Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 40 41 42 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

marywka offline marywka Ziņojums Sest Apr 30, 2016 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Погода и в самом деле замечательная! Прям душа поет. Давайте девули, на 1 мая, а?Подмигивать
Тело мое ну никак не молодой мамы;Смешно Там тянет, тут ноет, жутьПодмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Sest Apr 30, 2016 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

DK999, не надо переживать и думать о рлохом. Меня тоже пугали, что до 36 не дохожу, а уже рожать пора, а всё не рожается Хихи

marywka, ой, твои бы слова )) Сегодня так нагулялись, но тишина Улыбка

Погода суперская, по прогнозу на следующей неделе уже +20! Ok


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Sest Apr 30, 2016 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Спасибо за поддержку! Я сегодня наслаждаюсь муж впервые в нашей совместной жизни моет сам дома полы и пылесосит Улыбка а до этого готовил обед, классно! Пользуюсь случаем и кайфую от того что убирать не мне Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Sest Apr 30, 2016 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, всем привет!

Еще раз спасио всем за поздравления! Цветок

Выпала малость из общения.. Краснею

Сегодня приехали из Роддома домой - повезло тащиться по пробкам - весь центр был перекрыт из-за открытия байкерского сезона. Подозрительно

Дома старший сынуля (3.9) просто в восторге от малыша, иногда даже в чрезмерном - рвется его поднять все, покачать, так что глаз да глаз за ними нужен. Хихи


Как у вас дела? Кто следующий на очереди? Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Sest Apr 30, 2016 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

marywka :
Погода и в самом деле замечательная! Прям душа поет. Давайте девули, на 1 мая, а?Подмигивать
Тело мое ну никак не молодой мамы;Смешно Там тянет, тут ноет, жутьПодмигивать



1 мая - классная дата! У меня у самой завтра ДР! Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Sest Apr 30, 2016 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

vivacia, с выпиской вас!!! Цветок

У меня связки постоянно паховые тянет, и тренировочные стали намного чаще... сказала маме, что буду окна мыть, так она не разрешила. Сказала сама придёт, помоет. Вот так мы для мам всегда дети несмышлённые Смешно Смешно Смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

JL поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и женского счастья, быть самой любимой, самой крепко любить, красотой наслаждаться и знать только добро и радости!


Сегодня замечательный день, мне очень нравится дата, если бы не мой маленький срок я бы сегодня в Род Дом рванула, хочется уже поскорее пупсика своего поцеловать и прижать к себе.

Всем православным Христос Воскрес!



Pēdējo reizi tika rediģēts: DK999 (Sv Maijs 01, 2016 17:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Привет всем девулям и малышам родившимся и ожидающим!
Мы тоже налаживаем быт, самое сложное это пока кормление, все позу ищу, пытаюсь с Пупсом договорится. Думаю все наладится, но хотелось бы ужеПодмигивать
Вчера ходили на прогулку, понравилось Подмигивать


JL с днем рождения!!!! Всего самого светлого, доброго и счастливого Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Со светлым праздником Пасхи Цветок
JL,с днём рождения! Танцую! Здоровья-счастья-любви-сбычимечт и всего-всего Love

Marywka, молодцы! Мне первое время удобнее всего кормилось из подмышки. И сидеть можно долго не уставая, и захват виден хорошо.
[url=]Так[/url]


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Sv Maijs 01, 2016 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Leya :
Со светлым праздником Пасхи Цветок
JL,с днём рождения! Танцую! Здоровья-счастья-любви-сбычимечт и всего-всего Love

Marywka, молодцы! Мне первое время удобнее всего кормилось из подмышки. И сидеть можно долго не уставая, и захват виден хорошо.
[url=]Так[/url]



Спасибо за подсказку, именно на этой позе остановились, правда с простыми подушками, подковы нет, ну как то справляемся. Перед каждым кормлением приходиться вытягивать сосок и подготавливать, а грудь большая, сосок плосктй, а ротик маленькийПодмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, привет!

Маленький рассказик о наших родах Улыбка

Приехали в среду к врачу в Роддом на тоны-осмотр, она послушала, посмотрела бумаги-анализы еще раз и предложила, если мы готовы, уже рожать. Мы были готовы и очень даже за - еще накануне звонила моя наблюдающая врач и волновалась, что не стоит уже так перехаживать с моими проблемами с кровью.

В общем, заполнили все анкеты, переоделись - оба с мужем, я - в чудный халатик и ночнушку модели "базарно-деревенская, из Максимы со скидкой" (кстати, шутки шутками, а по качеству очень неплохая оказалась, несмотря на простоватый вид), муж - в спортивные штаны и майку, и отправили нас на 7ой этаж, в родовое отделение. Там нас уже ждал родовой бокс и чудесная акушерка Дина. Для меня она оказалась просто идеальной: с одной стороны - с юмором, умеет пошутить, разговаривает дружески, с другой - умеет настроить на работу. Муж даже спросил - вы что, мол, уже знакомы были? - так мы сразу с ней разговорились. Улыбка

Пришла моя врач (Агнесе Стурмане), еще раз посмотрела, раскрытие - 4см (это при отсутствии регулярных схваток), шейка мягкая и полностью готова, потому решили прокалывать пузырь - это такой метод стимуляции, применяют, когда уже родовые пути готовы, но идет перехаживание. Привязали меня к тонам, пузырь прокололи, стали ждать.
Было около часа дня.
Сперва все было тихо, тоны сняли, привезли обед и, похоже, роддомовский борщ малышу то ли очень не понравился, то ли очень понравился, но сразу после того, как я доела, начались сильнейшие, очень резкие схватки. В первые роды у меня все началось само - и таких болючих я, честно говоря, не припомню. В общем, героизм мой испарился довольно быстро, и я запросила эпидурал. Краснею Пришла анестезиолог, сделала укол, после чего где-то час схватки ощущались очень условно - я чувствовала, что она идет, но без особой боли. Потом боль снова стала нарастать, стало подтуживать. Позвала врача, она посмотрела - 7см открытие. Разрешила добавить чуть-чуть анестезии, она подействовала минут на 10 максимум, после чего ощущения вполне себе вернулись. Но это было и хорошо, поскольку на последнем этапе, понятно, когда надо тужиться, ощущения не были забиты.
Тут началась самая работа - ходила, приседала, прыгала на мяче, сидела на туалете. Доктору Стурмане - просто мои восторги и обожание - мягко, но настойчиво, позитивно руководила действиями, дыханием - то так дышали, то сяк, обадривала и все такое. Где-то сразу после половины пятого взгромоздили меня обратно на кресло, начались уже основательные потуги. Тут главную дирижерскую роль взяла на себя акушерка Дина - тоже очень здорово, доброжелательно, позитивно, но твердо. Если кто помнит, я жаловалась, что от первых родов остался немного неприятный осадок, что меня акушерка ругала - мол, ты все неправильно делаешь и тд. Тут наоборот - все хорошо, ты молодец, стараешься, слушай нас и все будет замечательно.
В общем, 15-20 минут потуг, серьезной работы, и наш сыночек родился - в 16:48. Какое это счастье, просто ничего на свете нет лучше этих моментов! Счастье нереальное Муж перерезал пуповину - как и в первый раз, тоже приложил свою руку к процессу. Улыбка
Вес малыша - 4140, рост 54, на пуповине - истинный узел (даже потом всюду в "истории болезни" это было записано) - и врач и акушерка очень охали и ахали, хорошо еще, что пуповина длинная была, что сам узел не тугой, ну и не на шейке, конечно. Так что, как мне не хотелось изначально, чтобы все началось естественно, я рада, что получилось как получилось, что согласилась стимулироваться, ибо и вес уже был достаточно большой у малыша, и узел этот тоже, конечно - ничего хорошего.
У меня самой - небольшая трещинка по месту старого разреза.
После родов два часа лежали еще, как и положено, в родовом боксе, прикладывались, я - поужинала, и потом отправились вниз, в палату.

Девочки, кто в первый раз рожает или не был в Роддоме - не бойтесь, отношение там очень хорошее, доброе, Родовое отделение - отремонтировано, все новенькое, прекрасно оборудовано, акушерки и врачи - молодцы и профессионалы. От меня им сплошные благодарности. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Vivacia шикарный рассказ, еще раз поздравляю и полностью присоединяюсь к восторгам о персонале, отношении в РД. Мне и в 2002 году все понравилось, а сейчас еще и ремонт добавился к +.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Vivacia, большое спасибо за рассказ!

Девочки, всем спасибо за поздравления! Всё же круто, когла твой ДР в любом году - выходнойУлыбка хотя, если следовать логике моих детей, я обделена школьными и садиковскими отмечаниями именно в свой день Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Девушки а как сейчас в род доме ты приезжаешь тебя с чемоданом сразу в палату или в родовой бокс? Если я буду одна мне там особо не до чемодана будет а меня напугали мол могут вещи украсть пока рожаешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Вещи едут вместе с вами в родовую, а потом в палату. Если вы одна, помогает санитарка, так что не волнуйтесь вам помогут и все вещи будут с вами

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Спасибо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

JL, с прошедшим днем рождения! Радости, здоровья и успехов во всем! Счастье нереальное По-моему, как раз идеальная дата - правда, и выходной всегда, и 1вое мая - не такой могучий праздник, чтобы на себя массу внимание отвлечь - как если день рождения в Новый Год. Улыбка

DK999 :
Девушки а как сейчас в род доме ты приезжаешь тебя с чемоданом сразу в палату или в родовой бокс? Если я буду одна мне там особо не до чемодана будет а меня напугали мол могут вещи украсть пока рожаешь.



Кто тебя там пугает-то все время какими-то ужасами? Улыбка Чемодан едет с тобой сразу в родовой бокс, при мне так шла девушка, одна, чемодан везла медсестричка. Все будет хорошо. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vivacia, отличные роды, молодец! Улыбка Цветок
JL, с прошедшим!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Блин, у меня телефон полетел последнии дни без телефона и и-нета в нём так непривычно, но и хорошо по своему Краснею Счастье нереальное чувствую что отдыхаю без всего этого! До компа не всегда получается добраться почитываю вас изредка Хихи

Моя средненькая сегодня была первый день на адаптации в саду Здорово завтра пойдём второй раз, чувствую будет "веселее" Уф! сегодня она шла радостно и в безызвестность, а завтра то она уже будет знать что мама там не будет Печально Правда у нас довольно смешно сегодня получилось, мы пришли, а в группе ни одного ребёнка, после выходных никто не пришёл, и она осталась там одна на часик, завтра уже обещают несколько детей Хихи Мне единственное страшно, то что иду с ней и с малышом в слинге, и если она начнёт выкрутасы выделывать то я обезврежена привязанным ко мне ребёнком и поделать особо ничего с ней не могу Размышляю

п.с. погодка радует! Дома сидеть совсем не хочется Хихи Счастье нереальное

Кто следующий рожает? Подозрительно Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vivacia Поздравляю с рождением сынишки и такими позитивными родами! У меня остались такие же впечатления от роддома Да-да и роды наши очень похожи Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Pirm Maijs 02, 2016 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

Привет всем!

MariPash :

Кто следующий рожает? Подозрительно Хихи



Я должна, наверное, и уже очень хочу!!! Отпад! Каждый день собираюсь и всё никак Смешно Сегодня гуляли с подругой, у неё сыну 3 недельки, так ещё больше в РД захотелось Хихи Кажется, что вокруг вме с колясками, одна я всё с пузиком хожу Очень смешно

Vivacia, замечательные роды! Цветок


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Вивация просто моей сестре 5 лет назад так не повезло в РД что она помнит только негатив. Она часто лежала на сохранении и её клали в палату к женщинам после аборта я один раз к ней пришла а одна её Соседка по палате смеялась после аборта и смотрела камеди клаб. Но не будем о плохом я верю что все будет хорошо.

Я в очередь на роды, хочу родить после 10, муж приедет из командировки и я готова. Я вчера ночью так испугалась у меня было расстройство живота и я стала трусить. Наверное тоже буду просить эпидурал это сейчас я такая смелая на словах. Улыбка

Сегодня сломался утюг, поеду завтра покупать новый, а то нечем постельное белье погладить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelvel offline Jelvel Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 07:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: центр

Спасибо за рассказы о родах! Как всегда все позитивно и легко, молодец Vivacia - вы очень храбрая! Я такая трусиха перед обязательными медецинскими процедурами, анализ крови из вены для меня каждый раз полуобморочное состояние, а тут стимуляция... умницы, девочки!

А я вчера в роддом вечером на тоны поехала - там так спокойно было, медсестры сериал смотрят, врачи на расслабоне - прям рожать идеально! У малыша тоны прекрасные, отправили меня дальше гулять, еще неделю-две вообще не париться... а у меня в пятницу последний рабочий день был, теперь не знаю, чего делать - клиенты звонят, а я до 15 мая боюсь что то по работе планировать... хожу, маюсь, с подружками встречаюсь, с детками отдыхаем, на велике на рынок за весенними вкусняшками езжу, йогой и стретчингом каждый день занимаюсь, полы от мытья уже блестят... не привычно, когда так все на расслабоне... Супер стар!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

Родивших поздравляю!!! Умнички!!! Ура!
а мы кушаем да спим...налаживаем домашний быт Улыбка

кто в ожидании - терпения и спокойствия!!!

MariPash, а как ты малыша одеваешь в слинг?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

jabloko, я одеваю ему шапочку на завязках и бодик с длинными ручками, но с открытыми ножками( что бы не тянуло ножки), на ножки тёплые носочки, сейчас уже жарко больше ничего не одеваю, ему точно тепло Улыбка
Я сегодня попробовала в слинге и с палками для ходьбы походить, на первый раз ничего так, надеюсь он и дальше будет спать и сопеть во время таких прогулок Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Otr Maijs 03, 2016 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

Мари, на голое тело один бодик и носки тёплые и всё??? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 40 41 42 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022