Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2016 03:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

мешочки удобны только в качестве первой одежки - потом уже нет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2016 04:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Я тоже предпочла бы с открытой ступней, но пока слипы, растегивающиеся по всей длине впереди удобней, а это, в основном, слипы с пяткой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2016 05:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Komilfo, у carters есть варианты и без ножек. И на кнопках, и на молнии даже. Вот такие, например.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2016 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Посмотрела прогноз погоды - смесь высокой температуры и дождей, ох в городе будет тяжело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eagle offline Eagle Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2016 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Донецк-Киев-Рига

Добрый вечер. Все еще на месте?

jelenka21, Mlle, спасибо за пожелания. Зубы еще только молочные. Уже утром дочка была бодра и весела, вот только перед зеркалом останавливаться избегает, т.к. привыкла быть красоткой. Носится по квартире и улице, как не было падения.

tata4ka :

Посмотрела прогноз погоды - смесь высокой температуры и дождей, ох в городе будет тяжело.


27 - еще не пекло. Да и не поехать особо никуда на наших сроках. Без компании взрослого человека куда-то выбираться опасаюсь. Вдруг воды/схватки/самоочистка, куда мелкую?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Привет! Девчули, все на местах Смешно
Сегодня день тяжкий из-за духоты и влажности будет, ну ничего прорвемся. Буду стараться дома дела переделат, список составила, чтобы ничего не забыть Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Я сходила до магазина, так голова кружится, подташнивает, живот каменеет - жуть, мне нужен дождь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

А мы собираемся в Межапарк , на пляжик там выйдем, подышим Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Всем привет Счастье нереальное !!
Нам так вообще обидно. Неделю провели у моря и не разу не искупались, холодно,ветер,волны. В Ригу много ездили. Как только приехали домой погода наладилась. Закатил глаза
Я тоже жару сеичас плохо переношу, голова дурная, только вода литрами спасает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Девочки,кто не знает.мы уже дома,после родов на 4 день укатили на Виеныбас Гатве,по непонятным причинам начала дочка синеть и не дышать. Все проверили и отпустили домой,теперь контроль у врача только. Рассказ на ФБ написала,если что могу скопировать)

Всем ожидающим - терпения и скорейшей встрече со своими детками Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

elennele, привет. Ой, каких страхов вы натерпелись, мне кажется что у кого то из Весенних тоже так было с дочкой.
Скопируй рассказик, если не сложно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Jūlijs 25, 2016 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Рассказ про роды: Болеть живот начал уже 13.07,но после душа все проходило,с утра 14.07 картина повторялась,болел периодически низ живота,но после душа и чая все как рукой снимало,сестра уже была вся на иголках-рожала я с сестрой,она учится на гинеколога,поэтому выбор даже не стоял с кем рожать,муж кстати не особо хотел,чему я была сначало не рада,но потом я поняла,что он в таком деле мне никак не поможет,а вот сестра -да.Так вот,мы с сестрой созванивались постоянно,все ждали когда когда,но наступал вечер 14.07 ,а у меня никаких изменений нет.Прилегла-20.00:схватки участились,стали более болезненными,5.00 утра-схватки повторялись довольно часто как мне показалось(сейчас уже не помню как часто) и когда у меня заболело так,что аж до слез-все,решили ехать.Приехала сестра,мы втроем покушали салат,попили чай и двинулись в путь.В Страдыня мы были в 6.00 примерно.Все спят,тишина,мы сели и сидим ждем у моря погоды...Через минут 20 пришла акушерка,мы пошли на тоны,от страха и от долгого ожидания на тонах схватки были небольшие,хорошо что пришла врач и посмотрела меня(я все боялась,что отпустят домой),открытие 3 см,шейка сглажена.Заполнили документы и пошли в зал.Сначала я прыгала на мяче,смотрели с сестрой ее видео с отпуска,до 5см все было пучком.Посмотрели через 2 часа -у меня все те же 5 см,но схватки болючие ,болючие.Говорят надо окситоцина -я стону от боли,потому что схватки частые и болючие,врач поговорив с сестрой решают с окситоцином повременить,иначе меня разорвет,окситоцин же еще больше вызывает схватки.Решили вколоть мне какое то обезболивающее,но не ношпу,я не помню названия,после операции его дают.Вкололи и положили на тоны...От обезболивающего мне стало полегче,я даже между схватками спала и дышала на схватке ,дышала.Сестра говорит,что последние полтора часа тоны у Евы на схватке были 80,все уже думали на ЭКС надо будет везти меня,но тут я всхлипываю и кртчу,что хочу тужиться ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Сестра,акушерка не особо мне поверили сначала,так быстро, за 1.5 часа типо не может раскрыться,но я все стонала,что ХОЧУ тужиться и акушерка меня посмотрела,а там полное открытие!!!!!Получается первые 5 см открывались с 20.00-15.00,а вторые 5 см-за 1.5 часа!!!Вытужила Еву быстро,где то 6 потуг по 3 раза за потугу(надеюсь понятно написалаУлыбкас 2 внутреними небольшими разрывами.И вот мой самый родной и долгожданный ребенок у меня на груди.Апгар 8/9.Я плачу,Ева плачет,сестра плачет!И началась новая жизнь,родилась не только Ева ,но и я-МАМА Евочки,с амой сладкой девочки для меняСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

elennele, ура, поздравляю с доченькой! Цветок Здоровья ей крепкого!
Удивительно, есть люди, в историях которых видишь много своего. ЗБ и долгое горевание, долгожданная беременность и благодарность Богу за каждый прожитый день и недельку, а потом вот такое счастье Счастье нереальное А моя старшенькая родилась 16.07, и тоже очень быстрое раскрытие вторых 5 см Хихи, и тоже 8/9 Улыбка.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zolotze offline zolotze Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: Imanta

elennele, поздравляю с доченькой! И имя прекрасное!

Девочки, а добавьте, пожалуйста, меня в группу в фейсбук к вам? Anastasia Lukincova


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

zolotze :

Девочки, а добавьте, пожалуйста, меня в группу в фейсбук к вам? Anastasia Lukincova



добавила Улыбка Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

elennele

Поздравляю с рождением доченьки!!! Цветок Главное, что вы уже дома, и все остальное позади. Здоровья вам обеим и спокойных ночей.

я хотела у тебя узнать, а у тебя был родовой комплект?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jekate offline Jekate Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga(проживаю в Англии)

Привет привет!я тут новенькая и ещё не разобралась что тут у вас и как Смешно Поздравляю всех с рождением долгожданных малышей и тех кто ещё в ожидании Цветок Моя предполагаемая дата - 17.08.16( мальчик)! Это первая беременность, и я буду рожать в Англии...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Lirika :
elennele, ура, поздравляю с доченькой! Цветок Здоровья ей крепкого!
Удивительно, есть люди, в историях которых видишь много своего. ЗБ и долгое горевание, долгожданная беременность и благодарность Богу за каждый прожитый день и недельку, а потом вот такое счастье Счастье нереальное А моя старшенькая родилась 16.07, и тоже очень быстрое раскрытие вторых 5 см Хихи, и тоже 8/9 Улыбка.



Lirika,спасибо! Вы мне очень помогли морально кстати,вы мне писали и я верила,что у меня тоже в этот раз все получится и молилась Богу. И вот моя кроха сопит рядышком,хотя раньше мне это только приснится могло Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Jekate, добро пожаловать.

Расскажу я свои приключения. Сегодня в 2 часа ночи начались регулярные схватки по 1 минуте с частотой в 5 минут. Пошла в туалет вся туалетная бумага розово-красная. Мы с мужем пере..али, вызвали скорую, все таки срок у меня ещё не полный. Приехали в приемный покой, оформили меня, шейка сгладилась, пробка отошла, открытие 2 см. Подняли на 5 этаж на одной руке не смогли поставить катетор, синяк на пол руки, на второй поставили. Взяли мы семейную палату, сделали КТГ и отправили спать до утра. Утром ещё КТГ, завтрак, и КТГ в 10 00 на котором практически схватки отсутвуют, мажет коричневым, живот каменеет но по графику на 3ку.
Сказали что стимулировать на таком сроке они не будут, и если до 14 00 ничего прогрессировать не будет, то отпустят домой. И вот я дома. С 2мя синяками на каждой руке от катеторов, с мажущими коричневыми выделениями, и открытием 2см и периодически каменеющим животом. Уф!

По русски разговаривала только девочка в приемном покое, на 5 этаже все говорили только на латышском. Отношение очень хорошее, несмотря на странную ситуацию, никто не сказл типа что вы приперлись. Семейная палата вполне нормальная. ТВ. маленький холодильник, санузел чистенький, есть и жидкое мыло и туалетная бумага.
Очень жарко, реально не халат, не спортивный костюм просто не оденешь.
В общем теперь когда то у меня будет ДУБЛЬ 2.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: tata4ka (Otr Jūlijs 26, 2016 15:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Karamelka2 :

я хотела у тебя узнать, а у тебя был родовой комплект?



Да,у меня был и я им сказала об этом и пользовались моим комплектом. Сами они не спрашивали,наверное бы свой дали Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

elennele :
Lirika,спасибо! Вы мне очень помогли морально кстати,вы мне писали и я верила,что у меня тоже в этот раз все получится и молилась Богу. И вот моя кроха сопит рядышком,хотя раньше мне это только приснится могло Цветок



Ok Ok Ok Цветок Цветок Цветок
А второй раз будет уже легче и спокойнее, когда уже знаешь, что ты всё можешь Улыбка.
Ну, это так, на будущее... А пока наслаждайтесь своей лялечкой Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KozeRozka offline KozeRozka Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

tata4ka, у нас прямо с Вами столько совпадений. Читаю темку Летних уже давно, ПДР у меня 9.08 по УЗИ и 12.08. по М, ждем второго малыша. А вот писать не решалась.

Еще по сроку ПДР заприметила, что с tata4ka совпадают сроки. Потом на 32 неделе у меня сильно укоротилась шейка матки, до 1,2см и выписали Утрогестан. И закончили мы с tata4ka его прием одновременно (видимо так все складывается из-за сроков).

И сегодня ночью я тоже была в приёмном роддома Смешно только без схваток, но с кровяной пробкой и 2см Смешно , только я не оставалась, а уехала домой ждать схваток.

Так что и меня ждет ДУБЛЬ 2 Улыбка но пока тишина...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jekate offline Jekate Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga(проживаю в Англии)

tata4ka: И вас отпустили дамой?ужас...у меня бы точно паника началась бы Смешно я когда рожу, обязательно расскажу как и что было....тут все по другому, и знакомых которые рожали в Англии у меня нет,так что для меня пока полная неизвестность всего. А началось все с того что я пришла к доктору и сказала что беременна, на что мне ответили ок!спрасили оставляю ли я ребёночка и как я поняла что беременна и как проверяла, ичто бы шла на рецепшен записалась к акушерке что будет вести всю мою беременность.записалась....первый приём тут только когда у вас 3 месяц беременности!я конечно в шоке была....они даже не проверяют тебя в кресле как гинекологи...тут все на твоих словах и анализах держится.Тоесть если ты выносила ребёночка эти три месяца- значит все ок,будем рожать!Я в ужасе была...ну как так?а если что то не так...ну слава богу все у меня хорошо, не было никаких проблем, и обошлось без токсикоза!я вообще на удивление хорошо себя чувствую и почувствовала что я беременна вообще то только когда живот вырос Смешно Ну вот, акушерка дала мне список с вопросами,завела мой журнал и назначила на первое узи( начиная с 12 недель),при этом ничего не проверила у меня, и записала к себе через месяц...ну и в общем до сих пор хожу к ней и каждый раз сдаю мочу и она мне мерит давление и ещё слушает сердцебиение малыша.анализ крови брали два раза и второе узи было на 24 недельке и все.Я спрашивала может мне витаминчики какие попить(на сколько я знаю все Фольку пьют)!На что мне ответили: - Ну это как ты хочешь, если организму не надо то ты их просто спустишь в унитаз!Зашибись! Короче все узнавала у подруг и мамы....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

tata4ka,derzisj! Цветок Цветок Цветок
Nadejusj,dublj 2 namnogo spokoinee i pozitivnee proidet! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2016 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

tata4ka, ой, ой! Ты как себя чувствуешь? А что за кровотечение не сказали? Или это просто пробка? Береги себя! Цветок Цветок Цветок

Jekate, добро пожаловать! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022