Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Natuzzi :
Оля-Lovely, аты изменения видишь у малыща?

Спросила сегодня про прикорм, врач сказала, что да, по послелним исследованиям можно с четырех месяцев, но "вы сами смотрите, мамочка"... "Мамочка" пока не готова Очень смешно Мелкая оочень внимательно, конечно, слидит когда я ем, так же внимательно следит когда я крашусь, интересно, что быстрее ей захочется попробовать, еду или марафет наводить? Хихи


Я тут, пока с дитем в обнимку вылеживаю, аж купила запись вебинара про естесственный прикорм Очень смешно смотрю по-маленьку Очень смешно там как раз про пищевой интерес очень подробно. Следит, когда я ем, это не обязательно пищевой интерес Улыбка и, оказвается, в России есть такая фишка, как консультант по прикорму

На самом деле "тема": можно прослушать лекцию, а личное присутствие не требуется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Jan 12, 2016 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Elissa :
Я тут, пока с дитем в обнимку вылеживаю, аж купила запись вебинара про естесственный прикорм Очень смешно смотрю по-маленьку Очень смешно там как раз про пищевой интерес очень подробно. Следит, когда я ем, это не обязательно пищевой интерес Улыбка и, оказвается, в России есть такая фишка, как консультант по прикорму

На самом деле "тема": можно прослушать лекцию, а личное присутствие не требуется.



ой, не, мы поака и не претендуем на пишевой интерес Улыбка , эт я так... интерес у нас пока только грудной, как грудь видим - ротик открываем Очень смешно

Алиса, ты у нас самая подгатовленная будешь как всегда Улыбка Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Jan 12, 2016 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :
Оля-Lovely, аты изменения видишь у малыща?



Изменения, конечно, есть! Но вот заслуга ли это остеопата- не знаю. Мы же и зарядку делаем каждый день, и он растёт,меняется... так я для себя и не поняла верю я в это или нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olja2710 offline olja2710 Ziņojums Otr Jan 12, 2016 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Даугавпилс

Девочки, я поверила в остеопата после того, как она ребенку открыла слезный канал, не прикасаясь к переносице и глазу. Сильно гноился глазик. А через три дня после приема все прошло. Она давала дней 20 на то, чтобы прошло.
После этого ощущение будто я правда на сеансе белой магии побывала. Первому ребенку, по совету окулиста, давили на переносицу, чтобы открыть этот канал. А некоторые еще прокалывать ездят...бррр Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я пойду к Ксене на консультацию по прикорму, как я уже писала - что для алергиков лучше начинать раньше. Если кто-то надумает - можем вместе пойти Make-up Пойти думаю после 28 января Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Jan 12, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Мы сегодня в Булдури все горки обкатали Хихи зима шикарная!! Я вообще такую не помню, чтоб так снежно было Ура! на пляже - целина Смешно но эмка шикарно прокладывает дорогу Смешно
Ой, я тоже подумала тут - два месяца и все! Привет прикорм Rock


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Jan 12, 2016 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

И мы сегодня отгуляли на славу! Упаковала малую тёпленько и пошли шлындать Танцую! К концу третьего часа на улице зашли к подружке, перекусили, отогрелись и еще на два часа пошли. Благодааааать! Правда в некоторых местах коляску толкать - застрелиться легче. Но всё делаем с пользой, пресик напрягла и пошлаааа Смешно Глядишь и шкварка эта с живота поскорее пропадёт Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Otr Jan 12, 2016 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Сегодня день ТО? Смешно Мы тоже были Хихи . Итого 5800 и 62 см Угу . У меня средний с такими параметрами был в 4 месяца Улыбка . Так что всех с отличным ТО!

На посиделки завтра не попадаем - нам еще надо дома посидеть...

Спасибо за ссылку на параметры детей - тараканы убежали, у всех троих идеальные пропорции Очень смешно Алиса, а что она делала в этот момент, что семейная так сказала?

И, кстати, про прививки - помнится, кто-то из наших писал, что прививка от ротовируса стала обязательной - моя доктор сказала, что нет Уф!

konstanci
, я тебя могу забирать в такие дни и будем кататься на маминю сеансы. Может, и другие девочки подтянутся Улыбка . Знаю, что летние 2013 сначала ездили в кино, а потом на посиделки в ккм Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Jan 12, 2016 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Morgana81
Я отказ от нее писалаУлыбка наверное, получается - обязательная? Подозрительно

Да, Алиса, что там про биополе то Киркума отколола? Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Jan 13, 2016 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Nissa :
Катя, может и кризис и отказ от груди Печально(( Надеюсь консультанты помогут! Ты наверное вся изстрессовала уже Печально Надеюсь у вас уже завтра кушать будет хорошо!

У нас тоже принцесса затмила всех Смешно Было сказано - у меня есть идеальная женщина, я спросила - мать???? Очень смешно Нет, дочь Rock я начинаю чувствовать угрозу, ох уж эти молодые финтифлюшки Смешно Смешно Смешно
А главное, пока не родилась, все больше 2 сына хотел и я переживала, что дочке меньше любви достанется..... в общем - как в старом анекдоте: мы с братиком Ашотиком строили планы Хихи Смешно



Консультанты написали, что это возрастной кризис и все пройдет ) На что и надеюсь ) Сегодя он хотя бы ест. Выпендриается, но ест Улыбка

Motajika, у меня также. Старшая в один момент стала взрослой в моих глазах. Я иногда у нее что-то прошу, а только потом догоняю, что в 2,5 ребенок еще не умеет и вообще не обязан убирать свои игрушки или относить за собой посуду..

У меня у одной нет лыжного костюма? Смешно

Citāts:


И темпра прыгает Размышляю смотрю - тепленькая - померила 37.3. Через пол часа 36.6 Это что такое?


37,3 - вообще не темпа. Может быть от того, что жарко или от прокричался..

С привиками в Австралии - круто. А в законе прописаны те детки, котоым по мед показаниям нельзя? Есть ведь и такие...
В то, что это прям безведно я не верю (мы именно после привики 3 недели болели, иммнитет подкосился, конечно), но все-таки больше склоняюсь к делать. Ибо береженого Бог бережет, но свое мнение не навязываю, это личное дело каждого..как кормить, как спать и какие прививки делать.

Elissa, по фото вы кажетесь больше Улыбка С ТО вас хорошим Улыбка
Ljola08, ваше ТО просто поражает Отпад!

Опять прикорм.. Неее, я тоже не готова. Опять какие-то исследования. Это же стул надо покупать Размышляю А он место занимает. У Ксены лекция о прикорме классная, я очень советую Ok

Citāts:

Знаю, что летние 2013 сначала ездили в кино, а потом на посиделки в ккм Смешно


Не делали мы так Дразнюсь Но летние 13 очень дружны! Я, наверное, у всех летних в гостях побывала Смешно П.С. зовите с собой на сеансы. Цветок

Были мы сегодня у Хауса опять. Уши наши прошли, горло и легкие чистые, в носу сухие козявки и кашель фиг знает от чего. А так вердикт - здоров, и слава Богу. Может, это у него на сухой воздух? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Jan 13, 2016 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Citāts:

Elissa, по фото вы кажетесь больше


Это платье нас полнит!! Очень смешно

Катя, моя постоянчиком то чихает, то кашляет. Пыль, шерсть, сухой воздух. Я как-то не парюсь особо. Вчера посмотрела врач - сказала все ок.

Оля-Мотаика, а где ты мануку 25+ берешь?

А семейная у нас продвинутая, несмотря на то, что уже пенсионного возраста Смешно Про биополе - мелкая на спинке лежала, ручки в замке, ножки поджаты к животику и пяточки сложены.

Мне с работы подарочек прислали - 2 билета в кино. И швейцарский нож. Мы с мужем переглянулись и поржали. Ну-ну Хихи

Интересно, а можно попросить Ксену записать свою лекцию на диктофон, не бесплатно, конечно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Jan 13, 2016 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Всех деток и мамочек с хорошим ТО! Цветок

Я бы тоже к Ксене сходила на курсы, но надо смотреть как получится.

Прививка от ротавируса оплачивается государством, но обязательна ли? Мы отказ не писали, т.к. доктор сказала подумать до 4 месяцев.

druida, ну вы и погулять Улыбка Молодцы! Цветок
Мне тоже вчера понравилось, довольно тепло, но я только часик гуляла, старшей надо было на тренировку, и вернувшись ближе к дому уже никуда не покатила.

Хотела спросить, как ваши малыши реагируют на телевизор? Моя прям киноманка какая-то Очень смешно Выворачивается чтоб посмотреть. И ругается бывает если не даёшь смотреть. И вообще это плохо? Размышляю В течении дня у меня телик не работает, но вечером да, что-то глянуть можно. Перед сном муж новости смотрит, а Элиза лежит и на стенки , потолок смотрит, на которых мелькают блики ТВ, разговаривает, руками и ногами машет, одним словом веселуха, потом правда устаёт и покормив засыпает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Jan 13, 2016 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Моя смотрит. Ну а как же - цветные пятна, двигаются, интересно. Поэтому практически не включаю. А вечером это просто табу!!! Особенно с нашим засыпанием Заклеил рот тв, даже через закрытые веки, разрушает мелатонин...
Тут статья небольшая, если интересно http://spimalysh.ru/sleep_secrets/vliyanie-televizora-na-son/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Jan 13, 2016 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро всем Счастье нереальное

Lovely :

Natuzzi :
Оля-Lovely, аты изменения видишь у малыща?



Изменения, конечно, есть! Но вот заслуга ли это остеопата- не знаю. Мы же и зарядку делаем каждый день, и он растёт,меняется... так я для себя и не поняла верю я в это или нет.


Оля, думаю это результаты ваших совместных усилий, всё в комплексе. Буквально вчера болтала с подружкой, она в восторге от остеопата, про ребенка все рассказал, весь анамнез, в плоть до того до скольки она кормила грудью Размышляю сразу и исправили кое-что... вот думаю нужно мне Леруську тоже показать наверно... да и самой было бы не плохо проконсультироваться...

Оля-Nissa, ты на консультацию или на лекцию пойдешь? Я бы сходила тоже...

Телевизора и телевидинья у нас нет уже лет 8 наверно Улыбка а вот в ноут бук моя любит смотреть. стараюсь от нее отворачивать. Если муж что-то смотрит вечером, то в наушниках. я не люблю посторонние шумы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Treš Jan 13, 2016 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Приветик! Счастье нереальное

Всех с отличными ТО Улыбка

Nissa нет, со старшей дочкой проблем в плане аллергии не было, а вот младшенький, все же на что-то реагирует.

Druida Вообщем были мы у дерматолога. У нас констатировали дерматит Печально . Выписали недельку помазать разведенным 1:1 Fucidin H (это) и бепантеном. Потом можно мазать Dermalex repair exema и бепантеном смягчать. При купании посоветовала в воду добавлять стакан молока, оно смягчает воду. Конечно, еще диета маме. Теперь можно есть только зеленые овощи и фрукты (все красное нельзя), нежирное мясо, Lacto натуральное, творог не больше 100 грамм в день, каши на воде, чернослив, хлеб не белый, ну и сладкое, рыбу тоже нельзя. Кисломолочку, вроде, можно. То есть получается надо избавиться от прыщиков, потом легче будет смотреть, на что могут быть высыпания.

Lovely у нас тоже такие бесцветные прыщики на ножках сегодня заметила, которые не видны, а чувствуются на ощупь только. От чего они могут быть? Как у вас эти прыщички прошли? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jan 13, 2016 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

ilona_dd, скорее вам избавиться от аллергии!! Цветок
Бедненькие малыши!!

А у нас всё ротовирусные страсти.. Зла не хватает Какой-то длинный мега размазаный вирус Закатил глаза Завтра у дочки утренник, я впервые не попадаю..обидно Печально Расстоится солнышка Вспотел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jan 13, 2016 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :

Оля, думаю это результаты ваших совместных усилий, всё в комплексе. Буквально вчера болтала с подружкой, она в восторге от остеопата, про ребенка все рассказал, весь анамнез, в плоть до того до скольки она кормила грудью Размышляю сразу и исправили кое-что... вот думаю нужно мне Леруську тоже показать наверно... да и самой было бы не плохо проконсультироваться...



yДа, Наташ, наверное так и есть, но тут, как мне кажется, многое зависит от специалиста ещё... Надо найти своего...

ilona_dd :

Lovely у нас тоже такие бесцветные
прыщики на ножках сегодня
заметила, которые не видны, а
чувствуются на ощупь только. От
чего они могут быть? Как у вас эти
прыщички прошли?



Неа, не прошли(( ну судя по тому что животик и спинка в прыщичках красных, наверное аллергия...или сухость от воздуха. Сейчас мажу под коленками, посмотрю как будет дальше.
Дерматит неприятная штука (( поскорее избавляйтесь от него!

Лер, вот вас зацепило крепко!Печально( держитесь и выздоравливайте!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Jan 13, 2016 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Валерия, сочувствую, выздоравливайте скорее!
Алиса, спасибо за статью, почитаю (пока не даёт главная командирша).
Аллергии, дерматиты, как хочется чтоб всех миновало, ну или чтоб быстрее улучшилось состояние.
У нас тоже что-то странное на личике, или это две ложки варенья все никак не выйдут (и чего меня дернуло его съесть?) или я на бипантен грешу, я им стала личико мазать перед улицей, видно моей крохе не нравится.

Вот вы так интересно про остеопата пишите, что я тоже думаю может и нам надо. Только ничего не понимаю в этом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Jan 13, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

May :
Я отказ от нее писалаУлыбка наверное, получается - обязательная? Подозрительно


Тогда, наверное, да Хихи . Моя семейная просто, видимо, уже продвинутая - ответила мне на вопрос, обязательно ли делать ротовирус, что все прививки не обязательные Улыбка

steicele :

Не делали мы так Дразнюсь Но летние 13 очень дружны! Я, наверное, у всех летних в гостях побывала Смешно П.С. зовите с собой на сеансы. Цветок


Как это не делали? Наташа (dreaming_clever) все время бегом бежала то ли на посиделки, то ли после них Улыбка. В кино обязательно позовем!

Elissa :
Мне с работы подарочек прислали - 2 билета в кино. И швейцарский нож. Мы с мужем переглянулись и поржали. Ну-ну Хихи


Вот это подарочек Очень смешно . Интересно, почему именно нож? Улыбка Или ты работаешь в швейцарской компании? Улыбка

Алекс обожает телевизор тоже! Наш папа все восторгается - смотри, ребенку спорт нравится (он смотрит спортивные передачи) Прячусь , а я ругаюсь - даже не столько за сон боюсь, сколько за зрение

VK :
Завтра у дочки утренник, я впервые не попадаю..обидно Печально Расстоится солнышка Вспотел


Лера, поправляйтесь, что ж эта болячка от вас никак не уйдет... А муж не пойдет на утренник?
Если тебя чуть-чуть утешит, я пропустила восьмилетие сына Заклеил рот . Была беременна средним и решила стол перетащить из кухни в гостиную накануне его дня рождения. На утро поехала в больницу с кровотечением. Гостей на празднике встречали моя лучшая подруга и мой тогда еще не муж, которого никто не знал, так как только за 2 месяца до этого он вернулся из Англии Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Jan 13, 2016 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Лера, желаю вам поправится поскоре Поцелуй
И всем желаю чтобы все все прошло - аллеригии, дерматиты итд итп. Чтобы наши крошки росли и радовали нас Счастье нереальное

Анжелика, в остеопатии я тоже не понимаю пока, но начинаю потихонечку "въезжать", скоро и до гомеопатии доберусь Внимание!

Алиса, дааа, подарок интересный тебе с работы передали Очень смешно

Чего-то какое-то депрессивное настроение у меня (поною немного здесь, а вдруг пройдет Здорово ), наверно дома заседелась...


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Treš Jan 13, 2016 16:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jan 13, 2016 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки!
Поддерживаю пожелания про дерматиты, аллергии ит.Д !

Лера - вам скорее всем выздоравливать!!!! Цветок Что то у вас там действительно надолго засело Заклеил рот У нас уже тоже один раз дедушка ходил на праздник. Не могу сказать, что ребенок расстроился, больше я переживала.

Natuzzi - это у тебя тоска по мужу Да-да Привыкла к ухаживанием, а теперь и чай сама и бутик - все сама Смешно Шучу, дорогая Поцелуй Смешно

Morgana81 - вот это история про сына!! Всех тут жалко, тебя особенно.

ilona_dd - а у вас на молоко точно нет аллергии? Размышляю просто в диете - есть молоко, хоть и в кисломолочке.
Я это все пишу девочки не к тому, что самая умная, а к тому, что помню как рыдала, отменяя то одно -то другое - ну а результат вы видели. Все таки если есть на молочку подозрение - убирайте ВСЮ КОРОВУ в любом ее виде.

Я в компанию к steicele с кризисом Заклеил рот
Сегодня уже не ест почти никак. Только во сне, но чтоб заснуть - надо укачать - иначе и не спит совсем Заклеил рот Ругается, орет, и не берет грудь.
Поехала я к Диане в гости сегодня, смузи дегустировать (Дианчик, спасибо, ну очень вскусно!!!! Love Поцелуй ). Думала - сменим место и может девочка моя изменит поведение.... нееее, еще хуже Прячусь
С 10 утра не спала, и заснула только в машине после 2 дня. Для нее это офигеть как долго. И не ест Слёзы Поела 1 раз за это время - 3 минуты от силы и все Заклеил рот Ночью спала очень плохо, но ела хоть. Эхххх. Че делать не понятно Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jan 13, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Спасибо за пожелания! Пытаемся исцелиться, какой-то дурацкий вирус Злорадствую

Лена, ну и ДР у сыночка был! В шоке Гости, наверное, удивились и не муж справился хорошо. Улыбка

Наташа, айайай! Что за настроение? Все здоровы!Радуйся, а ротовирус пришлю! Злой хохот Злой хохот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jan 13, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Я сегоня в компанию к неспящим Сплю как я хочу спать... Свша ночью плохо спал... скакала к нему каждый час-полтора и тоже укачивать надо было и грудь предлагала...
и днём на улице часа не поспал и под конец разрыдался, пришлось бежать домой, чтоб воздуха холодного не нахватался... эх...

Про остеопата и правда интересно. Но идти лучше к провереному, мне кажется тут очень легко нарваться на шарлатана. Я так и не смогла сложить однозначное мнение об остеопатах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jan 13, 2016 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Я сегоня в компанию к неспящим Сплю как я хочу спать...



Цветок Отоспишься на пенсии!! Очень смешно
Малышка заснула после 12,меня с трёх ночи рвало.. Очень смешно Всё надеялась успеть докормить и отползти до новых нужд Очень смешно и не знала где же спать, чтобы никого не разбудить и слышать малышку Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Jan 13, 2016 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :
Я сегоня в компанию к неспящим Сплю как я хочу спать...



Цветок Отоспишься на пенсии!! Очень смешно
Малышка заснула после 12,меня с трёх ночи рвало.. Очень смешно Всё надеялась успеть докормить и отползти до новых нужд Очень смешно и не знала где же спать, чтобы никого не разбудить и слышать малышку Заклеил рот



Лер,твой оптимизм воодушевляетСмешно напиши статью- как не засыпать на ходу?Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022