Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всем привет!
Болеющим - скорейшего выздоровления! Цветок

С этими аллергиями... у малышки щёчки стали краснеть. Я на магний грешу, он очень сладкий. Ибо сама я полностью без молочки и яиц, из мучного только ржаной хлеб кусочек утром. Вот перестала давать магний уже третий день, кажется немного легче. Завтра к семейной. Собирались прививаться, наверное опять отложим.
Nissa, как специалист по аллергии, что скажешь? Ждать, чтобы полностью светлыми щёки стали? Для прививки.
druida, я давала малышке liveo baby, когда зелень в памперсе пошла. Молочку всю сняла сразу и глютен. Отпили 3 недели, покаки нормализовались, щёки прошли. Иногда могу печеньку съесть. По молочке страдаю. Но лучше я потерплю, чем малая будет маяться.

VK, прочитала статью твою - абалденная. Как ты такие вещи находишь? Повезло деткам с мамой-креативщицей. Супер стар!

Natuzzi, с обновкой! Костюм хорош Ok


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Jan 12, 2016 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Привет всем!
Я вас тут из кустов с телефона почитываю, а ответить все не получается.

Смотрю, прямо напасть какая-то с аллергией у многих. У нас сейчас тоже какие-то прыщички вылезли. Думаю, что на АБ реакция. И живот совсем замучил ребенка. АБ уже 4 дня пьет, сегодня буду врача вызывать.. а то не знаю, что и делать - вроде еще не до конца прошел кашель с хрипами, с другой - смотреть как ребенок животом мучается то еще "удовольствие".

Я вчера утром опять с лактостазом проснулась. Благо, после первого раза немного спокойнее к этому делу отнеслась и знала как действовать. Сегодня уже лучше, ттт. Хотя отек еще не до конца прошел.

У вас детки сколько раз ночью кушают? Моя хорошо если один раз за ночь сама проснется, и второй раз уже ближе к 6 утра. А может ночью и не просыпаться - приходится самой будить.

Кстати, на кухонных весах взвесить малышку так и не получилось. После 4 кг они показывают error Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Jan 12, 2016 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Morgana81 :

Какие все спортсменки! Поцелуй У меня лыжный костюм последние 4 года используется либо для прогулок с коляской, либо для катания на санках Смешно




Смешно Лен, я для той же цели себе этот костюм ищу. Чтобы с коляской бороздить просторы Латгалии Хихи

Да, за советы спасибо, девчата! У нас ттт опять улучшение. Краснота спала, осталась шершавая-шершавая кожа, на шее аж "сыпется". Снимала слипик утром, аж вытряхивать его пришлось. Агата ночью крутилась, сосклаблила всю шершавость с себя. Мажу эссексом.
Лер, если не мазать, то скхие участки трескаться начинают Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Otr Jan 12, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Насчет старших. Муж в дочке пока не особо растворился (что меня бесит!). Да, он её целует, обнимает, болтает...и потом уходит к старшему в комнату и там они уже на своей волне Rock Не интересно ему с ней, чтоли...Нет, спать конечно он ее уложит, если надо, успокоит и т.д. Но интциатива от него не исходит. Пищит - подойдет. Нет - будет дальше на кухне фильм смотреть или со старшим играть. Хотя может и к лучшему, старший не чуввствует тогда обделённости и недостатка внимания. Короче, поделили мы снбе детей Смешно
Как-то он пока не знает, как с Агатой себя вести. Но требовательм стал к старшему - это факт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Otr Jan 12, 2016 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Блин, оЧеПяток у меня миллион, но пардон, исправлять не буду Краснею С телефона ну жутко не удобно писать, а комп мой приказал долго жить. RIP Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
druida - очень хорошо, что улучшение! Счастье нереальное

Citāts:

Motajika
И в поведении старшего появляется нечто, чтобы на него внимание обратили, любым способом... Да и вообще, после появления второго малыша, старший прямо резко повзрослел в моих глазах, у вас такое было?


Оля, у нас и старшие практически одного возраста Улыбка У меня именно так и есть, поведение такое, чтобы обратили внимание, и пускаются все средства, и слезы и скандала и обнимашки и обнимашки Лады (видно когда для нас это делается, а когда просто самому хочется). И да, после рождения Лады, сын кажется нереально большим Хихи А всего то 5 лет, малыш еще Улыбка

Citāts:

VK
Оля, а муж знает, что сын расстраивается?

- Лера, ну говорю с мужем.... он считает, что я все преувеличиваю, что психика у сына устойчивее, чем я думаю, и что с ним надо быть по строже, а то он на шею садится. Я буду рада, если он прав будет Хихи

Ljola08 - насчет прививок я не специалист, мы не делали кроме туберкулеза, да и нельзя сыну делать их..... Потому что аллергия на ЯЙЦО. А прививки выращиваются с участием яйца Печально((((((
А дочке не делаю пока тоже ничего, потому как ферментная недостаточность есть и аллергия на молочку. При наличии аллергии прививка может усугубить ситуацию. А может и нет. В основном жалобы после повторных прививок наблюдаются. Я могу лищь написать советы врачей при наличии аллергии и прививании. Советовали пить антигистамин в капельках (на форуме запрещено писать названия) 10 дней до и 10 после прививки. Но, я подчеркиваю, это слова врачей, я ничего не рекомендую, опыта нет Rock

andromeda - Рукопожатие коллега по лактастазам Хихи выздоравливай! я подсовываю сись, если спит долго, а то лактастаз будет Хихи с 12 ночи до 10 утра ест раз 5 ну точно. Но, я во сне кормлю в основном Хихи

У нас кризняк 2 день Злой хохот мой спокойный дочик теперь ручной и все не так.... радааем. Сись - не утешение, а красная тряпка. И темпра прыгает Размышляю смотрю - тепленькая - померила 37.3. Через пол часа 36.6 Это что такое? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bogdana offline bogdana Ziņojums Otr Jan 12, 2016 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Motajika манука у нас от ВСЕГО!!! Улыбка ...мы его не только вовнутрь, но и на лицо и тело, включая малышейУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bogdana offline bogdana Ziņojums Otr Jan 12, 2016 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Кстати, девочки, о прививках....

В Австралии приняли законы относительно прививок с 2016... в двух штатах Австралии разрешено не принимать в школы/дет сады детей без прививок, а также выплаты всяческих пособий прекращены родителям непривитых детей и повышены налоги для таких родителей... говорят и в НЗ скоро точно также будет....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Otr Jan 12, 2016 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Nissa, спасибо за ответ. Именно мнение и хотела узнать.
А температура у малышей, насколько я помню, может повышаться моментами при психах, плаче, бурной деятельности. Понаблюдай. На эмоции это или другое что.

А у нас старших я "строю". Папа очень спокойный и добрый. Его, конечнь, тоже можно вывести из себя, но это редкий случай. Хотя наши умельцы ещё те.
Дочка реально "козлит" больше после появления младшей сестры. Сложно ей.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Jan 12, 2016 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет и от нас!

Сурово с законами в Австралии. Я прививок боюсь, но ещё больше боюсь подцепить какие-то бяку без прививки. Мы на прошлой наделе сделали, жалко конечно ребёнка, очень неспокойная была два дня. Но потом все наладилось.

Про температуру, я своей не мерила её вообще. После прививки она конечно поднялась, я денёк или два измеряла, а теперь поняла, что у неё просто она выше, она всегда теплее меня. Сестричка тоже предупреждала, что у малышей 37.1 норма. Ну а там и 37.3 не далеко Подмигиваю Главное смотреть на общее поведение детки. После прививки и 37.4 очень её тревожили, а позже 37.5 никак не беспокоили. В общем больше не измеряю, градусники не люблю, электронным не верю особо, а ртутный боюсь разбить (уже столько разбила В шоке )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Так вроде в Литве нечто похожее с прививками с 2016 года ? Подозрительно Семейная сказала, что и у нас хотят что-то сделать обязательным.

А завтра кто-то планирует на посиделки ехать в клуб? Размышляю Мы пока планируем Улыбка Если ничего не поменяется Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Otr Jan 12, 2016 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Nissa :

andromeda - Рукопожатие коллега по лактастазам Хихи выздоравливай! я подсовываю сись, если спит долго, а то лактастаз будет Хихи с 12 ночи до 10 утра ест раз 5 ну точно. Но, я во сне кормлю в основном Хихи


Я очень надеюсь, что и у тебя, и у меня этой бяки не будет больше. Без них как-то спокойнее Хихи
А моей ночью хоть подсовывай, хоть не подсовывай - если спит, то и будет дрыхнуть дальше. Приходится памперс идти менять, тогда только просыпается. И да, получается что после крепкого сна малышки утром мама просыпается с лактостазом. Будильник что ли ставить на кормления, чтобы самой тоже не пропускать.. Сплю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Otr Jan 12, 2016 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Во, у нас тоже как не померишь температуру 37,1. Если по началу я через время проверяла,чтоб выше непоползла, то теперь смотрю, что она у нас такая нормальная. Очкарик
У нас до прививки был диатезик на щечках. Посидела без сладкого и орешков. И все прошло, но нам сделали прививку,непридав значения щекам. После этого у нас пошло и поехало с кожей. Так что часть я на прививку сваливаю. Прячусь
Nissa писали, что АД и аллергия это разные вещи. Я как не почитают, вроде разные, спрашиваю у врачей, говорят, что все это одно и тоже. Можете рассказать различия?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Otr Jan 12, 2016 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Morgana81 :

Старший сын и муж сегодня ходили на Звездные войны. Я тоже хочууууууууууууу Отпад! . Хочу с февраля начинать ходить на мамские сеансы в кино Улыбка


Тоже очень хочу на мамские сеансы, сейчас вроде только в мультикино и в цинамоне они есть, не очень удобно туда добираться Печально

У нас с тряпочкой тоже не прокатило, может дети младше должны быть Подозрительно

Я планировала завтра в клуб, но вчера плохо себя чувствовала, боюсь заразить деток Печально


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Если не ошибаюсь, то до 37,5 норма Sorry Еще где-то читала, что она повышается-понижается в течение дня, в зависимости от биоритмов. О как Смешно Моя когда температурила, на 38 вообще никак не реагировала, на 38,7 начала подвывать.

А мы с запаздалого ТО, в итоге за 1,5 месяца + 770г и 4.5см (6190/63,5). Одела сегодня осенний ленне 62 размера, а он впритык-впритык. Вроде ж должен идти с запасом.


Андромеда, если бы у меня ребенок просыпался 2 раза за ночь, я бы побежала в церковь свечки ставить!!! Ничего, еще 2-3 года и мы там будем!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jan 12, 2016 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хихи Привет, в мои 8 свободных минут пока один уже заснул, а второй ещё спит Очень смешно Чего-то у меня руки трясутся, думала от голда, но печеньки не помогли, думаю дальше Очень смешно

Elissa, увас есть с запасом - 1.5 см Очень смешно Ещё один стройный ребёнок, ура..нам на ТО 26..не знаю как отмазаться Очень смешно Гриппа может боимся Очень смешно

andromeda, или так и не будить её, слегка подцеживать ночью или с капустой спать, чтобы грудь привыкла Очкарик Многие ночью не кормят на ГВ, как-то им это удаётся Очень смешно
Раз эррор, значит упитаная малышка Очень смешно

Оля, мы тоже без посиделк, выветриваем заразы Злорадствую

Ljola08, спасибо, стараюсь развлекать малышню игрушками. Очень смешно Но с каждой статьёй интерес читателей всё меньше и желания писать, соответственно, тоже Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Otr Jan 12, 2016 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Elissa, товарищ Рукопожатие мы тоже на запоздалом ТО сегодня были, тоже за 1,5 месяца. Плакалась я предыдущий раз, что мало набрала ягодка. Сейчас нверстала Улыбка +1600гр и 5см (8100 и 68 ). В Ленне 68 влезли.
Наедает своё ночью, у меня ощущение, что нонстопом подсос.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljola08 (Otr Jan 12, 2016 16:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Otr Jan 12, 2016 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mirabel (Otr Jan 12, 2016 17:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Jan 12, 2016 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, с хорошошими ТОшками вас, растут наши детки Love

И мы с ТО, за месяц +620 гр и 2,5 см роста, итого 7,720 и 67 см Улыбка
чуть не проспали с Леруськой сегодня, папа наш ушел на работу, я покормила её, взяла под бочек себе и так мы спали до 11ти В шоке а в 12,20 в поликлинике уже надо было быть Хихи вся взмокла, пока бежала по сугробам нашим Очень смешно коляска проверку сугробами прошла Очень смешно

у нас кормления в двенадцать-три-и шесть (я все это считаю ночными кормлениями Хихи ), но ночь на ночь не приходится, иногда можеим и через каждые два часа кушать просить, а можем и четыре проспать.

Оля-Nissa, с пяти лет на лыжах, с папой, на Кавказе - Ok просто класс! Мы одно время каждую пятницу после работы на горку ездили компашкой... в три часа ночи еще в кафешку заваливали в лыжных костюмах морожка поесть Очень смешно

Про прививки в Австралии, Франции - жестко конечно (никогда раньше не слышала о таких "санкциях").


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Mirabel - тема прививок одна из любимых тем для холиваров на всех форумах. Поэтому тут есть отдельная тема для высказываний за и против Цветок
Ну и не надо считать, что все такие вот примитивные, и не понимают ничего, и вот поэтому не делают. И да, риск за последствия полиомиелита или побочек от прививки лежит всегда только на родителях.
Во Франции "пол Африки" уже живет, выбора нет, делать или нет. ИМХО.

девочки, всех с ТО хорошим! Цветок Цветок Цветок

Так, ну видимо ехать на посиделки особо и не с кем Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Otr Jan 12, 2016 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Рукопожатие


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mirabel (Otr Jan 12, 2016 23:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Jan 12, 2016 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем привет! Ох, девочки, как же мне нравится сюда заходить читать вас! Писать только совсем не получается.
Болеющим здоровья крепкого!
Хорошие ТО у деток Счастье нереальное

Мы сегодня были у остеопата в 5 раз! Сказала, что ребёнок стал "как воздушный шарик, а вначале был как шар с водой"... короче пока всё, но она хотела бы увидеть нас после прививок. А насчёт прививок будем говорить с нашим неонатологом в больничке, нам к ней в феврале...

Сегодня утром гуляли, коляска по сугробам едет как вездеходСмешно красивая зима у нас в этом году!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Jan 12, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Оля-Lovely, аты изменения видишь у малыща?

Спросила сегодня про прикорм, врач сказала, что да, по послелним исследованиям можно с четырех месяцев, но "вы сами смотрите, мамочка"... "Мамочка" пока не готова Очень смешно Мелкая оочень внимательно, конечно, слидит когда я ем, так же внимательно следит когда я крашусь, интересно, что быстрее ей захочется попробовать, еду или марафет наводить? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Mirabel - тогда уж и меня не надо цитировать может и я бы свое удалила Очень смешно Но, не об обижайтесь, в любом случае! Цветок Улыбка

По температуре -я поняла, девочки, спасибо! Не буду париться Хихи


Smile_Julija - Про АтД и Аллергию -пищевую. Пищевая аллергия - это просто временная или постоянная непереносимость продукта. Допустим пшеницы. При этом возникает сыпь конечно, но по другому немного. Атд это уже заболевание всего организма - где нарушена целосность кожи. Обычно у всех кто с АтД кожа очень сухая, а у тех у кого просто аллергия - кожа нормальная и на ней сыпь.
Вот на примере: Сын очень сухенький всегда, лучше только на солнце и море, кожа там себя чувствует хорошо. Иначе его всего надо кремами мазать. И крема должны быть такие которые увлажнят кожу и "запрут" в ней воду. Ну я так на пальцах объясняю. А у дочки явная аллергия на молоко, но кожа нормальная, не сухая, мазать не надо. Ну и Аид может быть и без аллергии пищевой Подозрительно Это организм крайне чувствителен к различным провокаторам. Но, пока еще не исследовали до конца - почему возникает, на что точно реагирует или нет...... Но именно с АД хорошо у моря быть много...... летом вообще лучше всегда Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Кому тараканов подкинуть? Калькулятор нормы веса и роста ребенка Очень смешно
http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/

А семейная сегодня удивила. "Смотрите как она у вас все биополе закрыла: и ручками, и ножками" В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022