Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

По поводу питания, мне кажется тут факт и физиологии, и наследственности и качество с количеством продуктов, да и образ жизни. Всё вместе даёт результат "жирности" и "не жирности".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :
Как пролетели 9 месяцев. Я тест делала на пятый день задержки Краснею, а тут 5 дней до срока осталось. Sorry



Сегодня утром провожала мужа, он гладил животик и говорил, что очень быстро пролетели 9 месяцев. Я прям расплакалась, в пятницу приедет, а я могу быть уже без пузика Слёзы

По последнему УЗИ у меня сегодня 40 недель. Но говорят, что нужно ориентироваться по первому. Проверим Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Не расстраивайся! Всё хорошо есть и будет!
У меня по первому УЗИ сегодня ПДР Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veanna offline Veanna Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Москва, Рига

oljenjka присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и благополучия вам Цветок

тоже интересно какой был срок) я так понимаю все прошло хорошо, значит так и надо было!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :
Не расстраивайся! Всё хорошо есть и будет!
У меня по первому УЗИ сегодня ПДР Хихи



Девочки не торопятся Краснею вот и будем проверять, кто точен, УЗИ или природа Смешно
Я уже чувствую, что скоро! Какой-то пофигизм меня одолевает Очень смешно
Слава Богу школа закончилась, не надо рано вставать и кашу варить Хихи
Завтра ещё съездить на торжественную часть вручения табелей обязательно надо. Поздравить отличника своего и передать бабушке Рукопожатие Смешно
У меня фобия, что воды могут отойти в самый неподходящий момент Злой хохот боюсь ехать Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :

Flamingo :
Не расстраивайся! Всё хорошо есть и будет!
У меня по первому УЗИ сегодня ПДР Хихи



Девочки не торопятся Краснею вот и будем проверять, кто точен, УЗИ или природа Смешно
Я уже чувствую, что скоро! Какой-то пофигизм меня одолевает Очень смешно
Слава Богу школа закончилась, не надо рано вставать и кашу варить Хихи
Завтра ещё съездить на торжественную часть вручения табелей обязательно надо. Поздравить отличника своего и передать бабушке Рукопожатие Смешно
У меня фобия, что воды могут отойти в самый неподходящий момент Злой хохот боюсь ехать Вспотел



Девочки точно не торопятся!!! Сегодня 40н5д.. и тишинаааааа Улыбка ей и в животике хорошо, и ничего, что маме уже тяжелоооо.. не, ну когда-то же это закончится, это чувство томительного ожидания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

я дочку родила ровно в 42 недели. Но в этот раз не хочу так долго. Это ещё 16 числа ждать тогда придётся. И судя по последним источникам, теперь не ждут, а стимулируют. Не хочу. Нет!
Мы в школу ещё сегодня пошли к 8 утра. Завтра в библиотеку идут, в среду в поход-пикник, в четверг последний звонок. Я не пойду. Ещё не все знают, что мы пополнения ждём и вообще уже тяжко куда-то выбираться. Мужа зашлю, пусть сходит, а то всё я, да я. Sorry

а вообще лялька моя затихла как-то. И сегодня я обратила внимание, что мне так легко дышится! Я утром проснулась и даже рукой проверила животик, есть ли он, может мне всё приснилось? Прячусь
На этой неделе КТГ надо сделать съездить ещё.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Flamingo :
я дочку родила ровно в 42 недели. Но в этот раз не хочу так долго. Это ещё 16 числа ждать тогда придётся. И судя по последним источникам, теперь не ждут, а стимулируют. Не хочу. Нет!
Мы в школу ещё сегодня пошли к 8 утра. Завтра в библиотеку идут, в среду в поход-пикник, в четверг последний звонок. Я не пойду. Ещё не все знают, что мы пополнения ждём и вообще уже тяжко куда-то выбираться. Мужа зашлю, пусть сходит, а то всё я, да я. Sorry

а вообще лялька моя затихла как-то. И сегодня я обратила внимание, что мне так легко дышится! Я утром проснулась и даже рукой проверила животик, есть ли он, может мне всё приснилось? Прячусь
На этой неделе КТГ надо сделать съездить ещё.



И я не хочу так долго ждать, но как ее на выход попросить не знаю. Вчера клумбу от сорняков чистила и вообще весь день на ногах и ничего, спокойно там все. И мне тоже вроде легче, только лежа наиправом боку изжога одолевает, а так вроде и правда легче стало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

я тут вычитала, но написать можно всё, что угодно, конечно, что когда легкие полностью сформированы, тогда малыш запускает процесс родов сам. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljenjka offline oljenjka Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga

Puzirek_ :


Поздравляю вас, девочки Улыбка здоровья и счастья вам Улыбка
А на каком сроке стимулировали?

Мы вот тоже ждет свою красоточку, а она все не идет к нам Улыбка



10 дней росле ПДР стимулировали, те самые 41+3 дняУлыбка сначала еще обещали что может два дня дадут погулять, но дежурный доктор в тот день уже послветовал рожатьПодмигивать У малышки очень сухая кожа, говорят что как раз из-за большого срока Внимание! , а в остальном не отразилось, что затянула с родами.

Назвали доченьку- Агата Love

А, и еще я подписывалась в истории что на стимуляцию согласна, так что насильно не будут вызывать родыУлыбка тут решение за мамой Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo, когда на ктг поедешь?
Я чето не могу вспомнить, как мы с врачом договорились. Она мне уже не давала направление на анализ, но что-то про него говорила, вот как и что, не помню Подозрительно Хихи

Puzirek_, думаю со дня на день уже обнимите своё счастье Love
Меня тоже на правом боку изжога мучает по вечерам, но уже могу спать и на спине, а до этого дышать трудно было.

С четверга обещают похолодание, может детеныши наши прореагируют на смену погоды и в пятницу все дружно поедем рожать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

oljenjka :


Назвали доченьку- Агата Love

А, и еще я подписывалась в истории что на стимуляцию согласна, так что насильно не будут вызывать родыУлыбка тут решение за мамой Ok



Если бы мы ждали девочку, то тоже назвали бы её Агатой Love Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

oljenjka :

Puzirek_ :


Поздравляю вас, девочки Улыбка здоровья и счастья вам Улыбка
А на каком сроке стимулировали?

Мы вот тоже ждет свою красоточку, а она все не идет к нам Улыбка



10 дней росле ПДР стимулировали, те самые 41+3 дняУлыбка сначала еще обещали что может два дня дадут погулять, но дежурный доктор в тот день уже послветовал рожатьПодмигивать У малышки очень сухая кожа, говорят что как раз из-за большого срока Внимание! , а в остальном не отразилось, что затянула с родами.

Назвали доченьку- Агата Love

А, и еще я подписывалась в истории что на стимуляцию согласна, так что насильно не будут вызывать родыУлыбка тут решение за мамой Ok



То есть если что, то у меня хоть какой-то крайний срок есть - 3-4 июня, это уже эти выходные Улыбка это же врач направление дать должен? Так неудобно к врачу нашему ездииить, когда я не за рулем.

Агата - такое красивое имя Улыбка я тоже о нем думала, а муж что то не оценил

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :
Flamingo, когда на ктг поедешь?
Я чето не могу вспомнить, как мы с врачом договорились. Она мне уже не давала направление на анализ, но что-то про него говорила, вот как и что, не помню Подозрительно Хихи

Puzirek_, думаю со дня на день уже обнимите своё счастье Love
Меня тоже на правом боку изжога мучает по вечерам, но уже могу спать и на спине, а до этого дышать трудно было.

С четверга обещают похолодание, может детеныши наши прореагируют на смену погоды и в пятницу все дружно поедем рожать Смешно



Со дня на день я уже с 38ми недель ждуууууу Смешно но тут уж в любом случае из меня должны как-то выманить дочь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Привет девочки! Я каждый вечер заглядываю проверить как у вас дела, но с писаниной пока никак, хотя не скажу что вот прям нету времени... Нашей крохе уже месяц с хвостиком. День за днем пролетает мимолетно. Летом конечно все в разы легче, мы целыми днями на улице, вот только сегодня старший приболел малость, поэтому тусим во дворе, а так обычно километры наматываем. Маленькая спит, а мы покоряем площадки и прочие радости для двухлетки Улыбка К слову спит Алиса хорошо и много, но теперь уже сама не засыпает, либо на груди, либо в слинге, меня это особо не парит, но то что привыкнув к слингу малыши от туда вылазить не хотят это факт Хм
За первый месяц Алиса набрала более полутора килограмм Отпад! она УЖЕ весит 5 Прячусь Щеки скоро на плечах лежать будут...
В целом все классно и пока мне кажется что быть мамой деток с маленькой разницей в возрасте совсем не страшно, нет, конечно это не просто. Но лично меня по нескольку раз в день накрывает буря эмоций по поводу того, какие у нас прекрасные детишки, и как классно им будет вместе когда чуточку подрастут Улыбка
Девочки, кто уже родил, от всей души поздравляю, а тем, кто в ожидании, желаю провести эти последние денечки наслаждаясь тем что вы с малышом еще одно целое . Еще чуть чуть и вы встретитесь со своими детками, важней чем эта встреча в жизни нет Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Maijs 28, 2018 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina я на КТГ записалась на среду. Хотя доктор,помнится сказала,что если какие-то подозрения у меня,то просто ехать и просить сделать. А сейчас с направлением пойду.

Puzirek_ а еще полнолуние, если кто-то увлекается Подмигиваю то влияет тоже,говорят. Активность больше. Внимание!

oljenjka у сына младшего так кожа шелушилась, слазила с ручек,стопочек,сухая была, трескалась. Ни масла,ни крема не помогали. Беспокоюсь и это он сам родился 39.6 по сроку было. Но все само прошло. Ok

Happy-mum. О, моя старшая так по многу набирала. Щеки,складочки,вся в перевязочку была. Потом,когда в рост пошла,перевязочки все раскрылись, выпрямилась, а там загара нет,так была в белую полосочку Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljenjka offline oljenjka Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga

Puzirek_ :

То есть если что, то у меня хоть какой-то крайний срок есть - 3-4 июня, это уже эти выходные Улыбка это же врач направление дать должен? Так неудобно к врачу нашему ездииить, когда я не за рулем



Направление мне в роддоме написала доктор, которая смотрела мои КТГ, я стала на них ходить как раз когда срок перевалил за 40 недель. Свою гинеколога уже давно не видела, мне кажется что про стимуляцию уже больничные доктора решают, у меня так было по коайней мереУлыбка

Про имя у нас тоже было неоднозначно, половине родных оно нравится, половине абсолютно нет. Но «я ж мать» мне и решать Смешно муж согласился, хотя все хотел Ленкой назвать

Flamingo, вот и я думаю, что сухая кожа могла и на ранних или нормальных сроках быть у ребеночка, сестрички тут сказвли, что все-таки она такая у переношеных чаще наблюдается Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Еду в роддом Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina :
Еду в роддом Размышляю



Вот те раз! В шоке Мужа не дождалась? Удачи! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

Aljeshkina :
Еду в роддом Размышляю



Удачи! пусть пройдёт всё гладко!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljenjka offline oljenjka Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga

Aljeshkina :
Еду в роддом Размышляю



Удачи! Пусть все пройдет легко Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Муж едет в сторону дома, но будет поздно, совсем далеко был, когда я ему вся с слезах и соплях позвонила Хихи

Мне делают индукцию, вообще впервые слышу о ней. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

oljenjka :

Puzirek_ :

То есть если что, то у меня хоть какой-то крайний срок есть - 3-4 июня, это уже эти выходные Улыбка это же врач направление дать должен? Так неудобно к врачу нашему ездииить, когда я не за рулем



Направление мне в роддоме написала доктор, которая смотрела мои КТГ, я стала на них ходить как раз когда срок перевалил за 40 недель. Свою гинеколога уже давно не видела, мне кажется что про стимуляцию уже больничные доктора решают, у меня так было по коайней мереУлыбка

Про имя у нас тоже было неоднозначно, половине родных оно нравится, половине абсолютно нет. Но «я ж мать» мне и решать Смешно муж согласился, хотя все хотел Ленкой назвать

Flamingo, вот и я думаю, что сухая кожа могла и на ранних или нормальных сроках быть у ребеночка, сестрички тут сказвли, что все-таки она такая у переношеных чаще наблюдается Очкарик



А на ктг в роддом твой гинеколог отправила или ты сама пришла и они сделали? Просто мне ктг делают в частной клинике, где навлюдаюсь. В роддом никто не отправляет, и прогнозов никаких мне не дают. Интересно, могу я сама без направления врача придти в роддом и попросить меня посмотреть на предмет родовой активности? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :
Муж едет в сторону дома, но будет поздно, совсем далеко был, когда я ему вся с слезах и соплях позвонила Хихи

Мне делают индукцию, вообще впервые слышу о ней. Размышляю



Ух ты ж ничего себе Улыбка быстро ты! Желаю, чтобы все прошло быстро и легко Улыбка ураа! Скоро еще один пупс будет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Maijs 29, 2018 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Puzirek_ я завтра только пойду. У меня направление от гинеколога. Она сама меня направила,я не просила,не жаловалась ни на что. Но она говорила уже пару недель назад,что если меня вдруг что-то будет смущать,ехать в роддом и там сделают ктг без проблем, без направления и бесплатно.
Aljeshkina я даже не знаю,что это такое. Очкарик все быстро так у тебя,что муж не успевает? В шоке

А мы с озера едем. Я снова накупалась Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022