Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Cet Jan 14, 2016 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Elissa :
Меня наоборот со всех сторон клюют, что слишком часто даю, поэтому мало ест и постоянно просыпается ночью. Писали же консультанты, что нормальный перерыв 3 часа в этом возрасте.



Это довольно логично, еды надо одинаково, так что по чуть-чуть часто или по куче редко.. Очень смешно А уж выбор за мамой и ребёнком, в моём случае длинные перерывы и затыкание детёнка соской привело к концу ГВ, так что для нас ээто не вариант и младшие едят сколько хотят супер мега часто, если есть желание Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jan 14, 2016 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa, было 3050, стало 6190. Одно время пампики реально пустые были все время (или это мне казалось?). Я уж начала думать, что это из-за того, что она ночью сильно потеет, типо усохла Смешно

Спасибо за советы по СС!

Лана, привееет! Я к девочкам присоединюсь по поводу соков. ГВ, ИВ - какая разница. Нам до 2-х капель витамин Д увеличили.

Лера, это у вас еще ТО не было! Внимание! у нас в ххруди и талии все широкоооо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Cet Jan 14, 2016 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Citāts:

Nissa
Когда лицо очистилось - по 1 продукту в неделю - 5 дней.



Спасибо за список! Цветок
Это надо 7 дней есть новый продукт и 5 дней ждать реакции? И если все ок, то вводить новый? Размышляю
А кокосовое молоко тоже нельзя? Зеленые овощи (брокколи, листовы салаты, сельдерей, цуккини)? А хлеб только безглютеновый?

В нашем случае тоже, думаю все по максимуму исключить и потом смотреть, на что аллергия. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jan 14, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Elissa :
Я уж начала думать, что это из-за того, что она ночью сильно потеет, типо усохла Смешно

Лера, это у вас еще ТО не было! Внимание! у нас в ххруди и талии все широкоооо



Очень смешно А я думала мне вредно думать. Очень смешно
Мне когда-то говорили, что к 6 месяцам удвоить, а к году утроить вес при рождении - это как раз Очень смешно Эта теория вам подойдёт и вы слишком толстые Очень смешно
ТО было 29.12 Очень смешно 5.08 кг, ходил отец, ему сказали ути пути, всё хорошо Очень смешно Хорошо быть мужчиной в женском коллективе Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

lana1978 - добро пожаловать! Цветок
Про витамин Д, я б не стала, но это мое имхо. 2 капли в день, на такой вес маленький - достаточно. Я сама с нуля практически поднимала витамин Д, пила по 8 капель, но у меня вес в 10 раз больше Подозрительно

Влажные ручки и ножки почти у всех....у сына не были видимо потому что был АтД и кожа вся была сухая Подозрительно Затылок тож не показатель, у всех стирается так или иначе.

Elissa - 3 часа, говорили консультанты - это типо в этом возрасте ребенок МОЖЕТ выдержать спокойно. А кормить в данном возрасте все еще по требованию!!!!! Еще рано грудь не давать, когда хочет ребенок! И суууухость заметьте какая дома, ребенок же пить то должен! Смешно Поэтому как по мне - так нормально ты грудь даешь, я тоже примерно так-же, когда дома Подозрительно Норма полная, я точно знаю Хихи Ну и просыпается ночью из-за возбудимости психики скорее всего. А руки в рот - это просто вкусные руки в рот Смешно Иногда это просто руки Смешно

Девочки - ну вы и гулять Смешно У нас половина дорог не убрана, пройти можно на коляске, но удовольствия никакого Злой хохот

druida - Коллеги по цеху Смешно Мы тоже бодики такого размера и я бы не сказала, что они большие нам Смешно

Вчера у Дианы, лежали рядом Никуся и Лада, так Лада прямо РЕАЛЬНО шире Смешно И щеки уже не на плечах, а ниже плеч Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Вчера у Дианы, лежали рядом Никуся и Лада, так Лада прямо РЕАЛЬНО шире Смешно И щеки уже не на плечах, а ниже плеч Очень смешно



Где фотодоказательство? Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natuzzi :
"лысый" затылок, доктор сказала, признак нехватки этого самого витамина :



Затылок это около темечка или ниже? У нас тоже сзади волосики обтерлись, так я предполагала, что это от того что лежит в основном, вот они и вытерлись Размышляю


VK :


ilona_dd, у вас прыщечки или пятна? Улыбка Чистой кожицы детке в любом случае!



У нас прыщики на щеках и висках, на голове заметила несколько красных шершавых пятен и на грудке пятнышко шершавое Печально На внешней стороне ножек невидимые почти прыщички, которые только на ощупь можно заметить. Вообщем, полный набор Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

VK :

Nissa :
Вчера у Дианы, лежали рядом Никуся и Лада, так Лада прямо РЕАЛЬНО шире Смешно И щеки уже не на плечах, а ниже плеч Очень смешно



Где фотодоказательство? Хихи


Да Очкарик , я тоже любопытничаю Да-да Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

У кого так было: такое ощущение, что ребенок вообще глубоким сном теперь не спит Печально Такая жду 20 минут, укачиваю, а он, вместо того, чтобы заснуть глубоким сном, хоба! и опять просыпается и грудь ищет. Курю Разве что раз в день засыпает и ночью. В слинге тоже. Ношу, делаю дела и он там спит, но видно что не глубоко.. постоянно какое-то бухтение оттуда доносися Улыбка Тока сяду, как через минут 10 просыпается: а чего сидим? наследнику скучно! Давай, мама, ходить и зырить на все?! И желательно в позе самолетиком!
Это у нас период такой? И второй вопрос: когда же это закончится? Месяцам к трем?

А еще у нас прибавка 2 кило за полтора месяца и мне сказали, что я его перекармливаю и надо выдерживать паузы в 2.5-3 часа... Sorry и что у него нет ощущения сытости. Говорит, что тучные дети чаще болеют. Очкарик
Ну я график менять не буду. Для нас это норма такие прибавки в первые месяцы. Но, возможно, в этом есть причина довольно частых срыгиваний у сына. Что думаете? Хотя, вот не представляю что он просит грудь, а ему не дать.. крики и истерика будет и закончится это все отказом и ИВ Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет снежный! Здорово
Мы, мы гуляем Хихи старший в студии, мы с мужем и младшим в лесу 2,5 часа Смешно причём инициатива мужа - сидели бы дома, неет, подорвало Хихи

Про соки - думала, этот советский пережиток уже в прошлом. Нет оказывается, есть динозавры - педиатры Подозрительно Сколько ей лет, интересно? Соками пусть сама себе желудок жжет, а не 2-х месячных детей калечит Бокс

Алиса,
Астрологи? Что то на тебя не похожеУлыбка у тебя такой точный и чёткий подход ко всему, что астрология тут не вяжется Дразнюсь


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

aliska моя ягода-малина 2 кг за месяц набрала Хихи и ничего, одирением не страдаем, просто упитанная такая плюшка Хихи при чём бывает, что грудь по 2-3 часа вообще не нужна, а бывают дни, когда каждый час на подсосе. А насчёт сна, да. Агата последнее время тоже спит как-то чутко и беспокойно. Но у нас грудь пихнуть не прокатывает. Если проснулась через 20 мин, то хоть с бубном бегай, заснёт только тогда, когда заблагорассудится, накрывшись одеялом -" Оставьте меня, я в печали" Прячусь Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jan 14, 2016 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

lana1978 вэлком Улыбка
Расскажи с какими параметрами вы родились, как выросли, все интересно Краснею

Я тоже против соков.

Витамин Д мы по 1 капле едим, доктор сказала 1-2. Волосы на затылке у нас тоже протерлись, так мотать головой Подмигиваю еще бы. Даже не думала, что это плохо. Или ... привет, новый таракан Hi

Elissa для самоуверенности, памперсы взвесь, надеюсь все будет хорошо! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Алиска, у меня так было. 20 мин и все. Только на прогулке спали по 3 часа с несколькими подсосами. Причем уложить, особенно ближе к вечеру, нереально, аж кровь из ушей.

Это может быть связано с переходами между фазами сна (быстрый-медленный), не научилась еще пока этому лялечка. Можешь попытаться продлевать http://baby-sleep.ru/articles/85-kak-prodlit-20-minutnyj-son

Ой, вот чем больше я слышу отжигов педиатров, тем больше мне нравится наша Киркума Смешно

Мау, да черт меня дернул на МК статью прочитать. Так бы уже кашеварила Смешно на самом деле, мы с мужем оба стрельцы, и ой, вот я придумала и мне срочно надо, прям сейчас - наша фишка Смешно поэтому взять тайм-аут и посмотреть, не перехочется ли - даже полезно Улыбка

VK, у нас читерский ТО, за 1.5 мес. Так что разница там точно меньше кг Улыбка сколько вы набрали то?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Мы с то, на сейчас 7100 и 65 см, нормальна так., вес удвоен . Муж вчера спросил, а ничего,что Поля толстая ? А я ему, с собой не сравнивай , нормальный упитанный младенец , сам хочешь, чтоб переворачивалась , а как переворачиваться -то, если сальцем обрастешь ...

Через месяц на вторую прививку, перед ней кровь сдать и также к нейрологу . Спросила про ротавирусную меня, я отказалась, и ссемейная мне-ну и правильно Хихи

Сестра мне тоже-когда подкармливать будешь ? А я ей-мне что больше заняться нечем?
Голодать начнет, тогда и начну прикорм . Вон, старший любитель баранок не даст сестре с голодухи умереть Хихи

Ехала на снежном билете на то, так у поликлиники нифига не почищено, чуть коляску не перевернула Злой хохот

Лера, здоровья , всем девчонкам прочь аллергию Цветок

Я для себяьоткрыла репу , вкусная штучка оказалось ..


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: LENI28 (Cet Jan 14, 2016 17:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я я верю в астрологию Смешно Ну не в газетные гороскопы конечно! Очень смешно
И не покупаю машины, недвижку и крупные покупки в "плохие" времена Очень смешно Проверено опытным путем Смешно Смешно Смешно

Алиса,ну вы уже вес удвоили - все ок уже Подозрительно

А вообще, я так погляжу - прям болталка рахитиков, по мнению врачей Очень смешно

aliska - про тучных детей повеселили Очень смешно Мы, мы тучные дети Смешно Смешно Смешно Как жить?!!!!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

LENI28, а кровь зачем сдавать?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

У нас в болталке или "недокормленные", или "перекормленные".
Среднего не дано Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Вот что мне сделать со своей головой? Положила куда-то сына очки для плавания и не могу найти. Блин. Вся память в молоко пошла Думать!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

lana1978 :
Привет, девочки! Примите нас в свои ряды- 26 октября родилась наша Машенька. Я тут вас почитывала, но реально у меня вопросов не было и я стеснялись писать. Сегодня были у доктора, и она посоветовала во-первых, увеличить витамин Д до трёх капель ( сейчас я одну даю) , а также начинать давать соки! Начинать с яблочного. Что вы думаете? Я сомневаюсь в полезности этих действий, но времени не было спорить, да и решение за мной.Так, в общем-то то кроме потных ручек и ножек, больше ничего замечено не было, что говорило бы о недостатке витаминов. Вы как- то такое раннее введение соков не обсуждали.



Привет! Добро пожаловать Улыбка
Нам тоже сказали больше витамина Д давать, из-за влажных ладошек, но мне как-то стрёмно...может анализы сдать, посмотреть сколько этого витамина и надо ли его больше пить...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ljola08 :
У нас в болталке или "недокормленные", или "перекормленные".
Среднего не дано Улыбка


А среднее арифметическое как раз норма Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

В анализах отметили kliniskaasins aina проверить , этоизза того, что кожа не супер идеальна , вряд ли там будет что то на аллергены проверяться . Типа общее состояние организма, я так предполагаю .
У нас тоже ручки потеет и лысинка смешная, но 2 капли витамины д семейная не поменяла, вс5 оставила как есть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Elissa :

Андромеда, если бы у меня ребенок просыпался 2 раза за ночь, я бы побежала в церковь свечки ставить!!! Ничего, еще 2-3 года и мы там будем!!!


Пока лактация незрелая, не знаю радоваться этому факту или нет Злой хохот А пока что грудь ведет себя непонятно.. то нормально, то просто караул какой-то!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jan 14, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

VK :

andromeda, или так и не будить её, слегка подцеживать ночью или с капустой спать, чтобы грудь привыкла Очкарик Многие ночью не кормят на ГВ, как-то им это удаётся Очень смешно
Раз эррор, значит упитаная малышка Очень смешно


Я очень надеюсь, что грудь привыкнет. Хотя пока не представляю как такое возможно - днем висит нон-стоп почти, насасывает,а ночью почти не ест..

На сколько упитанная сложно судить, только на обычных весах если взвешиваться с ней и без нее. Но по одежде здорово выросла. Боюсь, после болезни в комбез не влезем Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jan 14, 2016 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Про вес детей ржу)) а у нас сын за 2 месяца на 8 см вырос)) будет длинный как папаСмешно и ножка такая, что все мои навязаные носочки малы сразу былиСмешно
Со сном тоже не понятно...заснёт вроде, 20 минут, потом руками махать начинает и просыпается... иногда помогает просто руки придержать, а иногда на руки берёшь и засыпает...
Погода сказочная, погуляли сегодня часок, потом Шурик расплакался...я стресовать начинаю и бегу домой...а так хочется гулять побольше.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jan 14, 2016 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

ilona_dd :

Citāts:

Nissa
Когда лицо очистилось - по 1 продукту в неделю - 5 дней.



Спасибо за список! Цветок
Это надо 7 дней есть новый продукт и 5 дней ждать реакции? И если все ок, то вводить новый? Размышляю
А кокосовое молоко тоже нельзя? Зеленые овощи (брокколи, листовы салаты, сельдерей, цуккини)? А хлеб только безглютеновый?

В нашем случае тоже, думаю все по максимуму исключить и потом смотреть, на что аллергия. Улыбка


Не, не кокос нельзя Заклеил рот Всякие активные типо сельдерей тоже. Там где много кислоты нельзя Размышляю Хлеб безглютеновый - и без пшеницы!!!! Бывает на глютен и бывает на пшеницу тоже аллергия. Пшеница тоже один из самых популярных аллергенов.
5-7 дней есть и смотреть на кожу. На случай накопительной аллергии!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022