Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 106 107 108 ... 144 145 146
iepriekšējā  |  nākamā

Lelj offline Lelj Ziņojums Sv Okt 08, 2017 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Nezemnaya :


Lelj, очень красивый фикус Цветок



Спасибо! Вот читаю интернет, чтобы понять, как его сохранить Размышляю боюсь, что скинет листья..
У меня в основном выживают только суккуленты и орхидеи Смешно и то, скорее не благодаря, а вопреки Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Sv Okt 08, 2017 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Lelj,
У меня тоже живут только орхидеи,ну ещё пару кактусов Хихи

marina88,
Мы не делали никакой подарок. Но мой большой уже, поэтому сестричка итак подарок для него, тк давно просил и ждал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ksu6ok offline ksu6ok Ziņojums Sv Okt 08, 2017 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Rīga

Мы уже дачный сезон закрыли. Кажется,что увезли в 2 раза больше вещей,чем весной привозили. Sorry
У меня как то даже как то кактус сдох Краснею
Сейчас нормально стоят только орхидея и декабрист. Бонсай продержался ровно 2 недели Sorry

Про подарок не думала даже. Сестричка или братик у нас просился уже года 2 как. Краснею При етом считает,то,что скоро родится,ето её заслуга Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Sv Okt 08, 2017 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Lelj :

Девочки, у кого-то живет фикус? Какие секреты его хорошего самочувствия? Поделитесь, плиз Размышляю Размышляю



Привет от летних пузиков! Улыбка подглядела вашу темку. У меня дома фикус. Не скажу ничего гениального об уходе, потому что сама только поливаю регулярно. Единственное, с весны по осень удобрение добавляю во время полива. Но могу точно сказать, что фикус не любит, когда его переставляют с места на место. Поэтому лучше сразу определиться, где он будет стоять. У меня 4 года стоял в одном месте (у окна на южной стороне), но этим летом переехали в другую квартиру, и фикус сбросил много листьев на новом месте. Но ничего вроде, оклемался. Вот такая лошадушка за 4 года вымахала. (Полагаю, возможно, если бы был какой-то специальный уход, он был бы красивей, но ничего, и так растет Хихи )


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Sv Okt 08, 2017 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

У меня цветы вообще дома не живут
Не знаю почему так. Я уже смеюсь , наверно мы злые- поэтому цветы жить не хотят у насСмешно
У меня есть денежное дерево 1,5 года было палка и 2 листка... хотела выкидывать. Но в этом году, не цветок - а сама красота. Растёт и растёт Love

Зато в офисе у меня, все цветы молодцы- растут, не желтеют...
С чем интересно это связано? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Sv Okt 08, 2017 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Kutja, ух тыыыыы... какой у Вас красавец вымахал!!! Вот бы мне свой таким вырастить.. спасибо, что поделились опытрм, мотаю на ус Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Renesmi offline Renesmi Ziņojums Sv Okt 08, 2017 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Мы старшему подарили от сестры подарок. Лего набор, который он очень хотел. Улыбка

Нас уже выписали вчера. Сегодня выходной. Всей семьей болдеем дома. Обустраиваемся Улыбка
А доча спит и ест, спит и ест. Пока дает оклематься от родов и роддома.
Очень уж меня вымотали роддомовские ночи... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lelj offline Lelj Ziņojums Sv Okt 08, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

marina88 :
У меня цветы вообще дома не живут
Не знаю почему так. Я уже смеюсь , наверно мы злые- поэтому цветы жить не хотят у насСмешно
У меня есть денежное дерево 1,5 года было палка и 2 листка... хотела выкидывать. Но в этом году, не цветок - а сама красота. Растёт и растёт Love

Зато в офисе у меня, все цветы молодцы- растут, не желтеют...
С чем интересно это связано? Размышляю



Может влажности или света дома не хватает? ...
В офисах обычно за счет освещения круглый год его достаточно, тогда как дома в зимние дни полумрак, даже днем Очкарик

У меня есть юго-западное окно, но под ним батарея.. и зимой там высыхает все, а летом сгорает на солнце В шоке а регулярно пооивать, утемнять и т.д.меня не хватает Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Molodusska offline Molodusska Ziņojums Sv Okt 08, 2017 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

Я вообще плохо сплю или не сплю на новом месте,для меня это было сложнее всего в роддоме,что не выспаться и стресс,усталость и тд.. Это я к роддомовским ночам Renesmi Хихи но я не знаю почему Вам сложно было

А мы сегодня отметили ДР мальчишек Уф!
Фух,теперь отдыхать можно и сумку собирать,а то мысли разбегались с ДР на сумку и обратно Смешно

У меня тоже есть фикус,только пока небольшой и с крупными листьями,пока живой,как особо ухаживать не знаю


Второй деть у меня задержался дня на 4,3ий дня на 4 раньше родился,девочки ровно в срок. Интересно как сейчас будет Улыбка очередность может и не имеет значения,из моего опыта точно,сама тогда думала с каждым следующим что раньше рожу, ан нет Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Okt 08, 2017 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

Про подарок старшему- здесь ранее писали идеи и мне очень понравился кубок- я подготовила кубок. И ещё купила лего, но не как подарок от братика, а поблагодарю его за то, что обо мне заботился во время беременности (помогал сумки нести итд.)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelj offline Lelj Ziņojums Sv Okt 08, 2017 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Renesmi, а вы так до конца в общей палате и были? Семейные все заняты?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

Мы ещё в пузике- теперь думаю, что я правильно зимой определила, что зачятие было почти неделю после стандартно определённого. Поэтому спокойно ждём.
Всем хорошего дня!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelj offline Lelj Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

jelenariga :
Мы ещё в пузике- теперь думаю, что я правильно зимой определила, что зачятие было почти неделю после стандартно определённого. Поэтому спокойно ждём.
Всем хорошего дня!


Доброе утро! У нас похоже такая же ситуация Улыбка расчет идет с 31/12, а зачатие подозреваю между 15 и 27 января Улыбка т.е.две недели сдвиг может быть Улыбка
Еду в рд, попробую прорваться на узи, чтобы спокойно ждать дальше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

Lelj :

jelenariga :
Мы ещё в пузике- теперь думаю, что я правильно зимой определила, что зачятие было почти неделю после стандартно определённого. Поэтому спокойно ждём.
Всем хорошего дня!


Доброе утро! У нас похоже такая же ситуация Улыбка расчет идет с 31/12, а зачатие подозреваю между 15 и 27 января Улыбка т.е.две недели сдвиг может быть Улыбка
Еду в рд, попробую прорваться на узи, чтобы спокойно ждать дальше Улыбка



А мне Тиране сказала в среду к ней на узи без записи, так прийти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelj offline Lelj Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

jelenariga :

Lelj :

jelenariga :
Мы ещё в пузике- теперь думаю, что я правильно зимой определила, что зачятие было почти неделю после стандартно определённого. Поэтому спокойно ждём.
Всем хорошего дня!


Доброе утро! У нас похоже такая же ситуация Улыбка расчет идет с 31/12, а зачатие подозреваю между 15 и 27 января Улыбка т.е.две недели сдвиг может быть Улыбка
Еду в рд, попробую прорваться на узи, чтобы спокойно ждать дальше Улыбка



А мне Тиране сказала в среду к ней на узи без записи, так прийти.


Да я еще ктг хочу, тоже думала с утра к Тиране, потом в рд, но позвонила в рд, сказали приезжай.. решила сразу в рд ехать, чтобы полдня по городу не мотаться

Я у Тиране к Цекуле по пятницам старалась на узи ходить, а сегодня даже не знаю, кто там на узи сидит..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

Lelj :

jelenariga :

Lelj :

jelenariga :
Мы ещё в пузике- теперь думаю, что я правильно зимой определила, что зачятие было почти неделю после стандартно определённого. Поэтому спокойно ждём.
Всем хорошего дня!


Доброе утро! У нас похоже такая же ситуация Улыбка расчет идет с 31/12, а зачатие подозреваю между 15 и 27 января Улыбка т.е.две недели сдвиг может быть Улыбка
Еду в рд, попробую прорваться на узи, чтобы спокойно ждать дальше Улыбка



А мне Тиране сказала в среду к ней на узи без записи, так прийти.


Да я еще ктг хочу, тоже думала с утра к Тиране, потом в рд, но позвонила в рд, сказали приезжай.. решила сразу в рд ехать, чтобы полдня по городу не мотаться

Я у Тиране к Цекуле по пятницам старалась на узи ходить, а сегодня даже не знаю, кто там на узи сидит..



Цекулы по генетике специалист, как я поняла, а так можно в любой день- там разные узисты, мне всегда очень приятные показались и насколько мы разговаривали, они все из роддома или страдиней.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelj offline Lelj Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Да, там все узисты хорошие, согласна Улыбка в данном случае выбрала рд, чтобы не мотаться Улыбка и на такси сэкономить Смешно Тиране и рд от меня в противоположных сторонах Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Всем Доброе утро! Счастье нереальное

Погода какая-то непонятная, вроде холодно, а вроде и солнышко проглядывается.
А бабье лето уже было? Или как наше лето- пролетело незаметно?

Lelj, хорошего похода в РД. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Renesmi offline Renesmi Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Lelj :
Renesmi, а вы так до конца в общей палате и были? Семейные все заняты?


Мы и не планировали семейную. Муж то со старшим дома. Для меня одной 60€ жироновато Хихи

У меня получилось так. Первая ночь в родильном отделение. Сами представляете как спать, когда за стенками рожают. Да еще на родильной кровате с мужем. Урывками спала, но как то спала.
Вторая ночь - доча не спала. Теряла грудь и плакала всё время.
К утру только успокоилась и уже спала по долгу. А мы в палате жили одни. Днем у меня гости, то сё. Тоже спала не много.
И потом вечером соседка заселилась к нам. У нее дочка орала всю ночь. Вспотел
Спала только моя. Тихо просыпаясь на дососы.
А мамы тусили.

И последнюю ночь в роддоме всёж как то поспали.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Renesmi (Pirm Okt 09, 2017 11:18), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lelj offline Lelj Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Renesmi, даа, веселенькие ночки Вам достались... хорошо, что уже дома! Sorry Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul_ik offline jul_ik Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 301

Все ждут и я жду Улыбка. Так я и не созрела на договор с акушеркой, буду одна рожать. Главное позитивный настрой Танцую!

Девочки на прогулку во что своих новорождённых одеваете в эту погоду?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: jul_ik (Pirm Okt 09, 2017 11:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Nezemnaya :
Всем Доброе утро! Счастье нереальное

Погода какая-то непонятная, вроде холодно, а вроде и солнышко проглядывается.
А бабье лето уже было? Или как наше лето- пролетело незаметно?

Lelj, хорошего похода в РД. Цветок


Nezemnaya, спасибо!

Да, с бабьим летом непонятки.. Размышляю вроде еще не начиналось, но для начала уже поздновато-то как-то Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

viola4ka offline viola4ka Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Поздравляю девушек, которые уже родили! Цветок Счастье нереальное Танцую!

06.10.2017 и мы присоединились в вашу компанию. Улыбка
Love Сыночек родился с весом 2.870 кг и 49 см.

Насчёт сроков...оба мои сыночка родились на 38 неделе.
Старшенький в 37 недель и 6 дней.
Сейчас же в 37 недель и 1 день.

Сами роды этот раз прошли легче и чуть быстрее, но более душевная акушерка, а вместе с ней сама атмосфера родов, на мой взгляд, были прошлый раз...этот раз создалось ощущение, что акушерка просто делает свою работу... причем скажу, что делает ее нормально, так как в общем справились очень даже хорошо - без разрывов и от начала до конца сами. Улыбка

О самих родах:
Началось все с отхода вод в 1:35. Схватки были не регулярные, поэтому в роддом поехали с утра. В 9:30 приехали, меня осмотрели - открытие было 2 см и схватки были все ещё не регулярные, поэтому определили меня в предродовую палату (причем, чтоб остался муж рядом предложили семейную палату за 60€ или идти в простую, куда муж после 12 может прийти как посетитель - выбрали второй вариант). В предродовой мне предложили "порошок для стимуляции родовой деятельности" (название не запомнилось), как поняла, то, что не успела сдать анализ на стрептококк (должна была как раз в пятницу), тоже сыграло свою роль...но, я отказалась, сказав что подожду какое-то время и тогда уж, если что буду его пить...Принимая во внимание ситуацию, что воды отошли, а анализ не был сделан, рекомендовали не ждать больше 12 часов с момента отхождения вод...Я пошла в палату, там прыгала на "мяче"(фитболе), ходила, лежала...ко мне уже вернулся муж...за это время схватки стали чувствоваться больше, но, по мне, не такие сильные они были и не такие регулярные, поэтому часов в 14 решила сходить попросить "порошок", но мне сказали, что сначало осмотрят. Осмотрели и констатировали открытие в 7 см, то есть смысла что-то пить уже не было. Нас перевели в родовую палату, где поставили аппарат для тонов и буквально через время процесс пошел, и в 15:47 наш сынок родился. Счастье нереальное Улыбка Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

viola4ka :
Поздравляю девушек, которые уже родили! Цветок Счастье нереальное Танцую!

06.10.2017 и мы присоединились в вашу компанию. Улыбка
Love Сыночек родился с весом 2.870 кг и 49 см.

Насчёт сроков...оба мои сыночка родились на 38 неделе.
Старшенький в 37 недель и 6 дней.
Сейчас же в 37 недель и 1 день.

Сами роды этот раз прошли легче и чуть быстрее, но более душевная акушерка, а вместе с ней сама атмосфера родов, на мой взгляд, были прошлый раз...этот раз создалось ощущение, что акушерка просто делает свою работу... причем скажу, что делает ее нормально, так как в общем справились очень даже хорошо - без разрывов и от начала до конца сами. Улыбка

О самих родах:
Началось все с отхода вод в 1:35. Схватки были не регулярные, поэтому в роддом поехали с утра. В 9:30 приехали, меня осмотрели - открытие было 2 см и схватки были все ещё не регулярные, поэтому определили меня в предродовую палату (причем, чтоб остался муж рядом предложили семейную палату за 60€ или идти в простую, куда муж после 12 может прийти как посетитель - выбрали второй вариант). В предродовой мне предложили "порошок для стимуляции родовой деятельности" (название не запомнилось), как поняла, то, что не успела сдать анализ на стрептококк (должна была как раз в пятницу), тоже сыграло свою роль...но, я отказалась, сказав что подожду какое-то время и тогда уж, если что буду его пить...Принимая во внимание ситуацию, что воды отошли, а анализ не был сделан, рекомендовали не ждать больше 12 часов с момента отхождения вод...Я пошла в палату, там прыгала на "мяче"(фитболе), ходила, лежала...ко мне уже вернулся муж...за это время схватки стали чувствоваться больше, но, по мне, не такие сильные они были и не такие регулярные, поэтому часов в 14 решила сходить попросить "порошок", но мне сказали, что сначало осмотрят. Осмотрели и констатировали открытие в 7 см, то есть смысла что-то пить уже не было. Нас перевели в родовую палату, где поставили аппарат для тонов и буквально через время процесс пошел, и в 15:47 наш сынок родился. Счастье нереальное Улыбка Love



Viola4ka, Поздравляю от дыши! По твоему описанию, так всё очень успешно прошло- без стимуляций и на 7 см ещё быть в адекватном состоянии- помойму супер. Молодцы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksu6ok offline ksu6ok Ziņojums Pirm Okt 09, 2017 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Rīga

viola4ka

Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Я была у Г.,сдала анализ на стрептокок. На весах +3, итого пока +16 Sorry
Гуляем дальше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 106 107 108 ... 144 145 146
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022