Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sest Apr 28, 2018 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Happy-mum Думаю, что сынок в силу своего возраста пока мало внимания уделяет сестричка. Но как только её можно будет и рассмешить и поползать с ней, то начнётся у вас двойная веселуха Танцую! Ночи спокойные у вас?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sest Apr 28, 2018 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :
Прикольно - дневные и сухость во время сна. Ого перевод, видать с китайского Хихи

А тебе еще никакие не пришли? Сравнить бы Китай и ебай Очень смешно



Сегодня с почты забрала с Али, оказывается я ещё и 2 пачки заказала, т.е. 8штук. Налила на них воды, они не то что протекли, а даже не впитали её Смешно возможно они чем-то пропитаны и после стирки станут помягче что-ли, но мне кажется, что внутри обыкновенный поролон, а что-то обсарбирующее..
Сегодня так же получила бюстики для кормящих с HM, даже угадалатс размером Хихи осталось дождаться одеялко Lodger и у меня всё готово Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Sest Apr 28, 2018 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Ajeshkina а где Lodger заказывали? Я все смотрю на бункер, но не могу понять реально ли он такой классный, как его хвалят. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sest Apr 28, 2018 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Olga_Olga :
Ajeshkina а где Lodger заказывали? Я все смотрю на бункер, но не могу понять реально ли он такой классный, как его хвалят. Улыбка



На сайте лоджеров и заказала. Доставка, правда платная.. Я взяла одеялко-бункер. Думаю в среду уже привезут, напишу впечатления.
Тёплые бункеры хвалят. Если с этим будет удобно, то пока скидки тоже закажу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Apr 29, 2018 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Наш летний торопыжка с мамой поживают хорошо, недавно перешли полностью на ГВ. На этой неделе они ещё были в детской больнице. Может, и домой скоро отправятся. А предпосылки для раннего рождения были ещё за несколько недель до того, мамочка несколько недель фактически лежала.

На танцы, я так понимаю, никто не собирается? Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Apr 29, 2018 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

nata12 :
Наш летний торопыжка с мамой поживают хорошо, недавно перешли полностью на ГВ. На этой неделе они ещё были в детской больнице. Может, и домой скоро отправятся. А предпосылки для раннего рождения были ещё за несколько недель до того, мамочка несколько недель фактически лежала.

На танцы, я так понимаю, никто не собирается? Размышляю



Нашим, наверное, уже не до танцев Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Apr 29, 2018 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Показываю свой очередной "шедевр" Смешно Закончила все свои начинания, нашила всякого и отдаю машинку. Муж пообещал подарить собственную Хихи может кто-то может рекомендовать фирму?


на кокон потратила около 4евро (наполнитель) а специально для него ничего не покупала Ура!


Это типа lomiloki Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Apr 29, 2018 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Девочки, нормально, что в 36 недель малыш так сильно пинается? Везде пишут, что затихает к этому сроку уже,т.к. места мало, а мой крупный, и бьёт меня тааак, что кажется лопну по шву, аж колики в глазах Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sv Apr 29, 2018 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina Ну классно получается у тебя! Молодец!

А чего в 36 недель ты пишешь? Я честно говоря не понимаю твоего врача, который тебе срок ставит больше. ты что ли не в себе была/, когда у тебя М были и не помнишь что и когда у тебя было? А мужу ты, как объясняешь, что у тебя срок на неделю сместился? В шоке
К слову, у меня малышка очень активно пинается и порой чувствительно до неприятного я бы сказала. Sorry

У меня машинка щвейная Privileg вполне достаточно для домашнего использования. Есть лапка для вашивания, но я как-то ни разу не пробовала.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Apr 29, 2018 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Aljeshkina :
Девочки, нормально, что в 36 недель малыш так сильно пинается? Везде пишут, что затихает к этому сроку уже,т.к. места мало, а мой крупный, и бьёт меня тааак, что кажется лопну по шву, аж колики в глазах Подозрительно


Я вот это затихание перед родами ни с одним из трёх не испытала . Все лупились до победного . Может конечно это от личной чувствительности тоже зависит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Sv Apr 29, 2018 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :
Показываю свой очередной "шедевр" Смешно Закончила все свои начинания, нашила всякого и отдаю машинку. Муж пообещал подарить собственную Хихи может кто-то может рекомендовать фирму?


на кокон потратила около 4евро (наполнитель) а специально для него ничего не покупала Ура!


Это типа lomiloki Смешно



Какая же ты молодец Улыбка ну реально круто!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

[quote="Puzirek_"]

Aljeshkina :


Какая же ты молодец Улыбка ну реально круто!



ну не смущайте меня Краснею Flamingoпоказала, что можно и самой сделать и не очень затратно, когда вообще сомневаешься, нужен он или нет, а если малышу не понравится, то свекрухин кот точно оценит Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :
Aljeshkina Ну классно получается у тебя! Молодец!

А чего в 36 недель ты пишешь? Я честно говоря не понимаю твоего врача, который тебе срок ставит больше. ты что ли не в себе была/, когда у тебя М были и не помнишь что и когда у тебя было? А мужу ты, как объясняешь, что у тебя срок на неделю сместился? В шоке
К слову, у меня малышка очень активно пинается и порой чувствительно до неприятного я бы сказала. Sorry

У меня машинка щвейная Privileg вполне достаточно для домашнего использования. Есть лапка для вашивания, но я как-то ни разу не пробовала.



про лапку для вышивания интересно стало, вот морды на бортиках вышивала зигзагом, может было бы проще с этой лапкой? Sorry короче, буду читать и выбирать машинку. Правда не знаю, что я буду еще шить и буду ли Очень смешно


Моя Г ставит мне сроки, опираясь на результаты УЗИ. По М срок у меня 4 июня, так и написано во всех бумажках. Но срок по размерам плода, я так понимаю, стоит 30 мая. Вот по последнему УЗИ у меня сегодня 36 недель, а по М 35 Размышляю
Крч, мне самой не очень понятно.. Подозрительно а муж не особо вникает в эти сроки, его нет рядом Закатил глаза ему главное услышать, что всё хорошо с малышом. Он еще флюрограмму не сделал Вспотел Бокс

Я проснулась и стала достирывать свои вещи и собирать сумку, что-то меня смутили выделения сегодня, я подумала, что это пробка Подозрительно

кто вкурсе, за сколько она может начать отходить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Моя первая Б пролетела без токсикозов и прочих симптомов, если бы живот не рос, никто бы и не знал, что я беременная. Когда приехала в больницу, медсестры думали, что рожу совсем маленького,т.к. даже живот был не очень большой, а родился сын 55см и 3740г. Роды прошли быстро и легко, и ГВ было без каких-либо проблем, а тут всё через одно место.. Не знаю как оно и что еще может быть Злорадствую волнительно короче Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Aljeshkina, может это все таки не пробка. Посмотри в инете подробно описано как она может выглядеть.
у меня со вторым ребенком только отходила. примерно 3 дня до родов и очень обильно.
Обычно пишут, что отходит за 3-5 дней до родов, но бывает, что и за несколько недель.
Еще прочитала, что если начинает отходить до 37 недели, желательно сообщить об этом своему врачу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Torinka :
Aljeshkina, может это все таки не пробка. Посмотри в инете подробно описано как она может выглядеть.
у меня со вторым ребенком только отходила. примерно 3 дня до родов и очень обильно.
Обычно пишут, что отходит за 3-5 дней до родов, но бывает, что и за несколько недель.
Еще прочитала, что если начинает отходить до 37 недели, желательно сообщить об этом своему врачу.



Походу я просто уже паникую. Больше ничего не было.. Я уже тоже прочитала весь интернет Очкарик
После того как мне сказали, что ребёнок уже 3 кг и соответствует 38 неделям, меня это сбило с моего спокойного настроя


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Это дааа, во время беременности, только дай повод попаниковать Прячусь
А узист вообще хороший ? Все таки это весьма субъективно и с весом многие ошибаются.
В любом случае кушай на всякий по меньше гадостей , побольше зелени, овощей и настраивайся что все у вас с малышом хорошо Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Узист считается лучшей в городе, она глав.врач в родильном отделении нашей больницы и плюс своя практика, туда к ней и хожу.
А кушаю и так мало, в основном это овощные и фруктовые салатики, если пережру, то потом дышать тяжко Заклеил рот а гадости всякой оооочень хочется Хихи

Какая сегодня замечательная и летняя погодка Счастье нереальное кто открыл шашлычный сезон? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina :
Узист считается лучшей в городе, она глав.врач в родильном отделении нашей больницы и плюс своя практика, туда к ней и хожу.
А кушаю и так мало, в основном это овощные и фруктовые салатики, если пережру, то потом дышать тяжко Заклеил рот а гадости всякой оооочень хочется Хихи

Какая сегодня замечательная и летняя погодка Счастье нереальное кто открыл шашлычный сезон? Смешно



мы! Мы! Мы вот только с дачи. Жарень неимоверная у нас. Дочка с Мальком в одних трулях рассекали. Я в шортах и спортивном бра. Изжарились. шашлык-башлык Во! Ok Счастье нереальное Здорово


так у тебя и первый не маленький родился, так что всё в порядке с весом сейчас у малыша твоего Подмигиваю Это видимо генетика у вас. Или твоя или мужа.

Насчёт пробки. Я её только один раз наблюдала, в третью беременность и в день родов это случилось.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Maijs 01, 2018 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :


мы! Мы! Мы вот только с дачи. Жарень неимоверная у нас. Дочка с Мальком в одних трулях рассекали. Я в шортах и спортивном бра. Изжарились. шашлык-башлык Во! Ok Счастье нереальное Здорово


так у тебя и первый не маленький родился, так что всё в порядке с весом сейчас у малыша твоего Подмигиваю Это видимо генетика у вас. Или твоя или мужа.

Насчёт пробки. Я её только один раз наблюдала, в третью беременность и в день родов это случилось.



Крутяк, погрелись 1 день Смешно Rock

У меня вчера так болели кости таза, пролежала целый день. Не доехали до шашлыков Угу

Да, у меня муж тяжёлый, может завалить 1 щелбаном Хихи родился он не маленький, если не ошибаюсь- 4200г


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Maijs 01, 2018 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Вот тебе и ответы на все вопросы. Я родилась с мужем в одном весе 3,200. А это напрямую зависит и влияет на потомство Улыбка У меня и Г всегда спрашивает с каим весом я сама родилась и старшие. От этого и пляшет.

У нас жара и сегодня. Сейчас приехали из города и отдыхаем дома, в прохладе. Вчера вечером по новостям сказали, что на этой неделе солнце через чур плохое оказывается. Закатил глаза Но в парке столько народу ! Мне даже показалось, что мы когда уходили там только прибывало...

У меня к вечеру ноги не ходят. Сухожилия паховые вообще отказываются работать. Но я всё на вес списываю. Я в эту Б уж очень тяжёлая. Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Maijs 01, 2018 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :


У меня к вечеру ноги не ходят. Сухожилия паховые вообще отказываются работать. Но я всё на вес списываю. Я в эту Б уж очень тяжёлая. Заклеил рот



вот, мне к вечеру, тоже, совсем тяжко. И наверное малыш уже опускается и бывает, что прям стреляет в одном месте Бокс А бывает, что что-то щелкнет при его ударе, как-будто что-то лопает, как пузырёк что ли Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Maijs 01, 2018 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Сегодня был второй дубль поехать в больницу за договором. Будет и третий Думать!
Приехала, муж привез на машине за 20 минут, но именно моего договора не было на месте,т.е. администрация его еще не подписала или что она там с ним делает Подозрительно Отпад! Ещё и наехали на меня, чё не позвонила. Говорю, что сказали в понедельник будет готов, а во вторник приехала.. развели руками и сказали завтра после обеда позвонить Угу Я материлась Да ну вас

Ну хоть увидела эти палаты и родильное отделение после реконструкции. Могу сказать, что очень всё достойно! По Эвропейски Смешно Ok Ещё сегодня в Лиепае родились 2 девочки, тоже подглядела Хихи Хочу уже свою ляльку на ручки взять Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Maijs 01, 2018 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Как я тебя понимаю. Дразнюсь. Тоже хочется,но четта так в июне родить хочется Sorry еще столько
В мае надо сделать.
Кстати, май начался. Третий месяц весны Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Maijs 02, 2018 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Aljeshkina, а ты в каком районе Лиепаи живёшь? мы с семьёй пару раз в год стабильно туда ездим, мой муж в детстве там жил, к свёкру и другим родственникам ездим Улыбка В Зелёной роще, аккурат около больницы Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022