которой нам хорошо знаком. Я и рада и не рада одновременно. Такие чувства у меня потому что я помню служную адоптацию Сергея и понимаю что садик совсем не радужное бытие.

Собрание было милое. Сказали как и что нужно обязалово научить ребенка делать.
1. Режим. Оказывается многие дети не спят в обед и это не допустимо. Плюс многие спят до 10 11 утра и потом проблемся с недосыпанием. И это главное. это режим.
2. Есть естественно


Еще был инструктаж по одежде:
1. Сандали лучше на 1 липучке типа шалунишек
2. Ботинки тоже на липучках и не тугие
3. На зиму лучше комбез на 1 молнии. Удобно в снегу валяться Улыбка
4. На осень удобно непромокаемые штаны типа Хуппы и куртку с капюшеном
5. Шапку типа шлема идиально...
6. В группу штаны идиально без молний и застежек на первый год
7. Колготы лучше побольше, но понатуральней и потоньше
8. нижнее белье - лучше маечку и трусики
9. теплое на улицу лучше свитер... без застежек, чтобы ребенок сам мог натягивать
10 рукавиц много как и перчаток


А вот попу вытерать учить не обезательно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Tosjka :

3. На зиму лучше комбез на 1 молнии. Удобно в снегу валяться Улыбка

10 много и перчаток




Нам сказали , что лучше раздельный комбез на зиму - одевать легче деток( сначала всех в штаны, потом в куртки, чтоб не потели первые, дожидаясь последних)

и никаких перчаток - только варежки.

Но мы и младше.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Marusenka :
Приходите на занятие "Адаптация в детском саду"!
Реально легче становится, меньше трясет.
14 июня с 12 15 до 14 15 на Матиса 8 Очень смешно



а можно и нас записать, если ещё не поздно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Kryska :

Marusenka :
Приходите на занятие "Адаптация в детском саду"!
Реально легче становится, меньше трясет.
14 июня с 12 15 до 14 15 на Матиса 8 Очень смешно



а можно и нас записать, если ещё не поздно


А вы в темку про адаптацию к детскому садику записывайтесь. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Julconok :

Kryska :

Marusenka :
Приходите на занятие "Адаптация в детском саду"!
Реально легче становится, меньше трясет.
14 июня с 12 15 до 14 15 на Матиса 8 Очень смешно



а можно и нас записать, если ещё не поздно


А вы в темку про адаптацию к детскому садику записывайтесь. Подмигиваю


а где такая?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yulia offline Yulia Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

marrrgo :
Мы сегодня были на собрании. Я со страху взяла-таки свекровь Краснею
Собрание произвело тягостное впечатление Печально Незнаю ... как-то всё ... Закатил глаза Как-то всё не так Слёзы Говорили,говорили ... все приветливые,но все какие-то ... неискренние Не уверен Чувствую,будет гемор и с прививками, и с языком, и вообще... начали там советы давать,как адаптировать ... мол, от соски надо отучать заранее... и от груди, если ещё кормите - зал заржал, конечно - очень типа шутка остроумная Зла не хватает Ok
Детки 2006 года сформированы в новые гпуппы, у них будет адаптация, программу там разработали с постепенным внедрением на неск.дней. А 2005 несколько деток подселяют в существующие группы. У них никакой адаптации не предусмотрено,тк большие уже, и чтоб "дедов" не драконить ... Нервно курить
Потом отвели нас в нашу группу, познакомили с воспиталкой. Тётю эту я пока не просекла. Но группа почему-то оказалась круглосуточной В шоке Причём нас уверяли,что это нам крупно повезло - можно и на ночь типа оставить В шоке Эх, я уже незнаю,плакать мне или смеяться Беспокойство Это за какие заслуги! И теперь значит,если круглосуточная нам не в кайф, то надо договариваться с завой о переводе - если она что-то придумает . Здравствуй опять, моя "любимая зава" Злой хохот мало я с ней наобщалася Индеец
У круглосуточной группы отдельный внутренний дворик с решёткой, они его с такой гордостью показывали, а мне напомнил тюрьму и трое детишек там бегали - один с синяком,другой лет пяти Не уверен и девочка с несчастными глазами Следовательно блин, такой осадок, словно в детдоме побывала Рыдание
Оххх, незнаю, незнаю, НЕЗНАААЮ, чтож делать-то мне !!!!! Рыдание Хожу реву весь вечер Рыдание



Марго, тебе надо срочняк менять отношение к садику, с такими эмоциями может быть сложная адоптация, очень важен мамин позитивный настрой! (это из лекции Марусеньки-рекомендую)
А у тебя по описанию прям всё к одному, ты сама-то хочешь с садик дочу отдавать? Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

А мы на собрании не были, т.к. мы попадаем из резервных. Кто-то перед нами отказался.
В четверг иду к заведующей. Сказали готовить мед. документы. Девушки напишите какие именно мед. документы нужны, чтобы мне все сразу попросить и не бегать по сто раз.
Плюс у нас еще отказ от прививок. Какую еще бумагу в этом случае надо?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Нужна медецинская карта. Вам нужно к вашему семейному сходить, чтобы она подготовила ее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

у семейной 2 формы справок берёте 026/u и 063/u там и про прививоны всё написано.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

marrrgo :
Мы сегодня были на собрании. Я со страху взяла-таки свекровь Краснею
Собрание произвело тягостное впечатление Печально Незнаю ... как-то всё ... Закатил глаза Как-то всё не так Слёзы Говорили,говорили ... все приветливые,но все какие-то ... неискренние Не уверен Чувствую,будет гемор и с прививками, и с языком, и вообще... начали там советы давать,как адаптировать ... мол, от соски надо отучать заранее... и от груди, если ещё кормите - зал заржал, конечно - очень типа шутка остроумная Зла не хватает Ok
Детки 2006 года сформированы в новые гпуппы, у них будет адаптация, программу там разработали с постепенным внедрением на неск.дней. А 2005 несколько деток подселяют в существующие группы. У них никакой адаптации не предусмотрено,тк большие уже, и чтоб "дедов" не драконить ... Нервно курить
Потом отвели нас в нашу группу, познакомили с воспиталкой. Тётю эту я пока не просекла. Но группа почему-то оказалась круглосуточной В шоке Причём нас уверяли,что это нам крупно повезло - можно и на ночь типа оставить В шоке Эх, я уже незнаю,плакать мне или смеяться Беспокойство Это за какие заслуги! И теперь значит,если круглосуточная нам не в кайф, то надо договариваться с завой о переводе - если она что-то придумает . Здравствуй опять, моя "любимая зава" Злой хохот мало я с ней наобщалася Индеец
У круглосуточной группы отдельный внутренний дворик с решёткой, они его с такой гордостью показывали, а мне напомнил тюрьму и трое детишек там бегали - один с синяком,другой лет пяти Не уверен и девочка с несчастными глазами Следовательно блин, такой осадок, словно в детдоме побывала Рыдание
Оххх, незнаю, незнаю, НЕЗНАААЮ, чтож делать-то мне !!!!! Рыдание Хожу реву весь вечер Рыдание



А ты не реви!
Нехочеш вести ребёнка не веди. Посидите до школы дома. А там уже мелкая по больше будет, пойдёт спакойно в школу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 11, 2008 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Kotjka :

Marusenka :

Lvonok :
Мы вчера принесли документы (мед.карту), оказалось в поликлинике нам 1 бумагу не додали Зла не хватает В общем 14 августа идем знакомится с воспиталкой. оплачиваем садик и с 25 августа потихоньку начинаем ходить...жуть.... Мы с мелкой наверное обе бум трястить Закатил глаза Вот думаю, может на первую недельку взять отпуск, чтобы с мелкой в садик походить? Да и сколько вообще времени пройдет с момента как она будет по полдня ходить и до целого дня?



Приходите на занятие "Адаптация в детском саду"!
Реально легче становится, меньше трясет.
14 июня с 12 15 до 14 15 на Матиса 8 Очень смешно



А можно и нас записать.С ребенком можно прийдти?


К сожалению, на 14 июня группа уже набрана. есть вариант, если кто-то не сможет прийти.
Следить за темой можно здесь
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=312405#312405
Планируются занятия 29 июня и 2-3 августа.
ребенка берите, если уверены, что он не поймет, о чем мы будем говорить. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022