Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 368 369 370 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :

Danielj :

Danielj :
разгибание рук на верхнем блоке стоя Ok



Ты делаешь такое упр-е?



да ессно
я ж писала разгибание в тренажере , ну ладно в блоке бгг
одно из самых любимых было
сейчас именно на фран жим и жим узким хватом больше - не знаю почему , но как то вот они сейчас рулят


И мое самое любимое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Мои *мучения* достигли апогея Хихи у ребенка выпускной, а мать-звезда, без платья. Как же сложно,хочется быть супер мамо 34 размера, но не *сзади пионэрка, спереди пенсионэрка. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :


Неля - где мой рецепт с той фотки , что я лайкнула Улыбка очень сочно Улыбка жду
а че за торт с миндальной , может мне надо , а я не в курсе Улыбка ?



Секрет приготовления остался у участниц МК Хихи
А пирог тебе надо. Легко готовится, уверена, что понравится, вкусно и не сводит челюсти от сладости.

Заффтра другой рецепт пришлю, доступный для латвийцев. Подмигиваю Судя по "спарже с грибами", она не сильно на родине пользуется спросом Здорово

Вот вам шляпки-бусики мешают, а я как голая без головного убора Краснею Не могу я без фенечек и шарфиков-платочков-шляпок-кепок. Лучше обнаженной, но в шляпе! Смешно


Девочки, красивые у всех фоты. Хороши сами! Счастье нереальное

mymy, а если красивый, светлый брючный костюм? Подмигиваю Эффектно!Make-up
(кто о чем, а я бы еще под него шляпу Очень смешно)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 17, 2017 00:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

My my Выкинь уже из обихода набившую оскомину фразу - повторяемую М курицами и прочими леноватыми жиробляшками , это удел зашоренного курячего пропитого котельчиками с " деффчонками " мозга , это и близко не про тебя . Так что не вздумай эту хрень себе мантрировать . Надевай то от чего ты себя почувствуешь - ХОРОШО , ты именно , остальных в сад Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūnijs 17, 2017 01:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Такие все летние Счастье нереальное

Ай, Олесь... конечно все будет, и будет лучше, но сам фаааакт! Злой хохот обидно было страшно Печально


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 17, 2017 04:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Да конечно обидно
Улыбка
я вон Нельки писала , что видимо я дурочка , Пандоры браслет в джиме нашли с малыми , отнесли на ресепш - в Лост анд фаунд

Я сколько раз купальник свой в джиме забывала , вспоминала дома , приезжала через часа 3, а то и через день - всегда был

Угги зимой только под лавкой оставляем
Малая шкафчик на гимнастику и не закрывает
Да я тож лошара -бывает шкафчик забуду закрыть

Просто народ такой , наташ - вместо того чтобы заработать , тащат - это в крови


Попроси администрацию повесить твое гневное письмо , что - бабы да вы охренели Улыбка курицы Улыбка чужие тапки ношенные тырить - работайте и заработайте, что ж вы убогие то такие , зажатые и ленивые ?
Верните на то место, где взяли , лучики добра вам в письку Улыбка

Глядишь - вернут , одумаются ... хотя... не тот клуб имхо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Sest Jūnijs 17, 2017 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Riska, спасибо за рекомендацию стэнфордского курса - он очень классный! Настолько доступно и интересно все подается, никакой воды, достоверная и объективная информация. Мая мне понравилась еще на курсе о детском питании, приятно на нее смотреть и слушать. Получаю большое удовольствие и тонну полезной инфы плюс практика инглиша Ok Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 17, 2017 18:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Значит нам с тобой надо кроссфото в маечках Станфорда Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 20:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Поучаю... назову цитатой
" От колыбели и до могилы вы хмурые как небо над Тагилом "


Вчера я была в театре . Бернард Шоу. Святая Жанна
Ходила со старшей дочерью , мы с ней очень любим театральные постановки , с ней интересно обсуждать - потому как мы видим и воспринимаем по -разному и спорим до "ррр гав" , а потом ржем Улыбка

Но дело не в этом Улыбка мы были первый раз на фестивале Бернанда Шоу , в красивом театре и ессно в антрактах фоткались на телефон Улыбка театралы , чо
В саду возле театра были розы, настроение было хорошее и пару фоток своих , где я довольна собой , своей жизнью и своим внешним видом, пару таких фоток я кинула всяким разным своим латвийским знакомым и подругам , даже не в ФБ , ибо там только лайки никакого фидбэка к фоткам Улыбка а я не люблю тупые высеры лайков без комментов , как будто люди разговаривать разучились.

Самое интересное началось потом , когда я после просмотра другой фотки своих знакомых с девичника стала анализировать комментарии уже к своей фотографии ...

Только ОДНА !!!! подружка сказала мне про мою улыбку , в основном комменты были про платье , про "что у тебя на голове" , ты ноги не перекачала , ты вообще ешь, что там тебе в руках не нравится? где платье купила ? и контрольный в голову - че вы там выпили в антракте ... ( т е у людей понятие улыбка=бухло прочно, что в головах , что в жопах)

меж тем на фотке с девичника , где женщины явно расслабляются, на меня смотрели с фотографии суровые напряженные латвийские лица ... без улыбки ...
рижские бабы настолько суровы, что ждут удар лопаты по горбу даже на девишнике?

Ваши птозные лица от улыбки становятся светлей
Ваши носогубные несчастные складки скорби можно убрать только улыбкой
Почему же вы не улыбаетесь?
Вы не довольны собой !
Хотите правду ?
Вам не понравится
Вы не цените и не благодарны за самый классный , самый беспонтовый , но тем и ценный подарок от матушки природы или Бога
Знаете что это? Это "мозги, Ева, мозги"
Вы не живете своим умом!
Вы ссыте себе в самолюбие, что вашим умом живут все , в итоге "всем " насрать на ваш ум, ибо вы же сами его не используете в собственной жизни и для собственного познания самой себя, для принятия себя , для наполнения своей жизни и своей головы
от слова "совсем"

Вы слушаете дурацкие советы от старых бытовых алкоголиц про то, что лучше для ваших детей Улыбка наивничая, что провонявшая до лифчика цветной капустой баба, имеет опыт обширней , а ум острее .
Вы даже не анализируете , кто дает вам совет Улыбка и слабо анализируете последствия его выполнения или не выполнения

Вы уже не можете порадоваться довольству жизнью другого человека от души, даже очень близкого вам , даже собственного ребенка , по причине когнитивного диссонанса , а как же вы в моменте? Как можно хоть на секундочку отпустить состояние "жизнь говно" , без этого состояния ж так некомфортно

У 4 камней преткновения есть простые формулы разрешения , но для этого нужно напрягаться, а не жалеть себя .
Хочешь больше денег , найти качественный способ их заработать и работай, я не экономь
Хочешь красивое подтянутое тело , не жри как свинья и двигайся, как олень
Хочешь трахаться , пойди и скажи тому с кем ты это хочешь делать , а не жди и не спрашивай совета , как , люлять, "улучшить отношения"
Хочешь быть счастливой - УЛЫБАЙСЯ

когда улыбаешься , ты воспринимаешь жизнь легче
А если ты легкая , то окружающий мир приносит тебе радость

Вы же предпочитаете быть тяжелыми , задавленными заботами, которые " мне не понять" - глупость , я переодически впадала в такое состояние в Риге , когда морду лица и лопатки сводило от напряжения, общаться надо с такими людьми и станешь таким же, и анализировать себя и свою жалость к себе не было сил, стоило слиться из "унылой" шатии в другую и приходила улыбка обратно и становилось легче


В таких случаях мне помогало еще одно хорошее правило - улыбайся, людей это раздражает .


Девочки милые , красивые
выпрямите спины !!!!!!!! улыбнитесь солнышку или дождику или ребенку , улыбнитесь своему половому партнеру , вы же его хотите Улыбка - так удивите - улыбнитесь

вы еще можете быть довольными собой, своим внутренним состоянием
не слушайте никого - только себя , не доводите губы до состояния "губы курильщика", а складки скорби , как единственное , что запоминается на вашем лице Цветок Цветок Цветок
Я в вас верю Улыбка

Неля Цветок Цветок Цветок спасибо тебе друг за позитивную оценку моей "вечной ржаки"
Ну а теперь давайте Улыбка расскажите мне про мою старую шею, подвисшее неаккуратно платье, прическу тифозный мальчик , перекаченные ноги-руки и прочий ваш кухонный обсерон, может что оригинальное вычленю Love Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

По-моему, ничего не перекачено, все гармонично. Ok Улыбка красивая счастливая леди.
Неприятный комментарии от зависти. В Латвии большинство живет "на сравнении" от этого такая напряженность на лицах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 21:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я очень люблю тех девочек , что прислали фотки с девишника , знаю их и знаю, что они хорошие

Но эта унылость их не красит, лица сведены напряжением не от зависти , я в этом уверена на все сто, это не зависть

Найти и придраться , это разрешение себе НЕ работать над собой, не умнеть, жалеть себя дальше

Знаешь почему ? Потому как умный и развивающийся , идущий вперед человек всегда найдет , то хорошее, что может взять себе на заметку , человек забитый , неуверенный в себе , зашоренный будет откапывать недочеты чтобы как в школе "получить для себя оценку получше" быть на фоне "не хуже " , поднять себе самооценку в своих глазах . Но это не путь вперед. Это топтание на месте, временные костыли, в которых так и можно остаться

Мы все бываем в таких состояниях , в силу собственной лени и глупости , обвиняя обычно обстоятельства или кого-то, но только от нас и зависит как мы будем двигаться вперед из убожества, в которое себя превращаем и будем ли ...

В общем... не знаю

Контрольный в голову про улыбаться только после бухла - меня вообще огорчил
Неужели, чтобы насладиться жизнью всем нужна наркота , залить глазенки, итак опухшие


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, не все в Латвии такие унылые Sorry Я вообще по жизни смеюсь и улыбаюсь, даже когда ситуация оповая, у меня вообще реакция смех или улыбка на всё почти Краснею Муж за 12 лет никак привыкнуть не может, ругается, когда я улыбаюсь на очередную опу Смешно

Пост читаю с телефона, фотку быстро проскролила и мельком сразу улыбку отметила Подмигиваю Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Неля Цветок Цветок Цветок спасибо тебе друг за позитивную оценку моей "вечной ржаки"



Я люблю улыбающихся людей, их искренние и даже не очень искренние, но приветливые улыбки "когда в душе, возможно, мир рухнул".
А еще я очень понимаю теперь испанцев, которые напрягаются, когда видят наших с серьезными лицами "паспортное фото" и "ждущих подвоха", будто на допросеУлыбка. Они не понимают и не знают, как с такими людьми себя вести (я теперь тоже, гы). А ведь улыбка - это жест, который располагает к общению Счастье нереальное , дарит хорошее настроение и позитив Love , даже если вы говорите с людьми на разных языках и плохо понимаете друг друга.

Нет людей, которым не подходят улыбки. И не надо вещать про историю редких, но искренних улыбок русских, тупые улыбки американцев и разность менталитетов в целом. Нужно искоренять и давить в себе эту угрюмщину Танцую! Насильно Очень смешно

Это я к тому, что я увидела Рискину фотку и таааак тепло мне стало и радостно за нее, что она посетила долгожданное мероприятие, красивая и в окружении цветов. Дразнюсь И, не видя меня, я улыбнулась ей в ответ; уверена, что это чувствуется на расстоянии. Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

По поводу алкоголя. Едем в машине с детьми с дня рождения. Были у соседей моих родителей, они живут за городом. Бабушка, когда прощались, сказала что скоро увидимся на лиго. И старший, когда отъехали, говорит: не люблю лиго, столько много людей пьющих много пива. Они дурные становятся, и битые бутылки потом валяются. И так грустно это сказал. И я вспомнила в каком он был шоке от грязи/мусора и пьющих бомжей в Берлине. А потом вспомнила, как сегодня по телику видела рекламу, выступал Ушаков, приглашал всех на празднование лиго на набережную. Будут что-то, он назвал, и пиво. Потом стал перечислять песни, танцы и т.д. ну мне резануло ухо это пиво, из уст мэра на всю страну Печально Хотя я понимаю, что без пива лиго никуда у большинства, и Ушакова люблю, нот прозвучало дико.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Девченки! Я снова с вами.. пробежала сегодня свой первый марафон в Вентспилсе.. до сих пор под впечатлением...
Вообщем водушевилась и снова в бой к тренировкам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 00:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

"Мама а почему мы никогда не праздновали Лиго? "

"Ну как не праздновали , мы же ездили на дачу ..."

" Да , все пили и ели шашлык , но у Лиго же столько традиций разных - почему мы только ели и мужчины напивались ? "

воспоминания о культовом празднике родины ... ну ну а че , какие родители - такие и воспоминания

Обязанность же была на Лиго на дачу жрать и бухать пиво - много бухать , чтоб до залитых глаз , иначе не праздник же

Ну и собственно, как бухает мэр , так и будет пиво на всю страну , че уж Улыбка пример вашим детям , так и ваши дети как 16 исполнится - пойдут бухать пиво , много , до залитых глаз и вас это будет радовать , особенно мужиков бухнуть с сыном


ох как я это вижу у знакомых да и у родни , чего уж
это ж мрак


Даня , я знаю что ты крутая и легкая Улыбка
Местами зажимаешься еще Улыбка но это из латвийцев не выбиваемо , имхо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, мерси за комплимент Цветок Улыбка

По поводу невыбиваемости из латвийцев, может и не надо оно, при тех условиях в которых мы живём...

Зажатость = скрытность, я не люблю в чужой жизни ковыряться, свою выставлять напоказ, у нас мало кто искренне порадуется за тебя. Сама же видешь - комменты к твоей фотке. А вообще конечно, менталитет присутствует тоже, северные народы всегда будут сдержаннее в эмоциях, чем южные, ну и экономическая развитость страны откладывает отпечаток на эмоциональную раскрепощённость людей. Нам ещё в этом плане всплывать и всплывать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 00:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вот видишь - сама?
нет?

это как отстаивание права на стакан

твоя внутренняя не свобода
тебе в ней удобно
не комфортно нет - какой нахрен комфорт от "горба"
но так удобней , так якобы реализована базовая потребность в защищенности


не знаю что это
одни предполагают что это "эхо войны"
другие " особенность менталитета"

я думаю по-другому Улыбка
но это ваша жизнь в любом случае Цветок
я теоретик


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Да, соглашусь что не свобода, в общепринятом понятии, теории. Но мне как раз комфортно и удобно, я бы даже сказала уютно в этом "коконе" Улыбка По крайней мере в этом плане я ничего менять пока не собираюсь. Есть другие прилритеты, над ними и работаем Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 01:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Если такое удобство и комфорт тебя устраивает, если тебя не мучают хз "нереализованные амбиции и неясные желания" Улыбка
Если цели ставить умеешь четко , а идти к ним с полной отдачей
Если сила воли - железная

То тогда даже не смей никому давать возможность "мерить" себя - это твой выбор жизни , она твоя , единственная

у каждого свои горбы Улыбка у всех они есть
умение держать голову высоко и не ссать - дорогого стоит для себя
А жизнь это просто постоянное движение вперед
нет такого движения ? тогда это доживание , а не жизнь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 01:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ооо, как забеременнела первым, на ближайшие 7 лет, туда же вторая беременность подсоединилась, шла по поставленной себе задаче и всё было в кайф. Последние года 3 был расколбас жуткий в плане - дети растут, чем хочу заняться в перспективе. Как истиного водолея, колбасило и штормило из стороны в сторону по высшему баллу Смешно И вот на днях, о чудо, я поняла, что я в итоге хочу, что я точно не хочу, и хоть это будет не в этом году, а может и не в следующем, но такой кайф, такое умиротворение и прям счастье испытываю от осознания, что вот оно, то что я хочу и это уже точно Танцую! Я прям нежусь в своём коконе сейчас, он такой стал пушистый и мягкий внутри Счастье нереальное Хихи

Цель, отдача, сила воли, держать голову высоко, не сказала бы не ссать, а вот преодолевать это, всё имеем Здорово Улыбка Я вообще оптимист по жизни Счастье нереальное Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 01:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Всёёё, разоткровенничалась, поползла обратно в уют и тепло Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 01:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Знать что хочешь от жизни , кроме биологической задачи - дать потомство , это очень сложно

Многие так и проживают свою жизнь и не знают , что они хотят
И что самое страшное - не стремятся узнать

побухивают по пятничкам
смотрят тряпки в интернетах
живут от сериала до сериала , от тусовки до тусовки

хотя налоги наверно платят бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 01:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Danielj :
Всёёё, разоткровенничалась, поползла обратно в уют и тепло Смешно



за такую откровенность , я тебе первой покажу фотку в новых Кедсах , как только малая меня поймает сфоткать Очень смешно Очень смешно Очень смешно девочки такие девочки
не ну какой бонус я могу еще отслюнявить любимой Дане Очень смешно Цветок Цветок

Споки ночи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Jūnijs 19, 2017 02:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Знать что хочешь от жизни , кроме биологической задачи - дать потомство , это очень сложно

Многие так и проживают свою жизнь и не знают , что они хотят
И что самое страшное - не стремятся узнать

побухивают по пятничкам
смотрят тряпки в интернетах
живут от сериала до сериала , от тусовки до тусовки

хотя налоги наверно платят бггг



Я жуткий человек Очкарик Что хочу - знаю, не побухиваю, к тряпкам остыла, по мере необходимости иду в магазин, сериалы не смотрю, на тусовки не хожу, налоги не плачу Угу Смешно

Фото кед жду! Улыбка
Тоже присматривала себе под платье сникерсы, вчера купила наконец-то, не прошло и двух месяцев Make-up Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 368 369 370 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022