Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 20, 2017 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Quinniuq
Ой про галеты совсем забыла! Надо организовать.. Хихи люблю на них помидоры и авокадо класть. А вот морковь - идея хорошая, если нарезать. А то у меня одна коллега, тётя такая которая на обед неходит, достаёт свою коробочку с морковью, целой, и жреееет ёе... Грызёт, хрустит. Оххх как это надоедливо Смешно[/quote]


мне повезло, у меня отдельный кабинет, никого не смущаю морковью. Заклеил рот Улыбка Галеты это вещь!!! Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 20, 2017 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

baagira Мне ооочень нравится твоя аватарка! Каждый раз вижу улыбаюсь!

wolf И это правда, сегодня уже все по другому даже смотрят на меня, все более внимательные стали, норовят чем то полезным накормить. Хороший у нас коллектив, веселый и поддержит, если надо Улыбка
Исторя классная про неудобно девочке - от души посмеялась. Что то я в послденее время хохотушкой стала. Прыгаем Джокер
а у вас девочки, как со сменой настроения во время Б? Резко меняется и часто? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 20, 2017 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valerija_Kir :
сегодня уже все по другому даже смотрят на меня, все более внимательные стали, норовят чем то полезным накормить. Хороший у нас коллектив, веселый и поддержит, если надо Улыбка



Valerija_Kir, повезло вам с коллективом! Улыбка И мне тоже Смешно Такая же ситуация.

Valerija_Kir :

а у вас девочки, как со сменой настроения во время Б? Резко меняется и часто? Sorry


Я не чувствую, что в психологическом плане у меня что-то сильно поменялось. Настроение как всегда - "я не тормоз, я медленный газ" Смешно Характер "нордический" - спокойный, уравновешенный.
Это, во всяком случае, я так себя вижу сама. И пока никто не жаловался Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Sv Jan 22, 2017 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

[quote="Valerija_Kir"]baagira Мне ооочень нравится твоя аватарка! Каждый раз вижу улыбаюсь!

Улыбка Улыбка Улыбка

Я тоже только в эту пятницу сказала начальству, тоже отреагировали положительно, а еще я узнала что моя коллега тоже ждет малыша Улыбка Оказывается она меня уже давно подозревала Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет!! Счастье нереальное

Выходные, могу предположить, прошли отлично? Подмигиваю Не писал никто почти Хихи

Как у всех самочувствие? Чего нового? У кого токсикоз ещё закончился? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Всем привет!! Счастье нереальное

Выходные, могу предположить, прошли отлично? Подмигиваю Не писал никто почти Хихи

Как у всех самочувствие? Чего нового? У кого токсикоз ещё закончился? Цветок


Ой да, выходные были полны всяких дел и приёма гостей, скучать времени совсем не было Хихи И самочувствие при этом отличное! Налопались мы тортов и пирожных за эти дни Sorry
Как вы? Улыбка
И кстати, про токсикоз - он когда-либо возвращается? Смешно я так рада, что нету больше этого неприятного самочувствия, что не хочу его опять Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Quinniuq :

Krissi :
Всем привет!! Счастье нереальное

Выходные, могу предположить, прошли отлично? Подмигиваю Не писал никто почти Хихи

Как у всех самочувствие? Чего нового? У кого токсикоз ещё закончился? Цветок


Ой да, выходные были полны всяких дел и приёма гостей, скучать времени совсем не было Хихи И самочувствие при этом отличное! Налопались мы тортов и пирожных за эти дни Sorry
Как вы? Улыбка
И кстати, про токсикоз - он когда-либо возвращается? Смешно я так рада, что нету больше этого неприятного самочувствия, что не хочу его опять Хихи



Всем привет! А мне с токсикозом повезло, его не было... Правда мама "обнадеживает" что у неё был поздний токсикоз, так что типо всё еще может быть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

А я вот всё собираюсь в бассейн податься, на занятия для беременных Хихи никак руки не доходят позвонить в мед.центр Элите, я туда собираюсь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :
Всем привет!! Счастье нереальное

Выходные, могу предположить, прошли отлично? Подмигиваю Не писал никто почти Хихи

Как у всех самочувствие? Чего нового? У кого токсикоз ещё закончился? Цветок



Даааа, выходные пролетели незаметно! В пятницу были на корпоративе. Маскировалась яблочным соком, и, кажется, удачно, раз даже начальница подошла и с тревогой спросила, что я пью. Говорит, выглядит будто виски с соком. Хихи На то и был рассчет. Не надо пока порождать лишние слухи. Смешно

А следующей ночью мне опять снились роды. В этот раз я родила.... котенка! Очень смешно было весьма странное ощущение, конечно. Во сне еще такая думаю: "А почему так рано-то родила? Всего же конец первого триместра. А, ну так кошки вроде же всего 3 месяца вынашивают! Все нормально, значит." занавес. Смешно так что я даже не хочу задумываться, к чему это. Смешно

Заметила, что уставать стала быстрее. Приходится делать передышки. Вчера по сути только к родителям съездила, потом за продуктами и немного пельменей налепила, так вырубилась без задних ног, что даже ничего не снилось, и проспала до самого будильника. А вы тоже чувствуете повышенную утомляемость? Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Quinniuq :

И кстати, про токсикоз - он когда-либо возвращается? Смешно я так рада, что нету больше этого неприятного самочувствия, что не хочу его опять Хихи


Ага, поздний токсикоз - гестоз, тоже бывает. Но, это в исключительных случаях, насколько я в курсе. И редко.
Я, кстати, тоже сегодня думала о том, насколько хорошо себя чувствую Хихи И как без токсикоза хорошо.

Grigorjeva, повезло, что обошлось без токсикоза! Ok

Kutja, у меня повышенная утомляемость была в самом начале. А сейчас я маленький энерджайзер Смешно Ну, может только, более ленивой чувствую себя. Успокаиваю себя, что это я воплощаю в жизнь закон "сохранения энергии" Очень смешно

Quinniuq, бассейн это здорово. Дорогое удовольствие?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Krissi :
Всем привет!! Счастье нереальное

Выходные, могу предположить, прошли отлично? Подмигиваю Не писал никто почти Хихи

Как у всех самочувствие? Чего нового? У кого токсикоз ещё закончился? Цветок



Да, выходные прошли бурно, в субботу с друзьями играли в игры настольные ( уно и ИМаджинариум Ok ), а в воскресенье отмечали дочкины 3 года.

В пятницу были на долгожданном Узи, с оебеночком все в порядке, сказали похож на мальчика Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

А я все полядываю на занятия в бассеине для беременных в Марупе; цена кумачая, но очень хвалят и этого тренера и занятия. Смущает, чтои беременные и небеоеменные вместе занимаютсЯ


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kutja offline Kutja Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Дамы, а вам не больно смеяться? Мне вот, лежа на спине, невыносимо - колет весь живот. А я смешливая, люблю пошутить, посмеяться, но, когда лежу, надо всегда помнить, что надо перевернуться хотя бы на бок. Смешно

Я, конечно, спрошу у врача на следующем визите, почему так происходит. Но чисто интереса ради хочу собрать мнения населения. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Quinniuq :
А я вот всё собираюсь в бассейн податься, на занятия для беременных Хихи никак руки не доходят позвонить в мед.центр Элите, я туда собираюсь Улыбка



И я тоже хочу туда, и тоже руки не доходят... Может скоопирируемся? Вдвоём веселее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grigorjeva offline Grigorjeva Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Kutja :

Krissi :
Всем привет!! Счастье нереальное

Выходные, могу предположить, прошли отлично? Подмигиваю Не писал никто почти Хихи

Как у всех самочувствие? Чего нового? У кого токсикоз ещё закончился? Цветок



Даааа, выходные пролетели незаметно! В пятницу были на корпоративе. Маскировалась яблочным соком, и, кажется, удачно, раз даже начальница подошла и с тревогой спросила, что я пью. Говорит, выглядит будто виски с соком. Хихи На то и был рассчет. Не надо пока порождать лишние слухи. Смешно

А следующей ночью мне опять снились роды. В этот раз я родила.... котенка! Очень смешно было весьма странное ощущение, конечно. Во сне еще такая думаю: "А почему так рано-то родила? Всего же конец первого триместра. А, ну так кошки вроде же всего 3 месяца вынашивают! Все нормально, значит." занавес. Смешно так что я даже не хочу задумываться, к чему это. Смешно

Заметила, что уставать стала быстрее. Приходится делать передышки. Вчера по сути только к родителям съездила, потом за продуктами и немного пельменей налепила, так вырубилась без задних ног, что даже ничего не снилось, и проспала до самого будильника. А вы тоже чувствуете повышенную утомляемость? Размышляю



Моей тёте как-то приснилось что я родила кошечку, мы очень смеялись когда она рассказывала... Кстати потом оказалось что мы ждём девочку, может это что-то типо знака Улыбка
А на счет повышенной утомляемости - это ужас! Закатил глаза Я конечно знала что так будет, но до сих пор это застаёт меня врасплох... Нет! я то по привычке планирую свой день как раньше, и то что я на "пол пути" теряю силы бывает ломает мои планы... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Ага, поздний токсикоз - гестоз, тоже бывает. Но, это в исключительных случаях, насколько я в курсе. И редко.
Я, кстати, тоже сегодня думала о том, насколько хорошо себя чувствую Хихи И как без токсикоза хорошо.
Quinniuq, бассейн это здорово. Дорогое удовольствие?


Тогда просто буду пока радоваться своему хорошему самочувствию и не думать про гестоз Хихи
Вот даже цены еще не узнала, никак не могу заставить себя позвонить Закатил глаза на работе не хочу этого делать, нету такого места где спрятаться так, что бы некто не слушал, а домой прихожу и всё на свете забываю, только бы поесть и поспать Смешно

Grigorjeva :
И я тоже хочу туда, и тоже руки не доходят... Может скоопирируемся? Вдвоём веселее.


Кто то должен собраться и позвонить туда! Улыбка постараюсь сегодня, отпишусь что да какУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

На сайте ELITE информацию о бассейне с контактами вижу, цен не вижу. Да, вероятно, надо звонить.

Kutja, смеяться не больно Улыбка Но я часто чихаю Смешно Вот уж что неприятно. Правда, при этом болевые ощущения отсутствуют.

lovelove, но это ещё не 100%, что мальчик будет, да?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Pirm Jan 23, 2017 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

Выходные провели хорошо и по магазинам успели походить, и дочку на всякие развлекаловки поводить. Были на катке у нас в Плявниеках, муж с дочкой бесплатно покатались - кассовый автомат был сломан и коньки получали все желающие Улыбка
Сегодня купила Элевит. Так как дюфастон допила и подташнивает только по вечерам, начну принимать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 24, 2017 09:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Дорогие, дамы.

Читаем правила форума и стараемся цитировать в соответствии с ними.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Jan 24, 2017 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Krissi :
lovelove, но это ещё не 100%, что мальчик будет, да?




ну я так поняла что моя Г(она же и делала УЗИ) не уверенна на 100% , но у меня как-то сразу были ощущения, что будет мальчик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 24, 2017 09:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Quinniuq :
А я вот всё собираюсь в бассейн податься, на занятия для беременных Хихи никак руки не доходят позвонить в мед.центр Элите, я туда собираюсь Улыбка


а дык я туда хожу Make-up Тренер Диана (22314861). Мне нра Улыбка
Там есть сухие тренировки, есть в бассик по понедельникам, четвергам, в 12.30 бассик. Зал, вроде в 11, надо у Дианы уточнить.
Стоимость 70 евро за 8 занятий. (Любых) Зал или бассик считается за 1 занятие.
Тренировки проходят в релакс режиме, все на позитиве, потом можно в сауну
сходить Внимание!


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Otr Jan 24, 2017 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

wolf, как раз позвонила и только что мне всё рассказали, слово в слово Улыбка но вот то что бассейн и зал это одно занятие - нет, что есть очень приятно Улыбка и еще про абонемент 100€ - 12 раз. Только вот как совместить с офисной работой.. эх Улыбка раз в неделю надо выходной наверно дополнительно запрашивать.. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jan 25, 2017 09:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Всем привет Объятья Как дела девочки? Как самочувствие?
Как Вам рассвет сегодняшний? Красота, да? Счастье нереальное
У меня на подоконнике нарциссы, а в душЕ уже весна Цветок yahoo Прыгать от счастья
Сегодня младшую оставила дома с соплями, в общем целый день кайфушечек, обнимашечек Love
Старшая ждет, не дождется, когда будем переодевать, купать нашего пузожителя Улыбка Уже только по имени ее называем Улыбка
Вы придумали имена своим деткам?Улыбка
Я нет Хихи Все 3 имени для детей придумал муж Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

medni offline medni Ziņojums Treš Jan 25, 2017 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Рассвет шикарный! Но утро морозное. Я свою как раз в садик отводила Улыбка
У меня пока с именами напряженка, есть парочка на примете. С первой я знала точно и не было вариантов, на мальчика имя тоже заготовлено. А вот второе девчачье надо думать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Treš Jan 25, 2017 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Всем привет! Поддерживаю про рассвет - он и вправду был сказочный) Love

Пол еще не знаю, но оба имени уже готовы - ждем лишь подтверждения врача одного из них Хихи

а вот на выходных я умудрилась полежать с температурой, и ломало и знобило, думала помру) в больнице сказали клюковкой лечись) что делать) пила литрами )

но сегодня уже вообще огурцом Улыбка

купила нижнее белье для мамочек - сейчас комфортно очень - но когда грудь нальется молоком уже не влезет, буду искать варианты попросторнее) Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Charmelle (Treš Jan 25, 2017 11:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022