Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

У меня тоже есть такие числа, я думаю это просто середина графика обозначена, разве нет? Не переживай Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Emma, в графике в зеленой зоне? Что на узи говорили? Я уверена что все у вас хорошо!)


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Emma, надо смотреть в какой зоне, если в зеленой, то все ок, и тем более, если врач говорит что все в порядке, то не стоит переживать. У меня тоже один показатель был хуже, другой лучше, но в сумме все в порядке и на графике в зеленой зоне. Не накручивай себя зря, тем более врач сказала бы если бы что-то было плохо, они сейчас наоборот перестраховываются Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Врач особо ничего не пояснила, просто сказала что все с анализами нормально. В графиках данные тоже хорошие ( 1:1248, 1:10000, 1:100000) но вот под графиком стоит одно крупное значение 1:250 что оно означает я не знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Emma, у тебя показатели лучше некуда. Что ты переживаешь,

Если это с центральной лаборатории отчет как у меня, то 3 горизонтальных линии с рисками, а ниже обозначения графика: низкий риск, 1:250, высокий риск. Это относится к графику.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

Emma
Если врач говорит все нормально, значит все нормально Улыбка Я тоже переживала в свое время. Но оказалось, что зря. Вроде 1:250 это граница. И Ваши показатели до этой границы, то есть такие (1:1248, 1:10000, 1:100000)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Действительно, врачу лучше знать! Спасибо, теперь чуть спокойнее.
Все равно все будет хорошо Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Не понимаю подруг и знакомых, которые начинают рассказывать беременной какие ужасные были роды Печально У каждой мамы будет своя история. А гормоналка хорошо будет только у спокойной мамы работать.
У меня были роды 3 часа, после чего я сказала - и это все?? Хихи еле успели до Гармонии доехать. При потугах, вообще уже не больно. Боль ушная и зубная явно хуже и в родах точно знаеш, что этому будет конецУлыбка А если еще и подумать, сколько препятствий и усилий, движений надо преодолеть малышу, чтобы родиться, боль вообще отступает.
Правильно мама говорит, что расслабиться и раскрыться! Только этому учится надо заранее и тренироваться и готовится к родам и физически и морально! И курсы про естественные роды, йога и муж в помощь. И какая боль, если результат этому -жизнь? Love
я прочитала один отзыв о родах в Москве, вот где совок еще происходит, в таких условиях родить без боли вряд ли получится. У нас все-таки мама имеет возможность создать атмосферу и настрой даже в род доме.

emma не переживай и положи на полочку эти теоретически возрастные показатели Улыбка 1:250 -это тоже оочень низкий показатель, в проценты можно пересчитать, чтобы успокоится Улыбка если даже врач спокоен, то точно не нервничай.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

emma, если 1:250 - это возрастной показатель, то я бы расслабилась. Это же просто по возрасту цифры - чем больше цифра возраста, тем выше предполагаемые риски. У тебя остальные по 1:10000 - а их уже по крови и замерам узи считают. Так что все в порядке.
Любопытства ради нашла старый анализ.. В 29 лет - возрастной риск 1:660. Ровно через 2 года - в 31 - 1:511. Следую этой логике - в 33 лет он будет уже около 1:360, а в 35 - уже больше чем 1:250. Девушки, если не секрет, кому больше 35 - какой у вас возрастной риск?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Я не перестаю удивляться сколько же нервов съедают эти скрининги!!!У меня были большие риски 1/50 и не нашла Эзериня носовую кость.Но я не переживала чего и вас советую!Домашев посмотрев мою малышку вдоль и поперёк сказал что всё в норме и не зря я отказалась от всех процедур которые следуют за плохими анализами скрининга.Но у нас ЭКО в этом всё и дело оказалось.Из за убойной дозы гормонов все показатели скачут.

А про роды я в этот раз очень хочу попробовать роды в воде.Не в воду а именно в ванне в род доме.Обажаю воду и думаю там будет намного проще расслабиться.Только не знаю как это делаеться это надо на занятия какие то ехать или договор с род домом составлять или доклад специальная нужна Размышляю Похоже с мужем мне рожать уже не светит а с мамой или с какими то подругами толку мало будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

ko6arik, на момент первого скрининга мне было 35,4 , возрастной риск 1:251. Сказали, все показатели хорошие Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

ko6arik мне в первый скрининг было 34 года и 8 месяцев. Возрастной риск был 1:416.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Роды - это настолько индивидуально. Первый раз, как и Lotta подружки напугали, что будет ужасно больно, вот я и ждала, пока больно будет, хорошо мама уговорила, съездить, было 5 см открытие. А я бы еще дома посидела Улыбка Вторые роды сказали, что будут тоже долго, т.к.перерыв почти 11 лет, как заново, но нет, в 12 ночи первый раз кольнуло, в 2 ночи приехали в больницу, в 2:43 родила Улыбка Вот думаю, к чему в этот раз готовиться Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

К родам мне кажется вообще никак не подгововишься Улыбка
У меня первые длились 17 часов. Полная стимуляция, непрерывные схватки на протяжении всего времени. Система, так как открывалось очень медленно.
Вторые длились 4 суток В шоке . Воды не отходили, но стимулировать в роддоме не хотели. В результате были схватки каждый день (приехала с раскрытием в 3 см), но мне кололи ношпу, это немного успокаивало. На четвертые сутки с раскрытием в 5 см прокололи. И началась нормальная родовая деятельность.
Вот и думаю, что меня ждет на этот раз? Сама и опять буду ждать чего-то Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Ko6arik,
У меня, наверно, рекордный вецума риск 1:119, 39 лет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Уфф... Уф! привезла я домой свою мученицу, лежит отходит от наркоза. Ветеринар сказала, что было хуже чем они ожидали, там уже немного лопнуло и гной потёк в брюшную полость...поэтому оставили дренаж, и был в общем то последний момент для операции. Видон у всего этого не для слабонервных и не для беременных, я уже намекнула мужу что далее все промывания и уколы будет делать он. Сама нанервничалась, но будем лечить свою собакину и надеяться что далее выздоровление пойдёт по плану. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Olivkina, как хорошо что успели и не затянули с этим делом! Дай Бог выздороветь вашей собачке и зажить прежней счастливой собачьей жизнью! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем привет!
Olivkinaздоровья собачке, чтобы поправлялась быстрее и без осложнений Цветок
Я понимаю, что скрининги всем мозг выносят Хихи а если врач ещё не скажет доброе слово, то вообще можно всё не так понять Краснею
Я ещё пойду на сахарный тест...спросила своего врача...это потому, что я старая или толстая? а она смеётся Очень смешно всем надо теперь Смешно
Вы так много успеваете писать Sorry я только прочитать-прочитаю, а вот писаааать Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Готовиться нужно к хорошему! И настраиваться на легкие роды и не паниковать. Иногда действително лучше никого не слушать, а читать, изучать, готовиться. Верить в успех!

Сегодня сдала на глюкозу, уже получила результаты - все в норме. Не так и страшно, правда кушать очень хотелось по пути домой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Olivkina Как хорошо что вовремя успели и поборолись за собачку.Молодцы держу кулаки за то, что бы всё обошлось и зажило.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

ksjuwonok :
Готовиться нужно к хорошему! И настраиваться на легкие роды и не паниковать. Иногда действително лучше никого не слушать, а читать, изучать, готовиться. Верить в успех!

Сегодня сдала на глюкозу, уже получила результаты - все в норме. Не так и страшно, правда кушать очень хотелось по пути домой.



Что то я пропустила что за тест такой?Как его делают?Не так страшно звучит устрашающе Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Мы сегодня с мужем утвердили "список покупок" и "список подарков". Все что ненужно вычеркнули ,что нужно дописали. Не так и много получилось. Еще нужно "список в РД" найти, наверно на каждом сайте больницы есть... На май и июнь я свой план выполнила Хихи Переборку вещей закончила, теперь порядок, сколько я выбросила.... В шоке а сколько отдала... Очень рада результатом!
Olivkina здоровья собачке! Пусть скорее поравляется!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Lotta :
Что то я пропустила что за тест такой?Как его делают?Не так страшно звучит устрашающе Очень смешно



Ничего страшного! Утром на тощак, сдаешь кровь, потом пьешь сладкую воду. Через час берут кровь. И еще раз через час.
Анализ показывает, как организм с глюкозой справляется, что бы выявить "диабет беременных". Все подруги плевались, что так сладко, что пить невозможно, кого рвало, кому просто плохо было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

всем привет!
я отошла от вируса, но отразилось на результатах анализов, буду сдавать повторно Печально
Olivkina скорейшего выздоровления собачке Цветок
Показалась сегодня наша девочка во всей красе, никаких сомнений не оставила Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Otr Maijs 17, 2016 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Спасибо девочки за поддержку и пожелания, все будет хорошо...заживёт как на собаке в прямом смысле. Улыбка
Мне врачь про тест на глюкозу ничего не говорила, а на приём мне только в 26 недель и перед ним надо кровь сдать, вряд ли потом сразу еще раз отправит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022