Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Treš Jan 31, 2018 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :
Суд, это = муж Смешно телефон решил так, что это одно и тоже Смешно


Оговорочка по Фрейду Смешно Дай ему время, думаю привыкнет и если не полюбит, то смириться до рождения Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ministrelia offline Ministrelia Ziņojums Treš Jan 31, 2018 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Рига

Девочки, и у нас мальчуган Love ПДР 3 мая, но что-то подсказывает, что будет немного позже Улыбка

Мне удалось уговорить врача избежать тест на сахар, чему очень рада. Говорит не всем обязательно его делать.

Все никак не могу определиться с роддомом - собрала отзывы у подруг, все говорят - однозначно Юрмала, доктор говорит - зачем тебе Юрмала, едь в Роддом, отзывы на форумах это вообще Отпад! Кто-то из Вас уже определился или может заключил договор - с доктором или акушеркой? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 31, 2018 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ой, ну конечно, создать себе риск неконтролируемого диабета и потери ребёнка - это такой повод для радости, прямо вах! Действительно, это же такой подвиг невыполнимый - ради родного ребёнка и его здоровья стакан сладкой воды выпить. Мёртвого рожать или порваться в родах до пупа от перекормленного сахаром, конечно, веселее. И похвастаться своей материнской доблестью - это прямо обязательно. Чтоб все знали, какой благородной души человек, за своего ребёнка готов войти в огонь и воду! Фанфары, блин, туш и аплодисменты героине!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Treš Jan 31, 2018 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Ministrelia :
Девочки, и у нас мальчуган Love ПДР 3 мая, но что-то подсказывает, что будет немного позже Улыбка

Мне удалось уговорить врача избежать тест на сахар, чему очень рада. Говорит не всем обязательно его делать.

Все никак не могу определиться с роддомом - собрала отзывы у подруг, все говорят - однозначно Юрмала, доктор говорит - зачем тебе Юрмала, едь в Роддом, отзывы на форумах это вообще Отпад! Кто-то из Вас уже определился или может заключил договор - с доктором или акушеркой? Размышляю



Добро пожаловать в мальчуковый батальонСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Treš Jan 31, 2018 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MargG :
Ой, ну конечно, создать себе риск неконтролируемого диабета и потери ребёнка - это такой повод для радости, прямо вах! Действительно, это же такой подвиг невыполнимый - ради родного ребёнка и его здоровья стакан сладкой воды выпить. Мёртвого рожать или порваться в родах до пупа от перекормленного сахаром, конечно, веселее. И похвастаться своей материнской доблестью - это прямо обязательно. Чтоб все знали, какой благородной души человек, за своего ребёнка готов войти в огонь и воду! Фанфары, блин, туш и аплодисменты героине!



Зря вы так! В Лиепае, думаю, что и в др. небольших городах, многие и не слышали о этом анализе и тут его не назначают каждому!
И по вашему тексту, мы тут все больные, больных рожаем и разрываемся? Смешно или врачи у нас совсем тю-тю?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Jan 31, 2018 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

По сути Марг права, лучше проверится, просто подача конечно Прячусь Явно не для беременных.

Я уже писала свою историю подробно, повторятся не буду, никаких предпосылок, лишнего веса, отклонений в анализе сахара на тощак у меня не было в прошлую беременность, пошла сдавать так как врач сказала надо на всякий случай. А оказался гестационный диабет.Диетой все отлично корректировалось, а что бы было если б не пошла не известно,

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Feb 01, 2018 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Torinka :
По сути Марг права, лучше проверится, просто подача конечно Прячусь Явно не для беременных.

Я уже писала свою историю подробно, повторятся не буду, никаких предпосылок, лишнего веса, отклонений в анализе сахара на тощак у меня не было в прошлую беременность, пошла сдавать так как врач сказала надо на всякий случай. А оказался гестационный диабет.Диетой все отлично корректировалось, а что бы было если б не пошла не известно,


Не так грубо,но согласна с Марго...Тоже есть история не хорошая...Но тут каждый сам решает. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Cet Feb 01, 2018 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Слёзы что за грубости от самих модераторов, жесть. Неужели нет никакой тактичности к беременным, нервным, ранимым? Даже меня передернуло, хотя я честно сдавала анализ и сама его просила у врача...

На модераторов нужно еще модераторов...
и чего вы добились таким негативом? Боевая баба...жесть.. лучше бы тактично объяснили чем черевато... большего бы результата достигла, психолог епт....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Cet Feb 01, 2018 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Возвращаемся к приятной теме ожидания чуда.
Девочки, как вы считаете, новорожденным или на первых месяцах надо ли вешать какие-то картинки специальные для фокусировки зрения у малыша, или это бред? Я читала, что для развития по какой-то там методике вешать над кроваткой контрастные картинки. Кто-то такое практиковал?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tashik83 offline Tashik83 Ziņojums Cet Feb 01, 2018 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Да уж, ответ жесть. Я тоже считаю, что лучше, конечно, проверить. Но не все врачи назначают, у меня многие знакомые не сдавали этот анализ. Подруга два раза рожала и про этот анализ услышала только от меня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tashik83 offline Tashik83 Ziņojums Cet Feb 01, 2018 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Elanja я никакие картинки не вешала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Cet Feb 01, 2018 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Elanja, я специально не вешала картинки, но с первым ребёнком читала об этом .
И ещё у нас была каруселька Тини Лав, там такие странные яркие цвета были на мой взгляд, чёрные спиральки и прочее, когда стала спрашивать у продавца, почему не розовенькое мимими и тд, то мне объяснили, что это специально подобранные цвета и узоры, которые вот именно для младенцев самые подходящие и тд и тп
Насколько это все так и работает ли, не знаю, но почему бы и нет, если у мамы есть желание Подмигиваю
Первый ребёнок это вообще такой подходящий материал для маминых опытов, Хихи я только за всякие такие штуки. На второго меня честно уже не хватило и даже совесть по этому поводу немножко мучает. Прячусь
Вот думаю может с третьим откроется второе дыхание и захочется снова всякие обучающие методики и тд пробовать . Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Piek Feb 02, 2018 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

Всем привет. Немного обо всем последнем. Hi

С обоими старшими брала соски в роддом, помогали особенно, первую зиму когда гуляли. отучались довольно легко, если правильно помню сразу после второй зимы (обоим было чуть больше года) и от памперсов отказались за лето примерно. Одевали потом только если надо было куда то ехать и зимой на всякий случай.

Насчет анализов. Эта беременность идет как то сложней, чем первые и вроде знаю, что и как, а тараканов появилось больше, особенно, если сяду какие нибудь умные статьи читать Отпад! но лучше перездам все, что только надо по 100 раз, лишь бы ничего не пропустить.

Вот на фоне этого появился вопрос - последние пару дней сильно тянет низ живота (конец 27 недели), а сегодня появились странные ощущения в промежности, двигаться не хочется. И по вечерам, особенно после возвращения с малым из садика. Такое ощущении, что чувствую каждый см живота и он словно туго надутый мячик. (магний пью) К чему бы это? У кого то было похожее? Может стоит внепланово к врачу сходить? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Piek Feb 02, 2018 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

Бельчонок, смею предположить что это Брекстоны. Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Piek Feb 02, 2018 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

кто? Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 02, 2018 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Не, это не страшно Подмигиваю Тренирвочные схватки или схватки брекстона Хиггса их ещё называют .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Piek Feb 02, 2018 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

Уф! а я уже вся на нервах
просто в предыдущие б такого сильно не припомню как то Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 02, 2018 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Почитай в инете про этих брекстанов, сравни с тем что чувствуешь.
У меня все время где то что то тянет, колит , давит, я уже спокойно с этим более менее, но у меня и с предыдущими так было.
Но знаю, что часто бывают новые ощущения у тех у кого с первым, вторым не чувствовалось так сильно.
Главное конечно ещё не нервничать стараться Цветок С этим сложно, понимаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Feb 02, 2018 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

bold text elanja

Я тоже читала про контрастные картинки. Я купила в юске белую рамку, где несколько фоток вставляются, распечаиала чёрно-белые семейные фотографии и уже повесилась на стенку, где планируем кроватку поставить.
Ещё на Али заказала отрезки хллпка для лоскутного шитья, чёрно-белые и буду шить первые игрушечки, платочки всякие. Вот жду когда привезут мне белый материал ещё пупырчатыйСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Piek Feb 02, 2018 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

Aljeshkina :
bold text elanja

Я тоже читала про контрастные картинки. Я купила в юске белую рамку, где несколько фоток вставляются, распечаиала чёрно-белые семейные фотографии и уже повесилась на стенку, где планируем кроватку поставить.
Ещё на Али заказала отрезки хллпка для лоскутного шитья, чёрно-белые и буду шить первые игрушечки, платочки всякие. Вот жду когда привезут мне белый материал ещё пупырчатыйСмешно


Прошу прощения за вторжение Краснею А белый пупырчатый - это, случайно, не флис? Если не секрет, где заказывали? Тоже хотелось бы своей ляле что-нибудь сшить Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Piek Feb 02, 2018 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

MargG :
Ой, ну конечно, создать себе риск неконтролируемого диабета и потери ребёнка - это такой повод для радости, прямо вах! Действительно, это же такой подвиг невыполнимый - ради родного ребёнка и его здоровья стакан сладкой воды выпить. Мёртвого рожать или порваться в родах до пупа от перекормленного сахаром, конечно, веселее. И похвастаться своей материнской доблестью - это прямо обязательно. Чтоб все знали, какой благородной души человек, за своего ребёнка готов войти в огонь и воду! Фанфары, блин, туш и аплодисменты героине!



Дамочка, идите лесом со своим негативом Улыбка это личное дело каждой - делать тест или нет! Наши мамы и бабушки как то и без этого рожали, и даже без УЗИ, и ничего.. вы представляете? а про мертвых детей и разрывы - это вы себе дома тихонько в уголке надумывайте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Feb 02, 2018 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Ещё на Али заказала отрезки хллпка для лоскутного шитья, чёрно-белые и буду шить первые игрушечки, платочки всякие. Вот жду когда привезут мне белый материал ещё пупырчатыйСмешно[/quote]
Прошу прощения за вторжение Краснею А белый пупырчатый - это, случайно, не флис? Если не секрет, где заказывали? Тоже хотелось бы своей ляле что-нибудь сшить Sorry[/quote]

Да, это флис такой. в группе на фб , audumi, pirkt,pardod (кажется так называлась) там девочки заказывают из Польши. На Али тоже есть, но я нашла только 0,5 м за 7евро.
Ещё можно заказать на paff.lv но чуток дороже, больше не знаю где, у нас в магазинах нет..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Piek Feb 02, 2018 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

belj4onok :
Всем привет. Немного обо всем последнем. Hi

С обоими старшими брала соски в роддом, помогали особенно, первую зиму когда гуляли. отучались довольно легко, если правильно помню сразу после второй зимы (обоим было чуть больше года) и от памперсов отказались за лето примерно. Одевали потом только если надо было куда то ехать и зимой на всякий случай.

Насчет анализов. Эта беременность идет как то сложней, чем первые и вроде знаю, что и как, а тараканов появилось больше, особенно, если сяду какие нибудь умные статьи читать Отпад! но лучше перездам все, что только надо по 100 раз, лишь бы ничего не пропустить.

Вот на фоне этого появился вопрос - последние пару дней сильно тянет низ живота (конец 27 недели), а сегодня появились странные ощущения в промежности, двигаться не хочется. И по вечерам, особенно после возвращения с малым из садика. Такое ощущении, что чувствую каждый см живота и он словно туго надутый мячик. (магний пью) К чему бы это? У кого то было похожее? Может стоит внепланово к врачу сходить? Размышляю


Может быть и брекстоны,вот у меня это когда живот каменеет а потом отпускает,а еще как раз ближе с 28 недели после прогулки(очень чуствуйца) у меня болит лобовая кость.
Если вас это слишком беспокоит обязательна позвоните своему врачу,скажите свои симптомы,проконсультируйтесь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

beauty_lisha offline beauty_lisha Ziņojums Piek Feb 02, 2018 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Рига

Ministrelia :
.

Все никак не могу определиться с роддомом - собрала отзывы у подруг, все говорят - однозначно Юрмала, доктор говорит - зачем тебе Юрмала, едь в Роддом, отзывы на форумах это вообще Отпад! Кто-то из Вас уже определился или может заключил договор - с доктором или акушеркой? Размышляю



Я решила рожать в Юрмале. Опросила порядка 30 человек, очень подробно, с пристрастием так сказать )) В Инстаграмме у себя опрос проводила, очень многие там рожали и ВСЕ довольны.

Недовольны некоторыми моментами были только те, кто рожал без договора; бесплатно р лежал в общей палате, но оно и понятно.

Я встала на учёт к доктору Ильенкову, с ним же буду рожать по договору.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Sest Feb 03, 2018 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

а как это с договором? Если мне ночью приспичет - встанут и приедут помогать? и сколько это стоит?

Дочку рожала в Страдыня- так перед выпиской началось кровотечении, полночи даже медсестру найти не могла, а когда нашла спящей в какой то палате - меня даже не посмотрели - дали таблетку под язык - типа все пройдет. Забегали лишь через еще какое то время (точно не знаю, ночь была) когда я уже одежду попросила (моя вся в крови была) и вся кровать залита кровью была. Хорошо была в общей палате (одна мама присмотрела за ребенком, пока я врачей искала). и это не говоря про полуразбитые окна в конце ноября, когда дуло со страшной силой холод в палату.

а сына рожала в роддоме, было норм. без сюсюканей, но и без хамства, с учетом моей истерии на фоне болевых ощущений

вот и читаю сейчас страсти по роддому и думаю - стоит ли верить, или лучше на свой опыт положиться. Хотя времени почти 7 лет прошло.

И где и кто даст гарантию, что с договором будет все классно и хорошо? кто это гарантирует?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022