Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Dec 01, 2017 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Так что принимайте в ряды мальчишек - девочку Цветок Love[/quote]

Поздравляю с доченькой Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Dec 01, 2017 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Piek Dec 01, 2017 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Kotjona
Поздравляю с девочкой Цветок Цветок Цветок
Aljeshkina
Я только с нерегулярным посещением столкнулась Вспотел моя Г. мне посоветовала Dupbalac мне помогло Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatitanita offline tatitanita Ziņojums Piek Dec 01, 2017 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот



От этого хорошо помогает Киви

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tari offline Tari Ziņojums Piek Dec 01, 2017 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Девочки такой вопрос !
Мне стульчик отдали для кормления Cyicco polly magic , но там ремешка не хватает Размышляю возможно кто подскажет где в Риге можно купить только ремни от Чико и можно ли ??? Размышляю Улыбка
В нете нашла только на российских сайтах Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Piek Dec 01, 2017 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

поздравляю всех девочек, кто уже знает пол малыша Улыбка это прекрасно Цветок я еще не знаю, но надеюсь через пару недель узнаю.

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище! как все запомнить, как всем этим правильно пользоваться, вообщем меня такая паника одолела, я заснуть аж долго не могла. А вдруг я не справлюсь. А вдруг что-то забуду. И это я еще не читала, что в сумку роддомовую собирают. Вообщем я что-то так распереживалась. Сегодня встала, живот кажется небольшим, сиси как-то вообще не болят.. прям теперь совсем в печали. Где мои симптомы!? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 01, 2017 12:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Puzirek_ :

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище!


на самом деле, здоровому малышу в первые месяцы жизни нужно совсем немного Улыбка
главное, чтобы мама была рядом Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Piek Dec 01, 2017 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

no4ka :

Puzirek_ :

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище!


на самом деле, здоровому малышу в первые месяцы жизни нужно совсем немного Улыбка
главное, чтобы мама была рядом Счастье нереальное



мама будет рядом Улыбка
может потом опытные мамы реально поделятся опытом, что и вправду нужно малышу? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 01, 2017 13:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

в клубе на Дзирнаву регулярно проходят занятия и встречи мамочек (будущих и состоявшихся), в ходе которых можно получить ответы на многие волнующие вопросы Улыбка

вот, например, очень полезный курс Школы Будущих Родителей Ok
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=96065

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Piek Dec 01, 2017 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Happy-mum :

Tari :
Я смотрела на george одежку , но мне цена доставки не понравилась Подозрительно если только делать совместную покупку с кем то Улыбка


Ну вот, осталось пол малышастика узнать и можно набирать компанию



Присоединяюсь, я тоже уже присмотрела на NEXT бодики и шапочки и костюмчики, во вторник если повезет, скажут кто будет, тогда можно закупаться, хотя у меня уже желающих купить что-то племяннику/внуку или отдать очередь стоит Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Piek Dec 01, 2017 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Kotjona :
А я в субботу ездила на "Конгресс-мамочек-2017", поехала с подругой за компанию. Думала что там в основном для тех у кого уже есть детки, а для беременных там мало что будет, а оказалось всё наоборот. Rock
Там бесплатно делали 3Д-4Д узи, вот и в очередь встала.. уж очень хотелось побыстрее пол узнать Love Sorry

Так что принимайте в ряды мальчишек - девочку Цветок Love



Поздравляю Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Piek Dec 01, 2017 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

tatitanita :

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот



От этого хорошо помогает Киви




tatitanita киви кушать или втирать? Размышляю
шутка....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Piek Dec 01, 2017 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Puzirek_ :
поздравляю всех девочек, кто уже знает пол малыша Улыбка это прекрасно Цветок я еще не знаю, но надеюсь через пару недель узнаю.

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище! как все запомнить, как всем этим правильно пользоваться, вообщем меня такая паника одолела, я заснуть аж долго не могла. А вдруг я не справлюсь. А вдруг что-то забуду. И это я еще не читала, что в сумку роддомовую собирают. Вообщем я что-то так распереживалась. Сегодня встала, живот кажется небольшим, сиси как-то вообще не болят.. прям теперь совсем в печали. Где мои симптомы!? Размышляю



Puzirek_ ты чего, до родов и сумки еще пол года, все успеем выучить, запомнить или инстинкты материнские помогут, еще и на курсы сходим для родителей, так что не переживай Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Меня так же как то паника одолела, когда я вообще увидела список что надо, но потом еще почитала и понята что вообще половина этого не нужна в самом начале, а только мама, молоко, памперсы и куча сил и положительный настрой Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SariKa offline SariKa Ziņojums Piek Dec 01, 2017 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 294
Pilsēta: Riga

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотелтакое не приятное это дело Заклеил рот



Привет! Улыбка
Мне в такой ситуации очень помогли облепиховые свечи. Врач посоветовала. В аптеках продаются без рецепта.


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Piek Dec 01, 2017 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

jelena17 :

Puzirek_ :
поздравляю всех девочек, кто уже знает пол малыша Улыбка это прекрасно Цветок я еще не знаю, но надеюсь через пару недель узнаю.

Девочки, а я вчера в инете решила почитать, что же нужно малышу в первые месяцы жизни.. я в шоке! Там списище! как все запомнить, как всем этим правильно пользоваться, вообщем меня такая паника одолела, я заснуть аж долго не могла. А вдруг я не справлюсь. А вдруг что-то забуду. И это я еще не читала, что в сумку роддомовую собирают. Вообщем я что-то так распереживалась. Сегодня встала, живот кажется небольшим, сиси как-то вообще не болят.. прям теперь совсем в печали. Где мои симптомы!? Размышляю



Puzirek_ ты чего, до родов и сумки еще пол года, все успеем выучить, запомнить или инстинкты материнские помогут, еще и на курсы сходим для родителей, так что не переживай Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок
Меня так же как то паника одолела, когда я вообще увидела список что надо, но потом еще почитала и понята что вообще половина этого не нужна в самом начале, а только мама, молоко, памперсы и куча сил и положительный настрой Хихи


Согласна на все 100! Я перед рождением первенца тоже бегала со списками, накупила ерунды всякой из серии несколько разных расчесок... В этот раз список будет раза в три короче. Нам не пригодились бутылки, соски, стерелизаторы, молокоотсасыватели, косметика для малышей, красивые наряды тоже отсилы парочку нужны - 95% одежды слипы, боди, штанишки. Я даже кроватку не буду наверное брать сразу. Первые пол года точно даже пытаться не буду отселить лялю( с первым усердно боролась, ночами не спала, перекладывала по 20 раз за ночь, потом сдалась и до года мы спали все вместе, и все были счастливы) После года сынок полюбил кроватку и теперь спит в ней сам и днем и ночью с превиликим удовольствием - всему свое время. В общем мой главный вывод - не надо замарачиваться, так проще. Но с сынулей я тоже издергала себя, так хотелось чтобы все было идеально Улыбка надеюсь в этот раз мое спокойствие меня не покинет Счастье нереальное И вам всем того же желаю! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Piek Dec 01, 2017 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Piek Dec 01, 2017 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

no4ka :
в клубе на Дзирнаву регулярно проходят занятия и встречи мамочек (будущих и состоявшихся), в ходе которых можно получить ответы на многие волнующие вопросы Улыбка

вот, например, очень полезный курс Школы Будущих Родителей Ok
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=96065



надо обязательно посетить такие курсы Улыбка я просто пока слабо понимаю - что спрашивать. А на каких сроках обычно начинают на курсы ходить? в декрете? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Piek Dec 01, 2017 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Девочки, всех прочитала, спасибо за поддержку Улыбка отложу свои переживания! Просто кажется, что беременность ну так быстро пролетит, что и оглянуться не успею Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelena17 offline jelena17 Ziņojums Piek Dec 01, 2017 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Happy-mum :
Я к 20ой неделе набрала 6 кг Отпад! Вот это не радует Нет! Как у вас с набором веса?



А я к 21 неделе вроде как 4кг, но сама не вижу чтобы прибавила в весе, живот только растет Хихи Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatitanita offline tatitanita Ziņojums Piek Dec 01, 2017 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

jelena17 :

tatitanita :

Aljeshkina :
Девочки, а кто-нонибудь сталкивался с такой деликатной проблемой, как геморрой? Вспотел такое не приятное это дело Заклеил рот



От этого хорошо помогает Киви




tatitanita киви кушать или втирать? Размышляю
шутка....


Хихи Ну вы меня поняли...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Dec 01, 2017 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Да, киви мне уже не поможет Улыбка я была сегодня у врача, мне выписали какой-то гель и свечи, ещё не купила, а про облепиховые свечи тоже слышала, но не была уверена, что их можно во время Б. Теперь знаю, что да, можно.
Я за 14 недель Б набрала 1.2кг Вешу меньше, чем ещё пол года назад, но это я из-за токсикоза скинула чуть-чуть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Piek Dec 01, 2017 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

Привет девченки!поздравляю всех с мальчишками и дочурками Улыбка девочки мучаюсь уже какой день мыслью о том что боюсь рожать Ура! мне скора в декрет и чем ближе срок к родам тем страшней.Я даже уже думаю об анастезии(уколе).Мамочки поделитесь опытом как вы справлялись с этим страхом.
(Это будут вторые роды)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotjona offline Kotjona Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 02, 2017 02:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 397
Pilsēta: Rīga

Девочки спасибо всем за поздравления Улыбка Love Цветок

Теперь стараюсь не поддаться безумному шопингу, Прячусь скупая всё девчячье и мимимшное. Love Знаю что все эти платюшки и костюмчики в первые месяцы будут мало актуальны, да и есть родственники которые наверняка не сдержутся и купят на подарок.
Вообщем пока только изучаю что вообще нужно, а покупать будем ближе к дикрету, к тому моменту надеюсь разберусь что реально нужно и какое лучше. Краснею

Tari так же столкнулась с "нерегулярным посещением", выпила банку Dupbalacа и никакого эффекта. Сейчас уже не всё так плохо, но все равно полностью не отпустило..

Puzirek_ тоже за ночь животик куда то исчезает, зато к вечеру .. Rock
У нас тоже первенец, и чем больше я углубляюсь в тему малышей тем больше понимаю что я вообще ничего не знаю. Как держать, мыть, одевать, как и когда ложить спать, кормить. Что из всего этого огромного выбора детских вещей нужно, а что и не пригодиться. Что сильно упростит жизнь, а то просто дань моде. Вспотел Беспокоюсь Прячусь

Happy-mum Сейчас почти 19 полных недель и +2,4кг (при изначальных 52кг)
сначала очень переживала что медленно вес набираю, но потом и врач успокоила и цифра стала двигаться.


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sest Dec 02, 2017 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

[quote="sladkaja1"]
У меня, может быть пока, никакого страха нет. Мне хочется наслаждаться пузиком, а потом малышом. Не торопить время.. А то с первым я всё время ждала, когда он вырастить, чтобы стало полегче, а он так быстро вырос и уже учит таблицу умножения)) и вот чтобы 3й раз не рожать, наслаждаясь только положительными эмоциями, о плохом и трудном не думаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sest Dec 02, 2017 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Девочки, я тоже детский шопоголик, могу скупить столько ненужного. Постоянно покупаю вещи крестникам и племяшке, которая живёт в Германии, где цены и качество на это в разы лучше наших, но не могу мимо пройти Размышляю
Для себя не хочу покупать ничего лишнего, это лишняя стирка и глажка, я теперь с этой точки зрения ещё смотрю Смешно уже будет 2 детей и лучше поспать или поиграть с ними, чем гладить Злорадствую
На первые месяцы, я планируют купить слипики, наверное 2 комплекта по 3 шт. Также 6 бодиков и 6 штанишек. Пару шапочек по погоде, пара царапок. Пару пар носочек. Ну ещё что-нибудь красивое и модное для фото Хихи

Ещё я знаю, что точно куплю, так это дорогой мобиль на кроватку. Первому я сама делала, а тут мне прям как фетишь, впал в душу мобильных за 54евро и я его хочу Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022