Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 47 48 49 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Приветик всем и от нас! Улыбка
Новеньким скорее влиться в нашу компашку Ура!
Читаю регулярно, а написать руки не доходят Хихи
Выделения тоже достаточно обильные, но мне мазок поздно брали из-за того что утрагест ставила свечи, и там все чисто, значит это нормально )
Последнее время сильно болят связки и тазовые кости Закатил глаза пью магний , вроде полегче становится Sorry
Кажется вес начал быстрее набираться и есть стала больше )) в среду к врачу, посмотрим что наела, уже каких 4 кг наверняка есть , если не больше Улыбка
Погодка сегодня хорошая, хоть погулять можно, но ветер противный как и вчера Закатил глаза
Скоро начну уже заказывать потихонечку коляску, кроватку, комодик... Улыбка
Ещё чуть чуть и финишная прямая после 30 недель Ура!
Интересно какие они там наши крохи? Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

А у меня болят паховые кости, причем болят уже давно и непонятна причина. Такое ощущение что я на велосипеде круглыми сутками катаюсь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

У меня с сыном под конец беременности тоже тазовое дно болело. Пришлось сильно ограничить прогулки. А на родах я вообще сознание теряла от боли Закатил глаза Не знаю как с этим бороться, надеюсь, в этот раз обойдется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Мы тоже озабочены сейчас покупками и подготовкой, хотим начать со покупки кроватки и каляски, а там и все остальное.. Начинаю готовить списки мужу Хихи В конце месяца планируем поехать в Вильнюс, может там что интересное присмотрим. Завтра опять в род дом на узи, будут опять смотреть не укоротилась ли шейка М.Врачь уже настроила что скорее всего будут ставить пессарий, немного конечно переживаю, но если надо то значет надо. Размышляю По поводу выделений мне врачь советовала попить Pearls femme и в правду их становиться меньше, они микро флору улучшают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elzik offline Elzik Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Рига. Иманта

Мне вот на последнем визите сказали попить магний Б6, и вечером в ванной тёплой полежать. Надеюсь у нас будит всё хорошо.
Тоже очень озадачена покупками. Вещички некоторые уже прикупила (бодики,слипики) пару штучек. Кроватка остаётся от мужа Смешно советская, но мы её залакировали, думаю ок. А вот с коляской немогу решиться. В нете присмотрела Tako Acoustic и Tako Dalga. Отзывы вроде по одной и другой хорошие. Очень нехочеться ошибиться с выбором. Или вообще смотреть другую. Ех...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elzik offline Elzik Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Рига. Иманта

JuSo я тоже хочу съездить в Литву, но ток в Шауляй. Дкмаю в начале июля поехать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Привет,мамули. Приятно чтитать про все ваши хлопоты,у самой в голове всё то же самоеСмешно
Сегодня заказала старшей кроватку и матрас,буду как то приучать спать самостоятельно,потом комодик хочу для младшенького(-ой) и всего чего. Коляску оствалю на последние месяцы,а так по мелочи буду подкупать. Кроватку точно не буду ставить,т.к.старшая ни одной ночи в ней не спала,для котов стояла))
Выделений пока таких обильных нет,срок еще не большой,17 недель. Самая последняя тут родящая будуСмешно Ничего не болит,вообще как будто и не Б,уже думаю,не ошиблись ли?Смешно Живота не видно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Pirm Jūnijs 13, 2016 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Я в компанию к "с выделениями" Смешно И по ночам начинают ныть тазовые кости. И живот уже переворачивать с бока на бок больно Хихи
Зато кроватно-пеленально-колясочные хлопоты мимо меня проходят Смешно Все от старшего брата по наследству будет. А вообще, первые пол года у нас кроватка тоже для мебели стояла Смешно Через полгодика после рождения будет понятней - кому кровать покупать. Надеюсь что старшего в новую, а младшего в имеющуюся Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Angeljka :
Кроватку точно не буду ставить,т.к.старшая ни одной ночи в ней не спала,для котов стояла))



Очень смешно для котов! Хихи
А мой первый сынуля тоде не хотел в кроватке спать, у мамы под бочком всегда круче Love Смешно Но я буду ее ставить, если что придвину к своей кровати и сниму один борт Улыбка будет как бы под боком, но в своей кроватке Подмигиваю потом нет проблемы приучать к кроватке Улыбка да и наша кровать таким образом расширится Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Vikuxa У мегя тоже первые шевелючки были в основном вечером и под утро. Днём масиков укачивает, да и ты когда шевелишся можешь не замечать. А еще я как то спрашивала у врача почему они активнее шевелятся когда мама на спине лежит, она ответила что это потому, что в таком положении матка наиболее расслабленна и деткам комфортнее шевелится. Так что с шевелючками тебя, и не накручивай себя лишний раз! Цветок Я вон вчера тоже весь день провела на ногах и в гуляниях и под вечер вспомнила что особо то и не чувствовала шевелений, зато вечером столило мне прилечь или присесть...меня "отпинали" за весь день. Хихи

Сын у меня тоже не спал в кроватке...я до месяца его укладывала, а потом когда надоело всю ночь прыгать стали спать вместе. Помню что ощутила такой кайф...когда можно было не вставать ночью и более менее высыпаться. Так мы и спали втроём лет до 2.5. Сейчас кроватку тоже планирую, на крайняк хотя бы как манеж будем использовать, поэтому брать будем самую простую, и похоже нам её отдадут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Elzik, добро пожаловать к осенним пузикам! Цветок

JuSo, как прошёл узи, все в порядке с вами?

Olivkina, с декретом! Это так замечательно, хотя и грустно одновременно... У тебя замечательные коллеги, я прям по работе занастальгировала.. Декрет у меня не скоро ещё, но на работу я уже с апреля не хожу и скучаю по коллективу... Коллектив меня очень поддерживает, переодически созваниваемся, то им надо проконсультироваться, то нам надо поболтать Love

Я уже неделю с кольцом практически - поставили в прошлую среду с утра, меня конечно немного напугали, когда ставили, и я тараканюсь как всегда время от времени, но в общем самочувствие с ним лучше. Не так детки на матку давят, а распределяются как то равномерно по всему пузику. На следующей неделе контрольный замер и я надеюсь, что состояние там тоже улучшилось, простите за подробности... Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Девочки, всем привет!

Я только что с УЗИ. И ура, у нас тоже будет королевская двойня - мальчик и девочка!!! Ok Детки большие и очень подвижные. Я очень рада.
Дали направление на глюкозу, хоть я и надеялась, что пронесет.
А еще вечером иду к флебологу, вены совсем плохие. Слёзы
Сегодня планируем шокировать бабушек-дедушек, они про двоих еще не знают. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

ilonchis, поздравляю! Мальчик и девочка - это здорово!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

ilonchis, поздравляю! Love
Ура ура ура, мечты сбываются Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

ilonchis, поздравляю! Цветок Расскажи потом как поход к флебологу Улыбка

Куда интересно наша Lotta делась, как там у нее дела Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Поздравляю с девочками и мальчиками!
Я бы очень хотела двойняшек. До первого узи всё думала, а вдруг Улыбка хотя нет в родстве, но всё таки Улыбка есть друзья двойняшки. Так здорово! Такие отношения волшебные! Здорово, что у нас сразу несколько в теме!
Всем здоровья и приятной беременности.
Мне уже сейчас хочется всю одёжку на первое время достать, перестирать и сложить в комод Подмигивать но ещё таааак рано! Покупать почти ничего не надо. Всё от дочки осталось. Сплошная экономия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JuSo offline JuSo Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

JellyBean все хорошо, сегодня показало 33 мм Краснею мы очень этому рады что не пришлось ставить кольцо. Спросила почему так, толком ничего не ответили сославшись на то что так бывает. Надеюсь и в правду так и есть Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

ilonchis поздравляю Цветок Счастье нереальное Супер стар!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

JuSo, ура, очень рада! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
А вообще, очень хорошо, что нас контролируют Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

ilonchis, какие новости! Поздравляю со сладкой парочкой! Ура! Ура! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Поздравляю с сынишкой и дочуркой Ура!
Кто ходил по врача, с хорошими результатами Ура!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2016 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Девочки у меня назрел вопрос, заключать договор с акушеркой или нет? Кто будет, и с кем? И вообще какие мнения у вас по этому поводу Размышляю Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Всем доброго утра! Счастье нереальное
Давно ничего не писала, но читаю регулярно Улыбка дочка экзамены сдавала и в школе и вступительные, потом выпускные гуляли в школе и в художке, наконец могу выдохнуть и подумать о самой младшенькой Улыбка
ilonchis, поздравляю! Цветок Сразу и мальчик и девочка, здорово! Это мечта моего мужа Улыбка
JuSo, планирую заключать договор с акушеркой. Старшую дочку уезжала рожать к маме, договор не заключала, все прошло хорошо, и акушерка хорошая попалась и я молодая была (20 лет). С сыном беременность проходила непросто, почти всю беремменость лежала, информации уже было гораздо больше (что в моем случае было минусом, начитаюсь, наплачусь), да и уже не 20 лет было, поэтому сразу решила, что хочу знать того, с кем буду рожать, кому могу позвонить в любое время. И не прогадала! Заключила договор с акушеркой из Страдюня - Сигне Ирша (посоветовали), очень внимательная, спокойная, в общем именно такая, какая мне нужна была Ok Мой Г ушел в отпуск, и последние 3 недели я можно сказать наблюдалась у Сигне. Собравшись рожать в третий раз, очень хочу рожать в воде (почему-то в этот раз кажется, что так надо), но Страдыня такой услуги не предлагает Печально поэтому пока не определилась, но если не в воде, то точно опять с Сигней рожать будем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Доброе утро!
Так приятно вас читать, особенно когда у всех все хорошо!
Нас рассекретили Улыбка будет мальчик! Я не ожидала, была уверена в девочке.
Сначала ставили ПДР 21 ноября, сейчас 18 ноября.
Вес я плохо набираю, за все время всего 400г. Наверно, все ещё впереди)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

По поводу растяжек, после 2-х Б немного на груди остались, на ногах еще в подростковом возрасте появились, живот (ттт) цел, хотя со второй Б набрала 20кг. Тогда мазалась гелем от растяжек Lierac. Сейчас что-то я о нем забыла совсем, надо срочно преобрести, а то уже +10кг Печально
Больше беспокоит левая нога, вена какая-то некрасивая, выпуклая, хотя и не болит. Никогда такого не было, может так дохожу, так не хочется летом компр.чулки носить Печально
Смотрю многих уже накрыло подготовкой Хихи я пока себя сдерживаю Заклеил рот хотя уже трудно удержаться Смешно вот через 2 недели последний поход к Эзерине и тогда начну Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 47 48 49 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022