Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :


Держитесь там! Главное не нервничайте.Я вообще про Данию в целом иногда читаю,и понимаю что я в этой стране точно не могла бы жить Нет!

Пусть у вас всё пройдёт гладко Счастье нереальное



На самом деле здесь очень хорошо жить, но, как и везде, без косяков не обходится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Piek Jan 08, 2021 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Naomica
А вдруг мне поможет лекция и дыхательные упражнения Хихи надо хоть попробовать,у меня было море планов,и массаж и иога и ещё много всего Да-да но..все решилось без нашего согласия.Еще с заключением договора с акушеркой не определилась я Ого Буду обсуждать с доктором.

По поводу родов,я сейчас заходила на сайт роддома,прочла,что вообще никто не может участвовать на родах Закатил глаза ..Надо звонить и уточнять.Так более достоверно будет.Друзья друзей перед НГ делали там экспресс тест перед родами для мужа,50 евро вроде и после него покидать роддом нельзя.

JulijaG
Надо настраиваться на хорошее Цветок Счастье нереальное наслаждаться шевеляшками малыша сегодня, сейчас,каждый день Love до момента появления на свет.По ТВ ничего хорошего не покажут и верить увиденному тоже не надо (хотя прекрасно помню последний визит к доктору,который настаивал на скорейшем кесарево Отпад! )Малыш сейчас как никогда раньше ощущает все эмоции и настрой.Поэтому нужно верить и знать,что все будет хорошо Цветок В такое время мы попали,надо все принять как есть..Все будет хорошо!!!



а где конкретно про роды? я захожу на сайт-не вижу информации


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Jan 08, 2021 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

GabiG :

Bambusik :
У меня 39 недель...я уж точно находилась с пузом. Готова рожать хоть сегодня Да-да


А пузикожитель готов к переходу от мамочки на свет белый?? Улыбка Когда срок стоит?У меня 34 неделя,я ещё ношу с удовольствием Размышляю и 5 февраля в ЗАГС пойдем все вместе Хихи

срок 16-01


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

GabiG :


JulijaG
Надо настраиваться на хорошее Цветок Счастье нереальное наслаждаться шевеляшками малыша сегодня, сейчас,каждый день Love до момента появления на свет.По ТВ ничего хорошего не покажут и верить увиденному тоже не надо (хотя прекрасно помню последний визит к доктору,который настаивал на скорейшем кесарево Отпад! )Малыш сейчас как никогда раньше ощущает все эмоции и настрой.Поэтому нужно верить и знать,что все будет хорошо Цветок В такое время мы попали,надо все принять как есть..Все будет хорошо!!!



Я стараюсь. На самом деле у меня позитива больше. Получаю потихоньку посылки с покупочками для нас с сыночком. Собираю сумку, гнездуюсь уже во всю. Параллельно развела бурную деятельность по смене нашего жилья. Мы планируем продать нашу квартиру и купить что-то просторнее. Пользуюсь декретом. Избавила мужа от необходимости общения с банками, адвокатами и маклерами. Будет очень активный год и большие перемены, которых мы очень ждали Ура! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

ErLeen :
@JuliaG,
Не пугайтесь раньше времени! Да и согласна с девушками, что в СМИ любят излишне нагнетать. Вообще порой хочу отписаться от этих новостей всех, один негатив.



На этот раз сомневаться не приходится, потому что система здравоохранения итак была перегружена из-за сомнительных реформ, которые провело прошлое правительство. Добавился covid, стояли шикарные погоды ,и молодёж не очень щепетильно относилась к социальной дистанции. У нас теперь бэйби бум Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Sest Jan 09, 2021 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Naomica

Это я читала новости на сайте роддома.
Для ограничения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в родильном заведении прекращается посещение пациентов и не допускается участие в родах сопровождающих лиц (в том числе партнеров по родам, повитух, матерей, подруг и т.д.).

Сопровождающим лицам, которые в данный момент находятся в Рижском Роддоме, до момента выписки пациентки придется соблюдать правила внутреннего распорядка предусмотренные для условиий карантина.

Передача посылок для пациенток будет организована через центральный пост охраны Рижского Роддома (в вестибюле входа А).

Также в Рижском Роддоме разработан план действий, как организовать уход за пациентами, по возможности снизив взаимные контакты пациентов. На время ограничений в Рижском Роддоме отменены все публичные мероприятия, в том числе занятия и лекции в “Семейной школе”.

Ограничения приняты, чтобы защитить здоровье и жизнь мамочек и новорожденных, а также поддержать общие меры эпидемиологической безопасности общества. Приоритетом Рижского Роддома является безопасность и здоровье пациентов.

Только я не поняла,эта информация старая или новая,сейчас вот перечитала заново..дата стоит
13.03.20 но я что-то не припомню,чтобы в то время были такие ограничения.
Есть и более поздняя информация,там как раз про тест в течении 48 часов нужен!!Все можно прочесть в новостях там.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Sest Jan 09, 2021 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

ErLeen
Я тоже проходила уроки, но не здесь. В принципе мне окажется они если и забудутся, то хоть настроят на нужный лад. Хотя мне было тяжело слушать, понимая, что сопровождать меня никто не сможет..
На йогу хожу раз в неделю, кстати там тоже дыхательные упражнения есть. Если нет никаких противопоказаний, помоему отличная вещь)[/quote]

Hi Вот и мне хочется настроиться Да-да лишним точно не будет..На иогу я все хотела,но как-то не сложилось(хотелось в группе заниматься). Много двигаюсь Улыбка ,хорошие пешие прогулки тоже идут на пользу Ого так доктор мне сказала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Sest Jan 09, 2021 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Naomica

Это я читала новости на сайте роддома.
Для ограничения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в родильном заведении прекращается посещение пациентов и не допускается участие в родах сопровождающих лиц (в том числе партнеров по родам, повитух, матерей, подруг и т.д.).

Сопровождающим лицам, которые в данный момент находятся в Рижском Роддоме, до момента выписки пациентки придется соблюдать правила внутреннего распорядка предусмотренные для условиий карантина.

Передача посылок для пациенток будет организована через центральный пост охраны Рижского Роддома (в вестибюле входа А).

Также в Рижском Роддоме разработан план действий, как организовать уход за пациентами, по возможности снизив взаимные контакты пациентов. На время ограничений в Рижском Роддоме отменены все публичные мероприятия, в том числе занятия и лекции в “Семейной школе”.

Ограничения приняты, чтобы защитить здоровье и жизнь мамочек и новорожденных, а также поддержать общие меры эпидемиологической безопасности общества. Приоритетом Рижского Роддома является безопасность и здоровье пациентов.

Только я не поняла,эта информация старая или новая,сейчас вот перечитала заново..дата стоит
13.03.20 но я что-то не припомню,чтобы в то время были такие ограничения.
Есть и более поздняя информация,там как раз про тест в течении 48 часов нужен!!Все можно прочесть в новостях там.


Ну это старая статья. В марте нельзя было с мужем. А сейчас в новости,последнее что пишут, про 100 детей,каторые получили там что-то. Вообщем позвоню завтра в отделение, спрошу. Чтоб наверняка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Sv Jan 10, 2021 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

ErLeen :


Ого, даже беби бум.. В Латвии я вроде читала, что наоборот снизилась рождаемость в 2020..
А может в какую частную клинику можно попасть, если такая ситуация? Или очень дорого?



В частные клиники берут без осложнений, а у меня показания для КС.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Pirm Jan 11, 2021 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Привет Рукопожатие как у кого дела? Были мы сегодня на тонах,тоны хорошие малышке очень комфортно Хихи если на неделе рожать не уеду то снова в понедельник на тоны. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Pirm Jan 11, 2021 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

мы в домике-очень хорошо сидим.
Улыбка

гинеколог говорила,что 20-21 зайти,если не рожу,тогда тоже на тоны отправит.
хотя если срок 15го, 20- не вижу повода для паники
я б спокойно 10 дней ходила Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Pirm Jan 11, 2021 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

naomica :
мы в домике-очень хорошо сидим.
Улыбка

гинеколог говорила,что 20-21 зайти,если не рожу,тогда тоже на тоны отправит.
хотя если срок 15го, 20- не вижу повода для паники
я б спокойно 10 дней ходила Улыбка



У меня ещё неделя что бы разродится.Иначе придётся ехать поступать на плановое КС Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Pirm Jan 11, 2021 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :

naomica :
мы в домике-очень хорошо сидим.
Улыбка

гинеколог говорила,что 20-21 зайти,если не рожу,тогда тоже на тоны отправит.
хотя если срок 15го, 20- не вижу повода для паники
я б спокойно 10 дней ходила Улыбка



У меня ещё неделя что бы разродится.Иначе придётся ехать поступать на плановое КС Уф!


пусть все разрешится естественным образом! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Pirm Jan 11, 2021 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Благодарю Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Migero4ka offline Migero4ka Ziņojums Otr Jan 12, 2021 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Рига, Иманта

Всем добрый вечер! Извините,что вклиниваюсь.
В роддоме можно рожать с партнером, если у него будет на руках тест на ковид, который сделаный в течении последних 48 часов. Или можно пройти его платно на месте, но ждать ответа от 12 до 24 часов, т.е на сами роды он может не попасть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Otr Jan 12, 2021 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

Всем привет! Мы в больнице. Утро началось с кровотечения. С малышом всё отлично. Кровотечение прекратилось, но тоны показали, что матка сокращается чаще и сильнее, чем положено для тренировочных схваток на моём сроке. Чуть свои схватки не проворонила Очень смешно Думала, что это ребёнок давит Очень смешно Меня оставили для наблюдения до завтра и сохранения, если бы стало хуже, но обошлось. Последние тоны отличные. Скорее всего завтра домой. Зато я успокоилась. Мне очень понравилось и отделение, и врачи. Дата для КС теперь будет по необходимости, а не потому что нету свободного времени Rock Я спокойна и готова ехать рожать, когда скажут Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Migero4ka offline Migero4ka Ziņojums Treš Jan 13, 2021 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Рига, Иманта

JuliaG :
Всем привет! Мы в больнице. Утро началось с кровотечения. С малышом всё отлично. Кровотечение прекратилось, но тоны показали, что матка сокращается чаще и сильнее, чем положено для тренировочных схваток на моём сроке. Чуть свои схватки не проворонила Очень смешно Думала, что это ребёнок давит Очень смешно Меня оставили для наблюдения до завтра и сохранения, если бы стало хуже, но обошлось. Последние тоны отличные. Скорее всего завтра домой. Зато я успокоилась. Мне очень понравилось и отделение, и врачи. Дата для КС теперь будет по необходимости, а не потому что нету свободного времени Rock Я спокойна и готова ехать рожать, когда скажут Танцую!


Хорошо, что все хорошо. В какой ты больнице?
Желаю завтра оказаться дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Treš Jan 13, 2021 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

Migero4ka :

Хорошо, что все хорошо. В какой ты больнице?
Желаю завтра оказаться дома.



Спасибо! Я живу в Копенгагене, поэтому в госпитале по месту прописки, где рожать буду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Migero4ka offline Migero4ka Ziņojums Treš Jan 13, 2021 08:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Рига, Иманта

Доброе утро!

JuliaG как прошла ночь? Будут выписывать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Treš Jan 13, 2021 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

ErLeen :
@JuliaG, о, ну отлично что с персоналом познакомились и все понравилось!



Да! День и ночь с другим отделением, где меня перепугали в смерть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Treš Jan 13, 2021 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Девочки привет! Hi

Migero4ka спасибо за информацию!!

Я вчера была у доктора, все хорошо, единственное малышка моя по какой-то причине легла поперёк(доктор сказала,что ей сейчас так удобно),а лежала головкой вниз до этого.Я всеже подрасстроилась.Теперь мне через 2 недельки на тоны и на стептакок.

JulijaG Ого Замечательно,что больница понравилась и можно быть спокойной! Счастье нереальное Это очень важно!!!

Пусть у ВСЕХ все будет хорошо!!! Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Treš Jan 13, 2021 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

Migero4ka :
Доброе утро!

JuliaG как прошла ночь? Будут выписывать?



Я тут, как в санатории Улыбка Пока ещё не сказали. Тоны хорошие, но попросили сдать анализ на цистит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Treš Jan 13, 2021 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

У меня воспаление. Дали антибиотики. Оставили в больнице до завтра. Через 3 дня будут результаты посева. По результатам будут решать, когда мне назначать КС. Либо оставят, как есть, либо сделают раньше. Теперь наш февральский мальчик при любом раскладе будет январским. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Treš Jan 13, 2021 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

GabiG :

Я вчера была у доктора, все хорошо, единственное малышка моя по какой-то причине легла поперёк(доктор сказала,что ей сейчас так удобно),а лежала головкой вниз до этого.Я всеже подрасстроилась.Теперь мне через 2 недельки на тоны и на стептакок.

JulijaG Ого Замечательно,что больница понравилась и можно быть спокойной! Счастье нереальное Это очень важно!!!

Пусть у ВСЕХ все будет хорошо!!! Да-да



Держу кулаки, чтобы малышка перевернулась!

Да, спокойствие очень важно! И как дополнительный бонус - поняла, что надо с собой брать. Всё-таки список больницы неточен. Теперь готова к "труду и обороне" Играю мускулами Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Treš Jan 13, 2021 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Девочки расскажите что вы брали в роддом ,что пригодилось .ц

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022