Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

GabiG offline GabiG Ziņojums Sv Jan 03, 2021 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

IrinaI2 :

naomica :

GabiG :
Всем привет! Улыбка У меня сумка тоже ещё не собрана,вещи для малышки почти все купила,осталось пиленочек разных прикупить.

Про роддом,можно позвонить туда и уточнить,чтоб наверняка знать правильный ответ.Но я тоже больше склоняюсь к тому,что не забирают.


я сумку умышленно пока не собираю, мне кажется я соберу и придется ехать. а еще не хочу, до числа 20-го точноСмешно
вроде все есть- тоже пеленки остались, не могу решить 60 на 40 маленькие или сойдут? или большего размера брать?
и с едой- что взять с собой, и что продумать домашним-чтоб с голоду не померли)




Я взяла пелёнки простые 60*40 а хлопковые они 80*100 если не ошибаюсь.Из еды положила батончики Размышляю с семечками и прочим.Больше в голову ничего не пришло Хм и водааааа это прям думаю ещё может бутылёк положить я водохлёб Хихи А я наоборот хожу как то мне совсем тяжко стало Беспокоюсь хочется уже родить.Старший в 38 недель ровно родился но правда с ним и стимуляция была,а тут нельзя да и не зачем.Очень жду час Х.Я уже морально готова Sorry


Вот когда морально готова,это самое главное Да-да Мне то ещё вроде до конца февраля ходить Улыбка я замыкающая из всех нас Sorry Водичку тоже ох как уважаю Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jan 03, 2021 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Читаем правила и прекращаем цитировать огромные простыни!
Для того, чтобы вас поняли, достаточно пары строк.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

intricate offline intricate Ziņojums Pirm Jan 04, 2021 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Спасибо за поздравления. Родились на сроке ровно 38 недель. В субботу нас выписали вечером, а вчера надо было приехать в больницу на осмотр педиатра и нас оставили в больнице Слёзы желтуху нашли. Взяли анализ крови и 6 часов! Мы ждали результаты. 6 часов! В итоге в час ночи нам сказали, что результат на 3 единицы меньше границы и можем ехать домой. Остались уже до утра... сейчас ждем повторного осмотра педиатра и тогда надеюсь домой...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Pirm Jan 04, 2021 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Спасибо за пожелания и поздравления.
intricate
Скорее вам вернуться домой! У нас тоже была желтушка , мы позагорали три часа перед выпиской. Через недели 3 уже вообще не видно было. Со старшими не было такого Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Pirm Jan 04, 2021 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Спасибо за пожелания и поздравления.
intricate
Скорее вам вернуться домой! У нас тоже была желтушка , мы позагорали три часа перед выпиской. Через недели 3 уже вообще не видно было. Со старшими не было такого Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Pirm Jan 04, 2021 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Intricate
скорейшей выписки вам домой! Love
А я сегодня побежала к своей Г живот беспокоил то режущие боли,то как щипало.Перестраховалась,проверили шейку длинная и закрытая Прячусь Шов слава Богу всё впорядке.Чувствую до планового КС и дохожу! Сроки тоже как то странно считают то от месячных сегодня оказалось считала от первого узи Закатил глаза там вообще выходит 37 недель и 6 дней! Так что сижу на попе ровно Sorry в след.понедельник на тоны записали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Pirm Jan 04, 2021 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Intricate

И от меня скорейшей выписки и крепкого здоровья Цветок !!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Otr Jan 05, 2021 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

HuTka :
Ну девушки!
Открыли мы сезон зимних.
Родился наш сынок Артур 02.12.2020 в 18:03, 3660кг и 54см. Счастье нереальное



О! Ниточка, поздравляю! Так давно не заходила, в общем желаю вам здоровья крепкого! И богатыря сильного Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Otr Jan 05, 2021 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

intricate :
Мы родились в 9 утра. 4020гр. Из-за моего стрептокока Б мы еще под наблюдением, но вроде все хорошо



Поздравляю! Цветок Love Мамочке и малышу здоровья крепкого!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Cet Jan 07, 2021 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Девочки привет!!С Рождеством!!Всего самого светлого,доброго,крепкого здоровья и исполнения желаний!! Улыбка
Как у кого дела? что-то тихо у нас тут стало? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Cet Jan 07, 2021 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

присоединяюсь к поздравлениям! Новый год
я получила результат на стреп- к счастью негатив
рентген есть
только с тестом не понятно-когда начинать делать, и ждать ли первых позывов


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Cet Jan 07, 2021 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Приветики! Всех с праздничком Рождеством Христовым Ура! я в режиме ждуна.Начала пить листья малины,уже и мужа подключила но ничего не помогает Хихи Видно доченьке очень нравится в животике Смешно Стрептокок ттт у нас тоже отрицательный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 01:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Ну вот почти все ответилиСчастье нереальное и все в принципе хорошо,это главное, надеюсь и у остальных всё в порядке. Ого
Мне к доктору 12 января, наконец-то записалась,тут на kkm на онлайн уроки по подготовке к родам Хм надо попрактиковать дыхательные упражнения Да-да и ещё что-то важное и полезное почерпнуть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Piek Jan 08, 2021 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Ну вот почти все ответилиСчастье нереальное и все в принципе хорошо,это главное, надеюсь и у остальных всё в порядке. Ого
Мне к доктору 12 января, наконец-то записалась,тут на kkm на онлайн уроки по подготовке к родам Хм надо попрактиковать дыхательные упражнения Да-да и ещё что-то важное и полезное почерпнуть!



а я сколько слушала-все ровно не понимаю,и не смогла применять на родах техники. все с головы улетает в самый ответственный момент Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Piek Jan 08, 2021 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?


вроде как 72-но надо уточнить, а то каждый день может чтото меняться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Piek Jan 08, 2021 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ErLeen :
С Рождеством! Дед Мороз
Тоже выжидаю, на след неделе к врачу.. Наконец-то моя с отпуска/карантина вернется.. Ребёнок беспокойнее стал, а может это я нервничать начала и он от меня настраивается Смешно


у меня кстати последнюю неделю тоже чтото более активно в животике стал толкаться. место мало наверно уже становится


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Jan 08, 2021 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

naomica :

GabiG :
Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?


вроде как 72-но надо уточнить, а то каждый день может чтото меняться

48 часов девочки


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Ага!Будем знать,что 48 часов Внимание! Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

GabiG :
Девочки привет!!С Рождеством!!Всего самого светлого,доброго,крепкого здоровья и исполнения желаний!! Улыбка
Как у кого дела? что-то тихо у нас тут стало? Размышляю



Я уже еле ползаю. В тазу стало затекать. Иногда совсем трудно ходить. Вчера отмерила 35 недель Счастье нереальное Если не найдут для меня другую дату, то осталось нам совсем ничего. Хоть и тяжело ходить, но грустно. Я еще не находилась со своим пузом Печально

В новостях сегодня сказали, что столичном регионе перегружены родильные отделения всех госпиталей, в результате чего у мед.персонала стресс и ошибки. Мне итак страшно было, а теперь так тем более...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

naomica :

GabiG :
Naomica
А с тестом, даже и подсказать что-то сложно Закатил глаза Как правильно время подгадать,срок когда стоит?и сколько надо 48 часов или 72 чтобы негативный был?


вроде как 72-но надо уточнить, а то каждый день может чтото меняться



На ФБ видела, что 48 часов после получения результата

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Piek Jan 08, 2021 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Я уже еле ползаю. В тазу стало затекать. Иногда совсем трудно ходить. Вчера отмерила 35 недель Счастье нереальное Если не найдут для меня другую дату, то осталось нам совсем ничего. Хоть и тяжело ходить, но грустно. Я еще не находилась со своим пузом Печально

В новостях сегодня сказали, что столичном регионе перегружены родильные отделения всех госпиталей, в результате чего у мед.персонала стресс и ошибки. Мне итак страшно было, а теперь так тем более...[/quote]

Держитесь там! Главное не нервничайте.Я вообще про Данию в целом иногда читаю,и понимаю что я в этой стране точно не могла бы жить Нет!

Пусть у вас всё пройдёт гладко Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Jan 08, 2021 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

У меня 39 недель...я уж точно находилась с пузом. Готова рожать хоть сегодня Да-да


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Naomica
А вдруг мне поможет лекция и дыхательные упражнения Хихи надо хоть попробовать,у меня было море планов,и массаж и иога и ещё много всего Да-да но..все решилось без нашего согласия.Еще с заключением договора с акушеркой не определилась я Ого Буду обсуждать с доктором.

По поводу родов,я сейчас заходила на сайт роддома,прочла,что вообще никто не может участвовать на родах Закатил глаза ..Надо звонить и уточнять.Так более достоверно будет.Друзья друзей перед НГ делали там экспресс тест перед родами для мужа,50 евро вроде и после него покидать роддом нельзя.

JulijaG
Надо настраиваться на хорошее Цветок Счастье нереальное наслаждаться шевеляшками малыша сегодня, сейчас,каждый день Love до момента появления на свет.По ТВ ничего хорошего не покажут и верить увиденному тоже не надо (хотя прекрасно помню последний визит к доктору,который настаивал на скорейшем кесарево Отпад! )Малыш сейчас как никогда раньше ощущает все эмоции и настрой.Поэтому нужно верить и знать,что все будет хорошо Цветок В такое время мы попали,надо все принять как есть..Все будет хорошо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Jan 08, 2021 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Bambusik :
У меня 39 недель...я уж точно находилась с пузом. Готова рожать хоть сегодня Да-да


А пузикожитель готов к переходу от мамочки на свет белый?? Улыбка Когда срок стоит?У меня 34 неделя,я ещё ношу с удовольствием Размышляю и 5 февраля в ЗАГС пойдем все вместе Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022