Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

JellyBean, ksjuwonok, магний как раз пила в это время.. Попробую не пить и наблюдать) железо и до этого пила и запор скорее был, так что не с ним это связано )
Спасибо, девочки ) Цветок хорошее дело все таки форум Смешно Счастье нереальное

У кого мигрени - скорее чтоб прошли и не возвращались !!! Rock


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Подозрительно и я магний пью, может от него тогда... Надо будет проконсультироваться и снизить дозу Улыбка спасибо! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Привет пузики!
milajaa поправляйся!
ksjuwonok сочувствую с мигренями...ещё и в такую жару Печально , я знакома с этим делом. Надо искать выход, раз тем более не должны они быть. Размышляю

И я вам пожалуюсь... помните писала про воспаление на ноге Печально не проходит, я уже у хирурга наблюдаюсь, через день езжу на перевязки и улучшений нету. Я думала фурункул, врач говорит что может быть кто то укусил и пошла такая бурная воспалительная-алегрическая реакция, икра опухшая, ходить больно. Короче что делать они толком не знают, поэтому перебирают методы лечения, но сказали быстро это не будет и шрам останется. А я уже в бассейн на пятницу записалась, мимо теперь. И больше всего пугает это неопределёность, когда и врач не знает что толком делать. Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Всем привет!

Olivkina, это конечно плохо что врач не может понять что это и выбрать соответственное лечение, ведь фурункул и аллергия лечатся по-разному и тут главное не сделать хуже. У меня однажды были фурункулы прям на сгибе под коленкой, остались шрамы, это конечно болячка противная и долго проходящая. А вообще кожные болезни - мои самые "любимые" и знаю, что найти хорошего компетентного врача очень тяжело. Выздоравливай скорее и чтоб без шрамов! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Девочки, привет!
Я вчера была на первом скрининге. Посмотрела на своего малыша. Растет маленькая юла Смешно как только не крутился) из-за этого врач не смогла посмотреть складку, пойду ещё раз через неделю. А в целом все хорошо! Больше переживала.
Тут проскальзывала тема о чудо-подушке Улыбка можно ещё разок о ней и где купить?
На улице такая замечательная погода, а я с простудой опять.
Всем хорошего настроения и не болеть Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Olivkina, я переболела фурункулёзом, шрамы по всему телу остались! Гнойные воспаления лечила около 3х месяцев. Я не могла ни сидеть, ни лежать. Надеюсь, у тебя не тоже самое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Девочки, привет! Счастье нереальное
Как активно пишете, молодцы Ого
Новеньким - добро пожаловать Рукопожатие Всем, кто приболел - скорейшего выздоровления! Объятья
Сегодня вечером плановое узи, сгораю от нетерпения. А ещё по магазинам хочу, за одеждой. Набрала и бесит, что давит, трет Угу Куплю спец. штаны - минус одна причина для стресса.
Погоды умопомрачительные! Счастье нереальное В выходные снова на природу поедем Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj :
Всем привет!

Olivkina, это конечно плохо что врач не может понять что это и выбрать соответственное лечение, ведь фурункул и аллергия лечатся по-разному и тут главное не сделать хуже. У меня однажды были фурункулы прям на сгибе под коленкой, остались шрамы, это конечно болячка противная и долго проходящая. А вообще кожные болезни - мои самые "любимые" и знаю, что найти хорошего компетентного врача очень тяжело. Выздоравливай скорее и чтоб без шрамов! Цветок


Спасибо! Вот изначально выглядело как фурункул, но судя по тому как там сейчас выглядит, развивается оно не по тому сценарию, ничего не выходит. Первый у меня тоже был под коленкой, через неделю после родов. Брали посев...нашли стафилакок, семейная сказала, что скорее всего в роддоме наградили. А потом ещё в течении двух лет и подмышкой, и на лице (благо без шрамов). Заклеил рот Сейчас я уже боюсь...родить не успела а уже лезет.

Emma
Поправляйся! Что то хандра опять какая то пошал. Подозрительно
Про подковы, мы обсуждали что очень удобные c наполнптелем из микрогранул и цвет лучше не маркий. Они есть разной формы, разных фирм, у меня Doomoo buddy, я очень довольна. Брала её даже в поездку и в последние дни ночью заменила подушку на эту подкову.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Olivkina, спасибо! Уже нашла ( Google мне в помощь) 79 евро. Вот муж обрадуется такой цене Смешно
Но я представляю какая она удобная и нужная.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

О да, Doomoo buddy мне тоже очень нравится, без нее уже даже как-то не спится. Муж правда ревнует, говорит что я променяла его не какого-то червяка Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Emma :
Olivkina, спасибо! Уже нашла ( Google мне в помощь) 79 евро. Вот муж обрадуется такой цене Смешно
Но я представляю какая она удобная и нужная.


тут есть дешевле. Я тут и покупала.

Fasolj про червяка посмешила. Хихи а мы с сыном её каждый вечер делим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Emma, я тут брала. Ооочень удобная Танцую! Не шуршит, гнется, хочешь - U делай, хочешь - сосиску Смешно Уже 3 штуки на сайте остались, я когда покупала, из 7 выбирала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Olivkina, я даже расстроилась, я надеюсь найдут проблему и вылечат тебя уже скоро, и так не особо легко, а тут ещё дополнительные расстройства... И вообще, всем здоровья, повторять "Я - здорова!", " Я - радость", "я - красотка" и т.д. Смешно Rock

Я пока без подушки и без новой одежды, влезаю ещё в старую, у меня много low waist так сказать.. Как - то нет вдохновения чего-то покупать, хотя чувствую уже скоро захочется нарядить свой пузик Love ну и для комфорта чего то прикупить.

Спасибо за ссылочки - посмотрю подушки, последние пару дней начинаю задумываться о ней, значит пора Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Ну вот и я наконец-то увидела свою Кроху Love Смотрели абдоминально: малюсенький такой, лежит, ногами болтает, рука под головой - типичный турист на курорте Смешно Потом принялся большой палец сосать. Узист говорит: "Неплохо бы поужинать, мамуля" Хихи В общем, одна сплошная прелесть Счастье нереальное Настроение резко подскочило Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

С хорошими узи , это так классно видеть его внутри первый раз, крошечный такой Love а когда то был просто клеточкой, в теперь человечек уже Love

Olivkina, надеюсь врачи поймут что это такое у тебя, и побыстрей все пройдёт!!! Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Привет всем новеньким и "стареньким" Улыбка
Всех, кто был на узи - с хорошими результатами, закупившихся - с обновками Улыбка А приболевшим - скорейшего выздоровления Цветок

Мы вернулись домой, опять 23 часа в дороге. Тискаю соскучившегося кота Love
Малыш наш умничка, в дороге вел себя прекрасно, договаривались с ним, как мне лучше устроиться, в итоге проспала почти всю Польшу Хихи
Завтра буду взвешиваться и пойду к немецкому своему гинекологу отчитываться, он меня еще 4 мая видеть хотел. Живот уже конкретно видно, муж удивляется - когда в Ригу выезжали, пузико еще можно было спрятать, сейчас уже при всем желании никак не получится. Ну и ходить в прежнем темпе тоже не получается - один квартал и все, надо скорость сбавлять. С тоской думаю, как же в Риге и Юрмале гулять было легко, на ровной поверхности-то - здесь сплошные горки, задыхаться еще быстрее начинаю. Надеюсь, что погода не будет такой жаркой как в Риге, 24 градуса - это мой максимум, потом совсем плохеет Печально
Порадовали новостью свекровь и чуть до инфаркта не довели свекра - известием о двух внуках в этом году Хихи Брат мой живота вообще не заметил, пока я его дядей не назвала. Теперь почти все родственники в курсе Улыбка

Закупилась в последний день красивым не-беременным бельем, надеюсь, хватит хотя бы на пару месяцев душу порадовать. Одежду летнюю на пузик буду уже снова здесь искать. В общем, 10 дней прошли с пользой; хотелось бы еще на пару дней задержаться, но муж совсем заскучал: это у меня плотный график встреч и записей, а он все свои дела в первые 3 дня сделал Хихи Ждем теперь друзей из Питера в гости, на пару дней для них отпуск возьмем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Jenot, с хорошей поездкой и красотой Ура!

Я вчера не пила магний и сегодня все хорошо, с утра ни живот ни болел, ни диареи Ура! спасибо за наводку, что это может быть от магния! Love

Я вчера наконец то сделала новый маникюр и педикюр за одно, теперь месяц можно не париться Счастье нереальное а то сгибаться уже проблема Злорадствую что будет дальше?? Хихи


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Snezhnajaaa, спасибо Счастье нереальное
Jenot, с возвращением домой! Ты удивительно хорошо перенесла поездку, я, например, вообще не могу спать в машине. Никакое состояние не способно меня убаюкать Печально Ни разу не пробовала уехать так далеко, все кажется, что в машине неудобно, некуда "сложить ноги", что спина болеть будет, что скучно столько часов ехать. Наверное, надо одина раз попробовать - но это уже в "нормальном агрегатном состоянии" Смешно А то, боюсь, вообще из машины выйду и пешком Хихи

Я еще не начинала пить магний, пока только Феррумлек выписали. Все ок (ттт), без запоров Подозрительно Но я помню, что самое неприкольное начинается на последних неделях, когда малыш передавливает кишечник и бъет в мочевой пузырь Угу
Педикюр пока сама, да и вообще всегда до последнего сгибалась. Подругам с большим животом мужья помогали обувь снимать, надевать - это так трогательно. А мне - никогда Злорадствую Может, в этот раз повезет Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

NeZainka Какая трогательная у вас была встреча с малышом. Love

Jenot с возвращением вас! Ты молодец, справилась с дорогой! Отпуск...и дома это хорошо Улыбка

А мне вот мама мозг сегодня с утра промыла, когда я заикнулась что в отпуск собираемся, да ещё и так "далеко". Размышляю Будут мне теперь дополнительные сомнения.

Snezhnajaaa интересно....а раньше магний ты пила...такого ведь не было. но вполне логично, если он расслабляем матку то и мускулатуру кишечника тоже.

Про педикюры... я на днях сама делала, долго собиралась с мыслями, кряхтела но сделала, благо тоже гелиш, и теперь можно как минимум месяц не думать об этом. В след. раз уже сомневаюсь что осилю, хотя вроде специально для этого купила себе мини аппаратик. Я в первую беременность помню перед родами просила мужа мне и ноги брить и в интимном месте причёску делать, потому что реально...ну никак самой не видно как с зеркалом не крутись. Он с дрожжащими руками делал, благо я потом всё равно не видела результата. Хихи

Ещё хотела спросить...у вас отёки не появляются? у меня в последние два дня на ногах резко появились, косточек на ногах вообще не видно и аж зудит кожа. Вот неужели это уже эти беременные отёки...или как вариант может от моих соляных компрессов на ногу..."засолила" свой организм...и она задерживает жидкость. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Olivkina, у меня уже появляются, особенно в жару, видно по рукам, кольца начинают жать, и по ногам, обувь плотнее прилегает, но то ли еще будет. А от соли конечно может быть такое.
А кто знает, можно ли нам беременным делать ваксинг в интимном месте? Я сама уже с трудом могу себе сделать депиляцию, подумываю о ваксинге, не ходить же летом лохматой Смешно Но вопрос в том можно ли его делать, ведь процедура болезненная, мало ли ребеночку вредит. Я хотела у врача спросить, когда в последний раз была, но из=за мужа постеснялась Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Всем привет! Цветок

Я только что от врача, выдали матес пасе. Сделали быстренько УЗИ, т.к. я шевелюшек не чувствую. Один по-прежнему мальчик Хихи , второй не показывается, но похоже на девочку. Как же хочется в это верить Смешно Теперь только через месяц УЗИ.
Сказала пить таблетки для вен. Железо все время буду пить.
Отеков пока нет, но на всякий случай соль убрала подальше. Улыбка

Всем хорошего дня!!! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emma offline Emma Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

Fasolj, у меня подруга рожает через месяц, она всю беременность делала глубокую эпиляцию бикини. И ттт с малышом все хорошо, но неё достаточно высокий болевой порог. Думаю, тут решать тебе Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Olivkina, раньше я не пила магний, решила попить чтоб после прогулок живот не тянул, мне показалось что получше стало и пила его каждый день, теперь буду медленней ходить и не буду пить его пока Краснею

Fasolj, если до этого делала, то я думаю что можно, если не сильно больно будет Чтоб не напрягаться от боли Sorry я как то делала давно, но много волосков ломались , а те которые вырывались, иногда врастали , поэтому я перестала делать Злорадствую

Пока не знаю как дальше буду справляться , посмотрим и будем решать проблемы по мере их поступления Очень смешно


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Всем привет!
Девочки, спасибо за прием! Улыбка
Olivkina, конечно приходи на площадку, чем больше деток, тем им интересней, есть с кем поиграть Подмигиваю
ksjuwonok, здорово, что я тут не одна, у кого 3-й малыш Подмигиваю Как мигрень? Очень надеюсь, что прошла. Меня головные боли тоже мучали, но после 20-й недели отпустило. Чашечка капучино, свежий воздух и больше пить воды, мне помогает Улыбка
Fasolj, делала ваксинг всю прошлую беременность, сыночек родился здоровый 4 кг Улыбка Сейчас тоже хожу на ваксинг, но кожа конечно чувствительней стала. Поэтому смотри по своим ощущениям и мастера предупреди, что ты не одна пришла Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Cet Maijs 12, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Snezhnajaaa, сейчас пью и магний (уже 1,5 месяца точно) и железо (1 неделю), пока все ок. Организм у всех разный, но себе на заметку возьму, чтоб знать от чего отказываться придется.
Девочки, а как у вас со сном?? уже месяц никак не могу выспаться. Просыпаюсь в 4:30-5:30 и не могу заснуть. Бывает конечно раз в неделю повезет и сплю до 6:30, но это очень редко бывает Печально А зная, что после рождения малыша высыпаться точно не получится, так хочется хоть сейчас поспать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022