Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Зюма , можно по чекам вернуть стандартно налог Улыбка болит - иди к дежурному врачу , наверное . Мы просто ходим тут у нас в Перле ( клиника рядом платная проверенная) . У дочки зубы хорошие , вот первые две дырочки за почти 13 лет .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 00:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Zyuma :
Аня , а нельзя платно,а потом по чекам вернуть ?страная система...а если болит зуб? Заклеил рот
У нас раньше кстати в школах лечили ..конечно сурово порой..и по желанию..зато бесплатно Хихи


я особо не вникала в детали, но вроде многие частные стоматологи работают по госпрограмме - соответственно лечат детям зубки бесплатно Улыбка
да, возможно, материалы не самые навороченные (например, не гелиопломбы ставят, а композитные - я не в курсе деталей), но таки лечат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

и нам в школке лечили , а как же Улыбка

По поводу зубных - я думаю в детской на стабу или на Шарлотес ( точно не знаю ) есть зубные и очереди меньше , мне говорили два месяца кто то ждал Улыбка

Да у нас кругом так - у подруги дочке нужен был лор срочно по показаниям ( запись по направлению на три месяца была вперёд занята ) Заклеил рот а она одна дочку растит и у неё нет 60 евро попасть платно в тот же день , и вот как в этой ситуации быть ?

Девочки , делитесь идеями подарков на головасие деткам Улыбка я пока только велосипед придумала ( с ручкой сзади такой ) и все ! Хихи игрушек у нас немеряно , пока ничего покупать не буду ( спасибо Майтойс ) Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Jan 26, 2016 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Я лего буду дарить. У нас старшей подарили знакомые на НГ. Дерутся дети теперь. Так понравилось. Еще хотелось бы качели. Это как вариант. Вообще не думаю о каких-то особых подарках. Возраст еще такой, что не понимает смысла праздника. А игрушки лучше выдавать постепенно по мере развития и проявления интереса. Боты нам на весну надо будет. Вот еще вариант.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 01:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

нам игрушки вообще не надо было, велик с ручкой не хочу из принципа (через годик беговел прикупим). Старшие братья (по моей наводке) подарили гелиевый шарик в форме зверя - этот подарок впечатлил больше всего Улыбка лего тоже нормально пошло. лошадка-качалка. подарочные карты и деньги Улыбка еще мне нравится вариант золотых монеток с символами года. да, пока не оценит, зато потом, наверно, да Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оля , пожалуйста , привези ко мне детей своих - мы тоже пример возьмём и пос отрос как Лего собирается Хихи у меня лежит пару коробок в заначке - парковка какая-то здоровенная, гараж - не достаю пока , точно рано будет .
Беговел - отлично , на попозже тоже его хочу.
Шарик Рукопожатие Танцую! уверена - понравится !!!!!

Боты на весну тоже понадобятся . Какие планируешь , Оль ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Otr Jan 26, 2016 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Привет.
Аня спмина да тлже еть такое шарпея Смешно ну ты наговариваешь на себя, я тебя видела, ты не такая Хихи
Оля ты и так весишь 52!!! Что тебе убирать!! Зла не хватает Смешно
Зюма, хаатит малую слушать, а то сама напридумываешь, кто тебя? Сам себя! Поговорка.выздоравлиайте Цветок
На годовасие дарить? Хочу доску с замочками всякими Размышляю беговел? Тоже хотела, но ведь он с 2 лет?не?
что вы кушаете сегодня? Погода ф Курю уууууууу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оксан , меня нг подкосили праздники конкретно , да и в свободной одежде конечно не видно Хихи
Сегодня с утра была овсянка и бутерброд с сыром , кофе , чай , вода -вода , много воды Хихи
На обед у нас суп ( говядина , картошка, морковка ), творожок на полдник , на перекус мандарин и банан , яблоко , на ужин или овощи сделаю или макарошки сварю . Себе отварное куриное филе Здорово
Мы сегодня утром проснулись в 7 часов , для нас это нонсенс . Но так как мужа нет и дочке самой в школу ехать , мы встали , покормили её и проводили , так я даже толком убраться не успела - парень мой в 9-30 снова залёг на сон . Точно погода рубит Хихи

Беговел позже , конечно, с двух примерно .

Кто какую обувь на весну брать будет? Сапожки эти в призме которые можно таким мелким или не стоит? У нас во дворе в таких многие ходят Sorry я просто так е не покупала раньше , да и не было их наверное когда дока росла. У неё было все экко и Геокс , сыну хочу попроще какие взять на весну .
Заказывать пока не рискну , все-таки думаю стоит примерить наверное первые несколько пар ( сапожки, сандали, ботиночки) и потом когда пойму что ему подходит уже начну заказывать по скидкам в инете . Как считаете ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Otr Jan 26, 2016 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Девочки, привет!
Давно я не писала- кто болеет- крепкого здоровья; у кого уже годик был- с первым юбилеем!
Я как то заглянула в прошлую тему- не в обиду весенним- прочитаю за пол дня 8-10 страниц; пойду обед приготовлю за старшей; прихожу ещё 10; совсем меня это взбесило и я не стала нич го писать. И я так рада что мы теперь здесь!!!
Мы спим 1 раз от получаса до полтора максимум. Уже 9 зубов; лезет десятый но не скоро прорежится. Ходим по дому но пока осторожничаем; на всю обувку плачем горькими слезами и громким орлом; не знаю как весной будем гулять.
Аня а ты няню за сколько ищешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Anechka :
Кто какую обувь на весну брать будет? Сапожки эти в призме которые можно таким мелким или не стоит? У нас во дворе в таких многие ходят Sorry я просто так е не покупала раньше , да и не было их наверное когда дока росла. У неё было все экко и Геокс , сыну хочу попроще какие взять на весну .
Заказывать пока не рискну , все-таки думаю стоит примерить наверное первые несколько пар ( сапожки, сандали, ботиночки) и потом когда пойму что ему подходит уже начну заказывать по скидкам в инете . Как считаете ?


я планирую первую пару в магазе с примеркой купить (как раз подарочная карта в Домину пригодится - там экковский магаз есть и от дома близко), а уж потом буду в интернете заказывать, как и старшим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Otr Jan 26, 2016 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

У нас на годик будут муз книги; лошадка- качалка; говорящая собака; Лего и простые книги.
Думала пластилин- но летом наверное куплю.
Сортер; пирамидка; деревянные кубики; большая машина сиделка- толкалка; и деревянные пузлы; ходунки уже есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Лена , спасибо , я как раз ждала твоё мнение по этому вопросу Рукопожатие
А по какой причине именно экко ? Я по осени в спице сандалили глянула - 60 евро были , ещё и со скидкой . Тоже родня деньгами подарит , может тоже их как первую обувь взять . Совершенно неубивпемые были Хихи помню , красные лакированные туфельки - она в них и по грязи , и по луже , и по траве , и по песку, дома Протер и снова как новые Улыбка

Надя , привет Улыбка У тебя есть предложение по няне ? Ого
Буду рада пообщаться Да-да По поводу зарплаты няне - обсуждаемо . Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Jan 26, 2016 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Я поклонник суперфита.
Аня, насчет лего. У нас дупло. Там фигурок больше чем кубиков. Вот фигурки они и таскают, сажают везде, кормят. В ванне купают. Кубики иногда соединяют по всякому. Но сын больше разбирает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Otr Jan 26, 2016 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Аня я хотела по ценам узнать. Мои все 3 няни сейчас работают; дажета которая была у а подхват у меня и ещё одной девочки- сейчас на полную занятость. Мне тоже надобудет няня скорей всего но на болезни; думаю что и как но раньше августа не буду искать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 12:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

моих детей только Экко выдерживает Хихи
да и просто они мне нравятся (обувь - моя слабость Хихи )
Суперфит, Натурино, Тимберлэнд могут послужить в качестве вторых-запасных, а вот Геокс как-то совсем быстро вид теряет

хотя, и Экко уже не такие неубиваемые, как были 10 лет назад Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margucha offline Margucha Ziņojums Otr Jan 26, 2016 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372

Мне лично кажись, что лего рановато, может это нам только, та как у нас все игрухи еще первым делом идут в рот Улыбка поэтому кубики пока только обсасывает, ну или разбирать / ломать то,что брат построил Хихи достала на выходных большой ящик лего дупло, железка с поездами, машинки и кубики, посмотреть, что делать с ним будет..радости было много, больше от коробки на колесиках, которую толкать можно, ну и интересно, что брат там строит ему, лезет ломает Смешно у нас в принципе все все игрухи от брата остались, и деревянные, сортеры, спирали, пазлы, а машинок то тоже 2 коробки огромных, и музыкальных полно...вот что дарить, чтоб дом не забивать? ...решила деньгой просить, на автокресло...ребенок конечно не оценит, но нужно.
Всех с прошедшими датками Цветок Тоже болеем как большинство тут, все то же..выздоравливайте!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Югла

привет! погода сегодня фу какая.
Всем болеющим скорейшего выздоровления.
А у нас есть какие- то магазины где спец ортопедическую обувь покупают, или можно обычные экко купить с высокой твердой пяткой? Эрик одну ступню немного выворачиват когда на ножки становится. было так у кого ?

У нас щас новая игруха, которая нравится - Жираффишер прайс с кубиками.
На 1 др дед хочет типо лошадку-качалку дарить, только мягкую. Увидел и теперь дождаться не может чтобы был повод купить и подарить Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет! У меня ощущение что я заболеваю,першит в горле и появилась тяжесть в груди,вчера на ночь сопли ручьём вдруг пошли,надеюсь не бронхит как в позапрошлом Отпад! .делитесь убойными рецептами как не допустить развития чегобы там нибыло?
Редька лимоны мёды...что там ещё киви.всё сделаю Смешно иначе я загнусь больная с дочей возиться %)..хоть и хочется полодырничать но не таким методом.

Насчёт подарков мда уж,похоже нам только шарик гелиевый и качельки(если бу бюджет вариант) Хихи лего нам точно рано,пока многое в рот идёт,да и да ,девченка же %)) вчера пришла Папина посылка,надувной мячик.божечки,сколько было визга от восторга %) весь вечер ползала по всей комнате с ним..потому что он лёгкий,разноцветный,и его можно одной рукой брать защипив(или как прально?) эт на идею маленького развлечения или подарка) в ванну ещё не брали.

Насчёт обуви я опять тормоз не думала ещё,видимо потому что она не ходит ещё(а вы тараканов моих шевелите Злой хохот ) непромокаек у нас точно нет..
А ещё я где то слышала что надо правильную первую обувь брать, с супинаторами чтоли.или меня обманули?

Кстати насчёт ортопеда..щас покажу вам кой чего Злой хохот жду комментов

видео -ортопед

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Кать,привет.классный жираф )
Насчёт ножки,куда выворачивает,наружу? Я точно не помню,но Ди вроде какое то время на полную ступню не наступала одну,а т.к. всегда в колготках ильносках конкретно не могу сказать..но вроде все так начинают,потом нормализуется, у нас около месяца точно не шибко ровно ставила.
А коняшку не рановато? Кто т тут делился опытом из мам,что мол не оценивают,а самостоятельно только вроде после 3ех...но там другой риск расшибить лоб Смешно


Кстати,читали новость что софинансирование садов/нянь оставят? Танцую! Танцую! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Zyuma :

А ещё я где то слышала что надо правильную первую обувь брать, с супинаторами чтоли.или меня обманули?


последние исследования говорят об обратном: с супинаторами (точнее, это называется "подсводник") нужно только тем, у кого есть проблемы, и только по рекомендации ортопеда. простым смертным наоборот лучше анатомически правильная легкая обувь безо всяких "примочек", чтобы мышцы ноги естественным образом укреплялись и развивались

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

Болеющим поскорее поправиться!
У нас похоже вместе объединились зубы и простуда - ночка сегодня была ещё та Прячусь
Ещё вчера детям влили сиропчика от глистов - оба едят безостановочно, тупо неуспеваем покупать продукты. Вроде завтра должен быть результат, посмотрим.
Оксана, спасибо, у меня всё хорошо, я больше боюсь жизни после родов, чем до Хихи Ставки принимаю Улыбка
Про обувь - ортопдическая продаётся на Пернавас, но ценники там просто звиздец, а носить её нужно постоянно и все сезоны. Мы сыну пытались ножку справить - и обувь покупали и на гимнастику лечебную ходили и толку ноль. Я забила. Пусть ходит в обычной качественной обуви и укрепляет суставы спортом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Зюма - это видео не для слабонервных Подозрительно как то уж слишком жестко он с масиком.

Кто тут на диету собрался? У меня шоколадная диета каждый день Очень смешно Заклеил рот пря наркотик какой то.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

no4ka :

Zyuma :

А ещё я где то слышала что надо правильную первую обувь брать, с супинаторами чтоли.или меня обманули?


последние исследования говорят об обратном: с супинаторами (точнее, это называется "подсводник") нужно только тем, у кого есть проблемы, и только по рекомендации ортопеда. простым смертным наоборот лучше анатомически правильная легкая обувь безо всяких "примочек", чтобы мышцы ноги естественным образом укреплялись и развивались


А есть нормальный источник,что значит анатомически правильная?или вкратце? Типо пяточка выше носка?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Кристи,а шо без анализов просто так влили? Подозрительно вдруг у масиков другое что?про обувь кстати у нас на работе коллега обсуждала вроде от государства какая то помощь в этом есть..она сыну "выбивала" толи стельки,толи обувь Хихи

Руди,а в раше говорят-он гений,специалист высшего класса.может стиль работы такой Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

есть, конечно, но у меня под рукой нет ссылок Улыбка
я в свое время все почитала, сделала вывод, что надо брать проверенные фирмы (особенно поначалу) и все лишнее из головы выкинула Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022