Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sv Dec 31, 2017 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Happy-mum :
Оо, у нас уже даже декретницы есть, поздравляю, помню как ждала этот день в первую беременность.
А мне совсем повезло, я из одного декрета плавно перехожу во второй так и не поработав, но это счастье конечно Sorry
Имуноглобулин и мне скоро колоть, с первой беременностью также в 27. И после родов.


Как это у вас так вышло? Вы в декрете до сих пор с малышом,которому сейчас 1.9? Или меня в ВСАА прокатили или я чего-то не понимаю. Меня в ноябре уже на работу "милости просим" позвали.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kmgj offline kmgj Ziņojums Sv Dec 31, 2017 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162
Pilsēta: Рига

Что с ногой не известно, ренген не делают... Закатил глаза теперь лежу на диване с бока на бок, а муж как золушка по квартире шуршит... Смешно
Берегите себя пузатики!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sv Dec 31, 2017 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

kmgj :
Привет, девочки!!! С наступающим Вас!!! Счастье нереальное
Я тоже в декрет вышла. Танцую! Только за день до него гуляла в парке и я спотыкнулась, теперь гипс и костыли.


В шоке. Вот это угораздило. Выздоравливайте!!! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sv Dec 31, 2017 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina поздравляю с шевелюшками! У меня с вами срок один. (мне 28 мая ставят)
Вы про сына пишите,что никто ему не нужен. А вы спрашивали почему? В свое время я тоже истерила из-за этого. Мама со мной Поговорила,узнала почему я никого не хочу и оказалось, что мои страхи напрасны. Мама нашла правильные слова и я перестала плакать. Она нашла ответы на все мои аргументы. Так что поговорите с сыном. Может быть он в силу своего возраста недопонимает чего,думает что с рождением малыша все кончится, что-то исчезнет,пропадет. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Dec 31, 2017 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Новый год Дед Мороз и Снегурочка

Всем крепкого здоровья, счастья, побольше позитива и поменьше волнений! Цветок Цветок Цветок


П.С.Все запаслись дестким шампанским на этот НГ? Подозрительно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Dec 31, 2017 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

violet Flamino black не так просто подобрать нужные слова.. Он ревнует меня даже к племяннице, которая живет в Германии, которую реально вижу 2 раза в год. Понятно, что ему 8 и он мужик Смешно как сказал, так и должно быть, и я понимаю, что он полюбит малыша, но надо и его нежную тонкую психику не поранить Вспотел он такой весь мамин сын, нежный и ласковый, эгоист и самый любимый сын и внук Love
Говорить, что это здорово быть старшим братом, это его обманывать! Я старшая из трёх детей и ничего в этом классного нет Смешно хотя братья у меня классные, когда выросли Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Dec 31, 2017 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Девочки, с Новым годом!!! Желаю всем скорейшего декрета, кто его ждёт как я)) здоровых малышей, лёгких родов и заботливый мужей в этот период.
Наши главные подарки, это наши детки! Love цветы жизни Цветок Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotjona offline Kotjona Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 02, 2018 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 397
Pilsēta: Rīga

Nameolga :

Aljeshkina :

Напишите отзывы о трусах, пожалуйста Улыбка
Кто какие бандажи носит, чтобы спине легче было?


А мне Герда аир подходит Улыбка . Правда ношу я его когда спине совсем тяжело становится. Но тут, наверное, каждому свое...


Вот как раз вчера попробовала первый день поносить Трусики Nera от Tonus Elast. Мне понравилось, хорошо поддерживают. Выручают когда постоянно на ногах. Но если долго сидеть, или спать то удобней в обычных. Улыбка


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

supita2009 offline supita2009 Ziņojums Otr Jan 02, 2018 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30
Pilsēta: Riga

Всех с наступившим Новым годом!!! Ура!
Времечко летит быстро... У меня 26я неделя. Шевелимся полным ходом, мне так нравятся эти ощущения Улыбка Думаю о курсах. Нужны ли они вообще?! Судя по отзывам, кому-то помогло, кому-то нет. Я не хочу заранее нагнетать обстановочку) Страшновато немного)
А еще может есть среди нас кто-то с ВНЖ? Беспокоит финансовый вопрос. Все процедуры сейчас, включая гинеколога, для меня платные. Вот с родами бы разобраться. Есть ли возможность бесплатно рожать? Поделитесь информацией, если кто в курсе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Otr Jan 02, 2018 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

supita2009
А что такое внж?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Otr Jan 02, 2018 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Flamingo :

Happy-mum :
Оо, у нас уже даже декретницы есть, поздравляю, помню как ждала этот день в первую беременность.
А мне совсем повезло, я из одного декрета плавно перехожу во второй так и не поработав, но это счастье конечно Sorry
Имуноглобулин и мне скоро колоть, с первой беременностью также в 27. И после родов.


Как это у вас так вышло? Вы в декрете до сих пор с малышом,которому сейчас 1.9? Или меня в ВСАА прокатили или я чего-то не понимаю. Меня в ноябре уже на работу "милости просим" позвали.


Я неправильно выразилась. Я просто не вышла на работу. Есть возможность продлить декрет до двух лет, оформляется как отпуск за свой счет. Да, пособия будут никакие, но сынок маленький, в сад его не хотела отдавать, да и беременной выходить на несколько месяцев совсем не хотелось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Jan 02, 2018 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Вот как раз вчера попробовала первый день поносить Трусики Nera от Tonus Elast. Мне понравилось, хорошо поддерживают. Выручают когда постоянно на ногах. Но если долго сидеть, или спать то удобней в обычных. Улыбка[/quote]

Ясно, спасибо!
Я на днях увидела стенд, в Maxima, с изделиями для кормящих и беременных, особо не всматривалась, только глазами по цена пробежала и они очень даже хорошие!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Jan 02, 2018 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

sladkaja1 :
supita2009
А что такое внж?


Вид на жительство, наверноеСмешно

Я не вкурсе, у меня страховка, я пока ещё ни за что не платила, даже за УЗИ у участника.

Я на курсы обязательно пойду! Хоть и не первый раз рожать, но что-то стрёмно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Jan 02, 2018 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Happy-mum :

Flamingo :

Happy-mum :
Оо, у нас уже даже декретницы есть, поздравляю, помню как ждала этот день в первую беременность.
А мне совсем повезло, я из одного декрета плавно перехожу во второй так и не поработав, но это счастье конечно Sorry
Имуноглобулин и мне скоро колоть, с первой беременностью также в 27. И после родов.


Как это у вас так вышло? Вы в декрете до сих пор с малышом,которому сейчас 1.9? Или меня в ВСАА прокатили или я чего-то не понимаю. Меня в ноябре уже на работу "милости просим" позвали.


Я неправильно выразилась. Я просто не вышла на работу. Есть возможность продлить декрет до двух лет, оформляется как отпуск за свой счет. Да, пособия будут никакие, но сынок маленький, в сад его не хотела отдавать, да и беременной выходить на несколько месяцев совсем не хотелось.


Понятно. Спасибо! а то я уже голову сломала Хихи Мне пришлось уволиться.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Otr Jan 02, 2018 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Девочки, всех с Новым Годом!
1)Какие кроватки вы выбираете для своего младенца?
2)за какой срок действует флюорографии мужа?(кто-то говорит за месяц перед родами, кто-то за полгода, еще читала что полугодняя не действует, должна быть "свежая") и кто на нее должен дать направление? Или можно без направления?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Otr Jan 02, 2018 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

3) про педиатра. А к нему надо как-то идти договариваться до родов, или как происходит эта процедура присвоения врача?(я уже узнала в министерстве здравоохранения кто причитается на мой адрес. То есть из этих трех врачей, кого мне назвали никто не имеет права отказать ходить на визит итд. Но надо выбрать одного). Поделитесь пожалуйста как это делается?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Jan 02, 2018 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Флюрография раз в год делается, это же облучение своего рода. Муж у меня по работе проходит медкомиссию и просит дубликат для моего Матес пасе. Сейчас в декабре проходил и год годна эта справка.
К педиатру по своей прописке надо. Но я,к примеру не по прописке записываю. Мне доктор нравится и у нас с нею договор,что я сама деток вожу к ней. Она только к новорожденному один раз приходит, один раз медсестра патронажная, а потом сами возим или я плачу транспортные расходы им. (это у нас такая договоренность,т к не по прописке мы у доктора)
А кроватка у нас -дно опускается выше,ниже и можно боковину снять полностью,и приставить к нашей кровати. Самая простая в общем. Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Otr Jan 02, 2018 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига, Латвия

И я поздравляю всех С Новым годом! Флюрография действует год, у мужа до февраля, а роды будут в марте, апреле, придётся делать.
Кроватку хочу купить с ящиком для белья и у которой опускается одна сторона.
Девочки а вы коляску купили? Я уже да Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Jan 02, 2018 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

В матес ПАСЕ есть страничка, где семейный или педиатр должен отметиться, который будет наблюдать ребеночка.
Флюрограмму, да, раз в год делают. Месяц точно она не может быть годна! Направление,мне аажется, нужно взять у семейного.
Я кроватку выбираю, во-первых, белую. Во-вторых, чтобы три положения уровня матрасика было. Пока что остановилась на икеевской за 85евро

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Otr Jan 02, 2018 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

HoneyDolly :
И я поздравляю всех С Новым годом! Флюрография действует год, у мужа до февраля, а роды будут в марте, апреле, придётся делать.
Кроватку хочу купить с ящиком для белья и у которой опускается одна сторона.
Девочки а вы коляску купили? Я уже да Улыбка



Какую купили коляску?
Я всё ещё в поиске))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

supita2009 offline supita2009 Ziņojums Otr Jan 02, 2018 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30
Pilsēta: Riga

sladkaja1 :
supita2009
А что такое внж?


ВНЖ - это временный вид на жительство.

Я у частного наблюдаюсь, всё платно(

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Otr Jan 02, 2018 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига, Латвия

Aljeshkina :

HoneyDolly :
И я поздравляю всех С Новым годом! Флюрография действует год, у мужа до февраля, а роды будут в марте, апреле, придётся делать.
Кроватку хочу купить с ящиком для белья и у которой опускается одна сторона.
Девочки а вы коляску купили? Я уже да Улыбка



Какую купили коляску?
Я всё ещё в поиске))



Я купила ABC Design Salsa, точнее муж меня уломал, он в неё влюбился. Кроватку смотрю только белую тоже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DM offline DM Ziņojums Otr Jan 02, 2018 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179

И я всех поздравляю с Новым годом!!!
С коляской я уже сразу определилась Смешно Bugaboo donkey twin, но мне проще с выбором , так как когда двойня выбирать просто не из чего Угу Отпад! Сидячих много (правда все такие убогие), а вот лежачих вообще нет. Или одна люлька по земле волочется, а другая наверху. Так что, девочки, я вам даже завидую Смешно у вас хоть есть из чего выбрать Подмигивать
А с кроваткой нам одну знакомые знакомых отдают , и вот ещё думаю люльку купить - на первые 4 месяцев хватит, а там уже может купим что-то другое . Надеюсь люлька поможет, так если одна крошка на руках будет, вторую можно в люльке качать будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DM offline DM Ziņojums Otr Jan 02, 2018 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179

Happy-mum, нет ещё не знаю. 8 января на второй скрининг пойду , надеюсь увидят кто Смешно а то я в декабре просто на визит к врачу ходила , она на УЗИ не увидела к сожалению ((( они попками сидели и ножки поджали Смешно скрываются

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Otr Jan 02, 2018 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

DM :
Happy-mum, нет ещё не знаю. 8 января на второй скрининг пойду , надеюсь увидят кто Смешно а то я в декабре просто на визит к врачу ходила , она на УЗИ не увидела к сожалению ((( они попками сидели и ножки поджали Смешно скрываются


Что то у меня сообщения на половине обрываются.. третий раз пытаюсь написать, мысль обрывается. Вобщем радостно очень за вас! Какие ощущения были, когда узнали о двойне?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022