Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 409 410 411 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Grace offline Grace Ziņojums Treš Aug 30, 2017 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Риска, спасибо, я действительно низ хреначу одно и то же, пересмотрю программу.
А как связки укреплять- растяжкой?


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 30, 2017 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Отвечала очередной раз на "как долго ты похудевала"
задолбало
кладу сюда и больше в лс отвечать на хрень такого плана не хочу, мне уже лень, есть же гребаный гугл

Когда вы спрашиваете "сколько времени понадобилось"
1) вы думаете сколько это займет у вас
2) вы пытаетесь соскочить , т к понимаете что то что вы нажирали 10 -ки лет невозможно скинуть за 1 день и даже за 1 год

Как понять, какая скорость похудения будет у вас?

Если тебе правда не насрать сколько ты весишь , то считай по формуле:
дели свой вес в кг на рост в метрах.
Теперь полученное число еще раз дели на рост.
Например, твой вес 75 кг, а рост 164 см.
Тогда 75 делим на 1,64 два раза.
75/1,64/1,64=27,9
Это индекс массы тела (ИМТ).

Citāts:

Если ИМТ у тебя получился меньше 15 — ты можешь сжигать не более 100 граммов жира в неделю, а лучше вообще не стоит — сначала набери немного мышечной массы.


Ориентируйся тогда на замеры, а не на вес , т к вес в пределах суток может колебаться у женщины аж до 2 х кг в зависимости от выдутой воды



А вот если у тебя ИМТ вышло
от 16 до 18 , то худеть сможешь на 200 граммов в неделю или около 1 кг в месяц.

От 19 до 22 — ты можешь терять полкило в неделю или 2 кг в месяц.

От 23 до 27 —  твой оптимальный результат около 3 кг в месяц или 700 граммов в неделю.

От 28 до 35  —  рассчитывай на 4 кг в месяц или 1 кг в неделю.

Выше 36  —  вполне реально худеть на 2 кг в неделю или 8 кг в месяц.

Это скорость с которой ты сможешь худеть без ущерба для здоровья, без удара по гормональному фону.
И с каждым месяцем похудения этот процесс будет замедляться. То что ты сжигаешь 10 кг за год потом не сможешь добить 2 кг бесючих

Как худеть надеюсь понятная схема , надо тратить больше чем жрешь (считать КБЖУ, можно пробовать калькуляторы все будут советовать -20 % от привычных калорий и потом еще минус 20 от тех что станут привычными ) , не бухать , не есть простые угли ( ГИ меньше 60 ) и сахар , много двигаться и иметь анаэробные нагрузки, спать а не сидеть в ночи у компа и пить воду , а не чай-кофе -вино -пиво.

Когда ты жирная и худеешь это не интересно , потому как если ты делаешь все правильно тренируешься через день, имеешь стандартную утреннюю пробежку и выкидываешь все гавно и не покупаешь больше его , ты просто видишь месяц за месяцем как меняется твое тело , тебя от этого прет и ты двигаешься дальше
Если ты не ущербная курица без силы воли , то за год ты приводишь себя в форму , за два в хорошую форму , а потом приходит то самое интересное

Начало понимания , как меняется качество жизни со сменой качества тела
Это интересно
С такими людьми интересно дисскутировать , обсуждать , искать выходы со всяких плато и вообще ... когда качество жизни у человека меняется, он становится гораздо менее предсказуем и уныл , более самодостаточен и интересен
Тогда и начитается самое клевое и тогда начинаются самые клевые вопросы и самые клевые диалоги Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 30, 2017 22:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Grace :

А как связки укреплять- растяжкой?


разминкой до основных упражнений
например ДО приседов с утяжелением , приседать без веса

заминкой после
глубокой растяжкой


Регулярным и постепенным увеличением нагрузки
Регулярной сменой программы и проработки всех слабых мест
вообще всех мест , человек должен быть гармоничен, если есть не рабочие мышцы , то где слабо там и будет рваться

А из волшебных таблеток нужно чтобы было
Хондроитин и Глюкозамин сульфат
коллаген и гиалуроновая кислота
кальций и витамин Д


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Treš Aug 30, 2017 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Поняла, будем работать.
Я тут вспомнила про мостик, как я понимаю отличное упражнение на растяжку. Его лучше до или после треньши?


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 30, 2017 23:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

все глубокие растяжки только на разогретые мышцы , т е после силовой или кардио тренировки

если до силовой , то после 7-10 минутной разминки ( на которой вспотела - бег, велик, быстрый шаг, элипс и т п ) после силовой , тогда когда хорошо поработала или после 20 мин кардио заминки

мостик

и поза плуга

или поза лука


и поза верблюда


все очень и очень хорошо
но делать очень и очень внимательно, особенно без практики


Grace что или кто мешает пойти в зал или на йогу ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 31, 2017 00:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Понравилось


Беспредел бездействия, или Законы остеохондроза
Остеохондроз позвоночника – это не болезнь. Это наказание за безобразное отношение к своему телу

Citāts:

Например, если видны изменения в шейном отделе позвоночника, сопровождающиеся болями в шее – то этому, как правило, сопутствуют головные боли и головокружения, онемение пальцев рук, депрессия, повышение внутричерепного давления и прочее.

Если отмечаются дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника, то помимо болей между лопаток, может быть также ишемия миокарда с явлениями аритмии или стенокардии, проблемы с легкими или бронхами и т. д.

Дистрофические изменения в поясничном отделе, кроме самых распространенных поясничных болей, сопровождаются простатитом у мужчин, воспалением придатков у женщин, почечнокаменной болезнью и прочими недугами.

К 36–40 годам у человека, не следящего за сохранением этих самых семисот мышц, имеются первые признаки ишемической болезни сердца. В этом же возрасте еще нет грубых изменений в структуре позвоночника, разве что изменения отдельных межпозвонковых дисков, чаще называемых протрузиями или грыжами. И, как правило, в этом же возрасте дают о себе знать головные боли, простатит, нарушения артериального давления. В зависимости от зоны поражения. Дальше – больше.

К 50 годам происходит потеря 40 % мышечной ткани, взамен которой появляются избыточный вес и мощная жировая прослойка. Как правило, в этом возрасте люди уже неспособны подтянуться, отжаться или пробежать какое-либо расстояние, то есть выполнить нормативы здорового человека. На рентгенограммах или томограммах у людей в этом возрасте отмечаются грубые деформации позвоночника, то есть деформирующий остеохондроз (грыжи дисков, остеофиты, смещения позвонков, сужения позвоночного канала и проч.). Нестабильное артериальное давление переходит в стойкую гипертоническую болезнь. Боли за грудиной, отмечавшиеся в 35-летнем возрасте, трансформируются в хроническую ишемическую болезнь сердца и так далее.

Люди с болями в спине в этом возрасте помимо противовоспалительных препаратов, снимающих боли в спине, вынуждены принимать сердечно-сосудистые препараты, транквилизаторы, миорелаксанты и прочую лекарственную «нечисть», окончательно убивающую волю (сознание) и ускоряющую атрофию мышц. Вместо того чтобы задуматься, почему все это произошло и происходит, они продолжают себя травить и предаваться наркотическому дурману лекарственных средств.

Кажется, ясно, почему к 60 годам человеку жить нечем?

Любит рассказывать, какой он был спортсмен или какая она была стройная. Но нынешнего себя сегодня осознавать не хочет и признавать свою вину – тем более.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Cet Aug 31, 2017 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Riska,
Мне мешали обстоятельства- младший школьник с уроками и отсутствие помощников, в этом году надеюсь будет полегче, доберусь до зала. Посматриваю на TRX- для мышечного тонуса пойдет?


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Aug 31, 2017 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

TRX прекрасен и для тонуса очень даже Ok
У нас по утрам есть TRX. Начнется школа, надеюсь, мамочка отпустит меня хоть раз-два в неделю. Пока балдею на стадионе. Смешно

Девушки-бегуньи, у меня примерно на 5 км начинает побаливать ахилл. Немного совсем. После бега чувствуется немного. Не бегать лучше временно или останавливаться, когда начинает болеть? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 31, 2017 13:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Grace :
Riska,
Мне мешали обстоятельства- младший школьник с уроками и отсутствие помощников, в этом году надеюсь будет полегче, доберусь до зала. Посматриваю на TRX- для мышечного тонуса пойдет?



для "начала" подойдет все
просто учитывай , что ты "не девочка" и замещение мышц не работающих жиром будет с каждым годом все больше и больше а у скинни фетов мышцы держать вообще засада
посему и тренировки должны быть разные , прекрасные и частые Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Cet Aug 31, 2017 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Кстати, из любимых Печально в последнее время отмазончиков - вечерняя усталость.
Не могу понять, это на самом деле усталость или моя придумка. Занимаюсь в основном в первой половине дня и мне это ооочень нравится, но иногда не получается, и можно было бы и вечером, но вечером "с ног валюсь и умираю, так устала". А скоро на работу и вечер (скорее всего очень тёмный и поздний) наверно будет единственным вариантом. И как себя настроить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 31, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

прийти и работать

Мне не нравится вечером, но когда у малой занятия, а они вечером , я приезжаю с ней и иду и работаю , после 10 мин разминки я отрабатываю тренировку на 5-ку , даже если умирала от усталости , главное донести сраку до зала , только это сложное - дисциплина, а когда уже занимаешься - уже не сложно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Cet Aug 31, 2017 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Придётся татуировку сделать на видном месте "донеси сраку до зала" Злорадствую
Начнётся школа, начну практиковать, у малой будут вечерние тренировки, вместе с ней попытаюсь из дома сраку выносить, мо стыдно будет, она может и я ж должна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 31, 2017 22:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

А у меня кажется радость, смотрю на свои руки и мне кажется, что есть изменения, ручки крепче стали

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 31, 2017 22:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ну надо будет - донесешь, вопрос приоритетов

Мы сегодня спорти шоппинг устроили , красивые новые легинсы у Найка оторвали , мягкие и с карманом на жопе для телефона , теперь буду под музычку бегать Танцую! Танцую! синенькие Здорово к новому синенькому топику от Вички Танцую! вообщем синий -синий иней лег на провода Улыбка к зимнему сезону готова Танцую! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Aug 31, 2017 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я решила подсушиться. За лето набрала мышечной массы. Начала дневник питания и с нетерпением жду четверга и бассейна.
Осенью меняются виды спорта.. но надесь что сентябрь еще будет теплым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Aug 31, 2017 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Mapusha :
Я решила подсушиться. За лето набрала мышечной массы. Начала дневник питания и с нетерпением жду четверга и бассейна.
Осенью меняются виды спорта.. но надесь что сентябрь еще будет теплым.


Ok
Удачи!
Ждём результатов и отчётов Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Sep 01, 2017 06:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Салли - спасибо. Буду стараться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 01, 2017 16:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Добраутра Улыбка собираемся на FANEXPO Love Love Love Love столько актеров , ярмарка и прочая и прочая , шикарный день

В ленту ФБ можно не заходить Злой хохот куриная толпа бухающих мамаш которые УРА сбагрили детей в школу и теперь будут за них делать уроки , посему нужно бухнуть- великое ж дело , они мамаши школоты , рабская психология все-таки Размышляю надо будет разбавить фотками " я и Боб Морли" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно не ну а че у каждого свой праздник Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Sep 02, 2017 03:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Риска - на кого ты подписана?
У меня в ленте одни дети с цветами и несколько, кто в отпуске...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 02, 2017 20:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

да дохера на кого Улыбка чистить надо , мне ж все лень

дети с цветуями меня не парят , дети с цветами интересны только их родителям Улыбка

а вот , когда улыбающийся поддатый отец держит девчонку за хвост и быдло улыбкой - буду драть если учится не будет , то прасцыте , быдло и есть ( блин надо посмотреть кто мне его налайкал что он в ленте появился)
или когда продуховная мамаша пишет ай-яй пахота , сбагрила в школу - ура , "а потом мы в ресторане праздновали 1 сентября это у нас традиция" или еще какую хрень - это заставляет задуматься , нахера духовной дети ... ну и ярлычок ей Улыбка то ж курица Очень смешно

Ладно , колитись , кто обмывал 1 сентября ? И расскажите чем традиция запивать или заедать горе или великую радость хорошая в плане развития ребенка ?

Мы первое отпраздновали с мальчиками из Очень странных дел и кучей художников Улыбка познакомились с Дистини блю одной из самых популярных молодежных художниц канадских

очень мотивирующая
Лануся с ней терки терла , теперь у нас картина ее висит

как ты строишь себя сам и что в себя вкладываешь такой и будешь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sest Sep 02, 2017 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Припёрла как никогда в субботу в зал сосранья, решила на powerzone сходить, посмотреть, что это такое. Ну и не посмотрела. Потому как я была единственная Очень смешно и мне такую персональную треню устроили "то, что надо девочками", что я уже по залу за тренером на дрожащих негнущихся ходила. Говорю - пожалейте, мне завтра на день рождения идти. Ничего, говорят, придётся выйти пораньше Смешно
Вобщем, купила себе к "выходу" на свои толстые ляжки драные дырявые лохматые скинни. В жизни скинни не носила, всё стеснялась, но когда, если не сейчас Злорадствую муж и дочь одобрили, посмотрю на реакцию подруженций.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sest Sep 02, 2017 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Я 1 сентября не отмечала, да и не с кем. Сын в саду, доча в 7 класс. Во время линейки бегала по школьному стадиону и разглядывала учеников и их родителей. Особо впечатлили некоторые родители, в том числе и мамы, которые во время линейки отходили в сторонку покурить. Невмоготу совсем, видимо. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 02, 2017 22:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ilonchis :
в том числе и мамы, которые во время линейки отходили в сторонку покурить. Невмоготу совсем, видимо. Улыбка



Видимо очень нервная линейка Очень смешно Очень смешно Очень смешно и детям такой пример офигенно нужен Улыбка мамы дыа - соски говнеца в рот Улыбка Улыбка потом этот же рот разевают в сторону учителей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Sest Sep 02, 2017 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А мы в кафе ходили, да! Встали в 7 утра, зарядка, пробежка, завтрак, бегом на линейку. Мне речь говорить, ребенку первый звонок давать, потом классный час, а потом у меня классный час, подготовиться к понедельнику, так что к 14.30 мы просто зверски хотели есть Злой хохот Дочка заказала португальский томатный суп с рыбой и креветками (губа не дура), а я лосося на гриле со свежими овощами, а обмыли водой и жасминовым чаем. Ляпота! Я хоть присела первый раз за день! А первоклассницы провожали детство на детской площадке, аквагрим, научились делать собак из воздушных шариков, а вечером решали задачи по математики (дочка сама выбрала себе подарок - книгу 2500 задач по математики). Вот так отметили!
П.С. А фото с отцом - если мы об одной и той же фотографии, то мы с ним учились в одной школе,не бухает, а по жизни приколист, актер, очень неординарный человек, даже не знаю, есть ли у него фото, где он с нормальным выражением лица. Так что просто очередное эпатажное фото!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Sep 02, 2017 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

У нас в этом году впервые 1 сентября не день знаний, а просто день рождения младшего. У старшей учеба началась еще в середине августа, а младший пока еще детсадовец. ЧистА праздник рефлексующих мам мимо меня прошел Хихи Заехала я такая в Молс 1 сентября за оливками, а припарковаться негде. Млин, все празднуют. Но через пару лет все вернется на круги своя. Курю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013



Pēdējo reizi tika rediģēts: Belkaa (Sest Sep 02, 2017 23:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 409 410 411 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022