Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Apr 06, 2008 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

нам 5 мес. и хочется уже завести кормительное кресло - пока просто для того чтобы сажать малую с нами на кухне пока мы завтракаем и ужинаем (пока сажаю в автокресло, но неудобно). Посмотрела кресла на bernurati.lv - так там написано с 5 мес., некоторые с 5-6. Имеется ввиду - когда ребенок сам сядет? Закатил глаза он типа должен уже сидеть в 5 мес.?

Слышала, что есть кресла - которые с 3 мес. можно... кто-нить про такие знает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Apr 06, 2008 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

до того, как сядет сам - сажать нельзя НИКАК - ни в стульчик, ни в подушки. в шезлонгах и автокреслицах положение практически лёжа.

есть в идеале вся семья должна вместе. то бишь, ребёнок у мамы на руках, наблюдая за процессом. только таким образом ребёнок начинает проявлять естественный интерес к пище.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Sv Apr 06, 2008 20:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Peregoвское Dondolino с 3 мес. Там положение спинки можно установить как в автокресле малышковом. Есть и спец. подушечка для малыша.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Apr 06, 2008 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Alika_BabyRoo :
Peregoвское Dondolino с 3 мес. Там положение спинки можно установить как в автокресле малышковом. Есть и спец. подушечка для малыша.



во, спасибо, это именно то, что хотелаузнать Смешно Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aleksa2007 offline aleksa2007 Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

а где можно купить dondolino?не могу найти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 16:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

aleksa2007 :
а где можно купить dondolino?не могу найти


в чиполлино... в винни-пухе... в киндерсе в золитде, тоже вроде были.
на www.mammy.lv посмотрите


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aleksa2007 offline aleksa2007 Ziņojums Pirm Apr 21, 2008 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Alika_BabyRoo :

aleksa2007 :
а где можно купить dondolino?не могу найти


в чиполлино... в винни-пухе... в киндерсе в золитде, тоже вроде были.
на www.mammy.lv посмотрите

спасибо буду искать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olala offline olala Ziņojums Otr Apr 22, 2008 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 95

U nas poljskij stulj4ik,ja o4enj dovoljna.2 polozenija spinki,3 urovnja visoti.Mi pokupali v pur4ike na kvartire u zenwini,dewevle 4em v magazine Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 23, 2008 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

вот, назрел еще вопрос к тем, кто пользуется - а во сколько посадили в кресло?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marika offline marika Ziņojums Piek Maijs 23, 2008 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 239

кресло было с рождения,а сели мы в него месяцев в 10.до этого сидели только на коленях и в кресле нам очень не нравилось и мне было удобно,а примерно в 10 мес.я посадила дочу в кресло и ей и мне стало так удобней,сейчас сидит только в кресле,на ручках не уговорить.Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас кресло с 6,5 месяцев, как сам сел. По началу сидел с удовольствием в кресле своём со своим столиком. После года стал есть сидя у меня на коленках, больше в кресло не садится. Вот думаю: продовать его теперь или подождать пока, а потом будет есть сам за нашим столом. А кресло это удобно тем, что оно регулируется по высоте и он сможет сидеть за нашим столом. Кресло польское, есть 3 положения спинки, можно, как в автолюльке укладывать и вкладыш есть мягкий и ремень, вообщем всё тоже самое, что и у дорогих кресел Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Danielj :
У нас кресло с 6,5 месяцев, как сам сел. По началу сидел с удовольствием в кресле своём со своим столиком. После года стал есть сидя у меня на коленках, больше в кресло не садится. Вот думаю: продовать его теперь или подождать пока, а потом будет есть сам за нашим столом. А кресло это удобно тем, что оно регулируется по высоте и он сможет сидеть за нашим столом. Кресло польское, есть 3 положения спинки, можно, как в автолюльке укладывать и вкладыш есть мягкий и ремень, вообщем всё тоже самое, что и у дорогих кресел Дразнюсь



ага, бамби бебидизайн наверное у вас, нас такое же... тока, блин, моя ляля не сидит еще сама... ((( седня посадила в кресло попробовать... на чуть-чуть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzirek offline puzirek Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 646
Pilsēta: Riga

у нас было Чикко полли, оно раскладывается до лежачего состояния. удобно укачивать, оно на колесиках. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

quote="mamOlja"]нам 5 мес. и хочется уже завести кормительное кресло - пока просто для того чтобы сажать малую с нами на кухне пока мы завтракаем и ужинаем (пока сажаю в автокресло, но неудобно). Посмотрела кресла на bernurati.lv - так там написано с 5 мес., некоторые с 5-6. Имеется ввиду - когда ребенок сам сядет? Закатил глаза он типа должен уже сидеть в 5 мес.?

Слышала, что есть кресла - которые с 3 мес. можно... кто-нить про такие знает?[/quote]

rebenok ne dolzhen sidetj v 4 mesjacev,on voobwe tebe i4ego nedolzhen,kogda zaxo4et togda i sjadet Очень смешно u nas peg perego prima papa,opuskaetsa do polulezha4ego sostojanija,ego mozhno s 5 mes. ispoljzovatj.kak avtokreslo stanovitsa,raznie urovni podjema,pod ljuboj stol i kreslo,o4enj ustoj4ivie nogi Улыбка 5 to4e4nie remni
http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=52&item=786
v kreslo posadila v 5 i 5 kak prikarmlivatj na4ala.voobwe nepredstavlaju kak ku6atj bez nego,mi i babu6ke kupili,a to vgosti -ku6atj ne na4em Улыбка a ,u etogo kresla2stolika,igrovoj i ku6atj,na igrovoj prodaetsapodstavkastelefonom,krutilkami-krepitsa

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

mamOlja :

Danielj :
У нас кресло с 6,5 месяцев, как сам сел. По началу сидел с удовольствием в кресле своём со своим столиком. После года стал есть сидя у меня на коленках, больше в кресло не садится. Вот думаю: продовать его теперь или подождать пока, а потом будет есть сам за нашим столом. А кресло это удобно тем, что оно регулируется по высоте и он сможет сидеть за нашим столом. Кресло польское, есть 3 положения спинки, можно, как в автолюльке укладывать и вкладыш есть мягкий и ремень, вообщем всё тоже самое, что и у дорогих кресел Дразнюсь



ага, бамби бебидизайн наверное у вас, нас такое же... тока, блин, моя ляля не сидит еще сама... ((( седня посадила в кресло попробовать... на чуть-чуть...



У нас на кресле написано МиниКид. Так что я не знаю такое же или нет Смешно Но мы в нём пока сами не сели, лежали, как в автолюльке, там самое крайнее положение именно такое получается Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

В кресло можно сажать, когда ребёнок сам сидит. До этого - у мамы на коленях.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

nu v avtoljuljki zhe lezhat srozhdenija... v moem estj takoezhe polozhenie

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А про автолюльки уже писалось неоднократно, что они не предназначены для сидения просто так, так как нагрузка на позвоночник распределяется неравномерно. Но тут уже возникают вопросы безопасности. Однако и в поездках рекомендуется не более 40 минут непрерывного нахождения, а потом делается перерыв.

Это всё рекомендации физиотерапевтов. А у производителей совершенно другая задача, им главное продать свой товар. Поэтому, даже прочитав рекомендации производителей, стоит ещё 5 раз подумать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

eto to ja vse znju,no dumaju 4to Olja 4asami ne sobralasj rebenka nagruzhatj. prosto tut predlozhili opuskaju6iesa,vot i podumala a 4em zhe oni ot ljuljek v avto otli4ajutsa-ni4em.a proizvoditeljam to4no naplevatj Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Maijs 24, 2008 10:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

На самом деле, чем рисковать, так уж лучше ещё месяцок-другой подождать, пока сядет сама Улыбка Дочка уже не маленькая, почти 7 месяцев, так что недолго осталось ждать. Это лучше, чем экспериментировать на здоровье Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022