Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Ой страсти какие... главное не сдаваться, всю волю в кулак и танком до победного!
мы в 1,5 месяцев начинаем потихоньку в 62 размер перелезать. Шок. Я и подумать не могла что сынуля так отъедаться будет. Надеюсь такой аппетит до поры до времени Очень смешно У сестры малая в 6 месяцев весит 6600, а мы в 5 недель весили 4960. Sorry Муж радуется, говорит мужик ж растет Хихи
Я как обжора вечно думаю о том ну когда же можно будет булочек поесть или морожка или шоколада, бесит. Зато фигура по тихоньку восстанавливается, свои плюсы в питании таком есть. Я тут блинов с творогом сладким поела, нормас пошли.
Мы уже коврик для развлекух купили, завтра попробуем. На этой неделе както малыш резко поменялся, кажется такой большой уже, за всем так серьезно наблюдает... а когда улыбается мне прям плакать от счастья хочется.
А как вы засыпаете на ночной сон. Мы укладываемся в 9 , и каждый раз он минут 40 лежит соску насасывает, потом отрубается, а как у вас ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Oljuska :
Я с первым задергала сестричек с этим захватом.При них -все ок,только вернусь в палату-никак.через накладки-еще хуже

На 2 тысячи тринадцатый раз-все ок.Но смесь втюхали в Рд.

Он и человеческую еду фигово естУлыбка

А накладки пригодились-оба сказали,что такое им не надо и гв в 1,8 и 1,9;свергули легко.



Мне как первый раз даже в голову какой то там захват не пришел! А в РД никому это не интересно, посмотрели на мою грудь: что же вы мама о себе не думаете, купите Бепантен и будет счастье, а про захват я узнала после съединой кожи.
Сами накладки в моем случае супер, но малая то и толком не ела, вот где беда!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 22:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Leya :
О, у меня так же было. Есть консультант-есть захват, ушла консультант-как и не было никакого захвата Смешно
В итоге 3 раза ко мне она ходила. Ну и что. Зато кормимся. Зови-не стесняйся! В один момент раз-и получится.


Это правильно Внимание! Надо - зовите! Да-да Мы рады помочь Улыбка

Еще момент, когда позвали несколько раз - столько, сколько нужно, чтобы потом наконец у вас самостоятельно получалось, и у вас, и у консультанта есть радость от выполненной работы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 22:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

marywka, вы прикладывали в какой позе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marywka offline marywka Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

DiankaM :
marywka, вы прикладывали в какой позе?



Из под руки!
Девули, мне кажется у нас маленькая победа! У нас получилось грудь засунуть как надо!!! Доча пососала меня минут 30 и заснула. Уффф


Прям сама себя сглазила....проснулись и капризничали, орали...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 05:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Доброе!

Т нет,болит еще,но меньше.

Валия писала про тряпку на голову??Спасибооо! Вчера капюшон накинула девочка уснула без укачиваний!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 07:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Всех с утром!
Какие у кого еще вести с фронтов?
Поо тряпку слышала, своей марлю давала один раз, обалдела от радости и играла, уснула без тряпки.
Мы с мужем, засыпаем очень быстро и даже без соски и тряпки Смешно
Доча, если не спит, копошится ещё, что-то там себе кряхтит, ну и видимо засыпает. Заметила, что когда она лежала в подкове и голова была уткнута в мягкое, вырубилась очень быстро.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 07:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Oljuska, давай, поправляй там Хрудь окончательно Подмигиваю
Помню старший тоже мусолить любил у лица что-то и накрывали его тряпочкой. А эта орёт сразу, даже когда уголок одеяла на лицо наползает. Вообще она какая-то другая совсем Смешно

У меня плюс кг. Пипец. Худеет она на ГВ Злой хохот Вредностей дома нет, умудряюсь обжираться "полезностями".

Вчера муж увидел мой дергающийся глаз и пошёл за эспумизаном. На ночь покапали и ночью разок. Мне так кажется,что лучше спала. А может кажется. Днём сейчас буду смотреть. Если мадмазелька будет в духе, может до ккм клуба со слингом доеду, попрошу показать как и чего.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Panda_ offline Panda_ Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Привет!
Новеньким салют! Цветок

Всем заболевшим - выздоровления! За такую героическую стойкость будете кормиться до деткиных 3 лет.

Хотела поинтересоваться как ваши детки спят ночью?
Мы каждые 2,5 часа кормимся. Когда как - иногда пукаем просто, а иногда и какаем в ночи. Такого чтоб спал 4 часа и больше подряд не было ни разу. Вообще мальчики более требовательные чтоли? Чуть что недовольный Да-да


_________________
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Leya - 1000 и 1 видео на ютубе как одевать слинги...
жду 4 месяцев когда в рюкзачок влезем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет! Счастье нереальное
Я вот вчера съездила к маме огород ей вскопала и засадила всё что можно было Смешно пока что лишние кг не двинулись с места но я всё ждуууу Злорадствую чего б ещё вскопать Смешно

Мой пупс спит всю ночь, ттт! Сегодня правда под утро покакал, но я не смогла заставить себя встать и что-то предпринять, так и досыпал остаток ночи Краснею ему вроде не особо мешало Хихи

Сейчас лежит себе агукает и улыбается, чего он там такого смешного увидел не знаю, но Love Love Love так классно он это делает Счастье нереальное

кстати тряпка под носик это даа, у меня пару раз срабатывало! Засыпал сам и спал хорошо! Улыбка

У нас сегодня средненькая впервые на завтрак-обед в саду! Сегодня отводил папа, говорит сидела стонала но раздевалась и переобувалась Хихи конечно, с папой она себе такого не позволяет как со мной, папа у неё святое Смешно
Вроде бы такая возможность сегодня сходить с малышом 1-1 погулять, а так леееень Прячусь пойду уже когда за ними в сад тогда и погуляю Краснею


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

напомните мне что делать когда малыш отъел двойной или скорее тройной подбородок и щеки, много складочек на ногах и чуток на руках. Как их обрабатывать что б он меньше потел? А то я смотрю подбородок-шея уже чуток красненькие Размышляю как то у меня предыдущие двое были постройнее Смешно


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

marywka :

Спасибо! Была консультант, пока со мной у нас все получается, она уходит и все...пропасть. Я уже и так и сяк засовываю, но доча просто всасывает грудь, вот в чем моя дурость, взрослый человек не может покормить своего ребеныша.


У нас было так же Смешно нету дурости никакой, подрастет ротик и все наладится. А пока - добро пожаловать в клуб обгрызаных сисяндр. Смешно
Мне очень облегчила жизнь кормительная подушка. Потому как до этого мучалась, особенно ночью. Пока обложишься подушками как надо - ребенка уже не взять. Или сползает, или низко, или не закинуть тело так высоко, или ты буквой зю и все уже отваливается Зла не хватает Кормить могла только в перекрестной колыбельке, из под руки - вообще не могла подушек правильно навалить, чтоб так ребенка уложить.
Если есть такая же проблема - ОЧЕНЬ советую кормительную подушку BOPPY, продается в чикковском магазине. Дорогая, но реально вещь!

Панда, 4 часа подряд ночью у нас ни разу не было. Смешно

Простите, девочки, что влезаю, просто темы животрепещущие! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Mapusha :
Leya - 1000 и 1 видео на ютубе как одевать слинги...
жду 4 месяцев когда в рюкзачок влезем


Буду сегодня пробовать. Не получится-тогда поеду. У меня тоже и эргобэйби, и кенгуруша лежат. И тоже жду когда ими можно будет воспользоваться. Слинга боюсь. Но как-то надо пару месяцев с ним подружить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Elissa, мы только рады Цветок
Спать всю ночь-не про нас. Спать 4 часа-не про нас. Ночью ест где-то так:23:00, 01:00, 04:00, 06:00. Адептка ПП-маленькими порциями, но часто Смешно
MariPash, у меня для складок только ромашка. И не пропускать вечерние купания. Тогда все более менее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

MariPash :
напомните мне что делать когда малыш отъел двойной или скорее тройной подбородок и щеки, много складочек на ногах и чуток на руках. Как их обрабатывать что б он меньше потел? А то я смотрю подбородок-шея уже чуток красненькие Размышляю как то у меня предыдущие двое были постройнее Смешно


Промывать-проветривать-сушить.
Мы страшно складчатые. Промываем складки утром и вечером и присыпкой засыпаем. Ликоподием удобно прицельно, а эффект лучше от простецкой Россманн пудры, она и пахнет ням. Ну и не кутать, чтоб потел меньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

Мамы девочек, как вы боретесь с желанием накупить принцессам платьев красивых Очень смешно ??? Ыыыыыы.... Это меня черт дернул на джимбори зайти Отпад! Отпад! Отпад!


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marywka offline marywka Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Panda_ :
Привет!
Новеньким салют! Цветок

Всем заболевшим - выздоровления! За такую героическую стойкость будете кормиться до деткиных 3 лет.

Хотела поинтересоваться как ваши детки спят ночью?
Мы каждые 2,5 часа кормимся. Когда как - иногда пукаем просто, а иногда и какаем в ночи. Такого чтоб спал 4 часа и больше подряд не было ни разу. Вообще мальчики более требовательные чтоли? Чуть что недовольный Да-да



Вообще не думаю что мальчики или девочки более спокойные. Наша видимо недоедает, так просыпаемся почти каждый час или 1.5.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Я пока за вами не успеваю.. Заклеил рот
Увидала что у Олюшки бо бо...
Оль как только ушибила или придавила грудь и чувствуешь что что то начинается -прикладывать капустой лист из холодильника предварительно чуток отбить его как отбивную (должна всегда там лежать если проблески бывают) !! А если уже что то серьезней то творога из холодильника в марлечку и на грудь!И сцеживать под душем теплым сколько можно..после кормления ,что бы опустошить грудь .У меня часто они были с темп. Под 40 УгуТворог зе бест !! Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Pēdējo reizi tika rediģēts: Koketka (Piek Maijs 06, 2016 13:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 10:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

marywka :

DiankaM :
marywka, вы прикладывали в какой позе?



Из под руки!
Девули, мне кажется у нас маленькая победа! У нас получилось грудь засунуть как надо!!! Доча пососала меня минут 30 и заснула. Уффф


Прям сама себя сглазила....проснулись и капризничали, орали...


Пробуйте как вариант перекрестную колыбельку. Это два хороших, альтернативных варианта.

Я больше люблю перекрестную колыбельку, в ней проще устроиться. Просто одну подушку маме на колени, на подушке располагаем ребенка носиком напротив соска. Следите чтобы голова ребенка была немного запрокинута назад, т.к. если подбородочек прижат к груди, ротик широко открыть никак не получится.

Одной рукой вы поддерживаете голову ребенка, а второй держите грудь. Чтобы ребенок сам не засасывал грудь, прикасаетесь соском к верхней губке и отодвигаете сосок подальше, и наблюдаете когда ребенок откроет ротик достаточно широко. Он как маленький птенчик, открывает-закрывает, но паузочка есть и ее нужно заметить. Дайте время, чтобы она 4-5 раз пооткрывала ротик, обычно не сразу они догадываются. И как только рот широко открыт, либо грудь вкладываем ребенку в ротик, либо ребенка придвигаем к груди и как бы насаживаем на сосок.

Пробуйте. Пишите, что у вас получается, я буду заходить в болталку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я довольно спокойна к щоппингу. На меня редко нападает такое желание. Платья до года не особо практично. Что меня так же останавливает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Мы спим примерно так - 23:30-1:30-5:30-7:30. грязный памперс - это сразу большая проблема, терпеть не будет.

Удержаться от шоппинга помогают 2 бабушки, которые не могут себя сдерживать. Платье уже есть у нас. Еще меня сдерживают темпы роста, только выросли из 56, прошла неделя так нам 62 на пределе. Купила колготки ей и со штанами надеваем, а то боюсь не угнаться нам за ростом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Я пока спокойна к нарядам. Для меня она ещё новорожденная Хихи Поэтому побольше слипиков, чтоб стирать пореже. На лето бодиков. На большее моя фантазия пока не способна Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Во время фазы активного роста легинсы и платья- туники наше все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jujuka offline jujuka Ziņojums Piek Maijs 06, 2016 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Плявниеки

Ну вы и строчить Смешно

Всем заболевшим - здоровья.

У нас какие-то истерики, муж называет дочку "истеричка" Краснею Смешно . Спим только на улице, поэтому сейчас живу во дворе. Дома - почти бардак Заклеил рот

Я стараюсь не ходить по магазинам - иначе скуплю все платья, песочники, панамки Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022