Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девчата, может, дело в том, что вы своих не запелёнываете перед методом "Тряпочка"? В видео младенчик был спеленат, я своего тоже припеленала (главное - руки обезвредить, чтоб не махал)... Ну, и собственно, вчера - это был пока единственный раз нашего опыта, так что посмотрим, как дальше будет Улыбка
А вообще товарищ непредсказуемый - то носишь его, носишь, а он всё глазёнами крутит. А иногда на минутку, можно сказать, КИДАНУ куда-то небрежно, чтоб руки освободить, через полминуты тянусь забрать - а чудо уже спит и довольно крепко Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Наташ, длиный отпуск у вас был. Надеюсь будет легко вернуться в обычное русло.

А я решила никакого диастаза в себе не искать Очень смешно Буду потом только переживать, или отмазки придумывать почему пресс не качаю Хихи Правда я и не качаю Смешно Осенью водила Габи к физиотерапевту на занятия, так самой хотелось попробовать, дождалась 6 недельного срока, позанималась (два раза) и всё, больше не могу себя заставить. Я наверное неправильно время планирую или распределяю, все более или менее свободные минутки уходят на хозяйственные нужду, а не на себя.

Выйти сейчас на работу не смогла бы, даже отдалённо. Мне перед Новым годом ВИД вернул налоги за 12 и 13 года, уже всю прошлую неделю собираюсь за 2014 чеки сосканировать, как-то нет времени. Но тем не менее восхищаюсь девочками, которые способны и работать и малыша растить Цветок

Вот вспомнила, что у меня муж выдал и с чем я не согласна- отказывается нас вести на прогулку в Юрмалу, потому что ему кажется, что Элизка в дороге вспотеет ну или согреется хорошо, а мы её потом в коляску и катать по холодному ветру Отпад! Я проблемы не вижу, ниразу она не вспотела ни в машине ни в коляске, но убедить не могу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bogdana offline bogdana Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

marrrgo и у нас один в один так былоУлыбка сейчас в топе ФЕН... беру на руки, включаю фен и всё молочник отключается в течении 2 минут Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет, девочки!
Я уже не могу, у меня блин руки опускаются!! Опять вчера Агату обсыпало этими сухими пятнами!!! Слёзы Что ж за напасть то такая? И на локтях появились пятнышки. Мой воспалённый мозг уже нарисовал себе картину атопического дерматита Вспотел Зиртек нихрена не помогает. А этот крем биодерма... вообще как будто водой мажу - эффекта ноль. Сочетание супрастин и бепантен лучше помогали. Но! Я вчера утром съела омлет. Что-то мне начинает казаться, что яйцо у нас не идёт. А после Лериного вчерашнего предложения о том, что сын от подбородка до живота был весь красный от яйца, мне кажется, что так оно и есть. Или другой вариант - а на сам Зиртек не может быть аллергии??
Вчера посоветовали ливео бэби (или линес, вобщем что то там про бифидобатерии) подавать. Кто-то даёт малышам?
Я в депрессии Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

druidaпривет! Очень понимаю, сама в такой ситуации. Биодерма есть двух степеней,для малышей (послабже) и для всей семьи (покрепче). По мойму может не помогать мазь по причине, что аллерген все ещё в организме, может стоит посидеть на диете недельки две? Да и задача крема питать кожу. Мы прьем бактерии БиоГаю, капельки, нам выписали 2 месячный курс. А сочетание помогало, по мойму, из-за супрастины, он сильнее Зиртека, и он на время действия уберает покраснения как гистаминный препарат.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро, девочки!
Счастье нереальное
Smile_Julija - ну у меня получилось, что с 3 месяцев я то одно вычеркивала из рациона то другое. Но, ребенка все равно сыпало. а с 6 уже сидела на той жесткой диете. Я на ФБ выложу фотки, правда не самые стремные Хихи Так вот пооолностью ребенок только к 11 месяцем отчистился!!! Но, до этого он до 6 месяцев накопительную набирал! После началы диеты реально только через месяц я начала видеть улучшение! Но и за этот месяц нового не появлялось конечно. Депрессия была жуткая, хорошо, что девочки с болталки замечательные были, и поддерживали и подбадривали.

Юля - Друида, антигистамины НЕ лечат, они купируют временно симптоматику. Ту, которую ты видишь! Кишечник может и продолжать страдать к примеру, так как аллерген (если у вас все таки аллергия) поступает в организм. Биодерма - Атодерм мне кстати не нравилась, нифига она не увлажняла, в нашем случае Подозрительно . Можно и бипантеном мазать, но аккуратно, чтоб мокнуть не начали.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 :

Оля, может муж бережнее к Ладочке так как дочка ? Мальчик, чего там-упадет , ничего, шишка фигня, шрамы украшают мужчину, а доченьку беречь надо .. Наш папа не боится, ну на полчаса пока, не дольше если не спит, если спит, конечно больше, и мы все менее трепетно относимся ко всему, более спартанский образ жизни стараемся вести..



Лена, вот наверное, ты права! Доченька у нас теперь полная принцесса! Муж ее на руки берет и сразу успокаивается и мягче становится. Но и старшего шугает теперь Беспокоюсь Не крутись - упадешь на Ладу, заденешь Ладу, короче -- сядь и сиди спокойно. Я переживаю за сына Угу Раньше он для папы единственным солнышком был, а сейчас папа к нему намного строже относится. Но, времени проводят вместе много.

likaj - с Юрмалой дааа, я тебя понимаю Хихи Нам теперь страшно все Хихи А с сыном я везде сама ездила и не парилась Смешно

Morgana81 - если работа настолько нравится - это супер! Вон наша Дианчик так и не прекращала работать Хихи Эххх, а я как подумаю, что потом не будет больше такого долгого и главное оплачиваемого отпуска - так и мысли про работу улетучиваются Хихи

Про диастаз - я и по ссылке не могу понять. Мне всегда все кажется и мерещится. Я как 3 в лодке, не считая собаки, у меня есть все Смешно дико удивилась, что не было родильной горячки Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Я решила позвать домой физиотерапевта, чтобы дома в комфортных условиях, показала мне как заниматься с Ладой. Сниму на телефон и буду потом делать как надо. А то в тот раз у реабилитолога, я от стресса - все забыла Думать!

Лыжи я тоже люблю Счастье нереальное У меня папа почти 50 лет уже на горных лыжах, я с 5 лет на Кавказе каталась.... эхххх ностальгия Курю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

druida, давай тебя отвлеку от твоей депрессии, пожалуемся вместе!! Очень смешно У меня сына рвёт и понос, в сумме третий аля ротовирус с 25 декабря. За это время я, муж и дочки ещё болели. Размышляю Что за тошнотно поносное царство!? Злорадствую
Юля, попробуй диету, раз такие проблемы.. Хотя бы самые распространённые аллергены выкинь, молочное и яйца .. Очкарик
К тому же я очень верю, что всё от нервов..Ты нервничаеь, ей хуже, ты больше нервничаешь...Ну, вообщем понятно..
А супрастин вы давно перестали принимать? После конца приёма очень ожидаем всплеск до этого купируемых симптомов.. Может это ваш всплеск..а Зиртек ещё толком не начал действовать.. Размышляю Но это всёравно только внешне, а внутри то хуже, если уже столько всего на поверхность вышло.. Цветок А активированым углём нельзя детей "чистить"? Одна мамочка использовала его активно при атопическом дерматите..
или это от внешних раздражителей? Локти у меня с сухостью ассоциируются, а сейчас воздух такой некудышний...
Вообщем, держись!! Цветок

Nissa, жалко сыночка! Надеюсь, он не печалится, что папа так дочку бережёт...Я пытаюсь "политкорректно" что-то говорить, из серии" Мы дома не кричим", когда орут, а малышка спит или "дети,мы не бесимся около стола", а рядом там Амеличка лежит..Вообщем она не при чём, но будьте тише и спокойнее Очень смешно

Я везде хожу по возможности Краснею если бы был только дом, болезни, хозяйство и т.п. тяжелее стало бы..где вдохновение черпать..Времени, когда все здоровы, свободны очень мало, пользуемся по максимуму...
К вечеру всёравно сил нет, или падаешь от монотонной усталости или от дня полного решения нерешаемого, зато с развлечениями и отвлечением Хихи


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: VK (Pirm Jan 11, 2016 18:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Ой, девочки, скорейшего выздоровления деткам от всех этих аллергий ужасных Подозрительно нас слава Богу это не коснулось. Старшего чуток сыпало после введения прикорма - но прошло. Вроде на банан было и на жирный йогуртУлыбка переросУлыбка

Ну и погодка! Минус 5 а филз лайк все 10 и ветер противный Подозрительно мы до леса добежали - там классно! Я вот лес только зимой люблю, когда там нет всяких клещей и прочих летающе ползающих, они мне ужас вселяют Хихи

Лера,
Ты вообще мега позитивная мама! Я сама порой хочу себя пожалеть, типа устала, но мне вообще грех жаловаться только с двумя! Хихи

Работа... Я после первого декрета каждый день из под палки на работу отходила Смешно но впринципе работа неплохая, просто меня убивает это обязательное присутствие с 9 до 6 -ти Зла не хватает я все сделаю, могу даже ненормированно работать, но не сажайте меня в офис Подозрительно вот за первый декрет ничего другого не придумала, сейчас есть два года, чтобы найти альтернативу Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

VK жалко сынишку, лечитесь!

Nissa мне первое время казалось, что мы строги к старшей, теперь реже её дёргаем, но принеси - подай присутствует. Иногда даю на ручках подержать, но мелкой не очень там нравится, может чувствует волнение. Зато малышка песни любит слушать, чему старшая очень рада Смешно

Я сегодня на улице и отдыхала от дома и тягачем себя чувствовала толкая коляску, это жесть, редко где почищенно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Лера,
Ты вообще мега позитивная мама! Я сама порой хочу себя пожалеть, типа устала, но мне вообще грех жаловаться только с двумя! Хихи



Да, плохой позитивчик я сейчас...ищу ещё кого в тоске, вместе поныть Краснею
Даша, а в каком вы лесу гуляете?

likaj, я тоже жду прогулку...снег и непроходимость мелочи, главное проветрится.. Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Ой, Лер, прости, ты уже спрашивала, я забыла ответить - в имантском, за Солярисом которыйУлыбка

Natuzzi
Наташа, а где ты лыжный комбез купила?Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Ой, Лер, прости, ты уже спрашивала, я забыла ответить - в имантском, за Солярисом которыйУлыбка




Очень смешно Вот, я так и подумала сейчас..ещё раз спросила убедиться Очень смешно Мы туда на площадку летом ходили Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

May :
Natuzzi
Наташа, а где ты лыжный комбез купила?Улыбка


заказла на спортдиректе, жду Размышляю Как приедит покажу, отчитаюсь по размерам и качеству Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Наташа, сколько стоит ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

LENI28 :
Наташа, сколько стоит ?


Лен, я взяла вот такую куртку и вот такие штаны


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

VK давай вместе депрессовать Смешно Бедный малыш,пусть скорее поправляется Цветок
Супрастин я дала только два раза по четвертинке и как-то прям так хорошо стало после него! А чейчас опять. Но вот вам пожаловалась и к вечеру опять лучше чтало В шоке Что же это такое то?? Купила эссекс крем, буду мазюкаить свою сухую сушку Смешно а то под шеей шелушится страшно. Сухая сухая!
Наташ, какую фирму брала? Я смотрела куртку no fear и штаны nevica. Но пока так и не заказала ничего. Выбираю еще. Там с размерами еще трудно, можно промазать. Муж носит ххл в жизни, там ему хл берём. А себе я спорт.костюм адидас вообще на 12-14 лет брала и отлично сел Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Пока я в телефоне по "кнопкам" попадала, ты уже ответила раньше меня Смешно
Я именно эти штаны и смотрела Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Jan 11, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет!

Эричка - просто прелестна Love
Лера, лечи сыночка. А вы анализы не сдавали?

Юля, держись! Агате быстрее справится с аллергией.
Я бы убрала все возможные аллергены и начинала с самого начала по одному продукту! Хотя мне кажется, что и отопление тут играет огрооомную роль. Мы пили биогаю, ее проще всего давать, т.к. она в капельках.

Поддалась я общей панике с диостазом! О ужас-ужас, и у меня он есть Прячусь Подошла сказала мужу, а он пальцем покрутил только и поржал Размышляю Не понимает моей печали о некрасивом животе. Говорит, чтобы я в клуб шла заниматься, а мне все лень, отмазки всякие придумываю.

У нас папа больше любит дочь. Артема он стал замечать только сейчас, наверное. Общается с ним по-мужски, футбол смотрит Улыбка Нет, он его тоже сюсюкает и любит, но принцесса затмила всех. Мне кажется, что нет для него любимее женщины на свете и Никиных женихов мне уже заранее жаль.Хихи Думаю, что страсть к сыну начнется вместе с машинками, тренировками, спортом.. Наконец-то он себе может купить игрушки, которые хотел в детстве Улыбка

А у нас какая-то фигня. Артем устроил голодовку и за сегодня сего 3 раза с боем поел. Чего я только не делала, все бестолку. Размышляю Кризис очередной, что ли Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Катя, может и кризис и отказ от груди Печально(( Надеюсь консультанты помогут! Ты наверное вся изстрессовала уже Печально Надеюсь у вас уже завтра кушать будет хорошо!

У нас тоже принцесса затмила всех Смешно Было сказано - у меня есть идеальная женщина, я спросила - мать???? Очень смешно Нет, дочь Rock я начинаю чувствовать угрозу, ох уж эти молодые финтифлюшки Смешно Смешно Смешно
А главное, пока не родилась, все больше 2 сына хотел и я переживала, что дочке меньше любви достанется..... в общем - как в старом анекдоте: мы с братиком Ашотиком строили планы Хихи Смешно

Natuzzi - Наташа молодец!!! В белом костюме будешь звездой Цветок Счастье нереальное

Даша, - мысли про работу один в один, как у тебя Хихи

VK - сын расстраивается.... Печально Жалко его, маленького.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motajika offline Motajika Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43
Pilsēta: Рига

Morgana81- Да, спасибо, я уже это читала. Здесь собрана вся нужная информация по данной проблеме ( если у кого есть).

Оля-Nissa привет! Ваш жених поживает хорошо Уф!. Вспомнила- про наших деток ещё и песни имеются, где поется, чтобы они улыбались Улыбка

А вот и рецепт "майонеза ":
-банка белой фасоли консервированной
-300мл растительного масла (брала оливк)
- 1ч.л. горчицы
-1/2 ч.л. соли
-1/2 ч.л. сахара
-2 ст.л. сока лимона
Всё перемешать до однородного состояния.

Bogdana: А как у вас в НЗ, мёд манука используется? Работа на износ Работа на износ Работа на износ


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

И как на вкус такой майонез?

Оля, а муж знает, что сын расстраивается? Печально


Наташа, у меня этой же фирмы лыжный костюм Хихи ток скромный малиново-розовый Очень смешно лыж он бедняга так и не видел, но второй год гуляет с коляской Улыбка

Катя, анализы не сдавали, да и к врачу не водила.. хорошего аппетита сыночку и скорого завершения кризиса :-D

Юля, а как ведёт себя Агатина кожа, если ей ничем не "помогать"? Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motajika offline Motajika Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43
Pilsēta: Рига

По отношению папы к деткам, вроде как более сентиментальный: и подойдёт лишний раз, и на ручках подержит, и поговоритУлыбка.
А мальчишки борются за внимание мамы: если я со старшим занимаюсь- младший канючить начинает, если я с младшим- старший всё норовит на себя переключить. Уф!
И в поведении старшего появляется нечто, чтобы на него внимание обратили, любым способом... Да и вообще, после появления второго малыша, старший прямо резко повзрослел в моих глазах, у вас такое было?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motajika offline Motajika Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43
Pilsēta: Рига

VK: вкус у него интересный, а главное-полезный Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Otr Jan 12, 2016 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Из первого декрета мне не хотелось никуда идти Улыбка . Во время второго помогала мужу создавать собственный бизнес и поняла, что хотя мне и нравится свободное плавание, мне нужна тусовка Смешно . Чем больше народу, тем лучше Смешно . Поэтому и работать сейчас тоже тянет, к тому же работа любимая Улыбка

Как же наши малыши много болеют Печально . Утешает одно - такие болезни в раннем детстве укрепляют иммунитет. Юль, мы тебе на ФБ уже насоветовали - будем держать кулачки, чтобы что-то помогло! Лер, где ж вы эту заразу все время цепляете?

Отношения пап и детей - это вообще сложный вопрос... у нас, по крайней мере... Особенно старший у меня страдает и ооочень боюсь, как это все отразится на наших отношениях через пару лет, когда и так подростковые гормоны начнут зашкаливать Подозрительно

Какие все спортсменки! Поцелуй У меня лыжный костюм последние 4 года используется либо для прогулок с коляской, либо для катания на санках Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022