Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

JL offline JL Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

А можно глупый вопрос? Хихи Почему вы так рвётесь на эти тоны? Мне в этот раз ещё ни разу не слушали и надеюсь не понадобится... в прошлые разы делали на сохранении и уже во время самих родов. Мне в этот раз совсем не хочется никаких лишних движений совершать. Я даже в марте просила свою г., чтобы уже после родов встретились. Она обалдела от такого, сказала, что вообще-то , чем ближе роды, тем чаще встречаться надо. И скриннинг 3ий надо сделать. Договорились на 3 мая увидется. А 29 апреля на скриннинг к Сержантсу. А мне таааак лень... Краснею


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

Мне так акушерка объяснила в прошлую беременность, что жти тоны показывают самочувствие ребёночка, начиная с 38 недели. Для таких мнительных, как я, это спасение Улыбка На 3 скрининг меня врач отправил, хотя всё отлично. Я думаю, что докторам тоже важна перестраховка, чтобы бе приключений Улыбка

marywka, я помню, что ты про АРС писала Улыбка Я написала для ориентирования по ценам Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Наверное из за психологического фактора- убедиться что все в норме. Я жду с нетерпением среды что бы встретится с Г тк месяц назад меня врачь напугала что у ребёнка мочевой пузырь большой она ещё раз его посмотрит.

А я отказалась от тотемы (у меня от неё сильные были запоры кишечника Печально) и чувствую что зря, сегодня не могу встать вообще и проснуться. Все время сплю уже как второй день такая слабость что не встать, а надо Малышу одежду постирать и погладить и в чемодан сложить. Начну опять пить тотему и наверное кофе с молоком выпью иначе как берёзка упаду где нибудь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

JL :
А можно глупый вопрос? Хихи Почему вы так рвётесь на эти тоны? Мне в этот раз ещё ни разу не слушали и надеюсь не понадобится... в прошлые разы делали на сохранении и уже во время самих родов. Мне в этот раз совсем не хочется никаких лишних движений совершать. Я даже в марте просила свою г., чтобы уже после родов встретились. Она обалдела от такого, сказала, что вообще-то , чем ближе роды, тем чаще встречаться надо. И скриннинг 3ий надо сделать. Договорились на 3 мая увидется. А 29 апреля на скриннинг к Сержантсу. А мне таааак лень... Краснею



В том то и дело, кажется я уже писала, что не вижу смысла в этих тонах. Первый раз Г направила, второй раз врач из роддома. Она же направила на Узи, если до конца недели лялька не выползет Подмигивать
Ну скатались, посидела я, лялька активная, после какао тоПодмигивать
Сегодня не было Ларисы, попала я к заведущей, душевная дама. Сказала дает нам неделюПодмигивать
Я тоже к Сержантсу записалась, надеюсь не пригодитсяПодмигивать Говорю мужу, давай вызывай свою ляльку уже Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

DK999 :
Наверное из за психологического фактора- убедиться что все в норме. Я жду с нетерпением среды что бы встретится с Г тк месяц назад меня врачь напугала что у ребёнка мочевой пузырь большой она ещё раз его посмотрит.

А я отказалась от тотемы (у меня от неё сильные были запоры кишечника Печально) и чувствую что зря, сегодня не могу встать вообще и проснуться. Все время сплю уже как второй день такая слабость что не встать, а надо Малышу одежду постирать и погладить и в чемодан сложить. Начну опять пить тотему и наверное кофе с молоком выпью иначе как берёзка упаду где нибудь.



Думаю это общая практика врачей сейчас, перестраховка это точно.
Сегодня как раз умную вещь прочла в роддоме, если на последних неделях хочется спать, надо спать столько, сколько хочешь! Так что наслаждайся Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Vivacia :
Я тоже съездила - дите никуда не торопится. Размышляю Ждем-с. Улыбка



Сегодня сидела с девушкой как раз на тонах, вроде Маша, была с мужем, не ты ли? Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

marywka :

Сегодня сидела с девушкой как раз на тонах, вроде Маша, была с мужем, не ты ли? Подмигивать



Не, я была в приемном отделении, поскольку у меня договор с доктором Стурмане, которая им заведует. Улыбка Правда, акушерка, которая принимала мастес пасе и все такое - уже довольно сердито на меня зыркнула, мол, "часто ходите слишком". Ну блин, мне же врач сказала прийти, я не сама вызвалась... Размышляю

Там сегодня такой аншлаг был! Очередь, две скорые - прямо тусовка-массовка. Наверное, потому и та акушерка недовольна была - много срочных случаев - и снова я, здрасте, мешаю людям работать. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

marywka :

Сегодня как раз умную вещь прочла в роддоме, если на последних неделях хочется спать, надо спать столько, сколько хочешь! Так что наслаждайся Rock



Жалко, что мой сын читать еще не умеет. Улыбка А то у нас светло - значит утро, вставай, мама. Смешно

Зато вчера днем, когда он у бабушки-дедушки был - отрубилась и спала почти три часа. И сегодня - два. Сплю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Зато на втором этаже тишина и все такие вежливыеПодмигивать Сегодня даже практиканток к нам пустили, снять датчики, так я себе Шехерезадой почувствовала, такие они учтивые и тихиеПодмигивать Муж пока ждал вообще уснул в коридоре. Вот были там 2 раза и как то мне спокойно там, не знаю почемуПодмигивать

Сегодня мамочки проходили мимо с пупсиками, какие они маленькие Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Vivacia :

marywka :

Сегодня как раз умную вещь прочла в роддоме, если на последних неделях хочется спать, надо спать столько, сколько хочешь! Так что наслаждайся Rock



Жалко, что мой сын читать еще не умеет. Улыбка А то у нас светло - значит утро, вставай, мама. Смешно

Зато вчера днем, когда он у бабушки-дедушки был - отрубилась и спала почти три часа. И сегодня - два. Сплю



Тебя на очередное узи не направили?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Такой интимный вопрос, у кого перед родами начинались обильные выделения?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

marywka :

Тебя на очередное узи не направили?



Неа. Но я была где-то 15того числа в последний раз, наверное, больше не надо пока.. Размышляю

marywka :

Такой интимный вопрос, у кого перед родами начинались обильные выделения?



У меня точно стали больше. Учтите, это еще и пробка может быть - частями. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

И я сегодня в Страдыня ездила, записалась на операцию...Но очень довольна приемом. Мне главное, чтоб душевно было. Вышла довооольная как бобик!!! Дали мне возможность дождаться схваток(два кесаревых было), записалась на ооочень далеко. Не напрягали типа того анализа нет, этого нет, сложная пациентка и тд....Очень благодарна!!!!! Я боялась, что начнут меня на тоны или еще какие-то проверки вызывать, но всн спокойно, так как я хочу. Просто дохаживаю спокойно, если есть какие-то мои нехорошие ощущения, то, конечно, обращаться либо к своему Узисту либо к ним. Я тоолько Сержантсу верю, все. На первых неделях мне впаривали прогестерон, ведь могла послушать и принимать, потом в роддоме мне шов в 2 мм намерили, тоже если б послушалась, точно бы прокесарили на раннем сроке и был бы ад. Да вроде уже 36 недель, тьфу тьфу тьфу, на финишной прямой....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Вот скорее всего это уже пробка пошла. Бывает встану так прям чувствую, что то вышло Да-да

У меня получается если будет 40+, то вот на узи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

MamaVasilisi :
И я сегодня в Страдыня ездила, записалась на операцию...Но очень довольна приемом. Мне главное, чтоб душевно было. Вышла довооольная как бобик!!! Дали мне возможность дождаться схваток(два кесаревых было), записалась на ооочень далеко. Не напрягали типа того анализа нет, этого нет, сложная пациентка и тд....Очень благодарна!!!!! Я боялась, что начнут меня на тоны или еще какие-то проверки вызывать, но всн спокойно, так как я хочу. Просто дохаживаю спокойно, если есть какие-то мои нехорошие ощущения, то, конечно, обращаться либо к своему Узисту либо к ним. Я тоолько Сержантсу верю, все. На первых неделях мне впаривали прогестерон, ведь могла послушать и принимать, потом в роддоме мне шов в 2 мм намерили, тоже если б послушалась, точно бы прокесарили на раннем сроке и был бы ад. Да вроде уже 36 недель, тьфу тьфу тьфу, на финишной прямой....




Если я правильно посмотрела, срок у вас через 3 недели. Так и я в это время спокойно ходилаПодмигивать Что касается принимать что то или нет, дело каждой из нас, тут я согласна, опять таки доверяете вы своему врачу или нет.
Я и пила, и ходила. Единственное что я поменяла, это узиста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

Все настолько индивидуально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

MamaVasilisi :
Все настолько индивидуально.



Это уж точно! И это прекрасноПодмигивать Все будет прекрасно Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

А кто у Вас был вначале? И сейчас уже какой срок, что-то не нашла в табличке. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Pirm Apr 25, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Девушки а у вас не болит живот во время сна? У меня как лягу в кровать или переворачиваюсь боль все время как будто малыша я раздавила хотя я бережно ложусь. Это от того что плод на органы давит?

У нас сегодня дурной день, муж пришёл с работы очень грустный, будет закрывать фирму и переживает как сказать сотрудникам. Жалеет что распадается толковый коллектив. Прогулялись по морю вроде немножко отошёл.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Otr Apr 26, 2016 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

MamaVasilisi :
А кто у Вас был вначале? И сейчас уже какой срок, что-то не нашла в табличке. Улыбка



Срок 40 недель ужеПодмигивать
Так первенца ждем!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Otr Apr 26, 2016 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

DK999 :
Девушки а у вас не болит живот во время сна? У меня как лягу в кровать или переворачиваюсь боль все время как будто малыша я раздавила хотя я бережно ложусь. Это от того что плод на органы давит?

У нас сегодня дурной день, муж пришёл с работы очень грустный, будет закрывать фирму и переживает как сказать сотрудникам. Жалеет что распадается толковый коллектив. Прогулялись по морю вроде немножко отошёл.



Ой, перевернуться с одного на другой бок, это экзекуция, вот так кряхтя, я это и делаю!Подмигивать

Что касается фирмы, увы, такое бывает. Конечно когда сам создаешь что то, а рядом надежные люди, тяжело от этого отказываться, но жизнь диктует свои правила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Apr 26, 2016 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Всем привет!

Погодка что-то все "лучше и лучше". Хихи

Как дела?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Otr Apr 26, 2016 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

Привет!

С завтрашнего дня обещали уже повышение температуры, но дожди, вроде, так и будут лить Печально
Я сплю уже второй день, видимо, от погоды такой.
Вчера с мелким к моей маме ездили, она сказала, что живот у меня опустился. Такая плаксивая стала, утром рыдала, что как сын будет с бабушками, пока мы в РД. Муж готов на ночь из РД приезжать домой, чтобы с ним ночевать и в садик отправлять Love


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Apr 26, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Krisjka :
Такая плаксивая стала, утром рыдала, что как сын будет с бабушками, пока мы в РД. Муж готов на ночь из РД приезжать домой, чтобы с ним ночевать и в садик отправлять Love



Я тоже что-то в постоянном каком-то гормональном надрыве. Чуть что - слезы, раздражение и тд. С сыном мы так изначально и планировали - что муж будет по вечерам его забирать и утром в садик отвозить. Можно и к бабушке-дедушке, но если на три дня - это еще потом справку в садике затребуют. Подозрительно

marywka, ау, ты с нами? Подмигиваю

DK999, тяжело, конечно, что такая ситуация с фирмой... Но что тут поделаешь, жизнь постоянно меняется, обстоятельства меняются. Может, через несколько месяцев муж уже что-то новое создаст и позовет туда всех нынешних надежных сотрудников. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Otr Apr 26, 2016 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Да он не теряет надежды просто говорит все толковые работники уедут кто в Россию кто в Англию а работали у него 15 лет. я вчера испортила Малышевую одёжку, хоть и стирала в машинке на ручном режиме она после стирки жёсткая такая и как будто ей 10 лет Печально стирала Аистёнком до этого все было супер, попробую отгладить может вернётся в форму

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 35 36 37 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022