Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

GabiG offline GabiG Ziņojums Treš Dec 23, 2020 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

ErLeen :

GabiG :

ErLeen :
Всем привет!
У меня тоже срок - начало февраля, так что мы тоже к детям зимы 2021. Улыбка

По поводу договору с акушеркой - а есть ли смысл, если будут естественные роды? Вдруг будет не её смена и она не успеет приехать?

Я бы хотела договор с доулой заключить, но в связи с ковид похоже это невыполнимо. Печально



Привет! Hi У нас конец февраля Ого ,я завершающая получается Хихи Роды естественные.Не приехать она как бы неможет,для этого я и заключаю договор и плачу деньги Улыбка выбираю из нескольких,одну,по душе и по сердцу Улыбка чтобы именно она была со мной и до момента родов(на телефоне)когда они будут начинаться и во время родов(я хотела, чтобы муж был,но сейчас это осуществить сложно)Если сложится какой-то форс-мажор,то в силу выступает план Б Хихи другая акушерка,на тех же условиях.Но я лично,ещё ничего не решила,все что написала, знаю со слов тех,кто пользовался такой услугой.Я 12 января со своим гинекологом буду обсуждать этот вопрос.По правде говоря,не собиралась ничего заключать,но близкие волнуются, немного страха понагнали Прячусь Хихи как-то так!



То, что акушерка не успела к родам - это мне знакомые рассказывали - тоже заключался договор, а в итоге вот так. Я поэтому думаю не заключать.. Тем более рекомендаций нет. Улыбка
Но в любом случае, если у вас с договором больше уверенности будет, лучше заключить! У каждого свой опыт в итоге получается.



Девушке повезло с быстрыми родами Улыбка что акушерка не успела Sorry .Спасибо за информацию Цветок .Я вот 12 января наконец-то увижу своего гинеколога Ура! т.к.она дважды сидела карантин Прячусь меня принимала другая и послушаю,что она посоветует.По поводу поспокойнее для меня,соглашусь.. Да-да не скажу,что боюсь рожать,но как будто спокойнее мне будет.Я ещё дыхательные упражнения не проходила Хихи надо онлайн курсом воспользоваться. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Cet Dec 24, 2020 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

ErLeen :
@GabiG,
Так может у нас даже одна гинеколог? Смешно
Моей тоже долго не было, вот в январе возвращается.

Вы молодец! Ok



У меня др.Кремнева Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Cet Dec 24, 2020 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

ErLeen :
Всем привет!
У меня тоже срок - начало февраля, так что мы тоже к детям зимы 2021. Улыбка

По поводу договору с акушеркой - а есть ли смысл, если будут естественные роды? Вдруг будет не её смена и она не успеет приехать?

Я бы хотела договор с доулой заключить, но в связи с ковид похоже это невыполнимо. Печально




Да я вот тоже хотела договор,прошлый раз как раз с Элей рожала,она мне очень помогла пока на КС не увезли Уф! Я с ней встречалась,но из за Ковида не понять как быть то Вспотел у нас есть парочка планов,но очент надеюсь что всё таки удастся.Уже завезли бы эти экспресс тесты Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Dec 24, 2020 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

GabiG :

ErLeen :
@GabiG,
Так может у нас даже одна гинеколог? Смешно
Моей тоже долго не было, вот в январе возвращается.

Вы молодец! Ok



У меня др.Кремнева Sorry



О и у меня Кремнева. Но пол беременности точно принимала Нелли Хихи
Мне 19.01 на визит, послеродовой осмотр.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Cet Dec 24, 2020 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

HuTka :

GabiG :

ErLeen :
@GabiG,
Так может у нас даже одна гинеколог? Смешно
Моей тоже долго не было, вот в январе возвращается.

Вы молодец! Ok



У меня др.Кремнева Sorry



О и у меня Кремнева. Но пол беременности точно принимала Нелли Хихи
Мне 19.01 на визит, послеродовой осмотр.


Хихи Ага!Нелли меня два раза принимала Улыбка ,она тоже очень хорошая,но именно касаемо родов и акушерки,сама Нелли сказала,что доктор меня лучше знает и надо с ней обсудить это делоSorry мне 12 января на визит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Cet Dec 24, 2020 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

ErLeen :

IrinaI2 :

ErLeen :
Всем привет!
У меня тоже срок - начало февраля, так что мы тоже к детям зимы 2021. Улыбка

По поводу договору с акушеркой - а есть ли смысл, если будут естественные роды? Вдруг будет не её смена и она не успеет приехать?

Я бы хотела договор с доулой заключить, но в связи с ковид похоже это невыполнимо. Печально




Да я вот тоже хотела договор,прошлый раз как раз с Элей рожала,она мне очень помогла пока на КС не увезли Уф! Я с ней встречалась,но из за Ковида не понять как быть то Вспотел у нас есть парочка планов,но очент надеюсь что всё таки удастся.Уже завезли бы эти экспресс тесты Злой хохот



О, а есть такая информация, что скоро могут быть такие тесты?
Я после Нового года хотела встретиться с ней, поговорить, но планов никаких.. Единственный вариант ехать в Сигулду? (раз там можно сразу тест сдать) Но далековато.. Я что-то сомневаюсь, что успею, да и муж не повезёт..





Информации нет,может я не так выразилась Краснею я к тому,что лучше бы да побольше таких тестов завезли! Да мы про Сигулду говорили,Но как то я настроена на роддом всё таки.Будем смотреть по обстоятельствам как там удастся или нет.Тут реально поможет только чудо и звёзды сойдутся Хихи Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Dec 25, 2020 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

ErLeen :

GabiG :

ErLeen :
@GabiG,
Так может у нас даже одна гинеколог? Смешно
Моей тоже долго не было, вот в январе возвращается.

Вы молодец! Ok



У меня др.Кремнева Sorry



Ясненько, нет, у меня не Кремнева.. Хотя наслышана о ней, что очень хороший врач!



Про др.Кремневу абсолютная правда, Да-да конечно есть и другие хорошие врачи,но я очень рада,что мне удалось попасть именно к ней Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Piek Dec 25, 2020 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Ухх девочки,в Сигулду действительно далековато Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Sest Dec 26, 2020 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Тук тук, как там все у кого срок подходит? Я думала уже что вчера уеду рожать, почистился организм и и тишина... ночью очень спала плохо, бессонница. С самого утра живот ноет как при месячных и все Размышляю муж уже анализ сдал, уже бы поехать Make-up


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sest Dec 26, 2020 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Я простыла. Насморк жуткий, но больше ничего нет.
Bambusik, удачи, пусть все пройдет легко и быстро и вы увидетесь скоро со своим малышом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Sv Dec 27, 2020 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Bambusik :
Тук тук, как там все у кого срок подходит? Я думала уже что вчера уеду рожать, почистился организм и и тишина... ночью очень спала плохо, бессонница. С самого утра живот ноет как при месячных и все Размышляю муж уже анализ сдал, уже бы поехать Make-up



Цветок Если и правда вот вот случиться долгожданная встреча, Love пусть все пройдет как задумано,легко и гладко Счастье нереальное Ждём новостей!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Sv Dec 27, 2020 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

intricate :
Я простыла. Насморк жуткий, но больше ничего нет.
Bambusik, удачи, пусть все пройдет легко и быстро и вы увидетесь скоро со своим малышом.



Скорейшего выздоравления Счастье нереальное как по мне,насмотрк, самое неприятное при простуде Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Sv Dec 27, 2020 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Bambusik :
Тук тук, как там все у кого срок подходит? Я думала уже что вчера уеду рожать, почистился организм и и тишина... ночью очень спала плохо, бессонница. С самого утра живот ноет как при месячных и все Размышляю муж уже анализ сдал, уже бы поехать Make-up




У меня уже так же было.Но единственное живот не тянет и не ноет.Бывает не надолго поясницу прихватывает.Вчера отгуляли как могли старшенького 5 летие,правда вечером я чувствовала себя как будто танк меня переехал Хм
Сегодня получили СМС счастья из сада Закатил глаза у нас в группе заболевание Covid 19.Теперь ребенок должен 10 дней на карантине как контактное лицо находится.Хожу теперь по дому всё нюхаю Хихи и всю семью заставляю.Противно у меня горло болит но это от моего насморка.( И еще изжога ко всему ...Температуру мониторю,всё гладко. Ттт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Sv Dec 27, 2020 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

IrinaI2Держитесь и не заболейте Подмигиваю у нас средненький тоже контактный был, отсидели вот 2 недели, завтра в садик идём Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Sv Dec 27, 2020 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

Всем привет! Надеюсь, ваши праздники проходят хорошо. Я выпадала на несколько дней, потому что перед самым Рождеством вызывали меня срочно в госпиталь на приём, после которого меня трясло несколько дней. Мне пытались назначить КС раньше положенного срока, потому что у них там , видите ли, времени свободного на меня уже не осталось. Так и сказали, и надиктовали все, связанные с этим, риски. Я и растерялась, и испугалась, и расстроилась. Выходило, что они планируют, как им удобно, а риски - наши с малышом, который у нас так долго не получался, и за которого мы итак волнуемся. Я еще, как назло пошла одна на приём. Растерялась, не знала, что сказать.
В результате мне стало плохо, а врач даже ничего не понял. Намерил мне давление, равносильное гипертоническому кризису, но решили, что у него аппарат барахлит, а у меня в ушах стучит, в глазах темнеет... До кучи остатками сознания чувствую, что схватка начинается. Испугалась еще больше. Думала, что роды начнутся здесь и сейчас в присутствии врача, который не понял, что за 10 минут довёл меня до состояния полного стресса. Я потом еле успокоилась. Муж очень помог. Напомнил, что у нас есть права, что есть организации по защите прав пациентов, и мы можем не только отказываться от предложенных манипуляций, но и госпиталь сменить. Он так же вызвонил знакомых-медиков, которые подтвердили, что это была попытка спланировать так, как удобно персоналу, и что мы не обязаны и не должны соглашаться. Я уже в порядке. Даже получилось отпраздновать Рождество, а может праздники помогли отвлечься, но я спокойна, настроение снова хорошее. Наш мальчик беззаботно кувыркается в пузе. Очень надеюсь, что на нём мои нервы никак не сказались. Естественно соглашаться на удобное кому-то там время мы не будем. Я уже подкована и готова к следующей консультации после каникул.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Sv Dec 27, 2020 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :

Сегодня получили СМС счастья из сада Закатил глаза у нас в группе заболевание Covid 19.Теперь ребенок должен 10 дней на карантине как контактное лицо находится.Хожу теперь по дому всё нюхаю Хихи и всю семью заставляю.Противно у меня горло болит но это от моего насморка.( И еще изжога ко всему ...Температуру мониторю,всё гладко. Ттт.



Ух, держитесь! Желаю, чтобы вирус прошёл мимо!

Мой муж на прошлой неделе с простудой свалился после работы под дождём. Тоже всё нюхал Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

HuTka :
IrinaI2Держитесь и не заболейте Подмигиваю у нас средненький тоже контактный был, отсидели вот 2 недели, завтра в садик идём Счастье нереальное




Спасибо,держимся на позитивной нотке! Вообще желание водить ребёнка в сад до весны хотя бы пропало Хм

JuliaG Вы там тоже держитесь,думайте о малыше,всё будет хорошо Счастье нереальное Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

JuliaG :
Всем привет! Надеюсь, ваши праздники проходят хорошо. Я выпадала на несколько дней, потому что перед самым Рождеством вызывали меня срочно в госпиталь на приём, после которого меня трясло несколько дней. Мне пытались назначить КС раньше положенного срока, потому что у них там , видите ли, времени свободного на меня уже не осталось. Так и сказали, и надиктовали все, связанные с этим, риски. Я и растерялась, и испугалась, и расстроилась. Выходило, что они планируют, как им удобно, а риски - наши с малышом, который у нас так долго не получался, и за которого мы итак волнуемся. Я еще, как назло пошла одна на приём. Растерялась, не знала, что сказать.
В результате мне стало плохо, а врач даже ничего не понял. Намерил мне давление, равносильное гипертоническому кризису, но решили, что у него аппарат барахлит, а у меня в ушах стучит, в глазах темнеет... До кучи остатками сознания чувствую, что схватка начинается. Испугалась еще больше. Думала, что роды начнутся здесь и сейчас в присутствии врача, который не понял, что за 10 минут довёл меня до состояния полного стресса. Я потом еле успокоилась. Муж очень помог. Напомнил, что у нас есть права, что есть организации по защите прав пациентов, и мы можем не только отказываться от предложенных манипуляций, но и госпиталь сменить. Он так же вызвонил знакомых-медиков, которые подтвердили, что это была попытка спланировать так, как удобно персоналу, и что мы не обязаны и не должны соглашаться. Я уже в порядке. Даже получилось отпраздновать Рождество, а может праздники помогли отвлечься, но я спокойна, настроение снова хорошее. Наш мальчик беззаботно кувыркается в пузе. Очень надеюсь, что на нём мои нервы никак не сказались. Естественно соглашаться на удобное кому-то там время мы не будем. Я уже подкована и готова к следующей консультации после каникул.



Уф! Даа уж, история при прочтении создавала нервное напряжение,а уж пройдя все это реально,не удивительно,что так с давлением случилосьНет! ,про ощущения мамочки доктор явно не думал.Но самое главное,что все в дальнейшем по плану вашему с мужем,а не по плану врачей!Молодцы! Счастье нереальное Цветок Держитесь там!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :


JuliaG Вы там тоже держитесь,думайте о малыше,всё будет хорошо Счастье нереальное Улыбка



IrinaI2, теперь точно будет! Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

Всем здоровья,позитивного настроя и светлых мыслей!
Приболевшим скорее поправиться Да-да тем,кто на карантине также ТТТ,пусть все мимо пролетает!!!
Держимся Счастье нереальное и все обязательно будет хорошо!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuliaG offline JuliaG Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Рига/Копенгаген

GabiG :


Уф! Даа уж, история при прочтении создавала нервное напряжение,а уж пройдя все это реально,не удивительно,что так с давлением случилосьНет! ,про ощущения мамочки доктор явно не думал.Но самое главное,что все в дальнейшем по плану вашему с мужем,а не по плану врачей!Молодцы! Счастье нереальное Цветок Держитесь там!!!




По ходу он вообще не думал! На моё давление сказал, что такого не может быть. Проигнорировал, когда я сказала, что мне плохо. Я уже молчу о том, что он постоянно путал мой ПДР и оговаривался: называл плаценту шейкой матки. По-датски оба слова одинаково начинаются, но... Мне случалось тут попадать в больницы, но с таким трэшом я никогда не сталкивалась! Слава Богу то был резервный врач. Не знаю, чтобы со мной было, если бы он был моим хирургом..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GabiG offline GabiG Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 01:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига

JuliaG :

GabiG :


Уф! Даа уж, история при прочтении создавала нервное напряжение,а уж пройдя все это реально,не удивительно,что так с давлением случилосьНет! ,про ощущения мамочки доктор явно не думал.Но самое главное,что все в дальнейшем по плану вашему с мужем,а не по плану врачей!Молодцы! Счастье нереальное Цветок Держитесь там!!!




По ходу он вообще не думал! На моё давление сказал, что такого не может быть. Проигнорировал, когда я сказала, что мне плохо. Я уже молчу о том, что он постоянно путал мой ПДР и оговаривался: называл плаценту шейкой матки. По-датски оба слова одинаково начинаются, но... Мне случалось тут попадать в больницы, но с таким трэшом я никогда не сталкивалась! Слава Богу то был резервный врач. Не знаю, чтобы со мной было, если бы он был моим хирургом..



Отпад! Я вообще в шоке по правде говоря.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Pirm Dec 28, 2020 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

JuliaG :

GabiG :


Уф! Даа уж, история при прочтении создавала нервное напряжение,а уж пройдя все это реально,не удивительно,что так с давлением случилосьНет! ,про ощущения мамочки доктор явно не думал.Но самое главное,что все в дальнейшем по плану вашему с мужем,а не по плану врачей!Молодцы! Счастье нереальное Цветок Держитесь там!!!




По ходу он вообще не думал! На моё давление сказал, что такого не может быть. Проигнорировал, когда я сказала, что мне плохо. Я уже молчу о том, что он постоянно путал мой ПДР и оговаривался: называл плаценту шейкой матки. По-датски оба слова одинаково начинаются, но... Мне случалось тут попадать в больницы, но с таким трэшом я никогда не сталкивалась! Слава Богу то был резервный врач. Не знаю, чтобы со мной было, если бы он был моим хирургом..





Как такие "сухари" вообще работать могут! Бокс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Treš Dec 30, 2020 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Как у кого дела? самочувствие? Сегодня первый раз когда у меня так сложно прошла ночь,не выспалась и чувствую буду весь день букой Беспокоюсь Даже не поняла,спала ли я вообще.Всю ночь тянет поясницу,живот прихватывало но редко.Думаю это вчера я наубиралась так или это тренировачные схватки?! С первым у меня их не было Хм переворачиватся тоже уже крайне тяжело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Treš Dec 30, 2020 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

ErLeen :

IrinaI2 :
Как у кого дела? самочувствие? Сегодня первый раз когда у меня так сложно прошла ночь,не выспалась и чувствую буду весь день букой Беспокоюсь Даже не поняла,спала ли я вообще.Всю ночь тянет поясницу,живот прихватывало но редко.Думаю это вчера я наубиралась так или это тренировачные схватки?! С первым у меня их не было Хм переворачиватся тоже уже крайне тяжело.



Возможно перенапряглись.. Надо себя беречь)

Я в целом плохо сплю всю беременность.. А переворачиваться вообще нереально стало, а мне ещё почти месяц. Подозрительно
Ну да это всё временное!
Зато Новый год в этом году будет тише и спокойнее в связи с ограничениями..




Я уже жду быстрее 38 недель своих и что-бы новый год наступил и можно рожать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022