Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Sofa offline Sofa Ziņojums Sv Maijs 04, 2008 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Брюссель

Cпасибо за информацию. Вижу, что не стоит покупатьПечально


_________________
Софья - 28.08.2005
Миша - 27.10.2007
Лука - 12.09.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Sv Maijs 04, 2008 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

у нас была Венеция. откатали 1.6 года. Довольна была на все 100%.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sv Maijs 04, 2008 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

У нас Уно. В тот единственный раз, когда деть посидел в коляске 5 минут, она показалась мне достаточно маневренной, если колеса не фиксировать, тогда и поворачивать удобно... не знаю, как с заездами на асфальт, но по дорожке катилась отлично. У подруги АБЦ Дизайн с большими колесами... так они зафиксированы в одном положении, я ее с трудом могла развернуть... даже элементарно чуть сдвинуть в бок ( с такой коляской только по прямой катиться ). Мне нравится, как она складывается, практически не занимает места в коридоре.

Могу как-нибудь вытащить на улицу, попробовать заехать на асфальт... это когда наш папа будет свободен (чтоб вынес ее на улицу), мы в слинге с рождения. Закатил глаза Или приезжайте, сами попробуете. В магазине ж не дадут вынести на улицу.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Sest Jan 17, 2009 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

zverjonok :
Где купить коляску Capella 4-колёсную с перекидной ручкой ? Вот в общем то и вопрос Улыбка

----

другой вопрос :

Peg Perega Venesia - ваши отзывы ?


На Миера были, но продавец рассказала, что они отказались он торговли этой маркой. Из 8 проданных 7 пришлось чинить. Ломаются быстро. Корея - что вы хотите. Я тоже когда то думала такие брать. Возьмите Пегперего Плико П3 тоже лёгкая, а Ария той же фирмы, ещё легче.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sest Jan 17, 2009 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

ulla :
На Миера были, но продавец рассказала, что они отказались он торговли этой маркой. Из 8 проданных 7 пришлось чинить. Ломаются быстро. Корея - что вы хотите. Я тоже когда то думала такие брать. Возьмите Пегперего Плико П3 тоже лёгкая, а Ария той же фирмы, ещё легче.



ууу Печально

но там плюс именно в том,что ручка перекидывается и капюшон очень глубокий,можно ребёнка всего им накрыть от солнца Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sireni offline sireni Ziņojums Sest Jan 17, 2009 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

u nas Capella, toljko 3 kolesnaja i ne lomaetsja- viderzivaet daze spusk po stupenjkam, pokupali v Cipollino, a vot gde 4 kolesnie prodajutsja k sozaleniju ne znaju!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Sest Jan 17, 2009 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Как раз Плико П3 с такой подножкой!


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Liluu offline Liluu Ziņojums Sv Jan 18, 2009 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Я тоже капеллой интересовалась. Много плюсов, но тоже слышала, что ломаются. Хочу сказать, что 10кило это тоже тяжёлая коляска. Моя весит 11 и вместе с ребёнком 12,5кило я на третий этаж затащить не могу. Печально Хорошо было у мамы - первый этаж. Очень смешно
Мой вообще в коляске не сидит. Печально


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sv Jan 18, 2009 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

написано ,что это коляска лёгкая , 6.5 кило примерно Закатил глаза

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном
Облегченная алюминиевая рама
Двойные плавающие передние и задние колеса с фиксацией
Три положения спинки вплоть до лежачего
Корзина для вещей
Чехол на ноги
Дождевик
Перекидная регулируемая по длине ручка
Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой
Регулируемая подножка
Двойное компактное складывание. Удобно для транспортировки и хранения
Диаметр колес 16 см

Вес 6,3 кг
Рекомендации: от 0,5 до 3-х лет (до 18 кг)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sv Jan 18, 2009 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

ulla :
Зверюш, такое же описание к Пег Перего Комплето п3 да и к Арии тоже.
И поверь мне, Пег перего выше классом и по качеству прочнее да и отзывы о ней наилучшайшие.
Не циклись на Капелле. Почитай отзывы по разным форумам, и поймёшь, что тебе нужна Ария. А чехол, не самое нужное в коляске. Подмигиваю



не, мнечехол не нужен Улыбка

Ария точно не помне, мне нужна перекидная ручка, но эт ладно , мне капюшон нужен большой, и не хочу чтобы тростью была. емм
да, если еть подножка для старшего хорошо, ну нет , так нет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tatjana1 offline Tatjana1 Ziņojums Sv Jan 18, 2009 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Dobele, Jelgava

я видела вчера в Cipolino в Domine, кажется. 4 колесную, только на модель не обратила внимание.
У меня 3 колесная Капелла - не ломалась, почти всем были довольны.
4 колесная Капелла чуть ниже (чем 3 колесная) и вроде как на бортики не очень удобно подниматься (у подруги такая). и мне КАЖЕТСЯ, что амортизация более жесткая..?..
если бы еще раз надо было бы выбирать между 3 и 4 Капеллой, то снова выбрала бы 3 колесную (но это мое субъективное мнение).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Sv Jan 18, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

У нас была Капелла 4-ех колесная.Покупали в Альфе в Чипполино.Довольна как слон была!!! Смешно Вот тока модель другая.Вес 9-10 кг.Но я таскала 10-ти кг. детя,коляску в сложенном виде как сумку на плече,да еще + в корзине куча вещей и все это я тащила на 5-ый этаж. В шоке Улыбка Очень было удобно.До нее была Грако за 300 лс..я вам скажу,у этой коляске маневренность и плавность в 100 раз лучше.Еще огромный + это большое спальное место.А то в Грако было очень узкое и деть в комбезе даже не помещался толком. В шоке А в Капелле еще с запасом по 6-7 см было.Капюшон и ручка просто прелесть!Когда был сильный ветер,а деть не спал,я его раворачивала к себе и все было ок.Продавала "со слезами"! Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Otr Jan 20, 2009 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Так ,вариант Капелл отпал Печально Она не пролазит в наш лифт , а таксать коляску в одной руке, а ребёнка в другой нету смысла, тоже самое что и х-ландер Печально

кстати х-ландер каким то раком пролазит, а вот капелла нет, она шире х-ландера Печально(( Жалко, но коляска мне очень понравилась , не хлюпкая, широкое удобное место , большая корзина для покупок, глубокий паюшон ! в общем ,если бы не лифт взяла бы с удовольствием её, а вот теперь надо будет искать такого же типа, но с меьшей ширикой колёс Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Jan 21, 2009 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

А что можете сказать о коляске Пег Перега Венезиа ?

Закатил глаза там и перекидная ручка и капюшон глубокий Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Escape offline Escape Ziņojums Treš Jan 21, 2009 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209
Pilsēta: Плявниеки-Санкт -Петербург

zverjonok :
А что можете сказать о коляске Пег Перега Венезиа ?

Закатил глаза там и перекидная ручка и капюшон глубокий Подмигиваю


У нас была- были очень довольны. Лёгкая, маневренная.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 21, 2009 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Уно - улучшенный вариант Венеции. Мне у Венеции двойные маленькие колеса не нравятся. У Уно они одинарные. Все остальное по функциональности у них одинаковое. У нас Уно (довольна всем... и перекидной ручкой, и тем, что в собранном виде мало места занимает, тип складывания "книжка"... и большой корзиной для покупок...) Коляска а мой взгляд неплохая. Жалко, что так и не понадобилась. Очень смешно



_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Jan 21, 2009 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Мне Венеция понравилась только возможность возить ребенка лицом к себе. Правда, мне она досталась уже после одного ребенка, и, видимо, достаточно активного пользования.
По ступенькам она не шагает - мешает тормоз и ручка грозится отвалиться.
Я сейчас тоже ищу легкую коляску с возможностью возить малыша к себе лицом, т.к. собираюсь ее использовать с рождения. Мой выбор - Pliko Switch Completo.

Ежиха, но ведь у Уно большие колеса не поворачиваются, т.е. коляска маневренная только пока везешь ее лицом от мамы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 21, 2009 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Skazka :
Ежиха, но ведь у Уно большие колеса не поворачиваются, т.е. коляска маневренная только пока везешь ее лицом от мамы.



Не возила так... Мы всего два раза в коляске ездили... и лицом к миру, в нашем возрасте было неактуально лицом к маме сидеть. Краснею

Меня в двойных колесах смущает застревание палок, листьев, снега между ними. Закатил глаза


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Jan 21, 2009 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

НУ и как вперед большими ехать?

(ничего не застревает, чесслово - это я как колясочный маньяк и пользователь сначала Арии с крошечными колесиками, потом П3, немного - Венеции, а теперь МакЛарена со сдвоенными колесами могу заявить Улыбка Причем, коляски катались и по зиме, и по осени и по песку тоже.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 21, 2009 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Как-то едет, наверно, не зря ж такая конструкция. Закатил глаза Но не знаю - как именно.
Может расскажут, кто пользовался. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kljopa offline kljopa Ziņojums Treš Jan 21, 2009 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: Zolitūde

у нас Венеция, как раз с полугода, пару месяцев как пересели на легкую грако, но венеция пока стоит, на случай более дительных поездок ( мало ли для путешествия).
я выбирала себе спортивку по 3 критериям : вес не больше 10 кило, перекидывающаяся ручка (!) - ради этого пришлось пожертвовать большими колесами, но я приспособилась.
зато венеция стоит в сложенном виде без поддержки и занимает крайне мало места.
пока ребенок много спит в коляске - удобно: длиннное спальное место , ноги пожно закрыть тряпичным бортиком от ветра ( получается "а-ля люлька") . спинка легко поднимается - опускается.опять же ручка перекидывается. летом очень спасало, от солнца ( я не очень представляю , как можно переставить всю седуху со спящим ребенком и не разбудить его, особенно, если не очень крепко спит, а ручку перекинул и готово!)
да, на бортики она " не запрыгивает", но это было бы удивительно для реверсной коляски!!! там с обеих сторон есть подножки , и я упиралась в нее ногой , получался рычаг и коляска нормально заезжала на борт, а если всю силу прикладывать на ручку, то пожалуй ручка может и не выдержать! и не надо ее мучить Улыбка
в плане маневренности : колеса не большие, по песку сухому не идут , по корням тоже не очень, но мы летом рассекали по лесу, было бы желаниеУлыбка повторюсь : главное приспособиться быстро использовать подножку как рычаг! если сделать плавающими задние ( !) колеса, то по дороге она супер идет, управляется легко.
кстати я старшую катала на подножке, если малая сидела, нормуль Улыбка от пляжа до дома доезжали на разУлыбка и ручка слитная не мешала , старшая просто подныривала под нее и спиной облакачивалась изнутри.
короче , я довольна Улыбка
а заносила наверх я просто: малую в слинг , коляску складывала ( складывается она элементарно, одной рукой и ногой на педальки нажать) и одной рукой заносила ( там сбоку доп. ручки есть, но можно и за большую)
ни разу не пожалела о своей покупке Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Cet Jan 22, 2009 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

О классно Улыбка

Клёпа , тоесть на той пластмасовой подножке можно ребйнка постарше возить ? Смешно

А то я смотрела на эти подножки с обоих сторон и думала , а для чего они - эти подножки с обоих сторон , а потом подумала, а если туда малышку поставить они интерессно выдержат ли ? Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Cet Jan 22, 2009 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

А во т,ещё хотела спросить на счёт корзины, какая то она хлипкая, тоесть если её загрузить то она будет по земле тащится, чтобы о на совсем не отвалилась ,считай её будет удержхивать та же самая подножка Закатил глаза

Как у вас с корзиной обстоят дела ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jan 22, 2009 10:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

у меня были Венеции у обоих девочек

единственный минус пару раз была трабла с колёсами , один раз сломали наехав на камень - но по гарантии калесо поменяли

второй раз ( у другой уже коляски ) оно как то выкрутилось - вкрутили обратнои покрепче зафиксировали и фсё

эээв последней венеции наклейка содралась и и кста в нынешней арии тоже Очень смешно видимо в 2003 году наклейки клеели на более качественный клей ...

мне Венеции нравились очень - мы зимой бегали с ними до сада и обратно ( это кусок знатный ) по таким раздолбаным дворам - но калёса проходили хорошо

на подножке никого не катала


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Cet Jan 22, 2009 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Рис, а как у вас с корзиной обстояли дела ? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022