|  |
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
Palitra : | Виктор,мне вы так и не ответили  |
Простите, но Ваш вопрос я, к сожалению, не видел. Пожалуйста, повторите его.
eka4ka : | "Viktor"
Как правило, очень важно учитывать не только «ЧТО» и «КОГДА», но и «КАК».
"Как" для меня сейчас, буд-то ком с горы, только осталось толкнуть, а там само пойдёт. Вопрос в какую сторону толкать? Это и хочу узнать. Когда оставаться нельзя, назад тоже, путь только вперёд вопрос куда!? |
Полагаю, что фраза: - в какую сторону толкать «КОМ», как раз и есть одна из составляющих понятия «КАК» толкать.
Вопрос в другом, нужно ли с горы толкать «КОМ»? В своем самостоятельном, Вами не управляемом движение вниз, не снесет ли он по пути что-то для Вас и ценное?
Увы, не редко, добиваясь цели, мы добиваем и саму Цель.
ДобИть или добЫвать хотите вы?
Тут разница не только в одной, в данном случае, очень важной букве, а в самом подходе решения вопроса. Только «толкнуть» и пассивно наблюдать, когда сбудется обещанное «астрологами» или постоянно контролировать и корректировать свое продвижение к Цели.
eka4ka : |
Виктор, вы психолог? |
Посмотрите, пожалуйста, мой ответ в этой теме от Вс Сен 20, 2015 7:55 am на схожий вопрос
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 9
Pilsēta: Carnikavas novads
|
Viktor : |
Посмотрите, пожалуйста, мой ответ в этой теме от Вс Сен 20, 2015 7:55 am на схожий вопрос |
Виктор,
а к вам можно обратиться, за разъяснением сложившейся ситуации, может "слона" то я и не заметила . А вы поможете раскрыть завесу Ведь лучше услышать еще однин прогноз и мнение, чем теряться в догадках
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Treš Dec 16, 2015 01:17
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
eka4ka
Если Вы готовы, то, конечно, можете написать в ЛС. Коротко опишите свою ситуацию и данные рождения (дата, время и город).
Но только, если Вы, действительно, готовы сами действовать, наблюдать за результатом своих действий, совершать коррекцию и опять действовать, действовать, действовать….
Поймите, прогнозы я не даю, могу только посоветовать…….
Действовать, для достижения Вашей ЦЕЛИ, можете только Вы.
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 1
|
Могу посоветовать астролога Яну. Я у неё недавно консультировалась. Очень понравилась...позитивный человек и главное можно договориться о сумме оплаты консультации. То что я спрашивала она говорила правельно и многим сказанным поразила. В точку много попадала. В общем советую. Единственное, для кого может проблема, она пишет только письменные консультации, а не лично. Вот так. У неё есть сайт, вот я вам кину, кому интересно - astrologybyyana.blogspot.com
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 36
|
Viktor, а к Вам можно обратиться по поводу гороскопа для ребенка? К сожалению, не могу пока написать ЛС
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Piek Apr 29, 2016 03:55
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
mivinka : | Viktor, а к Вам можно обратиться по поводу гороскопа для ребенка? К сожалению, не могу пока написать ЛС |
Можете мне позвонить на тел. 22323401
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 88
|
Могу посоветовать замечательную девушку, закончила Московскую школу астрологии. Говорит очень точно, четко, все по существу. Всех подруг к ней своих перенаправила. Принимает в центре. Номер телефона в ЛС. 
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 2
|
Девочки очень срочно посоветуйте толкового астролога 
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 1
|
Никогда не бралась кого-то особенно рекомендовать, потому как это накладывает определённую ответственность и т.п.
Но в случае с одним астрологом могу сделать редкое исключение.
Обратилась по совету друзей к астрологу Елене Файкиной за консультацией по детскому гороскопу (на то были причины, не буду вдаваться в подробности).
Получила совершенно ясное представление не только о характере ребёнка (Елена удивительно точно описала ряд моментов, о которых знала только семья, в поведении нашей девочки), но и об отношениях её со взрослыми в семье. Рассказала какими способностями наделена наша доченька и на что следует обратить пристальное внимание.
Не думала, что настолько интересно разговаривать с астрологом.
Сложными астрологическими названиями голову не морочит. Всё излагается ясно и понятно. Ощущение, что пришёл сначала к астрологу, а уходишь с психологической консультации. По окончании Елена рассказала, что имеет психологическое образование. Это чувствуется.
Знакомая обратилась к ней за анализом отношений с мужем, ситуация у них была тяжёлая. Елена рассчитала их семейный гороскоп, потом время конфликтов убедила не разводиться, подождать окончания конфликтного периода. Семья сохранена, знакомая счастлива.
В интернете есть её данные.
Будьте счастливы!
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Treš Nov 23, 2016 02:21
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
BecHa : | Viktor : |
Задаю вопрос всем участникам этой темы.
Интересно ли Вам будет получить информацию о том, в каких случаях целесообразно обратиться к астрологу, а не предсказателю? |
Да, а ещё было бы интересно подробнее узнать вообще о возможностях астрологии как таковой. |
Хорошо, давайте попробуем разобраться, что такое астрология.
О ней написано множество томов, и авторы этих книг по-разному описывают разные возможности этого наследия, пришедшего к нам из древности. Астрология находится на стыке науки и искусства.
Здесь я попробую предельно коротко, по возможности популярно изложить суть понятия астрологии.
Как это могут «Звезды предсказывать Судьбу человека?
Конечно, мне не удастся написать сразу все в одном сообщении. Буду «отсылать» в тему форума по страничке. Надеюсь, что Ваша реакция, отзывы и вопросы, помогут мне полнее удовлетворить Вам интерес. Если, конечно, мною написанное будет Вам интересно.
Начнем с терминологии. Лично я стою на позиции, хорошо озвученной во фразе: - «Звезды предполагают. А человек – располагает».
Это я к тому, что «предсказывать» можно не сами события, которые произойдут с данным человеком, а воздействие на него совокупности различных видимых и невидимых сил. А дальше «круг» замыкается. Именно под влиянием этих сил, человек и его окружение и совершают поступки, которые и приводят к соответствующим событиям.
На мой взгляд, очень важно акцентировать внимание, что между так называемым «предсказанием» и «предсказанным событием» находятся поступки или Воля человека.
У каждого из нас есть свобода выбора в совершении соответствующих поступков. Разница лишь в том, что в одних случаях мы имеем информацию, какое воздействие будет оказано на нас, а в другом - совершаем этот выбор спонтанно.
Это, как с дождем. Зная прогноз погоды, не трудно собой прихватить зонтик.
А теперь, внимание! Важно делать различие между прогнозом «погоды» и предсказанием – Вы «промокните»!
Кавычки в последней фразе я поставил для того, чтобы подчеркнуть, что различие важно видеть не только в предсказании погоды.
В завершении сегодняшней информации, не могу не остановиться на технике безопасности в астрологии.
Все мы хорошо знаем, силу сказанного «под руку» или «накаркать».
Бывают случаи, когда между «предсказанием» и «событием» возникает Воля предсказателя, способная «запрограммировать» своего клиента.
Но, у Вас всегда есть выбор, чтобы его Воля была не больше Вашей Свободы выбора.
Включая свободу выбора - интересоваться астрологией и ее возможностями или действовать спонтанно. 
Pēdējo reizi tika rediģēts: Viktor (Treš Nov 23, 2016 22:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Treš Nov 23, 2016 22:38
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
Спасибо, получилось. Буду писать продолжение.
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
Прошлый раз, я старался объяснить, что астрология способна предсказать определенные обстоятельства, при которых человек будет совершать конкретнее поступки. Будут ли совершенны действия, какие, из какого круга возможных вариантов действий, их очередность, время и качество этих действий зависит, в конечном счете, от самого человека.
К сожалению, в обычной жизни мы, как правило, поступаем по стереотипу, согласно нашим привычкам, традиции семьи и культуры. Однажды достигнув успеха, нам удобнее в следующий раз повторять свои действия, чем искать возможные варианты. Это иногда происходит и в тех случаях, когда обстоятельства изменились, возможно, не заметно для нас.
Варианты возможных действий для достижения желаемого результата давайте рассмотрим на примере, иллюстрация которого показана на моем рисунке выше.
Представьте себе, что Вам нужно переместиться из точки А в точку B, передвигаясь только по линиям. В пределах желтых клеток это только горизонтальные и вертикальные линии.
Можно перемешаться по периметру, например ACB или ADB. Но можно найти и множество других вариантов. Перемещаясь в разной последовательности только наверх или направо, длина любого такого перемещения будет равна длине сторон ACB или ADB. Это из элементарной математики.
Перемещаясь внутри желтого квадрата, Вы случайно, или имея информацию, полученную, в том числе и от астролога, можете попасть в тоску E. Здесь Вы убеждаетесь, что можно сократить путь напрямую в точку F, не обходя маленький зелёный квадрат по его периметру.
Не трудно представить, что подойдя в нужное время к нужной точке большого зеленого квадрата, Вам откроются еще более быстродействующие и возможно, менее затратные варианты достижения желаемого результата.
В нашем примере это может быть не только более быстрое или менее затратное перемещение в точку B, но и напрямую получение того, ради чего мы и стремились попасть в точку B.
Возможно ли это? Давайте представим следующее.
Вы упорно работаете, чтобы заработать нужное количество денег, скажем, чтобы отправиться в отпуск. И тут, либо случайно, либо кто подсказал, Вы встречаете человека, который готов полностью оплатить Вам этот отпуск только потому, что Вы владеете тем, что ему необходимо.
Спокойно, спокойно! Это совсем не обязательно Ваши «женские прелести» или для мужчин, их физическая сила. Это может быть Ваше знание нужного языка, Ваш опыт в стране пребывания, нужные знакомства или другая полезная для него информация.
А может быть он просто аферист?.......
Страх ошибиться, плюс наша лень менять стереотип поведения, наравне с другими факторами, резко сужает выбор наших возможных действий. Это относится не только к деньгам, к отпуску и работе, но и к другим сторонам нашей жизни, включая и партнерские, семейные и родители-детские отношения. Нередко, именно прочитывая наш стереотип поведения, разного рода «предсказатели» «программируют» нас на предсказанный ими результат.
Другими словами подминают свободу выбора наших действий своей волей или авторитетом.
Астрология, в совокупности с другими сакральными знаниями, помимо многого другого может помочь:
• понять себя, найти причины, суживающие наши варианты поведения,
• расширить перечень наших возможных действий, которые действительно необходимы для достижения нашей желаемой цели,
• сделать выбор между вариантами, которые без дополнительной информации трудно сопоставить,
• указать на возможные проблемы при достижении цели и способы их минимизации,
• сформулировать реальную нашу цель. Помните из анекдота: - Так Вам нужны шашечки или Вам надо ехать?
Перефразируя последнюю фразу относительно названия темы нашего форума можем получить:
Так Вам нужны предсказания или подсказки Ваших действий? 
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Sest Dec 31, 2016 02:58
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Прошло больше месяца с публикации двух моих больших текстов об астрологии. Каждый день тему посещают десятки посетителей.
Увы, на странице этой темы ни у кого не возникло желание высказать свое мнение по затронутым в тексте вопросам или задать свои вопросы.
То, что написано в тексте Вам не интересно?
Текст очень сложен и непонятен?
Трудно понять, как написанное может Вам помощь в вопросах, которые приходиться решать ежедневно?
Всем хорошего настроения и удачной встречи Нового года!
Известно, что год для каждого будет, в большой степени, таким, как мы его встретим.
Всем удачи! 
|
uz augšu |
|
|
 |
BecHa |
|
|
Sest Dec 31, 2016 19:44
|
|
|
|
Ziņojumi: 291
Pilsēta: Латвия
|
Спасибо, Виктор, за статьи. С наступающим Новым годом, пусть он будет по-хорошему необычным и даже волшебным!
Если можно, напишите, пожалуйста, схемы формулировок вопросов, которые есть смысл задавать астрологу, который занимает Вашу позицию. Например, я говорю, что моя цель - получить что-то. Астролог может рассказать о тех возможностях и препятствиях на пути к цели?
И ещё (случай из практики одной акушерки): в родах умер ребенок, потом составили гороскоп на ребенка (была известан дата зачатия) и оказалось, что некое сочетание планет обещало ребенку гибель, теоретически, смог бы астролог помочь в этой ситуации и подсказать план действий, чтобы ребенок остался жив?
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 2
|
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!Viktor,тема очень интересная и познавательная.Главное уметь воспользоваться информацией,полученной от астролога,иногда это тоже проблемка.Хотелось бы понять,как применить эту информацию в жизни.
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 2
|
Если астрология дает подсказку,как лучше поступить в какой то ситуации,то я бы хотел узнать об этом побольше и поподробнее,если можно! 
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Piek Jan 13, 2017 21:09
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
Добрый день всем! С наступающим старым Новым Годом!!!
Спасибо за интерес к моим постам и вопросы, на которые постараюсь ответить как можно понятнее, объединив их в один – «Чем может помочь астрология в том или ином случае?»
Часто люди просят "составить гороскоп", весьма туманно представляя, что собственно они хотят получить и для чего им «это» надо.
Давайте вместе разбираться в возможностях этой науки – астрологии.
Анализируя «гороскоп» или так называемую «натальную карту», астролог видит планетную картину на момент рождения человека.
Это дает ему возможность помимо общего описания характера, основанного на положении солнца, указать тип проявления основных качеств человека в определенных условиях.
Также можно увидеть, какая деятельность будет ему более подходящей. Кроме того, карта ясно отвечает на вопрос, каких партнеров он или она будет предпочитать, какие женщины или какие мужчины будут ему нравиться.
И самое актуальное - с кем из них ему или ей будет комфортно жить.
Также астролог может выявить проблемные места личности человека и дать рекомендации, как следует поступать в трудных ситуациях, порожденных этими особенностями.
Можно дать примерную разбивку основных событий жизни, указать время основных жизненных кризисов и взлетов и проанализировать их особенности, описав наиболее подходящий способ поведения в этих ситуациях.
Часто задается вопрос о подборе наиболее подходящего момента для действия. Этот раздел астрологии позволяет определить наилучшее время для начала того или иного действия. Например - отправляясь в путешествие, человек хотел бы:
1) поправить здоровье. Для этого нужно определенное место.
2)иметь романтические отношения. Для этого нужно, возможно, другое место, так как за разные действия отвечают разные участки гороскопа. Это надо учитывать, иначе - велика вероятность, что там вы не найдете того, к чему стремились.
Или вы открываете фирму, которая должна будет конкурировать на рынке с подобными фирмами. Значит, надо проконтролировать, чтобы на момент открытия фирмы, участок, отвечающий за конкурентов, не был сильнее участка, отвечающего за вашу фирму. В противном случае, вашу фирму будут преследовать неудачи.
Астролог, проанализировав совместный гороскоп двух людей, может оценить их совместимость и подсказать, является ли данный человек подходящим вам партнером по браку, годится ли он на роль вашего мужа или жены.
Можно сказать, какие конфликты между вами будут иметь место, и какие есть рецепты по сглаживанию этих конфликтов.
Будет ли реализовано стремление партнеров к социальному успеху - тоже видно из анализа совместной карты.
Что касается прогнозов, то могу сказать, что астрология позволяет определить периоды времени, когда события развиваются гармоничным или же наоборот - напряженным образом.
Также можно определить, как и когда необходимо сделать определённые действия, чтобы минимизировать негативные последствия какого-то негативного фактора, который ожидает человека в течении некоторого промежутка времени в будущем.
Важным здесь является то, что понимая структуру, человек будет понимать, как ему следует себя вести, чтобы извлечь пользу из сложившихся обстоятельств.
В 99% это возможно сделать, чтобы минимизировать негативные последствия и извлечь из сложившихся обстоятельств пользу.
Это относится и к проблеме strahi-fobiji. Астрология позволяет найти причину и подсказать пути минимизации этой проблемы.
Одним словом - применение астрологии может быть очень широким. Указанные здесь случаи это меньше 10% от всего спектра услуг, который может оказать астролог. Единственное условие - серьезность и настроенность человека, обращающегося за помощью. Астрология не дает "ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА" и серьезно мстит за вопросы заданные из «любопытства».
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 635
|
Хочу оставить свой отзыв о Викторе. Консультация была продуктивной и познавательной. Я получила рекомендации к решению и реализации своих желаний и задач. Это придало уверенности в своих силах и помогло мне принять очень важное решение в отношении дальнейшего профессионального роста. Благодарю! 
|
uz augšu |
|
|
 |
Nastja |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Treš Jūnijs 07, 2017 22:42
|
|
|
|
Ziņojumi: 187
Pilsēta: Саласпилс
|
В жизни в один миг всё сложилась так, что от безысходности решила обратиться к астрологу. Выбор пал на Виктора (Viktor). И не пожалела!!
Пришлось услышать и горькую правду, и конкретные шаги куда дальше двигаться. Теперь многое зависит от меня, курс задан. Человек очень приятный и в общении, и в отношении. А главное - чувствуется компетентность и знание своего дела!
_________________ Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)
|
uz augšu |
|
|
|
|
Ziņojumi: 991
Pilsēta: Medemciems
|
Виктор, большое Вам спасибо, вы мне очень помогли и поддержали! И я вам скажу, что для меня всё таки очень полезно , что консультация была письменная, я перечитываю по десять раз и когда эмоции отпускают , наконец начинаю думать мозгами. Спасибо Вам и Вашей коллеге! Помощь не только как астролога, но и психолога в том числе!
|
uz augšu |
|
|
 |
marrrgo |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Piek Aug 18, 2017 21:21
|
|
|
|
Ziņojumi: 5420
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс
|
Пишу по просьбе приятельницы, которая не может залогиниться на форуме:
"Выражаю большую благодарность Виктору и Галине. Обратилась в сложной для меня жизненной ситуации. Консультация астрологов очень помогла - внутренне успокоилась, увидела и поняла направление в котором двигаться. А также услышала предостережения, чтобы не наломать дров. Еще раз огромная благодарность, Виктор и Галина!
Кристина."
_________________

|
uz augšu |
|
|
 |
Sasha |
|
|
Sest Aug 19, 2017 18:13
|
|
|
|
Ziņojumi: 4594
|
могу посоветовать хорошего астролога
Рита
телефон 28891161
_________________ Будь собой. Остальные роли уже заняты!
|
uz augšu |
|
|
 |
1508 |
|
|
Piek Aug 25, 2017 14:17
|
|
|
|
Ziņojumi: 226
Pilsēta: Рига
|
Сколько примерно стоят услуги астролога ,30.50,100€???
|
uz augšu |
|
|
 |
MargG |

|
Kreatīvā māmiņa |
Piek Aug 25, 2017 14:29
|
|
|
|
Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка
|
Я платила 20 латов ещё и давно.
Но там тоже зависит от того, что вы хотите и можно ли это всё провернуть в один визит. Как-то так.
_________________ СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи
|
uz augšu |
|
|
 |
Viktor |
|
|
Piek Aug 25, 2017 15:04
|
|
|
|
Ziņojumi: 241
|
1508 : | Сколько примерно стоят услуги астролога ,30.50,100€??? |
Разные астрологи - разные цены. Кроме этого, цена зависит:
- от сложности вопроса,
- от формы консультации - устная или письменная.
Самое сложное, а по этому и самое дорогая - услуга ректификации (определение) время рождения. Благо, в 80% случаев в этом не необходимости.
В услугах астролога, как и в других случаях, внимательно относитесь к предоплате.
|
uz augšu |
|
|
|
|
|
|
|
|