Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

colora offline colora Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Даугавпилс

Доброе утро Цветок

Девочки, я читаю, что у вас у многих страховки есть. Это на работе вас страховали или вы сами? У меня "рабочая" в январе закончилась, а процесс застраховать самого себя не ясен. Может поделитесь фирмами, примерно ценами, где и как лучше? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jalina offline jalina Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147
Pilsēta: Югла, Шмерли

colora, страховка рабочая. У меня тоже в январе закончилась, но мне уже новую дали. Пока я в декрете, я числюсь в штате и на меня все распространяется.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Osja С даткой! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

jekupe :

snusmumrik :

jekupe :
snusmumrik модница-красавица!!! Love

Где колготки такие модные покупала?


https://denimdream.com/lvs-lvs/veikals/sievietes/kategorija-meklet/kategorija/bernu-zekes/


Ты в интернете покупала или в самом магазине? А что это за фирма? По ссылке таких не вижу


это tommy hilfiger, я тоже посмотрела, что нет - раскупили...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

OJIEHbKA :

Девочки вопрос, кто дает взрослую овсянку, КАК? Просто варите и все? Им можно уже?
Тот же вопрос с гречкой, КАК? Как и себе?


Я размалываю, заливаю водой с молоком и варю после кипения 1 минуту. У нас овсянка в топе. Улыбка Ещё пшёнка нра, но её я варю в мульте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Кашу просто варю, ничего не размалываю, гречку немного больше развариваю.
Овощи сочетаю, что в холодильнике найдется
Мясо даю или то, что всем...например суп куриный с вермишелью или отдельно (когда остальным жарю что то) кролика, я заморозила фарш фрикадельками.
Палтуса даю с картофелем и цукини, как то та вкуснее
Еще в картофельное пюре добавляю греческий йогурт, тоже ей нравиться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Feb 03, 2016 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

У старшей сел голос, но температуры нет. Сказали капать в нос морской водой обеим. Я так понимаю, что это из-за сухого воздуха? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Treš Feb 03, 2016 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Мне тоже со свекровью повезло. Не вмешивается, деликатная, попросишь- не откажет. Правда я не злоупотребляла. Минус, это возраст Печально стареют родители, болеют...

С едой у нас по разному, и ад присутствует, и аппетит когда как. В целом овсянку любит, варю взрослую в мульте на воде. Иногда туда яблочко кидаю и изюм, яблочко как пареное выходит, а изюм ем сама. Вкус у пресной каши появляется (мы вдвоём её едим).

Гречку тоже варю в мульте, потом подсовывать с овощами, овощи ест лучше, но и гречку тоже жует по чуть чуть. Может детские хлопья лучше бы ела, на попробовать. Но кормить взрослой гречкой-одно удовольствие, потом вся кцхн в гречке Хихи

Шпинат мы любим, думала как дитю дать, пробовала листика оторвать, не то. Пищу я не блендерю. И тут, муж помог, перепутал пачки замороженных овощей и вместо брокколи, принёс мороженный порционно шпинат римишной фасовки. Супер вещь, очень удобно. Или раз морозить, или в суп, или К овощам, аккуратные кругляши, и он там уже молотый.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

colora offline colora Ziņojums Treš Feb 03, 2016 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Даугавпилс

jalina :
colora, страховка рабочая. У меня тоже в январе закончилась, но мне уже новую дали. Пока я в декрете, я числюсь в штате и на меня все распространяется.


Круто у вас Улыбка наша фирма не столь щедра...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Девочки, спасибо...варила в кастрюле, воды наливала 1:3 (все по рецепту), как закипело, убавила на минимальную температуру, периодически помешивала Закатил глаза может крышкой надо было закрыть? Размышляю

Смотрю тут многие уже и молоко добавляют в каши и мяско дают....а я пока не решаюсь, старшей до года не давала (мяско только микродозами), с младшей тоже так же настроилась.
Овощи уже не делю, за один раз могу дать - кабачок, брокколи, цв. капуста и морковь например, кормила сразу кусочками, так что проблемы сочетаемости нет.

jalina :

Покупаю в Биотеке минутную поленту и варю минуту, все время помешивая...


Спасибо Ok уже месяц как хочу до Биотеки добраться и все никак не получается...на выходных теперь точно сползаю.

Юля, спасибо за поздравление! Цветок
Попробуй еще теплое питье давать. А причин может быть очень много.
Другие симптомы есть (чихает, сопли, капризная и т.д.)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Osja Нет! нет никаких симптомов, только севший голос. Уже вчера вечером перед сном заметила, что голос изменился. Сейчас тоже сиплый, иногда шёпотом "болтает", но весёлая, играет как обычно, аппетит хороший, темпы нет (ттт).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ося, с даткой!

Насколько же легче стало, когда поползла Улыбка да, надо следить, куда лезет и что берет, но хотя бы не плачет на полу. Теперь ей все интересно и сама ползет, куда надо. Бывает печалится, что встать пока не получается, но уже не сравнить с настроением месяц назад Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jalina offline jalina Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147
Pilsēta: Югла, Шмерли

Osja, только имейте в виду, что классическая полента -это такой, как коржик, поэтому лучше не делать по рецепту на пачке. Я делаю на глаз, чтобы была жидкая, когда ставлю на огонь, через минуту она густеет.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jalina offline jalina Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147
Pilsēta: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :
У старшей сел голос, но температуры нет. Сказали капать в нос морской водой обеим. Я так понимаю, что это из-за сухого воздуха? Подозрительно



Может быть что-то ларингитноподобное, тогда это вирус. У мелкого уде 2 раза было. Правда у него еще лаящий кашель был. Короче, врач говорила больше гулять, т.е. прохладный мокрый воздух.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jalina offline jalina Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147
Pilsēta: Югла, Шмерли

Мясо мы только начали. Уже 7-ой зуб как никак идет -надо кормить тигра Подмигиваю А с молочкой мы не очень дружим. У старшего непереносимость молочного белка -он даже говядину есть не может и другую молочку тоже. У младшего все хорошо вроде, но я не тороплюсь.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Ося, поздравления!
Юля, я бы пока что питья теплого давала и фарингоспрей запшикала. Ни и бди Внимание! .

Katish :


Насколько же легче стало, когда поползла Улыбка да, надо следить, куда лезет и что берет, но хотя бы не плачет на полу. Теперь ей все интересно и сама ползет, куда надо. Бывает печалится, что встать пока не получается, но уже не сравнить с настроением месяц назад Хихи


Мне вообще нифига легче не стало от Булкиной самостоятельности. Крутится ВСЕГДА около меня, лучше всего чувствует себя у меня на ручках/коленках. При этом никогда спокойно не сидит/стоит. Все время в движении. Социализироваться вообще не хочет, к папе не идет. Сделать я вообще ничего не могу, если она не спит. Будет стоять у моих ног, держаться за штаны и выть. Плачет уже по взрослому. Слезы градом, сопли в два ручья. Моя психика такой картины не выдерживает. Беру на руки. Устала блин, чёс слово...
Ну вот, поныла. Только что то не полегчало Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Кукурузная каша, варится не как все, вода+Каша, закипело, выкипело, тогда надо добавлять молоко или воду еще!!! Погугли, я сама не умела варить, кукурузная моя каша на много вкуснее детской.... Может по тому, что не правильное приготовление. Гречневая детская сладкая, хочу попробовать обычную дать, овсянку тоже с моей тарелки так жадно ела, но там все таки большеваты хлопья. Порробую измельчить.

На тыкву у нас аллегрия, так что пока ограничились опять зеленью, кабачок, т.е. Цукини, цв.капуста. Кстати я цукини заказала ЭКО по Жениной наводке, на днях приедут, если кому надо эко могу поделится, а то там ящик Улыбка Цена такая как в эко магазинах.

Манная каша, не полезна, палтус вообще вреден, грязная рыба, посмотрите как его растят, сами больше не едим его. Манку детям вообще до года лучше не давать, пустая каша, хотя я люблю ее.
Сколько той рыбы деткам надо, лучше купите окуня, карпа, ласося, сибаса (не помню как по русски, мы его так называем) или еще чего, что можно я не изучала.

День 1ый с Джиллиан:
На прыжках со скакалкой устала больше всего, руки тоже с трудом, остальное все посильно. С утра если заниматся, вообще отлично, мы с мелкой сегодня вместе занимались, ей гантели же уже знакомы Хихи а коврики гимнастические понравились вообще очень Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Treš Feb 03, 2016 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

OJIEHbKA :


Манная каша, не полезна, палтус вообще вреден, грязная рыба, посмотрите как его растят, сами больше не едим его. Манку детям вообще до года лучше не давать, пустая каша, хотя я люблю ее.
Сколько той рыбы деткам надо, лучше купите окуня, карпа, ласося, сибаса (не помню как по русски, мы его так называем) или еще чего, что можно я не изучала.


лосось у нас продается крашенный, его аллерголог сразу исключает из питания
Палтус он как бы морской, может с пангасиусом путаете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

OJIEHbKA :

Манная каша, не полезна, палтус вообще вреден, грязная рыба, посмотрите как его растят, сами больше не едим его. Манку детям вообще до года лучше не давать, пустая каша, хотя я люблю ее.
Сколько той рыбы деткам надо, лучше купите окуня, карпа, ласося, сибаса (не помню как по русски, мы его так называем) или еще чего, что можно я не изучала.


Я манку вообще забыла, когда последний раз варила Хихи Мелкому точно давать не буду, по крайней мере до года (тут я с тобой полностью согласна Рукопожатие ). Хотя старшая к ней нормально относится, но я её только добавляю куда-нибудь в выпечку или мусс делаю.
Насчёт рыбы. Карп довольно жирная рыба, а лосось аллергичный (это нам актуально). Нам гастроэнтеролог предложила начинать с ввода белой рыбы. Лучше всего судак, но фиг его найдёшь хорошего. Будем ждать, пока родственник с рыбалки привезёт Хихи А пока едим треску, ещё можно хека и камбалу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

snusmumrik :

лосось у нас продается крашенный, его аллерголог сразу исключает из питания
Палтус он как бы морской, может с пангасиусом путаете?


Палтус из камбаловых, очень даже хорошая рыба Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

jalina :

zarnica80 :
Девочки, с введением прикорма ваша жизнь стала как-то проще?



Нет, стирки и уборки стало больше Хихи



ну и время на покормить прибавилось. это ж сидишь рядом и кормишь, это тебе не сиську сунул - и на форум! ну + время на приготовление.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Treš Feb 03, 2016 14:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

snusmumrik :

OJIEHbKA :


Манная каша, не полезна, палтус вообще вреден, грязная рыба, посмотрите как его растят, сами больше не едим его. Манку детям вообще до года лучше не давать, пустая каша, хотя я люблю ее.
Сколько той рыбы деткам надо, лучше купите окуня, карпа, ласося, сибаса (не помню как по русски, мы его так называем) или еще чего, что можно я не изучала.


лосось у нас продается крашенный, его аллерголог сразу исключает из питания
Палтус он как бы морской, может с пангасиусом путаете?


Да, согласна, лосось лучше попозже. И похоже на то, что палтуса с пангасиусом попутали Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish :

Насколько же легче стало, когда поползла Улыбка да, надо следить, куда лезет и что берет, но хотя бы не плачет на полу. Теперь ей все интересно и сама ползет, куда надо. Бывает печалится, что встать пока не получается, но уже не сравнить с настроением месяц назад Хихи


Добро пожаловать в клуб Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Sharlize :

snusmumrik :

лосось у нас продается крашенный, его аллерголог сразу исключает из питания
Палтус он как бы морской, может с пангасиусом путаете?


Палтус из камбаловых, очень даже хорошая рыба Ok


дорогая только Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Feb 03, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Sharlize :

Katish :

Насколько же легче стало, когда поползла Улыбка да, надо следить, куда лезет и что берет, но хотя бы не плачет на полу. Теперь ей все интересно и сама ползет, куда надо. Бывает печалится, что встать пока не получается, но уже не сравнить с настроением месяц назад Хихи


Добро пожаловать в клуб Смешно



в мои цели входит уже не развитие ребенка, а просто следить, чтобы не наелась чего-то или не свалилась откуда-то... в общем, чем дальше - тем веселее!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022