Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 483 484 485 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Mar 31, 2018 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Вчера вон на какую штуку прикольную наткнулась:
bamboo charcoal air purifier bag


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Sest Mar 31, 2018 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Вот я об этом и говорю, накупила дорогущих пластмассовых коробок, можно конечно не пользоваться, выкинуть, но вот я ни рау ни у кого в зале не видела бутылки с водой стеклянные Размышляю может не в те залы хожу? Размышляю подскажите тогда? добрые люди из каких вы бутылок пьёте и какие детям в школу даёте? что-то мне подсказывает, что не стеклянные...


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Mar 31, 2018 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :

Хорошие контейнеры так никто и не посоветовал.

А теперь позитивное: в Адидасе сейчас 20% скидка на все!


контейнеры стеклянные, которые друг в друга вставляются, продаются в любых отделах посуды же. Но они тяжеленные, как их штук несколько в этой сумке таскать я низнаю.
Бпа не боюсь, пунктиков по питанию мне еще не хватало млин Хихи огурцов тоже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Mar 31, 2018 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Elissa
У Pyrex есть стеклянные контейнеры, можно стаивть друг в друга, только тяжелые, конечно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Mar 31, 2018 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

angelika25
У меня у сына алюминиевая бутылка для воды, уже года 2, и единственная, которая не воняет со временем плесенью.
Я не знаю, насколько в плане полезности это лучше или хоже, но практичнее - это точно Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Mar 31, 2018 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ариныч, вот нифига. В Рими в спице только их местные ICA одного размера, в максиме на юрмальской только пластмасса, в ценуклубсе были пайрексы, почти как надо, даже с непротекаемыми крышками, но минимальный размер - 800 мл. Есть Ппластиковые Лок энд Лок но тоже только та серия, что нельзя вставить друг в друга. Мне их ставить тупо некуда Улыбка в Рито тоже нет.
Кстати крышки у них у всех все равно пластмасса Улыбка
Бутылки спортивные есть из нержавейки, буду заказывать себе, мой ккмелбак уже течет. Спустя 10 лет Улыбка Только если хочешь крышку, как у спортивной бутылки - они все равно пластик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Mar 31, 2018 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Да, точно, крышки один фиг пластиковые Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Mar 31, 2018 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Bummer Смешно если подумать, то водичка-то течет по пластиковым трубам, в пластиковые бутылки венденовские. Оттуда ее можно налить в свою эко-био бутылку. Или купить мясо, рыбу, или даже органик фрукты, которые обязательно будут в пластиковых упаковках, и положить их дома в стеклянные Make-up
Короче, мы обречены. Шансов выжить нет В шоке сумку как раз с почты забрала, пойду травиться.

Ох ты ж ёжик, с этой суетой пластмассовой совсем забыла сказать Маришке, какая она крутяшка-трудяжка! Дорогая, пусть твоей силы воли хватит на все-все задуманное! Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sv Apr 01, 2018 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Всем привет! А меня уже так задрала погода, так устала ждать весны, плюнула и бегаю на улице и даже ловлю кайф. Снег на разгорячённую морду лица - очень приятно. Зато ни одного собачника. Куртка лыжная Злой хохот благо, что тонкая и лёгкая и штаны две штуки.
Mapusha, Ok Rock
У меня вес стоит, но вес не показатель. От менее подвижной жизни при тех же нагрузках чувствую, что уже не торт то, что и так булочкой не было Смешно Поэтому бегать, бегать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Apr 01, 2018 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Девочки!! Большое спасибо!!
Я сегодня тоже в лесу бегала!!! Супер!! Намного круче дорожки и всемя и расстояния пролетают очень быстро!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Sv Apr 01, 2018 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

сегодня дождь был проливной же В шоке вот молодцы вы! я в прошлые выходные побегала хорошо разок, потом опять никак не удавалось Закатил глаза
Но со среды нам обещают уже весну, и я начну сразу конечно. Обожаю бег Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Apr 01, 2018 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Такая сказочная погода стоит,столько выходных Счастье нереальное Отпад! , что я впервые могу сказать, что нагуляласьТанцую! Четвертый день подряд приезжаю домой с горных прогулок, ноги аж пульсируют, икры болят так, как не болят после упражнений в зале на них Хихи попс, ноги...только вот спина и плечи не воют Хихи поэтому отжимашки-потягушки и упражнения дома делаю эти дни по 30 мин, чтобы на зал время не тратить туда-сюда ходить, на природе живу. Love
Сегодня вооще было ощущение, что каждый уголок природы был занят людьми Хихи
Запах цветения апельсиновых садов сводит с ума, сижу с открытым окном и чувствую себя полу-пьяной Краснею Смешно

Засыпаю, как младенчик Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Apr 02, 2018 12:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ох Nellen Love Love Love рада за Тебя Улыбка Мне кажется даже здесь запахло апельсинами и горным воздухом Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Apr 02, 2018 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

У меня вынужденный рейд по залам, пока мой закрыт на выходные.
Сходила в центральный Пипл и золиковскую Атлетику.
В пипле первые 3 дня подряд - бесплатно, следующие 3 дня - около 10 евро всего. В Атлетику одно пробное - 3 еврика.

Пипл разочаровал как-то даже. Ну да, 3 этажа, тренажеров много... Но неуютно, зеркала разбитые, гантели тупо вперемешку насыпаны, блины валяются как попало, народ после себя их с тренажеров даже не убирает. Со смита еле сняла: умник какой-то оставил все добро после себя, ну да ладно, но еще и гриф высоко-высоко Заклеил рот куча моложеди.

Полная противоположность Атлетика Золитуде - 90% контингента это пенсионеры в тапочках Смешно Смешно сильно тут за последние 5 лет ничего не поменялось. Ну пошарпано, да. Зато шкафчики гигантские, все есть для тренировки, компактно. Даже 2 стейрмастера и механические беговые дорожки Улыбка

Победила атлетика, гы.
И еще подумалось, что когда выйду на пенсию, стану бодибилдером: ну а че, утром встал, пошел в зал спокойненько, туда-сюда, внуков забрал из садика и дальше дела делаешь Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Apr 02, 2018 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Дааааа, цветущие апельсииины, морской воздух. Love

А вот попробуй порадоваться жизни, когда за окном вот так: Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Apr 02, 2018 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я сегодня на море была!! Очень даже отличненько!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 02, 2018 22:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

В пипле первые 3 дня подряд - бесплатно, следующие 3 дня - около 10 евро всего. В Атлетику одно пробное - 3 еврика.



Ok Ok Ok Ok Ok Поцелуй

так но это все золик
а что есть центр , хз кенгарагс , плявники -пурчик , Салик ... ?

В Депилсе посмотрела - одно занятие 7 евр ( почти Испания бггг ) зато доплачиваешь еще 10 евро и персоналка
10 евро, Карл, тренер на час - 10 евро ... бааалин Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно скажу сегодня своей что она ахренела со своей мега скидкой до 65 кадов Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Apr 03, 2018 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ну Пипл в самом центре, Атлетики, то есть Май Фитнесс - Galleria Riga, Barona Centrs, Berga Bazārs, Matīss (детский мир), Домина. В каждый клуб можно сходить по 1 разу за 3 евро.
В пурвчике и кенгарагсе Lemon gym - в каждом филиале первое посещение бесплатно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Apr 03, 2018 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Elissa :
Дааааа, цветущие апельсииины, морской воздух. Love

А вот попробуй порадоваться жизни, когда за окном вот так:



А зачем? Улыбка
Я себя обманывала достаточно,когда пробовала радоваться ежедневно, при этом никуда не выезжая за пределы любимой родины для смены картинки, по работе ли и т.д., иначе бы не жила "в апельсинах".


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Apr 03, 2018 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :

10 евро, Карл, тренер на час - 10 евро ... бааалин Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно скажу сегодня своей что она ахренела со своей мега скидкой до 65 кадов Улыбка



ну еееее, сравнила Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Apr 03, 2018 18:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Elissa :
Ну Пипл в самом центре, Атлетики, то есть Май Фитнесс - Galleria Riga, Barona Centrs, Berga Bazārs, Matīss (детский мир), Домина. В каждый клуб можно сходить по 1 разу за 3 евро.
В пурвчике и кенгарагсе Lemon gym - в каждом филиале первое посещение бесплатно.



дайятебярасцелую Улыбка

ну все , ну у меня логистика сложилась теперь Улыбка с лемоном - и в этнографический по дороге , и кенгар по дороге и Пурчик ... ну блин красота можно планировать , главное сумку в машину шрывнуть Ok Ok Ok Ok Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Apr 03, 2018 18:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

уверена что все уже это читали, но вот вам тест - по каким пунктам у вас " с головой непорядок" ?

Citāts:

Психическое здоровье по Нэнси Мак-Вильямс.
1. Способность любить. Способность вовлекаться в отношения, открываться Другому человеку. Любить его таким, какой он есть: со всеми недостатками и достоинствами. Без идеализации и обесценивания. Это способность отдавать, а не брать.
2. Способность работать. Это касается не только профессии. Это в первую очередь о способности создавать и творить. Людям важно осознавать, что то, что они делают, имеет смысл и значение и для Других. Это способность привносить в мир что-то новое, творческий потенциал.
3. Способность играть. Здесь речь идет как о прямом смысле "игры" у детей, так и о способности взрослых людей "играть" словами, символами. Это возможность использовать метафоры, иносказания, юмор, символизировать свой опыт и получать от этого удовольствие.
4. Безопасные отношения. К сожалению, нередко люди, обращающиеся в психотерапию, состоят в насильственных, угрожающих, зависимых - одним словом, нездоровых отношениях.
5. Автономия. У людей, обращающихся в психотерапию, часто отмечается ее недостаток (но огромный потенциал, раз они в терапию все-таки пришли). Люди делают не то, чего на самом деле хотят. Они даже не успевают "выбрать" (прислушаться к себе), чего же им хотеть.
6. Постоянство себя и объекта или концепция интегрированности. Это способность оставаться в контакте со всеми сторонами собственного Я: как хорошими, так и плохими, как приятными, так и не вызывающими бурной радости. Это также способность чувствовать конфликты и при этом не расщепляться. Это контакт между ребенком, которым я был, тем, кто я есть сейчас, и той личностью, которой я буду через 10 лет. Это способность учитывать и интегрировать все, что дано природой и то, что я в себе сумел развить. Одним из нарушений этого пункта может быть "нападение" на собственное тело, когда оно бессознательно не воспринимается, как часть себя. Оно становится чем-то отдельным, что можно заставить голодать или резать и т.п.
7. Способность восстанавливается после стресса (сила Эго). Если у человека достаточно силы Эго, то, когда он сталкивается со стрессами, он не заболевает, не использует для выхода из него только одну негибкую защиту, не срывается. Он способен самым лучшим способом адаптироваться к новой ситуации.
8. Реалистичная и надежная самооценка.
9. Система ценностных ориентаций. Важно, чтобы человек понимал этические нормы, их смысл, при этом был гибок в следовании им.
10. Способность выносить накал эмоций. Выносить эмоции - значит уметь оставаться с ними, чувствовать их, при этом не действуя под их влиянием. Это также одновременная способность оставаться в контакте и с эмоциями, и с мыслями - своей рациональной частью.
11. Рефлексия. Способность посмотреть на себя как бы со стороны. Люди с рефлексией способны видеть, что именно является их проблемой, и соответственно, обходиться с ней таким образом, чтобы решить ее, максимально эффективно помогая себе.
12. Ментализация. Обладая этой способностью люди способны понять, что Другие - это совершенно отдельные личности, со своими особенностями, личностной и психологической структурой. Такие люди также видят разницу между тем, что они чувствуют себя обиженными после чьих-то слов и тем, что на самом деле Другой человек не хотел их обидеть.
13. Широкая вариативность защитных механизмов и гибкость в их использовани.
14. Баланс между тем, что я делаю для себя и для своего окружения. Это про возможность быть собой и заботиться о собственных интересах, учитывая при этом и интересы партнера, с которым есть отношения.
15. Чувство витальности. Способность быть и чувствовать себя живым.
16. Принятие того, что мы не можем изменить. Это про способность искренне и честно грустить, испытывать скорбь в связи с тем, что невозможно изменить. Принятие своей ограниченности и оплакивание того, чего бы нам хотелось иметь, но его у нас нет




я точно знаю что у меня проблема с пунктом 13 ( я обидчива и злопамятна и я в курсе что я такая , не умею сразу отвечать обидчику спокойно Печально и психологически корректно )

ну и с 4 ... это да ну что поделать , латвийско-советское воспитание


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Apr 03, 2018 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Риска, Есть еще в Пурвчике owlgym. Зал не очень большой, новый и приятный. Там тоже 7евро первое посещение и рядом с бывшим домомУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 04, 2018 13:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Спасибо , но мы в Салике будем жить ( ну сколько то ) вряд ли пурчик мне по пути будет , скорее из достопримечательностей и выезда на трассы это югла, кенгар, ну пляаникирайона стахана, и дорога на Юрмалу...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Apr 04, 2018 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

http://www.eefitness.lv/lv/salaspils-trenazieru-zale
Ну так в Саласпилсе огромный зал, и дорожка для бега.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 483 484 485 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022