Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 57 58 59
iepriekšējā  |  nākamā

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Jan 23, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, привет!
Сегодня будем дома, днем летим с Кельна. Всера днем прилетели в Кельн, думали погуляем, собор посмотрим, но как нос высунули из аэропорта, так глаза как у белки, натянули на себя все что можео и бегом в отель. Там как в бункере просидели до вечера, сбегали рядом в ресторанчик на ужин и все Хихи
Я боюсь возвращаться в Латвию Отпад! Верните меня обратно в отпуск Вспотел

Малыш пихается уже ощутимо, хотя в Испании очень минимально, видимо под солнцем загорал или утомлялся от моих похождений горных Улыбка Мне кажется я там вес не набрала, а скинула за 2 недели Улыбка

Насчет пола - мои надежды на дочь тают на глазах, муж сказал, что ему кажется, что там мальчуган, уже имя подбирает. А как же моя девчушка???? В шоке

Ника от отпуска в восторге, из океана последние дни не вылезала, в волнах с ней прыгали, в песке ковырялись. Единственное что как обычно меня расстраивает - это испанская еда Улыбка Ну не понимаю я ее. Итальянская, французская, немецкая, индийская, китайская - все Да. В Испании я не могу есть. Все курортные кафешки с бургерами, сендвичами и прочим мимо, хорошей и качественной еды мало, догоняламь фруктами и отельной едой. Но хоть было ссе включено, но ооочень однообразно и простенько Здорово Всера в Германии отвела душу Love

Хочу домой и хочу борща Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Jan 23, 2016 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Komilfo :
Natulencija, помнишь, недавно писала, что доктор твоя говорила "если правый бок болит - ничего, а вот левый - полежим"..?
А боль имелась ввиду внизу совсем или под ребром?

У меня просто второй день именно колит и стреляет совсем внизу слева. Даже вот сейчас, когда вроде отдыхаю, лежу давно, не бегаю.. Этот левый бок он про что? Успокойте меня, пожалуйста Печально



именно совсем бок, не под ребром.
Знаешь, может позвони врачу? а то тут с нас таки-е-ее доктораУлыбка
Твои ощущения по коликам и стреляниям нельзя отнести к тому, что там расстягивается и перемещается что-то из органов? (перемещается - это наверное, громко сказано, но думаю ты поняла о чем я Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Sest Jan 23, 2016 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Natulencija, да что-то как-то на выходных некому звонить особенно.. А в каких случаях нужно волноваться? Ну то ксть, выделения, наверное, острая боль в пояснице. Я скажу честно, не гуглила вопрос, а то я впечатлительная, в нете всегда страхов начитаешься. Просто сегодня дома, отдыхаю. Ну и я на прогестероне и на магнии итак.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Jan 24, 2016 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Пасибки девочки Love ,коляска мне очень понравилась. Удобная для меня и довольно большая, и одёжки уже купила, на e-bay Краснею , помню доче первой, всё новенькое, сейчас многое отдают и я не брезгаю Sorry Краснею

А себе я купила штанишки спортивные, в коледже удобно 7 часов просидеть Sorry , смотрю себе джинсики комбез, мне было удобно, а купила джынсы с поясом для беременных, не, жмут Уф! . Хожу в сапогах и платице тоже. Хочется скорее тепла, платице всякие удобно, но я длинные ношу (не худышка Ого ), легинсы, кофточки длинные.

Spring13 У меня обычно тоже в беременность проблемы с железом, пила такое, но гадость Заклеил рот , беееее, так я с соком или яблочным или апельсиновым пила.
http://www.hollandandbarrett.com/shop/product/spatone-original-natural-iron-supplement-60080131?istCompanyId=8b7eb14d-bd9c-4f8a-aec2-4349bbabb5a0&istItemId=irrirlwmt&istBid=tztx&gclid=COqs08DwwMoCFYOfGwodxdsEYQ

Незнаю полнолуние ли Печально , но сегодня и слёзы и вообще без настроения Слёзы , муж пришёл после работки, положил меня, и покушть принёс и попить, гормоны говорит, всё хорошо. Но у меня впринципе такое впервые Уф! . Надеюсь такого не будет, так как лялик даже мало сегодня шевшлиться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Jan 24, 2016 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Komilfo, и правильно! В гугле себе такого найти можно...нафиг-нафиг.
Думаю, стоит беспоиться, когда острые боли, длительные-постоянные боли, выделения и т.д.
Это же не твой случай! Правильно делаешь, отдыхай, а в понедельник позвони врачу, если сочтешь нужным. Мне почему-то кажется, что сердце всегда подскажет, когда нужно тревожиться.
А так - номера твоего врача у тебя нет? на всякий случай если звонить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Jan 24, 2016 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Irinaa :
Но у меня впринципе такое впервые Уф! . Надеюсь такого не будет, так как лялик даже мало сегодня шевшлиться.



привет Улыбка Мне кажется, это наша новая тараканья страница Смешно Я тоже тут на неделе тревогу била, что малышка не шебуршалась долго... Сказала, что мне нужен допплер, стетоскоп, и "всё, я иду к врачу". Поплакала и поплакалась даже...Малышка видимо все это послушала-послушала, пнула меня - мол, чего это там мама глупости придумывает Смешно И для порядка устроила мне в животе "перестановку" - переползла с одного моего бока на второй, потом видимо обратно (к концу дня). Теперь вот (тьфу-тьфу-тьфу) для порядку шебуршится снова в одно и то же примерно время, чтобы я не переживала.
Муж прочитал все трактаты о домашнем допплере - решили его не покупать, а вот стетоскоп решили, что в семье нам нужен. На этом и успокоилась Хихи

пока что новых тараканьих страниц открывать не хочу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Jan 24, 2016 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Natulencija :

привет Улыбка Мне кажется, это наша новая тараканья страница Смешно



Natulencija не не Хихи , обычно у меня нет на это времени, а тут как-то встали с отличным настроением, сделала на завтрк блинчики, младшие стол подготовили, а старшие в таблетку играют, поели, младшие помогают всё, а старшие поели и убежали в таблетку играть, ну и тут меня накрыло Краснею , ну как так, никакой помощи, ничего делать не хотят и так далее, ничего не сказала и "ушла в себя" Слёзы
Но вот недавно поговорила со старшими, так приготовили мне на вечерний ужин, пришлось кушать Хихи


Кстати насчёт не шевелюшек, неее Краснею , я не переживаю, как ты писала, сердечко своё слушаю, даже когда полетела с лестницы, в больницу не поехала, хотя коленка сейчас вся синяя. Рука болит, наверно тормозила, но магний выпила и думаю всё хорошо Краснею
Муж сказал ничего, "печалька" напала просто сегодня Хихи Очень смешно
Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Jan 24, 2016 05:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Kristina_, о, путешественница наша вернулась!! Улыбка Вези с собой только хорошее настроение! Когда тебе на УЗИ? Может, всё-таки девочка... Sorry

Komilfo, отдыхай и не волнуйся, главное. Цветок Позвони доктору в понедельник. У меня, например, часто тянет живот и ломит поясницу. Если выделений нет, мне акушерка сказала не волноваться.

Irinaa, ох гормооны. Держись! Цветок Завтра будет лучше! У меня так тоже бывает. Сейчас ещё свекровь нервы треплет. А я вот в плане вещей для мелкого рассчитываю на "беби-шауер". Тут очень популярно это дело. Буду список подарков составлять.

Natulencija, ээээй, отставить тараканы! Знаешь, есть такой способ: ляг на спину и выпей холодной воды. Малышка сразу даст о себе знать. Подмигиваю Моя горошинка всё время после этого пинается.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Sv Jan 24, 2016 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, всем привет! Улыбка

И я вернулась с отпуска. Как в раю побывала: каждый день в океане, многочасовые прогулки, экскурсии - масса позитивных эмоций. Отъелась фруктов, вкусной рыбы, свежевыжатых соков. Хочу назад, одним словом Love


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Jan 24, 2016 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

MillenaS, и вторая наша путешественница вернулась! Цветок Как себя чувствуешь? Малыш пинается? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Sv Jan 24, 2016 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Mlle :
MillenaS, и вторая наша путешественница вернулась! Цветок Как себя чувствуешь? Малыш пинается? Улыбка



Спасибо! Улыбка Самочувствие отличное. Пинается, сильно сказано Улыбка , но время от времени шевеления чувствую, слабые, правда и не так часто Sorry


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Всем доброе!
А я купила себе штаны в НМ, какие же они удобные, пузику так хорошо.
У меня чего-то вес сделал скачек, а я вроде не много ела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем доброе утро! Путешественникам с возвращением!
А мой вес пока стоит, хотя вчера были в Лидо, мелкий катался на коньках, а потом вроде так хорошо поели, я сломала аж три сладких Улыбка но пока все те же ,54, главное чтоб потом вдруг не набрала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Привет!
Я с хорошими новостями,гематома пропала,все у нас хорошо Улыбка Улыбка Улыбка ,видела малыша Love ,сидел на попе как-то и пол не удалось разглядеть врачу,ну ничего.Главное,что все ок.Я теперь точно разагнала всех тараканов прочь Счастье нереальное Завтра на работу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

elennele ну вот видишь Ok , а ты уже прям кучу тараканов расплодила. Тебе все говорили, что все будет хорошо Ура! Хватит переживать, у тебя все супер, малыш ростет Улыбка
Главное не вздумай уборкой заниматься Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

SvetlanaN,спасибо Улыбка . Врач сказала,что домашними делами заниматься можно,но не фанатично Смешно ,да мне и не хочется. Муж ремонт затеял,так тут убирай не убирай всё равно развал Очень смешно
Natulencija,про шевеления я спросила у своей Г,она сказала, что большинство врачей говорят так,по вечерам малыши активнее всего,вот как малыш начал шевелиться,ложишься на левый бок и считаешь шевеления,должно быть 5 шевелений за пол часа,если нету,то лежишь и считаешь дальше,за час примерно 10 шевелений должно быть. Некоторые мамочки,когда насчитают не 5 шевелений,а 4 например,впадают в панику,поэтому остальные врачи и моя в том числе, рекомендуют не считать шевеления,ты просто знаешь как в норме малыш шевелиться,знаешь его привычки уже и придерживаешься этого.Если шевелений не чувствуешь в то время в которое обычно чувствуешь,сьешь что-то сладкое,возможно малыш спит,но если в течении 1,5-2 часов после этого он не дает о себе знать,уже нужно звонить врачу.Во как Очкарик
Кстати,кто знает,Н and M что в старой Риге находиться,в Галерее,там есть вещи для беременных?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Привет пузички.
Отдыхающих с возвращением на родину Улыбка
Я тоже себе штанишки в h&m взяла...а вот из верха для Б мне там ну ничего не понравилось, такое все скучненькое Печально взяла просто обычную тунику.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Девочки с приездом с отдыха!!! Цветок

elennele с хорошими новостями! Ok Цветок

Ещё немного позитива Ого Love

разговор мужа и сыночка моего, взял он его на работку, едут на машине, слева лес
Сыночек - пап, а пап, а давай там спрячемся
Папа - от кого?
Сыночек - от работы Хихи
Папа - ах ты мой зайчик
Сыночек - нет я не зайчик, мама зайчик
Папа - а кто ты?
Сыночек - я сердечко Очень смешно
Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Jan 25, 2016 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Я тоже в HM купила джинсы boyfriend доя беременных, колготки, спортивные леггинсы доя йоги Улыбка Скоро буду начинать ходить!!
Только вернулись к снегам, как снова самочувствие скачет, вечером темп.37, усталось и вообще состояние непонятное. Может это усталость от стыковочных полетов или аклиматизация? Злорадствую
Сколько можно болеть В шоке

С Никой все выходные занимались, подтягивали домашки за 2 недели отсутствия в школе, я с их программой вешаюсь просто, особенно с математикой и латышским Отпад!

Мы тут обсуждаем дома - как думаете, 2-х мес лялю можно брать в отпуск? По идее я ничего страшного не вижу. Полет с сисей в зубах около 3 ч, в августе разница в градусах около 10 будет, не так страшно... Врачи есть везде в Европе если что, а так вроде отдых и старшей и мне... Просто август у меня страшная аллергия на полынь, темп до 39 может, слизистая воспаленная, таблетки только сильные помогают, которые при кормлении нельзя. Как думаете, как рациональней поступить?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Asija offline Asija Ziņojums Otr Jan 26, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Kristina_ я вот все тоже думаю получится ли куда-то в этом году летом выбраться. Не знаю, меня смущает, что будет только 2 мес. Поэтому я пока ничего не планирую, посмотрим по обстоятельствам. С дочей первый раз на море полетели в 6 мес а вот тут даже не знаааю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Otr Jan 26, 2016 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Я была у врача, вроде как все хорошо, сердечко бьется, мылыш шевелится. Железо выписали, ну и записали на УЗИ на 12 февраля, ура уже скоро увижу малыша и тогда точно уже узнаем кто там живет.

А про путишествия, ну и что, что два месяца, это же лето)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Jan 26, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Доброе утро! Улыбка

Про путешествия, я всегда только за, с первым мы с 6 месяцев летали и по нескольку раз в год точно. Сейчас тоже планирую, что в октябре надо будет полететь, на школьные каникулы. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VASABI offline VASABI Ziņojums Otr Jan 26, 2016 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49
Pilsēta: Ильгуциемс

Девочки, привет!
Несколько дней не заглядывала, а вы уже столько обсудили!

Насчет путешествия - на этот год не планируем, так как если ПДР у меня на 9.07, то в августе ляльке только месяц-полтора. А в сентябре уже школа. На следующее лето уже будем планы строить.

А у меня старший как узнал, что будет братик или сестричка, то так обрадовался! Давно хотел. Дождаться не может и каждый день затрагивает эту тему. Имена придумывает, то есть уже придумал и для мальчика и для девочки. Смешно

elennele Ok Поздравляю с отличной новостью!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alisaya offline Alisaya Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Осталось 20 недель, а я такая уставшая все время. так хочется уже этого лета

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jan 26, 2016 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

Кристина, не вижу ничего плохого в путешествии с малышом, тем более если того требует состояние здоровья! Главное не летите куда-то далеко, а если по Европе, то без проблем.

Я вчера звонила узнать результаты скрининга, сказали "У вас всё хорошо" и повесили трубку Смешно Ну не привыкла я к такой скупой информации. у меня прям ломка Хихи
ну и тараканов развела относительно шевелюшек - так их и нету, а пора бы уже, третья беременность всё-таки. В первую уже в 15 недель чувствовала и думала, что сейчас будут раньше, но пока всё глухо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 57 58 59
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022