Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

JellyBean держитесь! Думай положительно, настраивайся решительно!

Я что-то последнее время рева-корова. Растраиваюсь по каждому пустяку...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

JellyBean держись, не накручивай себя, все хорошо будет. Старайся отгонять плохие мысли Цветок

Olivkina, не знаю даже, но в интернете начиталась что это могут быть уже схватки "Брэкстоны" как то так если не ошибаюсь..не рановато ли...

ksjuwonok, у меня тоже самое, чуть что сразу слезы,сопли... и хожу потом как ёдик в тумане.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Девочки, у вас спрошу Краснею как вы спасаетесь от желания поесть...я бы сказала пожрать...ииии всё подряд(((вот уже дня три-четыре ну никак не могу совладать с собой....овощи не спасают, знаю всё из головы(((но всё-таки может что-то новенькое подскажете? Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

JellyBean Держитесь, с Божей помощью всё будит хорошо!Мы все за вас держим кулочки Цветок
Девочки я уже 3 недели в декрете, такой кайф, времени уйма. Закупила почти всё в сумку в роддом. Осталось всё перестирать, перегладить, сложить и подписать Хихи
Была уже на 2 лекциях в ккм с мужем, пока очень довольны. Так как у нас первый опыт, нам многое разложили по полочкам, появилось хоть кое-какое представление о родах. Завтра будут рассказывать как ухаживать за малышом. Мы в группе у Эли.
На счёт встречи я только за, тоже удобнее в рабочий день и уже в августе Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

milajaa Хихи тоже бывают такое нестерпимое желание - жраать!!! Я наладила почасовой прием еды. Маленькими порциями (на ладони что бы умещалось) каждые 2-3 часа. В перерывах вода (8 стаканов по 350мл в день), огурец, орешек (максимум сколько в кулак помещается в день).
Вообще мне очень медленно есть помогает побороть неукратимый голод. Попробуй, вдруг тебе тоже поможет. Sorry
И заходя в магазин мне просто плакать хочется, мне всего хочется Слёзы всяких вкусных вредностей. А покупаю все по ранее заготовленному списку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

ksjuwonokвот надо браться больше за воду Хихи а то опять на те же грабли наступлю Заклеил рот
Про встречу я только за Улыбка когда большинство сможет, то и я смогу Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

JellyBean, держитесь! Будем держать за вас кулачки! Настраиваемся на позитив. Может комедию какую то посмотрите - нужен позитив. А с крохами наверное нужно договариваться ... Многие так до 35-36 недели дотянули. Верю, что у вас все получится!

Я сегодня первый день на диабетовой диете - исключили все, что нельзя. В 17:00 чуть в обмоток не шмякнулась. Только бутербродик с помидором привел в чувство. Я так поняла, что нельзя морить себя голодом - надо хоть по горсточке разрешенные продукты кушать. Просто раньше с диабетом не сталкивалась. Но сегодня - ни разу выше нормы сахар не поднялся!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Vikuxa молодец! Так держать. Кушай часто, но порции поменьше. Не время для голодовки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

jelleyBean
Надо переключаться как бы тяжело небыло.И как бы нереально это не звучало.
Я сама 2 месяца отлежала и не скажу что это легко думать в такой ситуации о хорошем.
Но по другому никак!Будем все держать кулачки и мысленно с вами!В любом случае 1 кг и срок такой что шансы очень хороши!Прогик,релакс и позитивчик!Мультики какие нибудь Смешно Я пока лежала все серии хату на тату пересмотрела Очень смешно Бедные мужчины там мучаются на время оставшись на хозяйстве и с детьми одни.

Про радио няню мне ещё посоветовали главное там аккумуляторы хорошие что бы были а то на морозе в коляске быстро могут сесть и не услышишь.
А кто то пользовался может с али камерами которые в телефоне можно смотреть изображение?Где то слышала что можно планшет и телефон яблочный настроить так что будут как няни...Но как то не очень мне эта идея.

При аппетит девочки как заставить себя есть!!!!?????В магазине всё надо всё хочу а как домой принесу фу какая гадость и зачем я всё это набрала....Благосейчас сенокос и полный дом рабочих есть кому всё лопать Краснею

Дурдом ромашка полный не представляю когда уже отдыхать буду ,но пока малышка позволяет буду работать Очень смешно Затеяла столько всего что боюсь до родов успеть бы.Я согласна и 12 месяцев ходить Sorry как раз на Рождество и уже сразу 4х месячного Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

JellyBean, держись, все будет хорошо! Главное, самой в это твердо верить. Но в любом случае 1 кг - это уже вес. У моей подруги 12 лет назад случились преждевременные роды на раннем сроке, она ждала 1 ребенка. Дочка родилась с весом 900 грамм. Сейчас это прекрасная, умная и талантливая девочка. Так что держи хвост морковкой!
Девочки, я тоже за встречу в августе в рабочий день.
Сумку в роддом собирать начала, но надо еще кучу всего купить.
И нервы в последнее время ни к черту, а все словно сговорились и доводят

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 07:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

JellyBean, спокойствие! Все будет хорошо, нужно только в это верить. Двойня это огромный труд, у тебя все получится! Немного терпения и все нормалезуется, держим кулачки Да-да
milajaa, хорошо когда есть аппетит, плохо когда его нету, главное вредностей меньше)
А я 3юю неделю в весе стою на месте... Вроде ем как обычно, может больше надо. Общая прибавка 5 кг.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

JellyBean все обязательно будет хорошо! Цветок Надо держаться, отгонять плохие мысли и не читать, что пишут в и-нете, только о хорошем! Девочки уже писали, что комедии отвлекают, мне точно помогали отвлечся Ok С сыном половину Б в больнице провела, а потом дома лежала, Г сразу сказал 50/50, ничего не обещал, иммунолог только охала и ахала (чем меня еще больше напугала) сколько было сделано сонографий и что все не так, вот спасалась комедиями, книгами, журналами. Сыну через 2 недели будет 5 лет Улыбка
Я уверена, что и у Вас все наладится и родятся здоровые детки! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

JuSo :

Olivkina, не знаю даже, но в интернете начиталась что это могут быть уже схватки "Брэкстоны" как то так если не ошибаюсь..не рановато ли...


Тренировочные по другому ещё называют схватки Брекстона Хикса, я читала что появляться могут уже с 20 недель, так что вполне оно может быть.

Про еду...у меня в последние дни тоже жор...причем хочется конкретно сладкого, или острого. "Обмануть" себя чем то другим не получается, всё равно хочется пока не съем, и одной конфетой тоже не отделться. А ещё на запахи стала маньячкой - очень нравится запах сырости (который бывает из подвалов), запах дезинфектора слегка отдающий хлоркой в бассейне Смешно Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

девочки Поцелуй
мыслю позитивно, настраиваюсь только на дату Х которая нам подходит Хихи чтобы малыши уже были полностью здоровые и толстенькие ну и внушаю и им и себе , что раньше нельзя Улыбка накатывает конечно, но гоню мысли проч. Жду среду и хорошего результата от терапии. Вот тогда буду вместе с вами праздновать маленькую победу или же опять успокаиваться и продолжать с новыми силами договариваться Улыбка
Лежу все время - только в туалет, тонус пока не очень удаётся снять, пока лежу нормально - боле менее, встаю, сразу весь каменный и тяжёлый как бомбочка... Главное чтобы ничего никуда не давило, поэтому лежу лежу и лежу.
Кормят, конечно, на убой Смешно все съесть не получается и как то жалко.. Но не лезет, побольше съешь и тяжесть, изжога и тд, зато у меня своя фото рубрика, то, чем меня кормят в больнице все фоткаю - развлекаюсь как могу. У нас с подружками группа есть, вот мы там еду выставляем Смешно
Сегодня на ужин правда не сфоткала, принесли нереально вкусный ужин - сырники с малиновым вареньем, я очнулась, запихивая последний сырник в рот и поняла, что фото не будет Счастье нереальное
Берегите себя девочки и спасибо за поддержку Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

JellyBean, присоединяюсь ко всем словам поддержки от девочек! Держим кулачки чтоб долежать до даты Х!
У меня сегодня день еды, целый день хомячу что-то Хихи
Тренировочные у меня тоже вроде бывают, если это они Подозрительно могу лежать и вдруг живот тяжелый, каменный, сначала думала мелкий так переворачивается куда то, а это наверное они, тренировочные )


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

JellyBean, держу за вас кулачки!! Вы обязательно долежите!!
У нас в осенних 2014 была девушка (правда с одним ребеночком), у которой в 30 недель 1 см был. Какое-то время лежала, потом ее отпустили. В надежде, что до 36-37 доходит. В итоге - родила почти в ПДР Улыбка Мы все ждали когда ж она, а она все никак Хихи

Видать очень вкусные были сырники, раз даже не сфоткала Смешно

У меня тоже живот каменеет, но в основном ночью. Типа "устал" на одном боку лежать, и я просыпаюсь, т.к. больно. Перевернешься и отпускает. Тьфу тьфу тьфу, кости не ноют. Только живот беспокоит.

Молозиво тоже выделяется по капле Улыбка

У меня счастье, пересчитали дородовую часть, разницу выплатят теперь. Похоже, что на все остальные пособия надо будет сразу писать заявление, что это А лист выплачен, а не я заработала. Чтобы снова не бегать в офигении. Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Девочки,
Не помню, может обсуждалось уже, кто- то пользовался пеленками swaddle me? Есть ли смысл приобретать? Я своих не пеленала, но помню, в самом деле иногда деть руками- ногами машет, сам себе спать мешает. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

ilonchis, у меня была одна. Я не особо ею пользовалась. Как-то быстро ребенок из нее выпутывался Смешно Но я сильно и не усердствовала с пеленанием, т.к. он не будил себя ручками.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 21:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Привет, девочки!
Обращаюсь к вам с предложением. Нужна модель на фотосессию для фирмы-производителя товаров для беременных и мам. Фотографировать будем бандаж на упаковку. Лица на упаковке видно не будет, только часть фигуры. С фирмы подарочный набор ее продукции - кремы, прокладки, чай. С меня фотографии (в лицом снимем тоже) Улыбка
Нужен примерно такой тип фигуры и животик .
Фигура ближе к стройной.
Кто хочет, пишите в личку. Нужна будет фотография в полный рост - хотя бы селфи.
Цветок


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

milajaa offline milajaa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем привет! Счастье нереальное судя по всему я к желаемой фигуре не отношусь Смешно
JellyBean таким настрой и держать Цветок призвать все силы и помощь, которую могут оказать близкие люди Улыбка
ko6arik хорошо, что пересчитают, а то всё-таки обидно денежку терять Ok
У меня пузик сегодня что-то капризничает...каменеет Подозрительно не привыкла я что-то....вот думаю, что пора что-то собирать в сумку, но думаю, что раньше последнего УЗИ не собирусь Хихи да и сама я сегодня как-то так...гормоны бегают Краснею очень активно Отпад! одним словом - беременная Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Эх, я бы рискнула сфотаться, на фото похожая фигура, но я далеко Закатил глаза

JellyBean, держись, у тебя отличный настрой Улыбка Отдыхай и договаривайся с малышами Цветок

ko6arik, хорошо, что пересчитали Улыбка Я тоже сейчас со страховой бодаюсь письменно - все им бумажек не хватает. Вот не могут сразу в бланк внести необходимые строки для заполнения, надо почтой отправлять по одной штучке...

ilonchis, мне подруга отдала аж 3 сваддла, разной степени утепленности. Говорит, месяцев до 3 реально помогало, ее малыш засыпал моментально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Я сейчас чуть похудела, но не уверена, что я уже "ближе к стройной", а живот как минимум раза в 2 больше, чем на картинке Хихи

Jenot :
ilonchis, мне подруга отдала аж 3 сваддла, разной степени утепленности. Говорит, месяцев до 3 реально помогало, ее малыш засыпал моментально.

У меня была другая проблема - как растолкать соню, чтобы покормить?? Проблема с покормить до сих пор осталась Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

ko6arik Ура! Как хорошо что пересчитали! Справедливость восторжествовала! Счастье нереальное

Про свадлы...я старшего до 2,5 мес. на ночь пеленала, ибо руки спать мешали. Сейчас мне один свадл отдали, но он мне доверия не внушил...не верится мне что из него руки вылезать не будут, я тогда туго пеленала и всё равно руки вылезали за несколько часов.

А мне сегодня приснилось, что я сейчас поехала рожать, и весь ужас был не в том, что рано, а в том, что у меня не то что сумка не собрана, а даже дома нету ни одной вещи, что надо в сумку положить. Кажется пора начинать, дабы не портить и без того нестабильный сон. Хихи
И еще меня таки начал по ночам манить к себе туалет, но встать и дойти ночью...это что то...так болит таз, ползу опираясь на всю мебель и всё равно страшно что завалюсь где то. Злорадствую И перед мужем уже стыдно, если например лежим смотрим телек и надо встать сходить на кухню, я выгляжу такой развалюхой... обратно уже нормально, но первые шагов 10 выглядят очень печально. Выводы делаю такие, что надо как можно меньше сидеть-лежать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Девочки, а малыши у вас толкаются в разных сторонах или в какой-то больше? Мой кроха всегда с права толкается... Может это из за перегородки?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2016 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Vikuxa, скорее у него там ноги Смешно

У меня с одной стороны медленно выпячивается попа, а с другой ноги - они толкаются.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022