Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Sest Nov 12, 2016 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Марка и Арину, с шажочками!!! Представляю как вам радостно, сами недавно проходили через это Очень смешно Яна, как ты два таких радостных события в один день выдержала? Поздравляю!!!
Цветок Цветок Цветок

Про прикорм читала довольно доходчиво на mamazanuda.ru, сильно не спешила, т.к. не особо человечек ротик открывал, готовила сама и банки покупала, результат один 2-3 ложки. И так было долго. Каши до сих пор покупаю детские безмолочные, простые не ест, может я неправильно варю? Но картошку с моей тарелки стянет и съест, макаронину пооблизывает и понадкусывает, а кашей давится.
Конфеты точно нет, я бы и от старшей забрала, а муж от меня. Смешно Недавно он нашёл два прошлоновогодних подарка, сказал :"раз вы обе забыли, я их выбросил". Мандарины скорее всего не дам и сама ещё не буду, боюсь.

Катя, поправляйся! Как это у тебя получилось?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lamiana offline lamiana Ziņojums Sest Nov 12, 2016 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Я про прикорм много где читала, а всё по полочкам только лекция расставила. Жаль только что не раньше провели .) Я типа педагогически вводила. Все теперь так удивляются, что дочь ест кусками с общего стола .)) А не покупные банки, пюрешки и кашки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Nov 12, 2016 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Яна, супер-новости у тебя! Поздравляю с таким важным этапом в жизни! Ok Счастье нереальное Мечты сбываются, но главное продолжать мечтать! Счастье нереальное
Маркушу с первыми шажочками! И Ариночку тоже!
Katukas, поскорее лактостаз побороть!
Насчёт прикорма я не заморачиваюсь, моя банки только фруктовые ест, а овощные сколько пробовала давать - всё выброшенные деньги, иногда сама овощные пюре готовлю, то ест-то не ест, не понимаю закономерности. Один день кашу ест, другой не ест, тоже логика такая мне недоступна. Питается в основном из тарелок, у брата макароны стреляет, с рисом играется, сыр ест довольно хорошо, фрукты, фруктовые пюре из пакетиков.
Вчера наш папа-любитель мандаринов, накормил девочку ими, она полтора мандарина слопала, и буквально через пару часов пися и попа красные, орала благим матом, лечли мунями и кремом веледа с календулой, утром ттт уже нормально было.
Так что мандарины очень осторожно!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Nov 12, 2016 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Насчёт конфет, у нас их дома вроде нет, но есть шоколад и мармелад Хихи Муж не ест, сын не ест тоже, зато я шоколад люблю! Но при Никусе стараюсь не есть, а то требует настойчиво, поэтому шоколад прячу. Мармеладом её угощаю когда попросит. Но мармелад я оправдываю, т.к. я беру только Žu-Žu-Be мармелад ручной работы от Кристины Аванесян (девочки, кто на ЭВР ходили со мной, знают). Она делает мармелад на натуральных соках, без химии, поэтому я стараюсь думать что маленький кусочек или два такого суперского мармелада не повредит а только поднимет настроение.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Nov 12, 2016 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Яна, с испонением мечты!!! Дом - шикарная поупка Счастье нереальное И всех наших деток с первыми шажками Rock
Илона, так вы самые младшие из нас, так что скоро потопаете Улыбка
Про прикорм - сходить на лекцию - лучший вариант. Я жалею, что не сходила. Но пищевой интерес вроде у ребенка не убила своей готовкой Смешно Сейчас мы кушаем только то, что сами в рот донесли Смешно От протянутой ложки отказывается. Сама-сама... Едим по сравнению с остальными едоками наверно мало, но моё дело предложить. Конфеты считаю абсолютно лишними сейчас. Рассказала бабушке историю Оли про "няню и яйцо" и сказала, что кормить только тем чем разрешают родители. Пришлось с братом аж немного голос повысить для лучшего усваивания бабушкой информации.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Sest Nov 12, 2016 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Бедная Ника! Берегите попу! Я тоже вчера дала три дольки - вроде всё ОК.

Лактостаз у меня уже какой четвёртый раз Зла не хватает , в первый раз даже ездили в роддом за помощью. Но в этот раз все очень быстро рассосалось (за два дня), видно Ариныч стала мощнее сосать.

Какие вы все молодцы насчёт шоколада. У нас обычно Новый год превращается в сплошной шоколад Дразнюсь , так что не знаю, как мы будем Ариныча ограничивать. Жу-жу-би много раз покупала "гостям столицы", но сама не разу не попробовала Печально . Последний раз купила как раз для себя, но пришёл папа и спросил "чего-нибудь нашего отвезти в Питер" - пришлось отдать В шоке

Вчера гуляли по школе брата в белой куртке, розовых джинсах и шапке со стразами - все (и взрослые и дети) спрашивали: сколько ЕМУ лет Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Nov 12, 2016 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Мне тоже мармелад этот нравиться, особенно малиновый с косточками, прям такой натуральный-натуральный Love

У нас тоже часто Он говорят на Элизу, хоть и одета по девчачьи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Nov 12, 2016 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всем привет!
Всем здоровья! Счастье нереальное
Мы всей семьёй по очереди кишечным вирусом каким-то болеем. Хорошо хоть по очереди. Сейчас сын эстафету перенял. Волнуюсь за малышку ... Закатил глаза

Ыыыыы. Да, "он" - это пять.
Может имеют ввиду "ребёнок"?

Поздравляем ходунков!!! Цветок
Яну поздравляю с приобретением Супер стар!
"Всё только начинается..." (ц)
Пусть всё будет так, как вам хочется и видится.

Мандарин давала попробовать, был выплюнут, и мне показали "фу" и язык.
Конфеты не даём. Едим втихушку Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Nov 12, 2016 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Поля до конфеты добралась месяцев в 8, теперь следим. Сырок карумс у брата стреляла, попркорн. Зато сегодня попробовали кисель ягодный, пошел хорошо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 12, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ариночку и Марка -с новым уровнем!!! Смешно

Яна - с домом!!!! Это конечно супер покупка!!!!! Танцую! Ура! Счастье нереальное


Катя - грудь береги! Ух, как вспомню, как 3 месяца первых лактастазы каждую неделю по 2 были - вздрогну. брррррр, вот не продуманно как-то Очень смешно

Мандарины и точно надо очень аккуратно, их химозой дикой любят брызгать. Поэтому часто, что купили в 1 магазе и детя высыпало, а купили во 2 - и все в порядке Закатил глаза

Шоколод не планирую давать до 2 лет. Все варианты, что едят другие - меня не волнуют Смешно И я вино пью - а детям не даю Смешно Смешно Смешно
А если серьезно, то шоколад лучше не давать по причине того, что поджелудочная у деток еще не работает в полную силу. И именно шоколад совсем вреден для нее. Чипсы туда-же!
Левка именно шоколад и шоколадные конфеты только в 3 года попробовал, когда в садик пошел. Ну ниче, несчастным не был Смешно Мы ему петушки на палочке покупали Хихи И сейчас дедушка каждый раз, когда приходит - петушок приносит Хихи

Кисель - это тема Ok обожаю кисели Love А интересно из покупных замороженных ягод его можно сварить? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Nov 12, 2016 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
А интересно из покупных замороженных ягод его можно сварить? Очкарик



А почему нет? Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Sest Nov 12, 2016 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Оля Nissa спасибо за инфо про шоколад и поджелудочную - я как то про шоколад в контексте зубов и фигуры думала. Будем шифроваться Закатил глаза

Были в магазине у Дианы - сколько же там покупателей сегодня Отпад! Купили ЕМУ варежки непромокаемые Хихи А ещё там жужи стоят - все такие ладненькие Sorry

Сегодня перешли в большое кресло, оно показалось мне просто громадным. Прицепляли наверно полчаса, пока я ролик в ютубе не нашла Краснею И все равно, как то она там не так сидит - завтра будем искать оригинальную инструкцию и пересматривать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Nov 12, 2016 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Я вообще люблю всякие кисели , желе, суфле , хлебные супы , а семейство мое нет, приходится себе одной делать, может хоть Поля будет компанию составлять . Старший все спрашивает , ко6да Поля будет соки пить, он любит, хочет ее приучить, а я ему-вот Поля воду любит, а ты нет, давай ты с нее пример бери Хихи Хихи она действительно пока кроме воды ничего пить не хочет, бабушка все ей компотик морсик сует, но не катит пока, актимелька иногда еще, вот.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 12, 2016 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Katukas - на здоровье! Смешно У меня много данных по этой теме Смешно У деток и желудок и кишечник и печень и поджелудочная продолжают развиваться еще долго. Печень вот только к 12 годам полностью начинает вырабатывать все ферменты Ok

И мы были в магазине у Дианы Очень смешно Знакомых встретили много Смешно Купили маме Викинги, я их спазу же и затестила, по жиже в городе на парковках. Это класс! Ok я довольна, аки слон! Ok
Дианочка, спасибо! Цветок Магазин классный, все там такое вкусное, что самой захотелось там работать! Очень смешно
Я там быстренько рекламу Викингов рядом сидящей девушке замутила Смешно Она говорит, ой а я и не думала что мне тоже можно! Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Nov 12, 2016 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Да, товарищ ходить не ходит, а ноет только и за штаны цепляется Прячусь за ручки возьмёшь- радостно топает! Но я не вожу - пусть сам стараетсяУлыбка
Сегодня после подъема в 6 утра и такой же ночи, припозднилась с завтраком: банально с кровати встать не могла Заклеил рот так младший уже истерил пока завтрак готовился, пришлось ему омлет на скорую руку делать из двух яиц перепелиных с сыром, потом подоспела его гречка с овощами, и все таки сырник из тарелки брата был тоже не лишним! Хихи короче пожрать мы любим Смешно конфеты не даю, старшему тоже к трем стала давать да и то черный едим. Смузи недавно с ложкой меда съел, нормально пошлоУлыбка и мандарины немного - тоже ттт. Но у нас сейчас яблоки в основном Смешно пока все не съедим, о фруктах я не думаю Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Nov 12, 2016 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Оля-Нисса, спасибо за что посвятила насчёт шоколада и поджелудочной, я тоже в контексте зубов больше про него думала, теперь буду осторожнее. Размышляю

Девочки, спасибо что помните про наш магазин! Нам очень приятно. Счастье нереальное Мы новую девочку взяли для магазина в Золитуде, она сейчас стажируется у нашей опытной Карины, надеюсь что она вам тоже немного помогала с покупками Улыбка

Оля-Нисса
, я кажется даже знаю кому ты Викинг сватовала сегодня! Хихи
Я эти мои Викинги каждый день благодарю, что моим ногам тепло и сухо! Обожаю их и безумно счастлива что нашла свою марку, по удобству она мне очень понравилась, да и к моему спортивному-молодёжному стилю подходит хорошо. Теперь нет необходимости в Экко за большие деньги обувь покупать.
И сумкам-жужам тоже очень рада, каждый день они поднимают настроение, спасибо Алисе, благодаря которой я вообще про них узнала!

А мы сегодня в Межапарк выбрались погулять, там такая прям шикарная зимняя сказка вокруг! На моё удивление там было довольно мало народу и с парковкой не было проблем совсем, но вот печаль что была горка на эстраде закрыта, хотя не понимаю почему, ведь самое время с неё кататься!
Ника моя почти не спала сегодня, 30 минут за весь день, и в Межапарке проявляла самостоятельность, в коляске не желала ехать, хотела сама идти в противоположную от нас сторону или стоять на месте и никуда не идти, ох уж эта дама с характером....Накачались зато на качелях вдоволь, и в корзинке большой и в малышатских с перегородкой для ножек Смешно Старший с горки покатался всё таки, С той, что по дороге на площадку. Мы купили очень классную коврик-подстилку марки Stiga, внутри толстый слой упругого паралона, а снаружи плотная клеёнка

Очень советую если любите с горок кататься, неровности и кочки не чувствуются, всё довольно мягко ощущается, и на животе лицом вперёд удобно на такой подстилке съезжать. Надеюсь на её долговечность и качество. Это ещё и идея для подарка на НГ может быть. В Цену Клубсе покупали.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sest Nov 12, 2016 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

May :
Всем привет!Улыбка
Да, товарищ ходить не ходит, а ноет только и за штаны цепляется Прячусь за ручки возьмёшь- радостно топает! Но я не вожу - пусть сам стараетсяУлыбка
Сегодня после подъема в 6 утра и такой же ночи, припозднилась с завтраком: банально с кровати встать не могла Заклеил рот так младший уже истерил пока завтрак готовился, пришлось ему омлет на скорую руку делать из двух яиц перепелиных с сыром, потом подоспела его гречка с овощами, и все таки сырник из тарелки брата был тоже не лишним! Хихи короче пожрать мы любим Смешно конфеты не даю, старшему тоже к трем стала давать да и то черный едим. Смузи недавно с ложкой меда съел, нормально пошлоУлыбка и мандарины немного - тоже ттт. Но у нас сейчас яблоки в основном Смешно пока все не съедим, о фруктах я не думаю Хихи


Даш, не волнуйся,скоро пойдёт! Мужчина у тебя настоящий растёт! Хочет чтобы о нём заботились, ну и вовремя и вкусно кормили Хихи Зато у вас такое широкое меню уже! Я тебя очень понимаю после бессонных ночей, я сама себя иногда соскребаю с кровати еле-еле, другого слова и не могу подобрать.
А яблоки ещё запекать вкусно в духовке! Я люблю яблоки, особенно антоновку!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Nov 13, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Девочки, привеееет!

Ариныча и Маркушу поздравляем с шажочками! Поцелуй

Я в компанию к лактостазным. Вот что значит лень было ночью ребенка с одного бока на другой перекидывать. В итоге с утра застои в дольках в обеих грудях! Хорошо хоть они у меня в легкой форме всегда, без температуры и прочих радостей Злой хохот

Вчера тестили новые санки, у Данюшки подсмотрели. Тоже, кстати, Стига, пластмассовый тазик с сидушкой и ремнем, для тараканов наших идеально прям. Папа вчера бегал вокруг дома, дрифт устраивал Смешно радости полные штаны у обоих, и чем резче и круче виражи, тем веселее! Растет любительница экстрима, короче Хихи

А с этим прикормом Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает будь он неладен!!! Ну это пиесец какой-то... арктический, блин Зла не хватает вчера мадам просто выкинула тарелку со своей жрачкой за борт. Все в дребезги, папа злющий. Я уже даже не знаю, что делать. Купила панниняс и кружку удобную чтобы пить. Вроде понравилось, миллилитров 5 выпила. Сегодня пятна по телу. Ну что-то зааа ффффааак!
Это нормально, что ребенок только сиську ест?? Все что в нее впихивается за день можно сложить в одну столовую ложку, и то, с натягом Бокс
Все эти педиатрические или педагогические прикормы - это такой трындёж. Как и "мой ребенок спит в соседней комнате с рождения, а вы приучили к рукам!". Если ваш ребенок ест, то будет есть. Если нет, то хоть ты эскимосский прикорм вводи!!!
Будем в монгольском стиле... У них ГВ, как таковое, вообще не завершается.
Но я его уже начинаю тихо ненавидеть, а люди кормят годами. Каааак?!
Почитала, что мелкой нужно около 900 ккал, это где-то 1.3 литра молока. Как бы теперь высчитать, какие у меня надои? Очень смешно Есть идеи?

Ну-ка, хвастайтесь своими Викингами! Трэээбуем фото на ноге!

Ну и ждем-не дождемся открытия Берну Моде в Золитуде!!! Где, когда?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 13, 2016 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса Очень смешно
Да, все сходится Смешно Видимо у нас есть монгольские корни Смешно Лада кстати, на четверть татарка Хихи
Я поддерживаю, если ребенок ест - то он ест Смешно Как прикармливать - это развлечение Очень смешно
Теперь я знаю, что у меня генетически заложено, что дети начинают есть только в кризисной ситуации, чтобы выжить Злой хохот Очень смешно Если уезжать 3 дня подряд, то на 4 начнет рубать Очень смешно Как только устроить 3 дня подряд? Злой хохот Вот меня вчера 5 часов не было, человек начал есть. Хоть что-то. А если я есть все время - то и нафиг человеку еда. Человек консерватор Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Nov 13, 2016 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Katukas :
Были в магазине у Дианы - сколько же там покупателей сегодня Отпад!
Сегодня перешли в большое кресло, оно показалось мне просто громадным. Прицепляли наверно полчаса,



Да..Сейчас толпы людей в магазинах..Это из-за погоды? Или уже предновогодние поиски? Рановато как-то.. Я вчера в Риге Плазе и мест на парковке найти не могла Очень смешно Обычно пусто как-то... Подозрительно

И мы кресло купили, инструкцию почитала и поняла, что не прикреплю его Хихи Ещё малышку померяла и выяснила, что она не доросла до него...написано с 9 месяцев...Так что в переноску не особо лезем, тут не доросли Очень смешно Ловушка! И обновки ей купили на 6-9 месяцев Очень смешно Очень смешно Так что мы гиганты! Очень смешно
Старшая в 92 размере тоже лет до 3.5 ходила Хихи А потом вымахала на 30 Очень смешно

May :
так младший уже истерил пока завтрак готовился,



Знакомо. Сын сейчас подрос, и пока все спят, идёт в кухню и питается, сегодня застала его за поеданием банана..а в холодильнике стоял торт с выковыряной серединкой и ложкой сынишки.. Смешно Как-то раз был замечен за опробыванием шампиньона, вот думаю как закрыть на ночь холдильник Хихи

Какая интересная генетика у осенних детей. Алиса, мне кажется Эрика начнёт кушать как только ты отпустишь ситуацию и смиришься. Она девочка с характером, и чем больше в тебе желания, тем меньше в ней Очень смешно Что она экстремалка и мы заметили! Хихи Весело теперь папе будет, адреналин разделят, маме седину добавят. Очень смешно
По старшей в группе были вегетарианцы, жаловались, что дочка на ГВ до 3 лет Хихи Но они ей давали такие "вкусняшки", что я подозревала и моя была бы на ГВ до пенсии Хихи

Мы сегодня в Юрмалу катались...Море+песок+снег+санки+ лыжные костюмы Очень смешно Было очень эффектно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 13, 2016 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

я вот не согласна Смешно паришься - не паришься, человеку пофиг. Нет у нее злобной цели побесить мать Хихи просто не хочется есть и все Смешно
а мои друзья близкие, вегатерианцы - так у них дети с 6 месяцев лупят тарелками взрослыми Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Nov 13, 2016 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Нет у нее злобной цели побесить мать Хихи
а мои друзья близкие, вегатерианцы - так у них дети с 6 месяцев лупят тарелками взрослыми Хихи



Не бесить, а просто не т аппетита в стрессвй ситкации Смешно
Очень смешно Вкусно готовят Очень смешно Очень смешно Или грудное молко невкусное Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 13, 2016 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

А у нас нет стрессовой ситуации Дразнюсь Очень смешно

А у друзей, дети и еду наворачивали, и гв было долгим Улыбка и дети стройные Смешно так что, я все равно думаю, что как заложено, так и будет. При условии мягких условий и возможности выбора Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Sv Nov 13, 2016 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Katukas, хорошо, что уже рассосался лактостаз Да-да С шажочками вас Счастье нереальное

Яна, с покупкой, дом очень красивый! Love

О, мандарины, Амина таскает и лопает Закатил глаза , ну как лопает, одну штучку Хихи


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katukas offline Katukas Ziņojums Pirm Nov 14, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Как у вас интересно! Внимание!
Я тоже согласна с мнением, что что-то у этих потомков Чингисхана где-то заложено. Как-то мне не вериться в теорию замещения еды молоком, потому что Арина, например, очень мало ест меня, а точнее три раза днём и один ночью + часик под утро поваляться в нашей постели. Литр она точно не выпивает. Скорее моё присутствие дома служит для неё сигналом, что мама(=пайка) доступна, а значит нечего тратить время на индейку с картошкой. Мне кстати доктор дала совет чаще садиться за стол самой и этим провоцировать ее аппетит.

Лера расскажи о твоих замерах кресла. Я так и не поняла по каким критериям Амеличке не подошло оно. Ты же говоришь оно с 9 месяцев, а вам уже больше. Я пересмотрела кучу роликов и инструкцию, но мне все равно кажется, что Арина там странно сидит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022