Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Mar 31, 2016 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

jekupe :
У меня подруга, они живут вместе уже давно, двое детей, старшему 12 лет. Она говорит что уже не хочет замуж.

А что может сказать женщина, которая сожительствует 12 лет с человеком, а он все никак на ней не женится? Что она дура? Что она хочет, но её не берут? И выслушивать миллион нотаций и причитаний по этому поводу? А так сказала - уже и не хочу и все вопросы снимаются. Она вроде как и не жертва, вроде как и все у неё не хуже, чем у всех.
У меня тоже есть несколько знакомых, которые не замужем и живут вместе долго. Меня больше всего беспокоит в этом вопросе вопрос совместной собственности - как делить, если что? Подозрительно

Merison :
А кто то пробовал непромокаемые трусики с вкладышами хлопок?

Я пробовала. Полное говно. Задолбаешься стирать. Чтобы пользоваться их должно быть штук 10 (ну или хотя бы вкладышей штук 10, а трусов 3-5). После каждого пописа меняй вкладыш. Вкладыш надо стирать в машинке, так как если постирать руками, они воняют. Получается, каждый раз в тазике собирай эту вонь, гоняй машинку (электричество, порошок), развешивай, суши, а на следуюший день все заново. Экономии вообще никакой. Только куча гемороя...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Merison Поддерживаю Дез, по поводу непромокаемых трусов Да-да . Если тебе даже подгузники воняют, то с такими трусами провоняет вся квартира так, как будто там 40 кошек живёт, за которыми не убирают Хихи В лучшем случае, они нужны, как страховка, когда ребёнок уже научился ходить на горшок. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Mar 31, 2016 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee :

jekupe :
У меня подруга, они живут вместе уже давно, двое детей, старшему 12 лет. Она говорит что уже не хочет замуж.

А что может сказать женщина, которая сожительствует 12 лет с человеком, а он все никак на ней не женится? Что она дура? Что она хочет, но её не берут?


А просто вариант, что действительно уже все равно. После 12 лет уже тупо жалко денег на это. Не, будь мы в лв, то расписались.
Да честно, меня и в 20 подташнивало от мысли о свадьбе в классическом ее понимании Хихи Не, в 20 даже больше Смешно слишком уж нетерпимая к некоторым вещам была Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

А я думаю, что замуж каждая женщина должна хоть разок сходить. Но Катю тоже понимаю. Сейчас, после 14 лет мне бы было жалко на свадьбу потратиться. Так что всему своё время.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Всем доброго дня Цветок

kasecha не знаю. Просто был момент,когда хотела. А сейчас видимо ребенком занята и не до этого. А может я таким образом пытаюсь мч зацепить, не хочу мол за него замуж Хихи Может у меня кризис Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jutik offline jutik Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Мы сейчас нашу пачку памперсов из 100 штук прикончим и перейдем на трусики наверное.. У нас сейчас памепрсы обычные 4 размера.. Я их и сыну одеваю когда его неожиданно заканчиваеются Очень смешно на Машину попу ни одни штаны не налазят! Уже бросила эту затею Хихи носим леггинсы и колготки Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merison offline Merison Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Elissa :

Merison :
чем позже заснёт,позже встанет )


Время пробуждения не зависит от времени укладывания. Улыбка Это если темой поинтересоваться Улыбка


Это у Вас,а у нас зависит на все 100%!Месяц назад мой засыпал в 12 ночи,просыпался в 10 утра.Сейчас засыпает в 9 вечера,просыпается в 7 утра.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Я тоже согласно с тем что нужно быть замужем. А то не жена, а подруга какае-та от которой у нас общий ребенок. Как-то не очень. Если не жена то и готовить,убирать,стирать не буду Хихи

Я больше жду,когда он созреет, но чем больше жду,тем меньше хочется. Размышляю Сейчас правда в квартиру надо вкладывать. Для свадьбы денег не остается Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Merison offline Merison Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Katish :

Merison :

Значит рано,не хочет спать.Чем позже заснёт,позже встанет )У меня и сос ветом засыпает примерно в 9 вечера,бывает и в 10 утра.Сегодня проснулся в 7 утра.


Ну наверное мне виднее, хочет она спать или нет Смешно
И не факт, что позже встанет, встанет все в те же 6 утра.


конечно виднее)) я заметила,что один глаз хочет играть,другой спать))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Merison offline Merison Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Julia_3_in_1 :
Merison Поддерживаю Дез, по поводу непромокаемых трусов Да-да . Если тебе даже подгузники воняют, то с такими трусами провоняет вся квартира так, как будто там 40 кошек живёт, за которыми не убирают Хихи В лучшем случае, они нужны, как страховка, когда ребёнок уже научился ходить на горшок. Улыбка


Хм..я бы не сказала,что у людей раньше воняло говном.Раньше вроде марлями пользовались,памперсов то не было.Но был такой специфичный запах в квартирах,но не говна точно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

моё имхо, мне было обидно, что меня мой МЧ не звал в жены, я ему так и говорила...не могу завуалированно, говорила прямо " я что фигово готовлю? убираю? тебя люблю? что меня в жены не берут", да, я хотела замуж... а он хотел детей, но ток после свадьбы... и квартиру хотел, тоже ток после свадьбы... Хихи тоже считаю, что каждая должна побывать замужем, чтобы не говорили, а что-то немного меняется в подсознании, когда тебя женой называют, а не сожительница, подруга, гражданская жена... но, каждому свое! Кому-то свадьбу за 10 000 подавай, кому-то и 1000 хватит, так что... каждому свое! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merison offline Merison Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Merison :
А кто то пробовал непромокаемые трусики с вкладышами хлопок?

Я пробовала. Полное говно. Задолбаешься стирать. Чтобы пользоваться их должно быть штук 10 (ну или хотя бы вкладышей штук 10, а трусов 3-5). После каждого пописа меняй вкладыш. Вкладыш надо стирать в машинке, так как если постирать руками, они воняют. Получается, каждый раз в тазике собирай эту вонь, гоняй машинку (электричество, порошок), развешивай, суши, а на следуюший день все заново. Экономии вообще никакой. Только куча гемороя...


Это да,их то от говна отмыть надо,потом в стиралку.Есть конечно контейнеры для них.но я не собираюсь на них переходить.Хочу попробовать только на ночь их.мой ночью не какает,только пипи.В них попа очень потеет и потеет ли вообще?вот что меня интересно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Merison offline Merison Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

А так да,согласна приятного мало-отмывать,сушить.На это уйдёт время не мало,лучше это время на другое потратить)) Эх,как раньше люди жили?..ещё и учились..как они всё успевали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Goblinka :
моё имхо, мне было обидно, что меня мой МЧ не звал в жены


Так в моем случае это не проблема Хихи Меня звали через месяц знакомства, но я не хотела замуж пока не закончу универ, потом еще раз пока не закончу, а потом как-то недосуг было Смешно
Вообще у меня немного искажено восприятие некоторых вещей... вон Арина пишет, что в квартиру вкладывать надо, а мы до сих пор без занавесок в гостиной, зато в Диснейленд ездили Смешно Без занавесок я проживу, спокойно, не бесит даже, а воспоминания товарищу я хочу дарить. Детство проходит быстро. И дети это единственное, почему может я все таки дойду до загса. Чтоб для ребенка была цельная семья и на бумаге. Но блииин, реально лень.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Merison Говоря про кошек, я имела ввиду запах мочи. Раньше у всех воняло мочой, где жили младенцы и пользовались пелёнками и т.д. Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Katish :

Вообще у меня немного искажено восприятие некоторых вещей... вон Арина пишет, что в квартиру вкладывать надо, а мы до сих пор без занавесок в гостиной, зато в Диснейленд ездили Смешно Без занавесок я проживу, спокойно, не бесит даже, а воспоминания товарищу я хочу дарить. Детство проходит быстро. И дети это единственное, почему может я все таки дойду до загса. Чтоб для ребенка была цельная семья и на бумаге. Но блииин, реально лень.




Рукопожатие Очень смешно у нас примерно так же... и тоже без занавесок, части кухни, мебели, дивана и даже нашей кровати Смешно но свадьбу делали! Да, без путешествия, но зато в кое то веки собрали всех наших близких друзей и родственников, для нас это было важно... Улыбка но не было, ни лимузина, ни видео, ни фотографа за бешеные бабки... каждому свое Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Ну, Кать. У нас квартира пустая на половину Хихи Так я в лв уже полтора месяца. Мне тут денег надо и на учебу надо и мч в ук жить надо. Хихи На все денег не напасешся Хихи Конечно путешевствовать я тоже хочу. Мелкой пока не понять радости поехать куда-то. Так что с этим можно подождать. И мне комфорт в доме очень важен. Внимание! занавески у нас тоже только в спальне Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Я готова просто в загсе расписаться без никого. Мч так не хочет Хихи по прилету обратно в ук, поговорю с ним еще. Может в следующем году соберемся. Хихи не знаю как его подтолкнуть на это. Наседать не вариант, кому приятно что-то делать по принуждению..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jalina offline jalina Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147
Pilsēta: Югла, Шмерли

Я за маленькие свадьбы для себя, а не для того, чтобы троюродный дядя спал лицом в салат.

Друзья после 10-ти лет совместной жизни расписались по-тихому с платьем, фотографом и рестораном на 4 со свидетелями и уехали на Мальдивы. А когда приехали сделали садовую вечеринку с фотками. По-моему, это самый отличный вариант.

У нас для друзей был загс и фуршет после. А с родителями, братьями/сестрами и свидетелями мы уехали в спа гостиницу на ужин, где все и остались.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish Ok Тоже считаю, что надо расписаться, хотя бы, ради детей. Ну и, как бонус, ради юридических прав в браке. На счёт, устраивать свадьбу или нет- личное дело каждого. А в вашем случае, уж точно, можно обойтись без излишней помпезности. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

bleach7 :
Ну, Кать. У нас квартира пустая на половину Хихи Так я в лв уже полтора месяца. Мне тут денег надо и на учебу надо и мч в ук жить надо. Хихи На все денег не напасешся Хихи Конечно путешевствовать я тоже хочу. Мелкой пока не понять радости поехать куда-то. Так что с этим можно подождать. И мне комфорт в доме очень важен. Внимание! занавески у нас тоже только в спальне Хихи


Мы то уже барахлом порядком обросли за 5 лет Улыбка
А вот с путешествиями не затягивайте, потому что если будете в ЮК и Алиса пойдет в школу, а это в 4, то ехать будет очень и очень дорого, тк не отпускают в учебное время на отдых. Потом придется ждать, когда ребенок вырастет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Julia_3_in_1 :
Katish Ok Тоже считаю, что надо расписаться, хотя бы, ради детей. Ну и, как бонус, ради юридических прав в браке. На счёт, устраивать свадьбу или нет- личное дело каждого. А в вашем случае, уж точно, можно обойтись без излишней помпезности. Да-да


Папка хочет с банкетом, а я как представлю... Заклеил рот Сразу надо будет его предупредить, что если со стороны его родственников услышу "горько" или "теперь вы муж и жена", то благосклонной улыбки от меня ждать не стоит Злой хохот
В этом году будем пробовать опять со справкой прорваться через районный загс. Интересно в загсах справку о декларации требуют или можно на словах?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Катиш, а зачем справка о декларации в загсе?
Выскажу свое мнение по поводу брака. Во -первых, гражданский рак- это брак, зарегистрированный в загсе, все остальное-сожительство. Если есть дети и общее имущество намечается, то гражданский брак защищает права обеих сторон.
Еще один аспект, мне непонятный. Вот рожают детей в сожительстве, дают фамилию папы...а мама, что, с боку-припеку? Бред какой-то. Никогда не дала бы фамилию своему ребенку, отличную от моей.
У меня подружка есть, муж тоже на ней не женился пока дом не купил, еще кое-какое ценное имущество. А женился только после этого. И теперь она сидит с двумя детьми и дрищет, потом как, если что, то она с голой попой пойдет незнамо куда. Это здорово, что сегодня он ее любит, но неизвестно, что будет завтра. Иногда даже самые порядочные мужчины превращаются в таких свиней, когда им голову кто-то вскружит и никто от этого не может быт застрахован.Никто.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

А кто ж их знает зачем Хихи для меня многие бюрократические штучки не поддаются логике Смешно а у нас справка другая, что у папки отпуск в определенное время и иногда такая справка прокатывает, чтобы за месяц не подавать заявление. Это для тех кто живет не в лв.
По поводу имущества, ну если оба зарабатывали имущество, то логичнее оформлять это имущество изначально на двоих. Чтоб не было, колбасу то мы мою сьели, а квартира у тебя осталась. А если это зарабатывал только мужчина, то какие претензии? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Mar 31, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Katish :
А если это зарабатывал только мужчина, то какие претензии? Размышляю



Как это какие? Женский труд бесплатен что-ли? Ты готовишь, убираешь, заботишься о нем, детях, благополучии- все это не в счет, а он работает на работе- вот это считается? А потом, ну дорогая, я же платил кредит, собирай к-а монатки и чеши?А то что ты за этим домом следила, заботилась, благоустраивала- спасибо, до свидания?

Благородство- это, конечно, красиво, но очень непрактично Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022